Хотелось пообщаться со ждунами и владельцами ФФ2 в Архангельской области. АУ отзовитесь.
Вот так все и начиналось, тихий рассвет NORD FOCUS CLUB
| В данном топике приветствуется все, акромя МАТА и ругательства!!! Дабы не сильно захломлять форум подобными курилками, старые сообщения в топике удаляются без предупреждения! |
juka
Я бы тоже не отказался отдохнуть еще пару недель...
JokerjukaЯ в этом году вообще без отпуска

так мне и надо
Я 6 лет уже ни куда не ездил отдыхать
-BeGeMoT-
10 September 2009
во
и я в отпуск хочу...
зы: сегодня идем на Пункт Назначения 4 в 20:30 в модерн.
тынц.
у мя конечно фюж, но у многих я вижу есть желание слушать мп3 с флешек на родной магнитоле
www.fusionclub.ru/forum/viewtopic.php?f=69&t=195400&st=0&sk=t&sd=a
цитата (olegcok @ Вчера в 23:57) |
И для ФФ2 есть тема |
Почитал... народ маньяки, такое я даже после литра вискаря бы не придумал...
А вообще надо ставить 2DIN магнитолу и не париться. Если жалко тратить деньги на новую, можно взять б.у. Я хотел взять взамен своей
вот эту но опоздал, пару дней назад ее купили, а так в нашей общей барахолке их много продают.
Еще подскажите, где можно почитать что такое сила, рейтинг итд. У меня днем сила была 4,53 а щас 5,1. Сильно слишком увеличивается.
Меня в магнитоле ФФ2 напрягает только отсутствие USB-шины, ну или DVD хотяб разрешили, на CD много не закатаешь. Фишку ставить магнитолы с экраном в семь дюймов не понимаю, там же ничего не разглядеть, если кино смотреть, а для музыки такой экран за такие деньги нафиг не нужен. Вообще, кто чем занимается в машине, когда долго ждать нужно?
Prophet:
|
Еще подскажите, где можно почитать что такое сила, рейтинг итд. У меня днем сила была 4,53 а щас 5,1. Сильно слишком увеличивается. |
Да не парься Сержж, пройдет еще полгода и когда мы старалисЪ вгоняли таби в ------- будет опять что нить новенькое

, опять ТЕР всех чем нибудь удивит
S1yLe0цитата: |
Фишку ставить магнитолы с экраном в семь дюймов не понимаю, там же ничего не разглядеть, если кино смотреть, а для музыки такой экран за такие деньги нафиг не нужен. |
У меня и еще по крайней мере у 6 одноклубников стоят такие магнитолы, думаю ни один из них не захочет больше машину со штатной музыкой. Когда везешь детей или слишком разговорчивых девушек, включаешь мультик или клипы и они всю дорогу сидят и молча смотрят на экран. Ну и огромный плюс - записал на DVD кучу папок с разноплановой музыкой и можно месяц ездить и не доставать его, просто переключаться между папками.
Icemenцитата: |
Да не парься Сержж, пройдет еще полгода и когда мы старалисЪ вгоняли таби в ------- будет опять что нить новенькое |
Давайте будем плюсовать друг другу, а то куда не придешь народ только плюсы и ставит. Я вот знаю что в профиле плюс дважды ставить нельзя. Пробовал не получилось.
Icemen
А мне через неделю пишет типа вы уже голосовали за этого чела.
Prophet:
|
цитата (olegcok @ Вчера в 23:57) | И для ФФ2 есть |
Почитал... народ маньяки, такое я даже после литра вискаря бы не придумал...
А вообще надо ставить 2DIN магнитолу и не париться. Если жалко тратить деньги на новую, можно взять б.у. Я хотел взять взамен своей но опоздал, пару дней назад ее купили, а так в нашей общей барахолке их много продают.
Еще подскажите, где можно почитать что такое сила, рейтинг итд. У меня днем сила была 4,53 а щас 5,1. Сильно слишком увеличивается. |
Там совсем другая тема, другая реализация и саааавсем другой бюджет!!!
Я купил модулятор за 6 сотен и все сделал как мне надо.
А там предлагают в районе 3 килорублей прибор который еще не сделали!!!
Я же уже пользуюсь вовсю и наслаждаюсь звуком.
У кого есть желание посмотреть, послушать милости прошу. Отвечу на все вопросы.
Аська для связи 408-126-128
S1yLe0:
|
Меня в магнитоле ФФ2 напрягает только отсутствие USB-шины, ну или DVD хотяб разрешили, на CD много не закатаешь. Фишку ставить магнитолы с экраном в семь дюймов не понимаю, там же ничего не разглядеть, если кино смотреть, а для музыки такой экран за такие деньги нафиг не нужен. Вообще, кто чем занимается в машине, когда долго ждать нужно? |
Меня УСБ уже не напрягает

(правда у мя Фюж).
Себе уже сделал
Fusin
Завтра все собираются в 3 часа в Соломбале в Девичьей Башне, приезжай, но лучше без машины.
S1yLe0цитата: |
Вообще, кто чем занимается в машине, когда долго ждать нужно? |
У меня всегда в машине ноут валяется, т.е. занять себя обычно знаю чем: Фильмы, Игры, Интернет
А по поводу штатной музыки - тоже купил модулятор и не парюсь

В основном форуме видел как его штатно устанавливают, может когда руки доберуться тоже сделаю
А вообще - магнитолу 2ДИН, однозначно ставить не буду - за те же деньги можно поставить PCCar, а это замечу полноценный компьютер у Вас всегда под рукой.
Есть у кого свежая паспортная база? Надо адрес человека найти по фамилии.
вот сейчас увидела.
Киска играет с партроником
ну я и грамотей
цитата: |
а почему без машины? |
Mr.Greenну не каждый же ездит выпивший за рулем...
Mr.Green
11 September 2009
Igus 
кто такие гадости про меня говорит ?
mcOrk:
|
В основном форуме видел как его штатно устанавливают, может когда руки доберуться тоже сделаю |
Это где? я чет не видел. Я фото своего детища выложил на fusionclub.ru Кому интересно смотреть сюды МР3 к нашей CD6000
Mr.Greenда кто то еще и без прав ездит.. есть же ведь такие люди...
Mr.Green
11 September 2009
Igusа нафига они? чтоб потерять?
FusinНемного не так выразился, в места кнопок ESP, обогрева лобового ..., вообщем вот ссылка
USB Link? не много коряво сделано. но думаю вполне возможно все сделать аккуратненько
mcOrk
Видел я это. Колхоз одним словом!!! У меня же все сделано в родной магнитоле. И управление на кнопках уже имеющихся в магнитоле.
kosmassне совсем удачная фотка для демонстрации ксенона
в птф вроде ксен, а в ближнем?
сам ставил?