avatar
-George-:

Crimean khan
Ждём, но только через 45 мин.
У меня такое ощущение, что вы из будущего +15 минут пишете, причем, уже неоднократно.

Футбол должен быть интересный и думаю, что не ничейный.

Вминске один матч заканчивается в 21-00, а следущий начинается в 21-30
конечно по местному врени, Вот так
avatar
Sklifos
9 June 2008

Полчаса отдыха..)))можно успеть кучу дел переделать..)))

Ужо не получится!!!

Классно голландцы играют, приятно смотреть!!!

9 June 2008

Франция-Румыния - чуть не заснул! "Мертвые"

Голандия жгет!!!
Отличной ТРИНЬ-ТРАВЫ курнули голандцы!!!

ГУС ДОСТАНЬ К ЗАВТРЕМУ ТАКУЮ ПО БЛАТУ У СВОИХ!
avatar
Cosmet
9 June 2008

а интересно с первым голом: если защитник вывалился за лицевую - то надо его учитывать или нет? Может он спецом туда шагнул, видя что вперёд выбежать не успевает... Ещё покажут повтор, надо последить как он туда попал.
Голландцам
Stalinizm
9 June 2008

Вспоминаю ЕВРО-1988 когда голандцы стали чемпионами, а СССР заняла второе место, так вот друзья тотелось бы что,бы история повторилась, а сейчас игра мне очень нравится, посмотрим как итальянцы будут играть во втором тайме.

avatar
Cosmet:

Голландцам

Там все по правилам, я посмотрел на повторе, веду просто запись матча так легче увидеть спорные моменты.
avatar
Равновесие
9 June 2008

Первый гол,конечно левый,но судя по тому,как играет Голландия,они и без помощи судей 2-0 к перерыву макаронникам привезли бы... Приятно смотреть...
avatar
sven77
9 June 2008

Равновесие
Первый гол - СУПЕР!!!
Итальяшки полностью провалились! их чистая вина!!!
ИГРА СУПЕР!!!

У меня даже жена оторваться не может!!!
Stalinizm
9 June 2008

Я тут прикинул статистику футбола, если Россия будет играть на уровнето есть шанс 1:10 что наша команда займет 1 место, и яв это верю, представте какой будет праздник в России.(Про статистику футбола это мое изобритени прошу сильно не судить.

-George-

Лучший матч чемпионата на сегодняшний день!!!

Stalinizm

Верю Россия-Испания 3:0 10 июня России звезды благосклонны,12 июня день рождения России, победа очень хороший подарок народу страны.

Добавил 3 минуты перед смертью не надышишся!
avatar
sven77

ГОЛАНДИЯ- МОЛОДЦЫ!!!
Игра супер!!!
avatar
Sk8-ant

кто-нибудь знает какой-нибудь портал по Евро 2008 где можно голы например посмотреть все из матчей?
avatar
Doktoroff

УЕФА запретил один из баннеров Всероссийского объединения болельщиков, который был приготовлен для матчей сборной России на групповом этапе Евро-2008.
«Всего мы запланировали четыре большие композиции, но одну из них УЕФА запретил. Они сочли, что ее использование может задеть за живое испанцев. Хотя у нас был просто дружеский шарж», – заявил пресс-атташе РФС Андрей Малосолов, сообщает официальный сайт РФ

avatar
Sk8-ant:

Sk8-ant
euro08
CKYHC

Проттив таких команд как Голландия сборной России к сажеления поставить нечего кроме фарта Гуса. Опять таки русский авось. Авось выйдем из группы, а потом? Потом авось удержимся и нам повезет в 1/4. Но я все равно, как и многие россияне, надеюсь на победу.
avatar
Blackwind

вот оно, торжество тотального футбола... Надеюсь, не придется столкнуться с голландцами сразу пи выходе из группы
avatar
radmin.sys

avatar
Blackwind:

Надеюсь, не придется столкнуться с голландцами сразу пи выходе из группы

Кстати, если голландцы займут первое место в свое группе "смерти" , а нашим очень сильно повезет и они займут второе место, то с голландами придется встретиться в четвертьфинале