Друзья, спешу поделиться позитивным опытом.
В г.Октябрьский (200 км от Уфы) на ул.Северной недалеко от автовокзала расположился субдилерский центр "Автогарант", который по их уверениям к концу года станет самостоятельным дилером.
Визуально по всем стандартам он соответствует требованиям Форд.
Автосалон заставлен новыми авто, в т.ч. (!) Фокусами. Вокруг расположились новые машинки Форд и некоторых других марок (замечены несколько СангЕнг). На тест драйв предлагается Новый Мондео хэтч-бек.
Я в минувшие выходные прошел там ТО-1, причем без записей-очередей, сразу по оговоренной фиксированной цене 2100 руб. плюс 130 за мойку с шампунем (по желанию). Симпатишная девушка на сервисном пункте терпеливо отвечала на мои вопросы. В мойке отмечу супервежливость мойщицы.
При этом я свободно наблюдал весь процесс ТО, имел возможность поговорить с механиками, которые бесплатно долили мне тормозную жидкость (совсем немного, правда) и без напряжения выдержали мое периодическое присутствие в боксах.
Параллельно мы с девушкой сидели на втором этаже на роскошном кожаном диванчике и пили каппучино, смотрели большущий плазменный ТВ. кофе все-таки оказался платным, но это было уже неважно.
Из негативных моментов отмечу резвую суровость старичка охранника автостоянки возле автоцентра. Когда я бодро припарковал свой порядком пыльный ФФ прямо перед входом в а/ц, он подошел и объяснил, что "тут только для новых авто".

Когда я отъехал и поставил в третьем (свободном) ряду авто аж на два парковочных места (предвидя его суровость

), он попытался снова ругаться, но был яростно и с любовью мною спроважен
Imaev
12 November 2007
Альтернативные дилеры FORD
Ну чтож, поедем на ТО в Октябрьский.
GM.SalavatА Стерлитамак не ближе будет?
dimka1 там был, у местного дилера, ему понравилось
polkilo
лично я в сторону октябрьского чаще езжу ))
научный работник
13 November 2007
Точные координаты
Авто-Гарант
Адрес:
452620, Россия, Октябрьский, ул. Северная, 19/1
Телефон(ы):
Автосалон: (34767) 50095
Сервис: (34767) 50030
Leon drive
28 November 2007
Вчера прошел ТО1 тоже в Авто Гаранте тоже без очереди и записей. За работу, 3 фильтра, антифриз и масло взяли 4320 р. У Imaevа видно без стоимости расходников вышло 2100 р.?
Linux_Addict
30 November 2007
Leon drive
я думаю это только масло+фильтр+работа, без воздухана и салонного... или только работа все-таки ???
Linux_Addict:
|
Leon drive я думаю это только масло+фильтр+работа, без воздухана и салонного... или только работа все-таки ??? |
точно, масло, фильтр плюс работа - 2100.
фиксированная цена в любом дилерском центре на ТО-1.
салонник и воздушник продаются отдельно и в других местах стоят дешевле, чем в дилерском центре. вероятно, вам "впаяли" стоимость масла.
завтра 6.12.07 еду в СтерлиПариж!
заеду к местному дилеру (хотя пока он не фициальный), попробую заменить фильтр салона!!!
по итогу отпишусь!
Probe 1
12 March 2008
http://autoweek.ru/review/news/company/18062/
Адрес оф.дилера в Стерлитамаке.
ул. Профсоюзная,3а
тел.(3473)43-01-01, 203-200
GIVI Luasabovich
26 February 2009
В Нефтекамске тоже отличные условия... в отличие от Уфы, аванс всего 30 т.р.