Томичи !

18 years ago




Здраствуйте, если есть кто то из Томска, то напишите здесь, а то в Томске очень уж много Фокусов охота познакомится !!!
Arhangel
1 March 2006

Томичи !
2,2K
views
5
members
5
posts

zav86
27 March 2006


Arhangel, добрый день!
Это уже второй Ваш пост (призыв) к томичам. Ответа нет! Почему?
Мне кажется причины в следующем:
- в Томске не так уж много ФФ, как Вам кажется. Я бы даже сказал об обратном. Я сам в недалеком прошлом томич. В томске бываю каждое лето, в том числе и на ФФ. Констатирую Фокусов в Томске мало.
- Ваш возраст. Вы человек весьма молодой. Доходы же томичей в основной своей массе очень большими не назовешь. Возможность скопить деньжат и приобрести хороший автомобиль (в том числе и ФФ) появляется с определенным жизненным опытом (возрастом). Посему, ИМХО, томичи с ФФ находятся несколько в иной возрастной категории.

Тем не менее, Вы все - таки правильно поступаете, что ищете единомышленников. Удачи.
Arhangel
16 August 2006


zav86
Я уж незнаю, в Томске есть владельцы ФФ давольно молодые. У меня создается впечатление что они: 1. незнают про сайт, 2. им так спокойнее живется.

zav86
И вы видели сколько просмотров, и ни одного ответа
TomFord
23 August 2006


zav86
В Томске ФФ1 и ФФ2 очень много для такого города как Томск. И молодых на ФФ тоже ну очень не мало, я сам видел около пяти молодых людей (не считая себя) за рулем при этом специально не смотрел, так просто попадались.
Arhangel
Привет, недавно сам написал что на сайт из Томска никто не ходит, а тут ты попался. Я недавно только на ФФ2 пересел, до этого ездил на ФФ1 1.8, сейчас продаю. Еще бы ктонить откликнулся можно и о встречи говорить.
BIO
27 August 2006


да объединится надо-бы, хотябы с целью подсказки друг другу что где и как можно исправить и с наименьшими потерями пережить. у народа время от времени вонмкает такое желание но извечная проблема нехватки времени всё губит, если кто затеял организовать сообщество, то надо через личку организовать собрание владельцев FF2 желательно на территории автоленда, желательно заняться всем заранее за месяц т.к. не столь часто народ заглядывает на эти страницы, а так будет время всё осмыслить и включится в движение FF2. желательно стучать в личку для большего эфекта
FFC-Сибирь
avatar
Slonikov
27 June 2010


Томск

    1 person online

      1 person online

      Log in to leave a message or Sign up
      Popular on website
      FF2 эксплуатация
      Про пыльники ШРУСов
      FF3 эл.оборудование
      Панель приборов
      FF3 ходовая
      Подвеска на ФФ3
      FF3 кузов и салон
      Багажник на крышу ФФ3


      up