Работа дилеров Форда: Автоленд, ФЦЗ, ФЦЮ, ФЦВ, OкC




Внимание всем!!!


16.12.2008 г. я, как представитель ФокусКлуба, был на встрече с руководством "ФордЦентрЗапад".
Поводом для встречи послужили высказывания форумчан о негативе в адрес работников дилерского центра, и соответственно самого центра.
Спасибо руководству ФЦЗ за понимание и организацию встречи.

Встреча прошла в теплой и дружеской обстановке.
Обсудили многие моменты наших взаимодействий с официальным дилером и так необходимой им обратной связи от нас.

Тезисы этой встречи сообщаю:

Дилер очень дорожит своей репутацией и готов к плотному и плодотворному сотрудничеству с ФордФокусКлубом.

Если Вы недовольны чем-то в обслуживании, то в первую очередь обращайтесь по указанным ниже контактам. Желательно не оставлять Ваше обращение надолго, а делать это оперативно, чтобы по "горячим" следам всё решить.
Также нет необходимости сообщать о Вашем частном случае сразу на форум, если его можно решить непосредственно с руководством центра. Потому что сигнал с форума я также буду перенаправлять в дилерский центр. Поверьте, непосредственное обращение гораздо быстрее разрешит Ваш вопрос.

Анонимные (безадресные) сигналы не принимаются и не перенаправляются. Конкретно указывайте кто Вы и к кому конкретно у вас претензия и в чем она (не долили масла, Вам не отдали остатки масла, попытались провести что-то мимо кассы, что-то "криво" сделали или не сделали совсем и т.п.). Указывайте номера и даты заказ-нарядов и прочие координаты.

Да, были сотрудники, которые не адекватно выполняли свои функции. С этим активно стараются бороться, но без нашей с вами обратной связи самостоятельно сделать это дилеру трудно.
Руководство дилерского центра готово идти на прямой контакт и поэтому оставляет нам свои координаты.

Сигналы готовы принимать любые и отрицательные и положительные. По отрицательным понятно – принимаются меры, исправляются допущенные ошибки, а вот по положительным будут поощрять сотрудников. А то получается работник центра хорошо выполняет свою работу, всё грамотно делает, а поощрения за это не получает. Таких людей надо ценить и заслуженно поощрять.
Вот эту обратную связь от нас и ждет дилер.

На следующий день 17.12 состоялась встреча в "ФордЦентрЮг".
Позже присоединились "Автоленд" и "Автоленд-Север".


Внимание!

В связи с увеличением количества официальных дилеров Форд общий топик по работе официальных дилеров закрывается. Топик останется как архив в нашей ветке.

Созданы отдельные топики по каждому официальному дилеру.

Теперь все вопросы и пожелания адресуем конкретному дилеру.


Автоленд
ФордЦентрЮг
ФордЦентрЗапад
ФордЦентрВысоцкого
ОкамиСевер


P.S. Помните также, что каждый дилерский центр это самостоятельное юридическое лицо. Не надо их объединять вместе. Каждый старается своими методами бороться за чистоту своих рядов и за свою репутацию. Объединяет их только одно – продажа и обслуживание автомобилей марки Форд, но методы и способы отличаются. Имейте это ввиду.
дилеры, работа дилеров, Автоленд, ФордЦентрЗапад, ФордЦентрЮг, ФордЦентрВысоцкого, Оками Север

avatar
AviatoR
24 December 2008

Работа дилеров Форда: Автоленд, ФЦЗ, ФЦЮ, ФЦВ, OкC
124,5K
views
265
members
1,6K
posts

avatar
FiliN
10 April 2006


цитата:
Такая невнимательность из-за огромного потока машин, они просто зашились!!!

Предложение:

Надо всем собираться и решать вопрос об открытии ФФК-СЕРВИС-ЕКАТЕРИНБУРГ!!!
Ставить на руль своего человека! Привлечь спецов возможно!!! И не будет никаких вопросов и проблем!

"Не сынок..., это фантастика..."
avatar
Mishgun
11 April 2006


Ну, фантастика-то фантастика, но в Москве работает по отзывам отличный сервис для фокусоводов
http://ffclub.ru/forum/index.php?showtopic=11942

Нам бы вот такой...
avatar
andrуeys
31 May 2006


Вкратце: Во вторник загнал своего Фокуса в Автосервис "Тайота -Центр" по страховке закрасить царапину на крыше ,каково же было мое удивление ,когда там готовя крышу к покраске и убрав с нее резинки с антенной сервис- мены увидели отчетливые следы безобразной покраски, т.е. крыша как миниум была покрашена ,причем не мной и явно не на заводе ,фотки выкину вечером ,незнаю даже чего сейчас делать(( ,обидно ..
avatar
tuning
31 May 2006


В России ето нормально ,я знаю много случаев когда в автосалоне продавли битые а в последствии сделаные машины , даже более того иногда и угнанные , хотя в автосалоне они продавались без пробега под видом новых .
avatar
72rus
31 May 2006


цитата:
В России ето нормально ,я знаю много случаев когда в автосалоне продавли битые а в последствии сделаные машины , даже более того иногда и угнанные , хотя в автосалоне они продавались без пробега под видом новых .

По секрету конечно , есть у меня товарищ который работает у местного диллера в СТО , мастер-приемщик вобщем. Ну так вот , как-то раз за 5той кружкой пива рассказал , что 2-3 авто с автовоза приходится красить , и это нормальная практика !!! но это еще не самое страшное , раз в полгода бывают даже такие случаи, что авто просто выкатываются с площадки, после чего так-же восстанавливаются и продаются . Ну и вобщем это еще в кратце ... там такие стархи проскальзывали ,жуть
avatar
tuning
1 June 2006


Да так что крыша покрашена фиг знает где ето нормально ,не расстраиваитесь.
GT2005
1 June 2006


andrуeys
Главное чтоб сейчас хорошо сделали,а что там раньше было не бери в голову.Уменя до фф2 десятка была,так при появлении в разных сервисах,где красят авто,каждый уважающий себя маляр обязательно находил место,где,по его мнению,уже кто-то что-то красил или подкрашивал на моем авто,причем в одном говорили одно в другом абсолютно другое,у меня даже сложилось впечатление,а не побывал ли я сам того не ведая в автокатастрофе .
avatar
Kasik
1 June 2006


цитата:
Главное чтоб сейчас хорошо сделали,а что там раньше было не бери в голову.
... каждый уважающий себя маляр обязательно находил место,где,по его мнению,уже кто-то что-то красил или подкрашивал на моем авто...

Полностью согласен.
avatar
paul*
1 June 2006


Я когда на "Белой башне" свои машины продавал каждый раз находился "умник-спец" утверждающий, что машина перевертыш
Видимо так "мастера" пытаются показать свою значимость - "никто ничего не замечает, а я великий специалист все насквозь вижу с 10 метров."
avatar
tuning
1 June 2006


Куда без таких знатаков , все думают что они все знают .
avatar
andrуeys
1 June 2006


http://www.e1.ru/fun/photo/view_album.php?id=43302 Посмотрите там пара фото я сам сделал .
avatar
AviatoR
2 June 2006


Такое впечатление, что ...

или действительно в "Автоленде" подкрасили

или на заводе на непросохшую краску уплотнители проложили.

Всё равно неприятно это конечно...
avatar
andrуeys
2 June 2006


Хм если на заводе ...то блин непонятно тогда чем они тогда от ВАЗов отличаются ..все таки маловероятно
больше похоже на вторичную окраску в автоленде , но они естественно никогда не признаются )
avatar
-George-
2 June 2006


andrуeys
Признаются или нет - это никого не должно волновать.
Фотки адские, сочувствую!!!
Начинай разбираться "по полной программе"!
TAV
3 June 2006


это качество российской покраски во всеволожске
уплотнители надели на непросохший кузов
avatar
-George-
3 June 2006


TAV
С чего вы это взяли или просто решили гадость сказать?!
Почему то вы забыли, что конвейер - это не сервис, каждая операция выполняется последовательно и далеко не первыми натягиваются уплотнители!!!
Да и вообще, с непросохшим кузовом на заводе никто работать не будет, т.к. краска и лак моментально будут сняты во многих местах и работа бригаде не будет защитана, т.к. там четкий учет выработки бригад/смен.
TAV
4 June 2006


-George-
с нашей сборкой все может быть, в форуме FF2 - каких только косяков не встретишь, которых не должно быть при нормальной сборке.
avatar
-George-
4 June 2006


TAV
Вот только не нужно придумывать то, чего нет и вы об этом достоверно не знаете!
цитата:
нашей сборкой все может быть
- это просто глупость, т.к. бывает многое, но до определенных пределов!
Открою тайну - я тоже читаю форум ФФ-2 и даже периодически модерирую.
avatar
andrуeys
4 June 2006


Вообщем финал истории следующий : так как машину ждал покупатель . я сунулся в несколько мест ,в частности в нашу экспертизу на бажова имел там разговор с химиками ...они мне и сообщили что определить время второй покраски не представляется возможным .т.е то что крыша крашеная доказать можно .а вот время покраски нет , адвокат мне прямо сказал что с этим в суде делать нечего ,юристы Автоленда скорее всего слегкостью докажут что .или сам попал в ДТП покрасил крышу ,или завод виноват или еще чего нибудь ,
так что дальше я непошел ...время для маневра мне к сожалению не осталась совсем да и деньги к тому моменту за машину я получил
SP66
6 June 2006


продал?
avatar
andrуeys
7 June 2006


да
avatar
andrуeys
9 June 2006


Покрасили машину в Тайота центре очень хорошо по крайне мере я не увидел разницы в цвете или еще каких то косяков , кстати счет страховой выкатили немаленький 18000 рублей и достаточно быстро за четыре дня .
avatar
страга
4 July 2006


http://ffclub.ru/forum/index.php?showtopic=12221&st=50#
andrуeys не твой случай?
avatar
Kasik
4 July 2006


цитата:
это качество российской покраски во всеволожске
уплотнители надели на непросохший кузов

С учетом, что страсти улеглись, и дело сделано. Согласен с TAV, хотя и безосновательно. Могли одеть и при второчной покраске в Автоленде.
avatar
AviatoR
8 September 2006


8 сентября компания Автоленд Север отмечает год дилерства Ford. В честь этого знаменательного события компания Автоленд Север выступит генеральным спонсором финальных профессиональных соревнований по Автозвуку, которые будут проходить 9 сентября с 10 до 19 около ТЦ «Дирижабль».

Информация - ТУТ

Финал общероссийских соревнований по автозвуку – это всегда грандиозный праздник для участников и зрителей. В этом году на соревнования собираются приехать более 70 автомобилистов России.

Компания Автоленд Север представит на празднике три автомобиля: это Ford Mondeo, Ford Focus Special Edition и «заряженную» модификацию автомобиля Ford Focus - Ford Focus ST.

Ford Mondeo - воплощая невиданный уровень качества, стиля и технической оснащенности, Ford Mondeo заново устанавливает стандарты в своем классе.

Ford Focus Special Edition - автомобили в специальной комплектации, произведенные на заводе в Западной Европе (Германия). Автомобили Ford Focus SE выпущены в ограниченной серии и представляют собой воплощение комфорта, надёжности и роскоши на дороге!

Ford Focus ST. Потрясающий автомобиль с самыми современными характеристиками Focus ST демонстрирует все возможности шасси новой линии Focus. Внешний вид Focus ST соответствует его невероятным техническим характеристикам.

Призы и подарки участникам и гостям праздника – от компании Автоленд Север!

16 и 17 сентября в рамках празднования года дилерства Ford компания Автоленд Север проводит Дни открытых дверей в автосалоне Ford! Всем заранее сообщившим нам о своем присутствии на празднике - особые сюрпризы от компании! Вы можете писать нам на адрес - eapestereva@autoland.ru (контактное лицо Екатерина Пестерева)

Наш Клуб приглашают на эти мероприятия!!!
avatar
XAT
15 September 2006


Кто, во сколько планирует быть?
avatar
AviatoR
18 September 2006


Был в субботу.

Пообщались.
Покушали тортиков.
Я потестил Мондео. Ничего так.
Жаль не было S-МАХ на тесте, но скоро будет.

Очень понравилось рисовать на футболке. Рисовал 2 часа

Вот что получилось:
posted image
avatar
louriekm
18 September 2006


AviatoR
Андрей почему ты никогда не говорил, что из тебя класный художник?!?! Получилось здорово, я сначала подумал, что это футболка с промышленно выполненным рисунком.

А когда обещают тест драйв S макса?
avatar
AviatoR
18 September 2006


цитата:
AviatoR
Андрей почему ты никогда не говорил, что из тебя класный художник?!?! Получилось здорово, я сначала подумал, что это футболка с промышленно выполненным рисунком.

А когда обещают тест драйв S макса?

"Я не художник - я только учусь" (с)

Просто появилось вдохновение.

Тест-драйв S-MAX обещают начать через неделю.
Misha Kar
18 September 2006


AviatoR

Андрюха правда реально получилось...прикольно!

Мож пора на поток ставить!

Теперь я буду знать чем время убивать на предстоящем ТО1!

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up


up