Подскажите с продажей ФФ

17 years ago




Хетч 1999г немец 1.8 за 6800 но была сработка подушки но всё более менее цело метал не тронут тока бампер треснул а в остальном нормуль

--
11 September 2006

Подскажите с продажей ФФ
37,7K
views
150
members
298
posts

avatar
xxzzxx
5 July 2009


Toxa666
за 330000-350000р. чтоб сильно долго не мучиться должна уйти
avatar
Roma_Zver
9 July 2009


интересно, за сколько можно продать мой ФФ2:
испанец, выпуск 19 сентября 2007 года(красная подсветка, ГЕМ нового образца, воздухозаборник сверху и тому подобные изменения относительно выпуска до мая 2007 года) , эксплуатация с 1 ноября 2007, пробег 26 тыс.км, 1,8 механика, Гиа, из опций:
подогрев сидений, лобового, зеркал,
климат, IVD+ABC, задние дисковые тормоза соответственно,
зеркала с электрорегулировкой, без складывания и подсветки, с повторителем поворотника,
круиз-контроль, руль четырехспицевый кожаный,
салон велюр, подсветка "в театральном стиле", плафоны спереди и сзади, подсветка для ног спереди, диодная желтая подсветка багажника,
6 подушек(испанец все-таки),
музыка была Ford 6000CD, поменяна на Sony MP3 1CD (выпущена после модернизации 2008 года, подходит для установки Bluetooth и USB), джойстик на рулевой колонке, есть проводка под AUX,
блокировка кпп безштыревая, доп. сигналка с обратной связью и CAN-модулем, родная сигналка ПБ№5,
4 ЭСП, естественно с подъемом-опусканием одним касанием,
бардачок естественно с охлаждением,
верхний бардачок (фича комплектации Гиа дорестайл), очечник,
датчик света и дождя, "скандинавский" свет (страна отгрузки - Финляндия, поэтому ближний и габариты горят постоянно),
фары Депо черные с глазками, в них модули Хелла с ксеноном 4300К, корректор ручной, дальний ксенон 5000К, противотуманки галоген,
диски литые 17", посмотреть в гараже в подписи, запаска докатка,
короче почти все, за исключением: родного биксенона-адаптива, кожаного салона, парктроника, посветки околодверного пространства, системы кейлесс энтри, при этом проводка в максимально возможном варианте, то есть есть все провода для подключения отсутствующих изначально систем вроде адаптивных фар.
масло и все фильтры менялись каждые 10 тыс.км.
прошивка двигателя S-Line от Б-Тюнинг.
в планах замена приборки на рестайл, давно куплена, да все руки не доходят съездить поставить-прошить.
стайлинговый обвес, почти все что только можно налепить на дорестайловый седан, фото в гараже.
а теперь о плохом:
был битый в левую переднюю часть, замена переднего бампера, левого переднего крыла, водительской двери, левого порога, левой передней стойки и нижнего рычага, левого ШРУСа в сборе, лобового стекла, торпеды, передних подушек, преднатяжителей, заднего левого опускного стекла, обивки левой задней двери, центрального тоннеля, блока управления двигателем и так по мелочи. отремонтирован в хорошем сервисе для себя, с контролем геометрии кузова. покрашена почти вся левая сторона. есть мелкие недочеты, не влияющие на эксплуатацию, наподобие сломанной защелки верхнего бардачка. проблем после ремонта не выявлено, все работает как положено. все замененные элементы, кроме стекол, родные фордовские, на восстановление ушло около 300 тыс. руб (запчасти плюс работа).
вот думаю сколько мой аппарат может стоить и есть ли смысл его вообще продавать (хочу машинку чуть побольше).
avatar
xxzzxx
9 July 2009


Roma_Zver
Ну... с такими подробностями, здесь теперь уж точно нормально не продашь
--
16 July 2009


позвольте встрянуть со своими пожеланиями...
куплю Ford Focus I хэтчбэк 5дв.,ККПМ (рассмотрю и АККП),до 120тыс. пробега, 2001-2003гг.,около 200тыс. руб.(естественно всё зависит от комплектации)
Покупаю для себя и жены.(первый автомобиль,убедительная просьба учесть). Москва или Питер (без разницы где моим "спецам" смотреть). Можно с лёгкой "косметикой". Только плиз не зелёного цвета.
Пишите в личку
Дмитрий

хотя, думаю что и седан рассмотреть тоже можно (хоть и думаю что нам с женой тяжеловато будет первое время на дороге)

А по поводу цен на ФФ полной комплектации , так мой товарисч в конце декабря будет продавать за 300т.р ФФ, хэтч, конец2007г, механика, брал с салона за 500т.р.,. (будет покупать Хюндайку САНТА FE 2010г.), а те кому и в правду надо продать те реальную цену знают и долго не разглагольствуют. Вот и решили мы взять сейчас но не новую, но фокус I, и край покупки середина августа( 10 августа получаем права), а до сего момента буду рассматривать все варианты, но если попадёт что хотели то возьмём сразу в день осмотра, безо всяких задатков..
DaveMirra
21 July 2009


Прошу прощения, если разместил не по теме( Хочется знать сколько будет стоить вот такая машинка, которой от 6 до 12 месяцев? Уж очень хочется купить

Ford Focus (5-дверный хетчбэк - Titanium - 1,6 л (115 л.с.) - 5-ступенчатая МКПП)

Panther Black металлик
Ткань New York Ebony 0 руб
Передние и задние резиновые коврики
Радиопакет № 50
- CD+AM/FM радио, 6 динамиков
Система стабилизации курсовой устойчивости (IVD/ESP)
- (включая ABS, систему распределения тормозных усилий (EBD) и антипробуксовучную систему, стоимость может меняться в зависимости от типа двигателя)
Прикуриватель и пепельница
Пакет безопасности № 5
- Встроенный в ключ пульт управления центральным замком, центральное двойное запирание дверей, сигнализация с датчиком периметра и объема, один ключ c ДУ, второй - классический
Двухзонный климат-контроль
Биксеноновые фары с омывателями
- (включая передние противотуманные фары и регулировку яркости щитка приборов, задние светодиодные фонари (последние недоступны для седана))
Зимний пакет № 2
- Лобовое стекло с электрообогревом, электрообогрев форсунок стеклоомывателей, электрообогрев передних сидений, датчик дождя, автоматическое включение внешнего освещения, автозатемняющееся салонное зеркало заднего вида, регулировка яркости щитка приборов, противотуманные фары
16" легкосплавные колесные диски

Стоимость
Полная стоимость * 632 200 руб
Вроде на них еще скидка 80 000 сейчас)))
avatar
Grunia
24 July 2009


Господа, не подскажете... повесил на продажу свой авто)
C-МАХ был куплен летом 2004 в Рольф-Центр. Производство Германия. Ездила на нём моя мать со стажем 15 лет. Последний год езжу я. Автомобиль использовался для передвижений по городу и поездок на дачу.
в автомобиле Климат-контроль, подогрев зеркал и поп, передние стеклоподъемники, абс, 6 п/б, ... В общем по-моему комплектация Тренд+.
Все тех. обслуживание проводилось у оф. дилера (Рольф и Автопассаж), после 80000- у Коммикса
Автомобиль никогда не участвовал в авариях. Единственный минус- царапина на бампере (видно на фото) от столбика на парковке. Больше никогда ничего не было. Нет ни одной крашеной детали. В остальном всё отлично. Проведена дополнительная шумоизоляция передних дверей и двери багажника. Прилагается зимняя резина на родных стальных дисках.
Установлена хорошая аудиосистема. Обсуждаемо её оставление на месте.
За всю жизнь менялось сцпление, перелние амортизаторы и термостат ( всё у Коммикса) и замок капота (известная болячка всех фордов...). Только поменял свечи. Могу устроить хим-чистку по льготной цене.

Продаю ФФ С-МАХ 1,8 ручка - фото в соответствующей теме.

цену поставил 352000.

адекватна ли цена?
avatar
JustR
17 August 2009


В связи с возможными финансовыми трудностями в ближайшее время, возможно, придется продать федю=( посему подскажите за сколько примерно можно продать. Испанец 1.8 мкпп, 5тидверный хэтч, пантер блэк, выпуск май 2008, эксплуатация с середины сентября 2008. На данный момент пробег 22 тысячи. Комплектация Гиа СЕ, из допов IVD (задние тормоза барабаны), зеркала с электроскладыванием, ПБ №5. Установлен Alpine CDE 9880r (фигачит лучше любой штатки фордовской в разы), тонировка, брызговики. Из косяков: сколы небольшие на лобовухе (можно по каско заменить), крашена 5ая дверь по гарантии у офф диллера и задний бампер красился тож у офф диллера (изза маленькой царапины). А если еще честнее, то по гарантии меняли замки передней и задней двери еще=) Имеются все чеки, акты и тд. Сделано ТО-1. Ну и отдам зимнюю резину (просто резина, не на дисках) Nokian WR G2. Сам не курю, поэтому в машине курили всего два раза, один раз отец и один раз друг Искренне надеюсь, что не придется продавать.

http://smages.com/t/67/69/6769dc96d64d311e7742496222ed4ef8.jpg
http://smages.com/t/09/f4/09f47934a8ca732ecadf65db2e509ba7.jpg

и отдельно интересует цена, если я заменю лобовуху, чтоб как новая была и не буду писать все что было с машиной, а напишу стандартно, как у нас это в России любят: "не крашена, гаражного хранения, ездила жена, вторая машина в семье, ездила тока от дома в детский сад, в дтп не участвовала" прям авто ру глянешь, одни жены ездят или десятая машина в семье, вся без косяков, специально покупали под новый гараж, чтоб стояла.

p.s. забыл добавить, изначально тачка покупалась в сентябре 08 года за 546 тысячь./установка музыки еще 17 тысячь (9000 мафон, колонки 4, всякие переходники и плюс работа)
--
17 August 2009



хочу оценить машину свою силами адекватных форумчан

и так
форд мондео 2004 год октябрь
естественно седан
пробег 100000 честный
2.5 акпп типтроник
алькантара-замша кожа музыка сони 6 дисков
2 комлекта 17-резины на одном оригинальном и оч красивом литье
машина обслуживается в личном автосервисе (моём)
цвет бежевый

состояние - идеальное.поверьте знаю что это такое
--
18 August 2009


офигеть ни одного оценщика
--
18 August 2009


хорошо!
продаю
400000р
posted image
avatar
GANGSTER
18 August 2009


фото хотя бы выложил
avatar
zaxar31
18 August 2009


Если срочно то около 400 (всегда тяжело перескочить барьер) , А если неторопясь и знающему человеку то 460-480. Если больще то тогда объявы и удачу в продаже.
--
18 August 2009


я то выложу =) смысл?
машина в идеале!!!да и пока жалко отдавать!
за 400 отдам хоть щас!!!
ходят слухи что они и по 340 еле уходят...что продаьт фокус ипли моню стало очень проблематично

мы вон мазду 3 2004 года еле за 300 отдали
месяц продовали..но пошатаную!

по факту ща 90 процентов покупателей с изврукруки и ауто ру - сброд с большой дороги!
перекупщики то это ладно..работа такая уних..а вот скока отмороженных личностей берущих себе попадается...я прост в афиге.2 года назад не было таких пассажиров
люди хотели брать машины...щас прост лоха ищут
posted image
avatar
zaxar31
18 August 2009


По поводу фото правильно от вида много зависит именно от вида а не понтов. Для информации 3 дна назад продал батин Passat за 110т. авто 92г.в состояние среднее.
Но не пообъяве знакомому который говорил что дорого! Поездил посмотрел и поконцовке купил (он шарит в авто) Просто все косят кризис-кризис а на заправках очередь неуменьшаеться.
В общем главный оценьшик ты сам. Удачи!
ander2005
18 August 2009


400 хорошая цена при такой комплектухе и таком движка!!!
--
18 August 2009


давайте опубликуемся!

если кому надо
400000р.без торга так как есьт все..состояние идеальное.нету даже поводов для торга
пишите в личку

ОЙра, тут удобней и быстрее..но ты первый если что

еще

блин не выкладывется
posted image
--
18 August 2009


A
ander2005:

400 хорошая цена при такой комплектухе и таком движка!!!

скажи мне чего там нету кроме круиза!?!
а мотор идет только редкая 3.0 больше объемом

2.0 акпп на мондео 3 кушает больше чем 2.5 проверено
дополню

-вентиляция сидений
-зимний пакет
-климатконтроль
-2 сигналки и мультлок
-замена масла в двс каждые 10000км СТРОГО
-глухая тонировка пленкой Инфинити.стоила 8000р.зеркальная.суперская вещь.делали не у меня.в а спецов, поэтому ходит уже 4 год без проблем.хотел сделать и лобовик..но здоровье пока не позволяет.
-полное обслуживание, начиная от салонного фильтра заканчивая задними косточками
все делалось впрок.пока есть возможность.
-продаю по причине того что хочу машину премиум класса.и джип
-расмотрю варианты обмена на Крузер 100 VX Инфинити Fx 35 Кайен мерс 211 и 220 с моей доплатой конечно(полная цена Вашей машины в районе 650-750000р)
Беху не хочу..вырос ужо
Андрюха75
18 August 2009


Цена хорошая, только сейчас не продается вообще нихрена ничего...
avatar
123eee123
31 August 2009


2zaxar31
цитата:
Просто все косят кризис-кризис а на заправках очередь неуменьшаеться.

Так это и понятно, ведь тот, у кого авто уже есть, откажеться от него и пересядет на общественный траспорт в последнюю очередь, скорее станет экономить на еде, чем на бензине. Но вот тот у кого авто нет, вот этот вряд ли будет сейчас что-то покупать. Так что если реально хотите продать, то не ориентируйтесь на цены полуторогодовалой давности.

2Трубадур
400 - адекватная цена, я б и себе рассмотрел, но мне автомат б/у брать не хочется. Ибо дорого ченить, ежли что.
Удачи в продаже.
Владимир-----
2 November 2009


Имеется мысль купить внедорожник. Но жаба душит продавать свою за просто так. Хотелось бы узнать Ваши мнения по поводу цены на машинку: ФФ2, 2009 года выпуска, цвет черный, 2 литра, автомат, ГИЯ. Пробег 15 тысяч. Дополнительно установлено: защита моторного отсека, сетка в бампер, парктроник, тонировка, полная шумоизоляция всего авто, заменена акустика, заменена голова на JVC с навигацией (акустика +голова обошлась примерно в 45 тысяч), два комплекта резины 15 радиуса, два комплекта литых дисков, соответственно уже все собрано (сегодня перешел на зимнюю мишлен -новую). На 10 тыс. поменяно масло в двигателе и все фильтра. Соответственно не билась и не красилась.
Буду благодарен Вашим мнениям.
artful
3 December 2009


Помогите оценить фокус2, сентябрь 2006г., Ghia, пробег 47000, 1 хозяин, состояние хорошее, плюс зимняя резина на кованных дисках HKPL4, защита мотора, дракон на рулевую колонку и сигналка, кондиционер, штатная музыка, abs+eps. 1.8(125) механика.
--
7 December 2009


красивая машина.
avatar
dim516
8 December 2009


Владимир-----
я бы вообще не стал продавать, зачем так фаршировать - чтобы продать не проездив даже 2 года?
короче "такая буренка нужна самому"
pashafgu
10 December 2009


Помогите оценить:

Подумываю о продаже автомобиля: FF2, куплен в декабре 2007 года. седан 1,8. Испанец, комплектация SE. : 6 подушек, 2х зонный климат, круиз, подогрев лобового, ПБ5, CD-6000 6 динамиков+джойстик, система стабилизации, подогрев сидений, датчик дождя. Заключён Форд Сервис Контракт (НЕ базовый), действует ещё 2 года. Из недочётов: потёртости на переднем бампере (касание впереди идущего автомобиля), окрашен задний бампер не у официального ДЦ. Пробег 11 000 километров- реальный, на машине очень мало ездили.

Сколько будет стоить такая машина по мнению форумчан?

заранее спасибо за ответы
from_mars
11 December 2009


Roma_Zver
Думаю самое оптимальное будет приводить машину к стоку (Меняться бамперами \ салоном с одноклубниками). Тюнинг практически не влияет на цену, и даже отпугивает некоторых покупателей
avatar
shabalin
25 January 2010


хочу взять фокус, боюсь переплатить.. и так фокус 2, 2007 г.в., гия 1,6 автомат, литые диски 16, климат контроль... не бит не краш пробегу 27.. просят 400 рублей... подскажите ребята
avatar
natalyak
25 January 2010


И мне подскажите, плиз. Хочу продать ФФ2 седан 2006 г.в. комплектация тренд, ручка, побег 100 тыс. За сколько реально?
avatar
screamerok
16 March 2010


Форд Фокус 2 2009 год в ПТС, пробег 20тыс.км., серебряный цвет металлик, ТО-1 пройдено в Импекс-Авто, машина на гарантии там же, после на машине не ездили, 1.6 механика, комплектация Comfort, ABS, ESP подушка безопасности водителя есть, магнитола SONY 6000 СD + 6 колонок с AUX выходом в бордачке, центральная консоль с подлокотником + дополнительная розетка в бордачке, комплект курильщика так же есть, салон ткань, обогрев заднего стекла, обогрев боковых зеркал, электростеклоподъемники передние, парктроников нет, тонировка по кругу, кроме лобового, сигнализация с имобилайзером, 2 ключа, стоит на новой зимней шипованной резине мишлен, R15 штамповки с колпаками, есть дополнительно новая летняя резина мишлен, могу так же дать комплект оригинального ПТФ в низ бампера, блок управления + лампы, лизны и т.д., осталось только поставить.

фото тут Продаю FF2 2009 1.6 МКПП

Подскажите пожалуйста.
Vanishing
28 March 2010


Подскажите пожалуйста приблизительную стоимость:

Год 2001, пробег : 177000, Zetec 2.0, автомат, две подушки, АБС, кондиционер, обогрев переднего и заднего стекла, обогрев зеркал, стеклоподъемники на всех дверях, парктроник, борт. компьютер (не штатный), магнитола, саб, двойное запирание дверей, сигнализация с обратной связью.
Ксенон был снят, но все осталось внутри машины – подключить только и поставить лампы.
Трещина лобового по всей длине.

Фото

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up
Popular on website
FF2 эксплуатация
Про пыльники ШРУСов
FF3 эл.оборудование
Панель приборов
FF3 ходовая
Подвеска на ФФ3
FF3 кузов и салон
Багажник на крышу ФФ3


up