Красная Армия всех сильней!

16 years ago

1



Благодаря голу Иваа Таранова армейцы победили Балтику из Кёнига.У Ивана свело ногу и его унесли на носилках с поля. vvs
С выходом Вас в 1/8 кубка России. Ваш соперник подмосковные Химки с капитаном А.Тихоновым.

Куплю футболку Милан
футбол, ЦСКА, Москва, футбольный клуб

avatar
Dr.FeelGood
27 June 2007

Красная Армия всех сильней!
355,8K
views
268
members
10,1K
posts

avatar
Doktoroff
17 May 2009


С победой, конечно, но... всё равно считаю, что справедливей было-бы 1:1
ASD1
17 May 2009


С заслуженной ПОБЕДОЙ!!!
avatar
VPNik
17 May 2009


Нас с победой!
Судейской бригаде спасибо за шанс!
avatar
Cosmet
17 May 2009


какая такая несправедливость? Заняли своё место в таблице кому ж ещё на нём быть?
Зенит чаще по воротам попадал, ЦСКА больше голевых создал.
Нравится уверенная игра команды в любой ситуации, персонально все сыграли достойно, так держать
avatar
dovz
17 May 2009


повезло вам, а могло и нам. поздравляю...
avatar
Doktoroff
17 May 2009


Жирков
цитата:
"Матч получился очень сложным. И в целом я могу сказать, что игра была равной. Нам же в концовке просто повезло..."
Алдонин
цитата:
"Нужно отдать должное сопернику. Благодаря тому, что нам сегодня противостояла сильная команда, получилась хорошая игра. В комбинационной игре больше преуспел "Зенит"...
Адвокаат
цитата:
...Но матч должен был закончиться вничью...


Ps Все согласны, но счёт 2:1
avatar
TESAK ST
17 May 2009


Поздравляю с победой!!! хоть игра и была на ничейку
avatar
NAMO
18 May 2009


С ПОБЕДОЙ НАС!!! Красно-синий - самый сильный
avatar
Cosmet
18 May 2009

1

[QUOTE=Doktoroff,Вчера в 22:58] Жирков[QUOTE]"Матч получился очень сложным. И в целом я могу сказать, что игра была равной. Нам же в концовке просто повезло... [/QUOTE]
а почему вместо "но везёт сильнейшим" многоточие?
============
Сам ещё вчера заметил и рад что на то же самое Борис Копейкин внимание обратил (в СЭ есть среди комментов): когда Зенит первый забивал, Джанер стоял на месте и руками разводил, а в концовке при очень похожем неоднозначном моменте вне игры уже сразу свистнули - потому что Щенников побежал от своих ворот, обозначил вне игры. Если по стоп-кадру разбирать - то 50:50 оба случая, но судят живые люди, так что нормалёк всё.

Если бы мяч Тимощуку не попал (пусть и случайно) в руку при пенальти - то возможно он бы полетел дальше параллельно воротам где стоял Маазу в паре с кем-то и чуть дальше абсолютно одинокий Вагнер. Всё по делу было тут, повезло нам только в том, что не из Дании судью вызывали (Сухину можно рекомендовать на следующий матч челси с барсой )
avatar
ВПОС
18 May 2009


Doktoroff
А я ведь предупреждал...
TESAK ST
Конечно на ничейку, только второй гол забить забыли

Армейцев с победой!!!

Мы ЦСКА!!! Мы победили!!!
avatar
ВПОС
18 May 2009

-1

В свинарник бомж зашёл так визг подняли до небес. Гебельс призывает опустить бомжа и вычеркнуть его из жизни... а один уже в шею бомжу дышит... пора ребзы брать попкорн... Они и в попуас и спэрэди молодцы...

З.Ы. зашёл почитать как свиньи играли а там сериал...
avatar
bbaleksiy
18 May 2009


Аррмейцев с победой!...Хорошая игра,хороший результат!

Теперь что касается самой игры...очень понравилась...динамичная,на высоких скоростях...Счет по игре...именно по игре,так что с многими не согласен по поводу ничейного...Играли мы лучше и острее...Даже без Дзагоева и Красича...Дзагоева очень хорошо заменил Карвальо...играл очень отменно прям таки кураж поймал...сразу вспомнился 2005 год...На месте Красича играл Маазу...уже в который раз...чувствуется что Милоша нехватает на фланге...ибо Маазу игрок который больше тяготеет к нападению...собственно он и во время матча всё время смещался к центру...это конечно и дало результат... Но фланг как при Милоше не работал...Ещё раз повторю играли очень хорошо...чувствовалась очень большая отдача на поле...и это после тяжёлого полуфинала с Динамо...команда потихоньку набирает ход...А вообще в этом плане интересно посмотреть как подготовил команду Зико на весь сезон...не хотелось бы получить спад ближе к осени...Вообщем ВЕРИМ В КОМАНДУ! ЦСКА ВПЕРЁД!
avatar
kirill-t2005
18 May 2009


C ПЕБЕДОЙ !!!красивая игра получилась...

ПыСы...респект парням с Бастиона...крепкие ребята...
avatar
ВПОС
18 May 2009


kirill-t2005
но ломанули всёже?
avatar
Doktoroff
18 May 2009

1

цитата:
Главный тренер ЦСКА Зико заявил на своем официальном сайте о том, что звонил президенту УЕФА Мишелю Платини, дабы ввести его в курс дела об отвратительном эпизоде, случившемся во время полуфинального матча Кубка России "Динамо" – ЦСКА (2:2, 5:6 по пенальти). В этой игре, напомним, часть болельщиков ухала в адрес темнокожего форварда армейцев Оуво Мусса Маазу.

Зико во время матча обратился к телевизионщикам, чтобы те объявили о проявлении расизма в прямом эфире. Затем бразилец осудил фанатов на послематчевой пресс-конференции. А на следующий день заявил в своем блоге, что является сторонником "самого серьезного наказания" для людей, проявляющих расизм.

В пятницу же Зико звонил своему другу Мишелю Платини, о чем рассказал своему официальному сайту. Дозвониться президенту УЕФА ему не удалось, но зато главный тренер ЦСКА пообщался с одним из советников француза.

"Советник объяснил мне, что УЕФА сложно что-либо предпринять по данному случаю. Дело в том, что случай произошел на соревновании, к которому УЕФА не имеет прямого отношения. Тем не менее я настаивал на том, чтобы этот случай был рассмотрен в УЕФА. Я все еще ничего не слышал о том, сделал ли что-нибудь Российский футбольный союз, но свой долг выполнил. Нельзя принять то, что случилось в том матче. За такие поступки должны быть вынесены наказания", - приводит слова тренера "Советский Спорт" со ссылкой на официальный сайт Зико.


C Маазу, конечно, некрасиво поступили, но и Зико "я не стукач, но доложить обязан"
avatar
konung
18 May 2009


Doktoroff
мммдддааааа...вродь харошй мужик..министр спорта в прошлом в бразилии а так ведёт себя...ща и звиниту впаяют матч без зрителей и мытко по загривку пройдутся...хотя последнему не мешает пару рассс на три два раз
avatar
Cosmet
18 May 2009


на всякий случай сцылко на блог Зико http://zico.livejournal.com/?lg=ru
хотя с мессиновским не сравнить по уровню. Но хотелось бы почитать подобное для сравнения - имею в виду форму общения в инете - от тренеров команд, болельщики которых тут отмечаются.
avatar
Doktoroff
19 May 2009

1

Cosmet
Ну, в данном конкретном случае, обсуждаем не качество блогов и форму общения, а непосредственно содержание последнего опуса - "тук-тук", месье Президент
avatar
Cosmet
19 May 2009

1

счастливая молодёжь подросла, значение "стукач" неправильно понимает. Ну это и к лучшему.
Однако почитать Шаламова и Солженицына будет полезно. Войновича и Довлатова тоже.
avatar
Doktoroff
19 May 2009

-1

цитата:
Дата рождения: 15 Октябрь 1971


Cosmet
Да, я самая что ни на есть молодёжь !!!

По теме: повторюсь:
цитата:
С Маазу, конечно, некрасиво поступили, но и Зико "я не стукач, но доложить обязан"

Это как в армии: перепрыгнуть через непосредственного командира с обращением к вышестоящему командованию
Скрытый текст
avatar
Cosmet
19 May 2009


ну не столь это всё важно в целом imho, уж ругаться тут точно повода нет
матч и пресс-конференция послематчевая была 13 мая, через пару дней появилось у него в блоге
цитата:
Нет расизму!
15 Май, 13:41
На пресс-конференции после кубковой встречи я дал объяснения решению заменить нападающего Маазу. Она не была обусловлена травмой игроками или тактической необходимостью.
«Что меня расстроило, так это проявление расизма со стороны болельщиков. Их реакция, направленная на Маазу, вывела его из равновесия, мне даже пришлось его заменить, потому что он не мог сосредоточиться на игре. Такие вещи футбол не красят», - сказал я.
Вдобавок к сказанному хочу отметить, что я хотел бы, чтобы «Динамо» понесло наказание.
ФИФА борется с расизмом, и я уверен, что российская федерация не должна позволять подобных выходок у себя в стране. Я выступаю за суровые наказания за расизм. Футбол является примером для молодёжи и позволяет всем соревноваться на равных. Мы не можем позволить себе повторения таких инцидентов.

я вот плюс не смотрю, по спорту итоговую передачку тоже не смотрел - а было что-нибудь сказано по проблеме? или все посчитали, что ничего особенного? может быть и так, я на стадио не был, трансляцию по радио слышал (там не обмолвились ни словом, это точно). Но вот Зико посчитал вопрос важным, и если нет должной по его мнению реакции внутри (если бы на той же конфе он обозвал какого-нить мутко каким-нить выразительным словом, небось отреагировали бы сразу) - то что же делать? ждать когда всё быльём прорастёт? Даже для самого игрока важна такая поддержка, вот он и отблагодарил кстати при первом же удобном случае. Понятно, что именно тебе сотоварищи это было нерадостно - но надо же уметь разделять ситуации...
avatar
Doktoroff
19 May 2009

2

Признаюсь, сбоянил, но вы должны это видеть
posted image
avatar
ВПОС
20 May 2009

-1

Doktoroff
какой ужас...

Да правильно Зико сделал что позвонил УЕФА я его поддерживаю т.к. делать чтото надо, а то выступать как Карпуша: типа это ненаши пионеры дедушку поздравляли. . Наши ведь как обычно ничего невидят и неслышат. Тех кто ухает надо посадить негритянские районы в США например. Я думаю через пять минут своего прибывания там забыли бы как это делается.

Гебельс по поводу поведения Зико молчал бы сам то какой?
avatar
injecti0n
20 May 2009


ВПОС
и почему же ты его поддерживаешь? динамикам надо штаФ, и нормально! а если уж говорить, о межнациональной розни( слово то какое)))
ты не разу не был на кавказе? вот там точно процветает расизм. А в Москве, это так, игрушки всёю
avatar
ВПОС
20 May 2009


injecti0n
и что теперь? Ну давай объявим в государстве нацизм и расизм нац идеей. Считаю расизм и нацизм в нашей стране непреемлемым.
avatar
bbaleksiy
24 May 2009


Вперёд Аррррррмейцы! Сегодня нам нужна победа!
avatar
Alex3333
24 May 2009


Удачи южанам! Выстоять на ничью!
avatar
killoop
24 May 2009


Кто нить счёт знает???
avatar
Alex3333
24 May 2009


Го-о-о-о-о-ллл!!! 1:0!! Вперед, Кубань!!!
avatar
adidas62
24 May 2009

1

да ладна...ноне букмекеры поумнели чутка...уже только небольшой подъем...харашо,что плохо щазз,а не через неделю...
пысы-Вагнер канешшна черт ленивый..и Юрий ...кладите три в 1-м и все...хотя в конце сильно прикололи выходу пердяевце 5-6 в одного Пашу...нахрена нам играть в 3-4 защитника...когда можно в одного,тем паче в условиях кризиса...
интересно,у мяса аммиачно-карбонатной отрыжжки нет???
Alex3333
ты брат канунга?№2?

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up


up