фото ковриков. коробка не распечатанная до конца. поэтому вынимать не стал.
A. V. M.
1 October 2008
продаю коврики оригинальные на ФФ2
A.В V.В M.
А че за коврики-то?
Блин, получается "КОТ В КОРОБКЕ"...
VOVASUS
получается, что оригинальные фордовские коврики в упаковке. а не "кот в коробке". Оригинальные значит, единственные те которые устанавливают на заводе как опцию.
A. V. M.
По-моему на заводе их нихрена не устанавливают.
Дилер уже доукомплектовывает.
Поэтому может быть что угодно - с бортиком и без.
С бортиком - как минимум два варианта.
A. V. M.:
|
фото ковриков. коробка не распечатанная до конца. поэтому вынимать не стал. |
мы уж верим что они новые, а вот на сами ковры глянуть хочется... с бортиком они? длинные? с боковой резинкой под ногу?
где вы территориально?
Sl45Lyber
я думал человеку будет приятно, самому распоковать. можно на мкаде пересечься на развязке Дмитровки или Бусиново.
A.В V.В M.
Наверное человеку приятней чонить другое "распаковывать"... Пиво там... Конверт с деньгами...женщину, на худой конец...
Но никак не коробку с ковриками на развязке Дмитровка-Бусиново.
А то получицца фигня - я распакую, ковры не те, что хотелось, а ты упрешься - мол, забирай, раз открыл.
Так?
VOVASUS
помоему это поему но ни так как есть в действительности. Ковры заказывать можно как опцию на заводе, с этой опцией машина и приходит. вот о таких коврах здесь и речь.
Sl45Lyber
еще раз повторяю, ковры оригинальные со всеми вытекающими. Тонель закрывается, а под ногу левую язычка нет.
VOVASUSоригинальные опционные ковры они одного вида, поэтому коробку до конца запретил раскрывать менеджеру, дабы было видно что ковры новые и ножками на них не топали.
Ага.
Извини, что в твоем топике "натоптал".
что? ковры не нужны новые ни кому? или распаковать их?
Black-Pearl
1 October 2008
ковры резиновые или как? если нет то я беру!
вот сразу видно одни лентяи которые тока языком работают. видимо к дилеру никто не ездил все машину на коленке обслуживают. у любого дилера эти коврики можно глянуть. и штатных ковриков реально ОДИН вид всего. че человека напрягать лишний как будто машину покупаете заново.
A. V. M.по приколу не распечаывай кому надо тот приедет и купит. коврики стоят 600р к тому же оригинальные. за эти деньги все равно нормального ничего не купишь.
темке ап.
Беру. Звони - 8 916 153 3725. Игорь.
i-s
завтра позвоню. машина еще у дилера, завтра заберу и наберу.