"ТТС Южный" дилер Форда



В конце 2005 года узнал что дилером становится ТТС, лицензию приобрели, но никто подтвердить сие не мог, а на два вопроса прямиком в ТТС было только молчание, сегодня увидел ссылку с подтверждением моих слов из другого "источника"... интересно все же когда они откроются, ибо у них квоты еще не забиты, может получиться раньше чпокус получить? http://www.autokazan.ru/conferences/autoka...;id=65013#65013
дилерский центр, казань, сервис-ремонт, гарантия, обсуждение дилера, фмк

avatar
AntonKzn
2 February 2006

"ТТС Южный" дилер Форда
151,6K
views
173
members
2,1K
posts

Tumypka
15 May 2006


mva
цитата:
Пошли слухи, что САПСАН лишили дилерства.
Неужели правда?

ЗЫ. Слышал не сам, товарищь пресказал разговор в ТТСе

Это мечты ТТС-цев
And777
15 May 2006


Alex_Kazan

Уважаемый Alex_Kazan и другие участники форума!

Приношу всем, кого обидел своим постом искренние извинения!
При этом, хочу заметить, не было названо ни одного имени или фамилии. Я адекватно воспринимаю критику в свой адрес, и даже могу себе представить обиду некоторых людей из Сапсана, прочитавших мое сообщение. Поэтому постараюсь ответить объективно и без эмоций.

1.Да, я давний клиент Сапсана. Да, я купил не один автомобиль. Да, я имею полное право требовать к себе отношения, как к VIP-клиенту. Так что это абсолютно нормально.
2. Пока я продолжаю придерживаться вышеизложенного мнения о работе автоцентра в целом. Все свои проблемы я решаю исключительно благодаря близким и дружественным отношениям с конкретными людьми, за что им большое спасибо. И если на сегодняшний день что-либо изменилость в лучшую сторону - я думаю, все будут очень рады.
3. Судить о моем характере и говорить о том, что такой клиент как я - несчастье для Вас - Ваше право, я не буду возражать. Если Вас это порадует, то могу сказать, что Вашим клиентом в будушем я останусь вряд ли.
4. Вы знаете, кто я. Мне абсолютно не хочется ни с кем ссорится и клеветать на кого-то. Позвоните мне прямо сейчас, и мы продолжим наш разговор. Я расскажу Вам очень много интересного.
С уважением, Андрей.
avatar
DinamiX
15 May 2006


And777
21-40?
And777
15 May 2006


DinamiX
Да
avatar
AmonRa
15 May 2006


Alex_Kazan
Заказал я 13 апреля 17 диски в сапсане, Это было моей первой и самой большой ошибкой!!!
Везли мне их месяц и несколько дней, аж из Германии (как выяснилось после ругачки на горячей линии) хотя когда заказывал было указано, что они есть в наличии, сегодня с утра позвонили, сказали что диски приехали. Прихожу диски не те (что самое интересное в фокусном каталоге их даже нет, те которые привезли для мондео). Это ужас какой-то.
Ничего не хочу сказать, может конечно на их центральном складе напутали. но все же ждать целый месяц и получить в итоге не то что надо это уж извините просто полное неуважение к лиентам. Правильно было сказано на одном из форумов, что рыба гниет с головы, ФМК прогнила насквозь, с центральным складом связаться невозможно вообще, (Кстати ТТС, сразу честно сказали, что недели три везут, но могут и через 2 месяца, типа сами 4 недели назад заказали и до сих пор нет и что сами то недовольны работой ФМК). А Сапсан что не мог сразу сказать, мне было сказано что максимум 8 дней доставка. В общем если что-то надо ищите альтернативные пути, сапсан в пролете.
А сапсан могбы и подоставать поставщиков, если уж ты дилер официальный то обеспечь заявленный ФМК сервис. Если трудно дозвониться, писать надо, доставать, и снова звонить и снова писать.
А сапсану чувствуется наплевать привезут вообще запчасть или нет, а люди ждут. Знал бы сразу бы в другом месте купил бы, уже 50 раз мог бы за это время из москвы привезти.
Где же тот порядок о котором заявлялось диретором?
avatar
cleverfox
15 May 2006


AmonRa
У меня такая же фигня была по поводу того, что в компьютере в базе запчасть есть, а на складе найти не могут, только в хонде.
avatar
AmonRa
15 May 2006


cleverfox
Что тут сказать - одним словом сапсан в в своем репертуаре. Скоро сапсан будет именем нарецательным, как прочие ругательные слова
Tumypka
15 May 2006


AmonRa
Уже был...
avatar
AmonRa
15 May 2006


Tumypka
Почему был, если так пойдет , был есть и будет ПОка начальству СОВсана будет до этого пофигу.

И посылать будут к сапсану, (хотя длинновато, на три веселых куда привычнее)
Alex_Kazan
15 May 2006


And777
мой прямой телефон 5-705-766
Luton
16 May 2006


Попросил поменять салонный фильтр в ФФ-1, оказалось что это очень сложно. Его мне меняли 4 человека. Так как 2 механика которые сначала это делали были не в курсе как снимать верхнюю панель.
После этого как спокойно оставлять машину на более сложный ремонт?
avatar
AntonKzn
19 May 2006


ginairat
Сам не знаю как так вышло, но договор заключал 11 мая, а 12 уже сказали номер заказа G0049, похоже сборка будет начало июля... вообще сначало хотел брать Фокус комплектации Амбиент, но его ждать до февраля-марта, вот и переметнулся на Гию, потому как разница в цене между Комфортом 1,6 (100) и Гией 1,8 (125) всего была всего 600 (мне были критични 4 подушки и хотелось штатную сигналку)... а платитть по налогам немного меньше потому как 101 лошадка, то выбрал естественно 125 притом что по цене 115 идет. Вот. Я и сам удивился когда озвучили 15 сентября, да еще номер заказа на начало июля, так что может придти и в середине августа. На самом деле я похоже в последний день заказов на июль был, а на Комфорт квоты были выбраны и тебя на август поставил. Мне тоже говорили что типа если Комфорт то это октябрь-ноябрь будет. Так что классно что Гию заказал, правда по деньгам много вышло ( на 3000 баков больше чем я планировал - это если Амбиент) ну да ладно, зато быстрее на колесах буду, потому как пока пешеход.
yra_kazan
22 May 2006


цитата:
Tumypka
Почему был, если так пойдет , был есть и будет ПОка начальству СОВсана будет до этого пофигу.

И посылать будут к сапсану, (хотя длинновато, на три веселых куда привычнее)

зря ты так!!!
Посему выходит что интеллект у Вас молодой человек на самом личном уровне!!!
Еще раз скажу есть какие-то вопросы подъезжай решим наместе!!!
А кричать в форум такие вещи нуууу... скажем мягко просто не порядочно

AmonRa
Я и есть один из руководителей Сапсана!!!

И всем участникам форума напоминаю!!!
Если у ВАС при какой либо ситуации возникли проблемы и ВЫ считаете ,что решить их с менеджерами ВЫ не сможете обращайтесь к нам с Алексом!!
Всегда рады помочь)))
Мой прямой телефон 5705-781
avatar
AmonRa
22 May 2006


yra_kazan
Знаете, оскорблять клиентов, на форуме тоже не очень порядочно, к тому же клиентов, пострадавших по причине некомпетентности и нерасторопности вашего же салона.
Это все равно, что винить покупателя, за то, что ему достался некачественный товар.
а потом, я не понимаю, почему я вообще должен чуть что куда-то идти, жаловаться, не проще ли просто нормально руководить персоналом, дабы не возникало таких ситуаций.
Недостатки в работе персонала есть ни что иное как безграмотный менеджмент со стороны руководства, это общеизветный факт.
Форум для того и существует, чтобы обсудить проблемы, если я что-то и сказал (не крикнул, когда в и-нете кричат то пишут все большими буквами, это к сведению), то сказал это про салон не про вас конкретно и не про конкретного человека, а вы позволили себе оскорбить именно меня. Я не буду опускаться до уровня личных оскорблений. Вообще это не очень красиво с вашей стороны оскорблять человка, которого даже не знаете, и уж тем более не вам судить о моем интеллекте.
А если вы с Алекс_казань можете помочь, так сделайте так чтобы ваши менагеры сняли трубку и узнали уже когда мне привезу то что я заказывал, по моему после того как пошел уже второй месяц ожидания, я имею право знать хотябы ориентировочные сроки доставки. Чтобы в случае чего не ждать следующего тысячелетия, а смириться с тем ваш центральный склад на другой планете и купить то что есть.
Или у ваших менагеропв плец сломан что ему трудно набрать номер?
Хотя как я уже сказал в другой теме, я сам оставил запрос в отделе по работе с клиентами и они сами разузнают и сообщат через вас (дилера) мне точный срок. От вас (дилера) требуется лишь передать эту информацию мне. По моему дилер для того и существует, чтобы мелкие вопросы и проблемы решались локально. Иначе для чего нужен официальный дилер, достаточно было бы серых дилеров.
avatar
-ЛИС-
22 May 2006


цитата:
зря ты так!!!
Посему выходит что интеллект у Вас молодой человек на самом личном уровне!!!
Еще раз скажу есть какие-то вопросы подъезжай решим наместе!!!
А кричать в форум такие вещи нуууу... скажем мягко просто не порядочно

Если честно, не совсем понятна позиция сапсана на данном форуме. Как только появляется недовольный клиет, его прямиком тащят в кабинет директора и пытаются все загладить, лишь бы не было грязи на форуме, а сплошные положительные отзывы в адрес руководства! Если это по каким то причинам не получается, публично делается вывод о недалеком интеллекте клиента!
Уважаемые, Руководители Сапсана! Ну не хочется нам по всяким мелочам бегать и жаловаться директору, ПРОСИТЬ, чтоб в салоне сделали наконец то так как это должно быть! Почему достойно не выслушивать критику и не пытаться что то понменять в своей структуре?! Уж если появляются здесь негативные отзывы о вашем салоне, то это точно не от хорошей Вашей работы!
Оргомное спасибо за помощь в решении многих вопросов, но переходить на личности совершенно незачем! Кстати, уже далеко не первый раз.

PS. Неприлично оскорблять своего клиента, а высказывать своё мнение об автомобиле и дилерах здесь даже нужно!
Alex_Kazan
22 May 2006


-ЛИС-
Не нужно обобщать. По-моему, я всегда корректно отвечаю на реплики и на личности не переходил. Это раз.
Во-вторых, если я могу помочь решить проблему, я ее решаю и считаю, что делаю правильно. В чем Вы со мной не согласны.
Наконец, да, я действительно хочу, чтобы было больше положительных откликов. Вы на моем месте не хотели бы?

AmonRa
А когда Вы обращались в последний раз в отдел запчастей ?
avatar
AmonRa
22 May 2006


Alex_Kazan
В пятницу, сегодня поздно позвонил уже закончили работать, потому как сам заработался. Мне просто полюбому надоело уже мусолить один и тот же вопрос, мне уже пора переобуться, шипы жалко просто. вот и надо знать если привезут 17-е то когда и стоит ли их вообще ждать если долго, то возьму 16-е трендовские и на том закрою тему. Меня просто уже бесит эта неопределенность, информационный вакуум.
avatar
-ЛИС-
23 May 2006


Alex_Kazan
Да согласен я с тем, что проблемы решать надо, просто по этой схеме нужно повесить по всему сапсану объявления типа "помогу решить вопросы в сапсане 5-705-ХХХ"

ЗЫ Кстати, может это заставить сотрудников делать свою работу

ЗЫЫ Я не осуждаю качество чьей либо работы, просто моё мнение! Мне кажется для этого мы с Вами здесь общаемся!
Alex_Kazan
23 May 2006


-ЛИС-
Если Вы замечали, в отделе сервиса уже давно висит подобное объявление - с телефоном внутренней горячей линии. К тому же в каждом отделе есть начальник отдела, которые также могут помочь клиентам.
А лично у Вас имелись какие-то нерешенные вопросы ? Или Вы решили присоединиться к AmonRa из чувства солидарности ?

AmonRa[/b]

Интересная ситуация - Вы даже не общались с отделом запчастей, а столько уже излили столько эмоций. Если Вы оставили свой телефон в отделе запчастей, Вам сегодня перезвонят.
avatar
AmonRa
23 May 2006


Alex_Kazan
Я общался с ними на протяжении месяца, регулярно звонил и заезжал, в последний раз разговаривал в пятницу, на сколько я знаю в субботу и восскресенье они и не работают, толку звонить нет, в понедельник голова другим была забита. Телефон я оставил. И с чего вы взяли что я с отделом зап частей не общаюсь Если вы про не очень воспитанных девочек продавщи, то да, я с ним сс недавних пор не общаюсь, я общаюсь с Айдаром -руководителем отдела запчастей, ему же в пятницу и звонил.
Создается впечатление, что вы снова попытались выставить меня в неправильном свете, типа сам даже и не общается с сапсаном, а напраслину тут гонит про нас. Это не так. Я не могу звонить каждый день в сапсан, это сапсан должен позвонить когда что-то выяснит. Телефон оставлял многократно

кстати вчера когда я написал, что звонил в пятницу как раз и был понедельник, так что прошел всего лишь день с тех пор как общался, а вы уже сделали умозаключение что я не общаюсь с отделом запчастей.
avatar
AmonRa
23 May 2006


Alex_Kazan
Только что звонил снова, а воз и ныне там. Ничего не выяснили никакой информации нет. Уже ничего не хочу этим сказать. Это просто информация в ответ на шаше сообщение.

"ваше" имел в виду, опечатка
ginairat
23 May 2006


AmonRa
А может проще у другого дилера взять эти диски. Шипы жалко твои
avatar
AmonRa
23 May 2006


ginairat
У других тот же поставщик. Бесполезно
avatar
-ЛИС-
23 May 2006


Alex_Kazan
Я просто высказывал свою мнение по поводу происходящего, что то не так??? Вопросов связанных с эксплуатацией авто пока не возникало, потому как рановато и чувтво солидарности здесь совершенно не при чем! Да и просто люди хорошее редко что пишут, а уж если что не так, сразу много чего сказать хотят

AmonRa
Может все же стоит хотя бы узнать, а то так и летняя резина не пригодится, пора будет шипы ставить!
Alex_Kazan
23 May 2006


AmonRa
Насколько я понимаю с вами связались и объясгнили ситуацию, а также сроки доставки ?
avatar
-ЛИС-
23 May 2006


Alex_Kazan
а про внутреню ГЛ прикольно, серьезно интересно звонит кто нить??? отдача от нее есть???
Alex_Kazan
23 May 2006


-ЛИС-
звонят и делятся радостью
avatar
Lefon
23 May 2006


Пользуясь случаем, хоть и не в тему, выражаю большую благодарность Tumypka за помощь мне и моему товарищу (в основном, конечно, моему товарищу, т.к. регили его авто) в постановке на учет авто в ГАИ!!!
Alex_Kazan
Кстати, по моей рекомендации и по моему примеру, в Сапсане уже 2 человека (кроме меня, ессесно) купили по Фокусу и еще один в ждунах ходит!!! (шепотом: а то сам себя не похвалишь, никто не похвалит ).
avatar
Pitstop
23 May 2006


Lefon
И у меня два человека по сусекам поскребли и ловят отказников...
Alex_Kazan
(Мечтательно) Как там интересно с отказниками...?
Alex_Kazan
24 May 2006


Lefon
у нас есть система агентского вознаграждения (правда на ФФ как сверхликвидные а/м она не распросраняется). Поэтому вопрос будем решать индивидуально, позвоните мне.

Pitstop
отказников не будет в ближайшие 2 месяца точно.

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up


up