Нужны свидетели ДТП на Московском.

14 years

1



Ссылка на тему про эту аварию
цитата:
Прошу помощи по этому ДТП, оно случилось примерно в 18:15-18:20 в нем погиб сын моих знакомых, его сестра и
отец в больнице, они на Мазде были. Гайцы первым делом сняли номера с Лексуса, если можно, кто видел номер или снимал на мобильники ДТП номер машины нужен, очень.
ГТРКашники что приехали на место ДТП категорически отказались давать видео сказав, что не хотят проблем, завтра я выдерну видео и владельцев узнаю, но боюсь, что видео дадут уже "кастрированное".
9906988 Дмитрий

avatar
Виктор Валерьевич
20 January 2010

Нужны свидетели ДТП на Московском.
11,5K
views
41
members
250
posts

avatar
Kouznetsovsv
21 January 2010


Отсюда:
http://community.livejournal.com/samara_ru/3403168.html

нашли автора ДТП вчерашнего
Короче утром уже милицейские и не только они, знали кому принадлежит Лексус-убийца, владелец Кирюхин, за рулем сидел Толстов А.В., если я правильно все понял то последний является личным водилой г-на Нестерова, это ОПГ Нестерова.
Машина в прошлом году неоднократно штрафовалась на грубое нарушение ПДД, на машине горбатились еще два водилы.
Водила Толстов на мед освидетельствовании настаивал что он не пьян, а только с сильного похмелья, в крови анализы показали 0,20 промиле, а что бы быть пьяным надо 0,21 промиле.
Ехал на допустимой скорости, его подрезала какая-то вазовская модель, он уходят от удара вылез на встречку, тормозил, его бедного занесло. Короче жертва обстоятельств.
Завтра хоронят мальчишку погибшего из-за этого похмельного...
отцу делали трепанацию, его состояние пока не знаю
девочка в реанимации
avatar
Виктор Валерьевич
21 January 2010


avatar
esn:

Парни, а насчёт чего на данный момент митинговать? Я не въезжаю.

Ты прав Стас.

Я думаю митинг сейчас уже не надо устраивать, т.к. никакой шишки за рулем не было, как предполагалось, и виновные понесут заслуженное наказание (я надеюсь). Так что теперь надо только семье помогать.

цитата (Top-Master @ Сегодня в 12:21)
esn
цитата:
Парни, а насчёт чего на данный момент митинговать? Я не въезжаю.

Стас! В принципе это не совсем митинг, но надо каким-то образом привлечь внимание к все возрастающим беспределам на дорогах сильных мира сего!
Можно организовать а/м шествие людей из разных сообществ и т.д. (с включенными фарами, сигналами и т.д.).

Вот с такой формой я согласен.
avatar
RomaSamara
21 January 2010


630600
Понял, тогда текст тебе скину на мыло, а ты впишешь всех желающих, кто ещё подтянется.

Матпомощь:

1)Top-Master
2)RomaSamara
avatar
630600
21 January 2010


avatar
Виктор Валерьевич:


Я думаю митинг сейчас уже не надо устраивать, т.к. никакой шишки за рулем не было,

я таки не понял... кто за рулем был? шишка или кто?

avatar
DiRoS:

Вычичлили кто был в Лексусе.. Начальник линейного ГУВД.

или начальник ГУВД есть нет никто?

и кто такой тогда Толстов В.А.?
avatar
Agitator
21 January 2010


DiRoS
Не то.
В мазде ехал бывший начальник ЛУВД жд станции "Самара" Сергей Федотов.
avatar
DiRoS
21 January 2010


Agitator
Стали известны подробности крупной автокатастрофы, произошедшей на Московском шоссе Самары во вторник, 19 января. За рулем «Мазды 6», в которую врезался «Лексус 570», находился экс-начальник самарского линейного УВД Сергей Федотов. В данный момент офицер находится в реанимационном отделении больницы имени Пирогова. Врачи оценивают его состояние как тяжелое.

Напомним, что в этом ДТП погиб десятилетний сын Сергея, а его четырехлетнюю дочь со множественными травмами госпитализировали в больницу имени Калинина.
avatar
Виктор Валерьевич
21 January 2010


DiRoS
Во-первых девятилетний сын и трехлетняя дочь.
Во-вторых он в мазде ехал, а не в Лексусе. Хватит доставлять неправильную информацию.
avatar
-STORM-
21 January 2010


~ KRIK 163 ~
цитата:
девочку сегодня днем отключили от аппаратов поддержания жизниобеспечинья, так что в данной аварии погибли два ребенка. sad.gif

Дмитрий Никитский
цитата:
от куда данные про то что девочка умерла? Просто на двух сайтах где вроде по их словам знакомые маздовода пишут таких данных нет.

Последняя достоверная информация!!!
Девочка жива, но врачи не дают прогнозов даже на час. У ребенка раздроблена черепная коробка и частицы костной ткани попали в мозг. Обширный ушиб внутренних органов.
Мальчик погиб на месте от разрыва внутренних органов.
Состояние Федотова оценивается как стабильно тяжелое. Он в сознании.
avatar
Беспечный ездок
21 January 2010


цитата (Top-Master @ Сегодня в 12:21)
но надо каким-то образом привлечь внимание к все возрастающим беспределам на дорогах сильных мира сего!

Ну так как я понял никакого сильного мира сего за рулем не было? Крайне противоречивая информация . А если устраивать митинг против беспредела на дорогах вообще, то нужно иметь ввиду, что многие члены клуба также предпочитают ездить по встречке (во всяком случае предпочитали до ужесточения наказания) и на недопустимых в городе (и не только) скоростях .
avatar
IrenKa63
21 January 2010


Так на чем остановились? Стоко противоречивой информации, не понятно
avatar
Jam2k
21 January 2010


Вчера поздно вечером в больнице скончалась четырехлетняя дочка Сергея Федотова.
avatar
KRIK 163
21 January 2010


Дмитрий Никитский
Инфа которую я написал вчера сегодня днем не подтвердилась, что девочку отключили. Девочка скончалась сегдня днем во время похорон сына Федотова
avatar
Большой Макс
21 January 2010


Аварии такого рода будут всё равно продолжаться и помоему без разницы кто на чём и кто за рулём. Т.к. нет у нас уважения друг к другу на дороге. Сколько полос не делай- всё равно найдутся любители по встречке всех сделать,ну а еси чё- " Меня подрезали...Ушёл на встречку чтобы затормозить..."И затормозил об две машины+два трупа и два тяжёлых.
На Московком ш-се ваще надо разделительный забор поставить, уверен пробка в час-пик двигаться быстрее будет ( если не будет сломавшихся и поцеловавшихся зад-перед) и лобовые с вылетом на встречку сами по себе исключатся.
avatar
Дмитрий Никитский
22 January 2010


Может я не совсем понимаю. Мазда не вот разбита, девочка была в кресле, раздроблена черепная коробка. Ну ребенок, ну да кости не такие крепкие, но все равно ведь кресло ремни и тп.

Юристы есть сколько убийство по неосторожности 2 и более человек по сроку выходит?
avatar
esn
22 January 2010


Дмитрий Никитский
цитата:
За деяние, повлекшее смерть человека, при этом совершенное в состоянии опьянения, увеличивается максимальный строк лишения свободы с пяти до семи лет (ч. 4, ст. 264 УК), а в случае смерти двух или более лиц - с семи до девяти лет лишения свободы (ч. 6, ст. 264 УК).

Но детей то не вернёшь...
avatar
-STORM-
22 January 2010


Jam2k
цитата:
Вчера поздно вечером в больнице скончалась четырехлетняя дочка Сергея Федотова.

Подтверждаю данную информацию, корректирую в части времени в 18.30, и возраста мальчику 9 лет, девочке 3 года.
СКОРБИМ по невинно загубленным душам детишек!!!
Прилагаю выдержку из Комсомолки:

Екатерина НИЗАМОВА, Юлия БОНДАРЕВА, KP.RU — 19.01.2010 19:16
19 января около шести вечера на Московском шоссе образовалась гигантская пробка. Недалеко от пересечения с улицей Гастелло столкнулись сразу три автомобиля. Проезжая мимо места аварии, водители мысленно перекрещивались. Капот здоровенного джипа «Лексус» разнесло на куски. Перед у автомобиля Мазда 6 тоже хорошенько помяло.
Как оказалось, 34-летний водитель «Лексуса» не справился с управлением, вылетел на встречку и влетел в «Мазду 6», а потом задел еще и «десятку».

- Передо мной резко затормозила «девятка», - объяснил он потом сотрудникам ГИБДД. – Я нажал на тормоз, машину занесло...
Установить точные причины аварии предстоит экспертам. Сам водитель «Лексуса» не пострадал, его спасли подушки безопасности. А пассажир «Мазды», девятилетний мальчик Никита, погиб на месте. Его трехлетняя сестра и отец - бывший начальник самарского линейного УВД Сергей Федотов - и находятся в тяжелом состоянии в больнице.
Позже выяснилось, что водитель «Лексуса», который врезался 19 января в «Мазду» и еще одну легковушку, был пьян. На него возбудили уголовное дело по статье «Нарушение правил дорожного движения, повлекшее по неосторожности смерть человека», сообщает 63.ru со ссылкой на пресс-секретаря УВД Самары Елену Шеину.
- В данный момент подозреваемый находится в изоляторе временного содержания, и решается вопрос о его заключении под стражу, - рассказала Шеина. - Если в кто-то из пострадавших скончается в больнице, то дело переквалифицируют в шестую часть статьи 264, и тяжесть последствий возрастет. Пока ему грозит до семи лет заключения в тюрьме и до пяти лет лишения водительских прав.

Надеюсь УРОД понесет заслуженное наказание, и в тюрьме ему придется несладко за такое деяние... Если не отмажут...

Беспечный ездок
цитата:
Ну так как я понял никакого сильного мира сего за рулем не было? Крайне противоречивая информация sad.gif . А если устраивать митинг против беспредела на дорогах вообще, то нужно иметь ввиду, что многие члены клуба также предпочитают ездить по встречке (во всяком случае предпочитали до ужесточения наказания) и на недопустимых в городе (и не только) скоростях wink.gif biggrin2.gif .


ОПГ не сильные мира сего?! После такого случая надеюсь мы все пересмотрим жизненные ценности?!

Что-то форум затих в части сбора средств!!!
Типа поговорили, по-ахали по-охали и всё???!!!
goty
22 January 2010


Поддерживаю следующее предложение:

1. Организовать посильную помощь в сборе денежных средств на похороны, поминки, лечение.
2. Организовать сбор денежных средств на установление на месте аварии небольшого памятника детям погибшим в автокатастрофе.
3. Организовать сбор денежных средств для отражения на близлежащем к аварии баннере информации по данному происшествию (с обязательным указанием обстоятельств, а при согласии матери погибших детей и размещении на нем их фотографий) и пролонгировать её как можно дольше в назидание всем!!!

Готов поддержать материально.
Т.к. я в другом городе, как я могу передать средства?
avatar
RomaSamara
22 January 2010


goty

Лучше по первому пункту.

А по остальным двум - родители должны решить.
avatar
-STORM-
22 January 2010


goty
цитата:
Готов поддержать материально.
Т.к. я в другом городе, как я могу передать средства?

Сбрось пожалуйста свои координаты мне в личку. У меня Арендатор из Бузулука, часто мотается между Бузулуком и Самарой. Можно будет через него. Его ФИО (если что) Зенов Андрей Егорович. Я его предупрежу.
СПАСИБО!!!
avatar
-CMax-
22 January 2010


уже пошел слух что и водительмазды тоже скончался...
avatar
-STORM-
22 January 2010

1

Одноклубники!!!
цитата:
уже пошел слух что и водительмазды тоже скончался... unsure.gif

Хватит строить всякие досужие домыслы, а давайте решать вопрос по материальной поддержке!!!
Оперативно! Кто сдает кто нет, без всяких 50/50.
Список на сбор продолжаем/не продолжаем! Люди из Бузулука даже откликнулись, а что мы СЛАБО!!!
Матпомощь:

1)Top-Master
2)RomaSamara
3)goty
avatar
HAS
22 January 2010


я чот до сих пор не разберусь на что деньги собираем? %) каша в голове какая-то
avatar
RomaSamara
22 January 2010


HAS

Передать матери погибших, чтобы помочь с расходами на погребение, лечение...
avatar
HAS
22 January 2010

1

ну вообще по идее все 3 пункта достойны...

1) Top-Master
2) RomaSamara
3) goty
4) HAS

зы: но я думаю с п.1 мать погибших и родственники справятся, а вот п.2,3 можно...
avatar
RomaSamara
22 January 2010


пункт 2 и 3, ещё раз повторюсь, должны решить родители! это не тот вопрос, в котором можно устраивать самодеятельность Деньги передадим, а какие нужды они помогут решить - это не так важно. Главное, что помогут, имхо.
goty
22 January 2010


Я согласен с HAS.
За п.2 и 3 только за, но естественно с согласия родственников.

Может быть я закину деньги кому нибудь на сотовый? А хозяин сотового отдаст за меня.
avatar
Беспечный ездок
22 January 2010

1

цитата (Top-Master @ Сегодня в 09:59)
ОПГ не сильные мира сего?!

Да уже вроде как не совсем
avatar
RomaSamara
22 January 2010


На какой бы пункт не скидывались, деньги передаются родителям, поэтому все в общую копилку щас.
goty
22 January 2010


Т.к. я в другом городе, как я могу передать средства?

Может быть я закину деньги кому нибудь на сотовый? А хозяин сотового отдаст за меня.
avatar
валентин400
22 January 2010

1

чем могу помогу решите кто где и когда собирает

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up
Popular on website
FF2 эксплуатация
Про пыльники ШРУСов
FF3 ходовая
Подвеска на ФФ3
FF3 кузов и салон
Багажник на крышу ФФ3
FF3 эл.оборудование
Панель приборов


up