Дон Чиполине

Немцы молодцы - португалы не бойцы, седня за турков буду болеть
avatar
mileena

я так и не поняла по какому каналу наш матч будут показывать обещали же по РОССИИ!
avatar
Бродяжник

mileena
Увы по ОРТ
репко

Балок нечестно гол забил. Он оттолкнул защитника. Так что если б не судья - счет был бы 2-2 и по пенальти португалы бы вышли в полуфинал

-RASH-

Досмореть до конца не смог, заснул за 10 минут до конца матча, а проснулся в 6 как раз когда по новостям счет говорили. Немцы конешно молоцы, просто раздавили. Кстати золотой мальчик нюни распускал?
avatar
Бродяжник

-RASH-
Нееее особо не распускал

Кстати вот я тут анализировал наш сборную... и удивился одному факту.. мы с Вами почти не вспоминаем Семшова... да и коментаторы в матче... меж тем он пробегает больще всех в матче... В игре же он как то растворяется... Сдаётся мне что он наш мотор... незаметный герой этакий.
avatar
Cosmet

Бродяжник
а не Семак ли больше всех пробегает? при общей нашей уверенности в условности статистики, но всё же...
avatar
Angel Of Death

А мне оч игра Жиркова понравилась...оч много сделал...
avatar
Бродяжник

Cosmet
В матче со Шведами он точно больще всех набегал да и в остальных был точно не последним
avatar
Footba

Однозначно! Жаль, что так и не забил, он этого заслужил! везде отработал, и в обороне, и в нападении.
avatar

Footba
Ага...Вот это и понравилось Да и голевой пас сделал...
avatar
Vipik

Footba

Самое интересное , что перед матчем со Швецией , все только и кричали "Ибрагимович...ааа, что делать?!?! "

Да ничего не делать.. в нашей сборной есть сейчас ФУТБОЛИСТЫ которые ни чуть не хуже... всяких Ибрагимовичей!!

Юра Жирков - одно из док-ств этому!!
avatar
Doktoroff

avatar
Равновесие:

Doktoroff
Это понятно,что есть... Но реально сам как оцениваешь?

Равновесие
Извини, уснул
Однозначно трудно сказать. Ведь по сути, мы увидели за короткий промежуток времени две совершенно разные команды. Нельзя сказать, что была разной мотивация во встречах с Испанией и Швецией, однако, пересмотрев оба матча, никак нельзя сказать, что это одна и та-же команда. Наверное, матч четвертьфинала с Голландией будет не столько показательным, сколь определяющим наши дальнейшие позиции в этом чемпионате, а возможно, и в будущем цикле отбора на ЧМ.
Поэтому, реально оценить я не могу - всё покажет субботний вечер. Поэтому надеемся и болеем за Россию !!!