Еще и тут отвечу, плюсодин не пахнет

1. У меня есть
2. ФМК или Автоленд
Готов подключиться в меру сил и взносом тоже
Romeo_Nsk
12 November 2007
Sergol900
Unilever в спонсоры? или если спонсора не найдем, то тогда на всех раскидываем и ты готов к взносу?
Я все же хочу найти спонсора и завтра-послезавтра начну целевой обхвон если никто сам на меня не выйдет.
Итак, команда пока такая:
Romeo_nsk
Demon_nsk
Charlemagne
Sergol900
ждем еще 8-х!
Возможно:
Семен
Сергей (друг Фокса)
Итак, команда пока такая:
Romeo_nsk
Demon_nsk
Charlemagne
Sergol900
ждем еще 8-х!
Возможно:
Семен
Сергей (друг Фокса)
Romeo_Nsk, ты хотя б вкратце расскажи о регламенте: какой размер поля, сколько народу на поле, сколько длительность игры и т.д.
Посмотрел, почитал. Теперь мысли:
1) У нас вратарь-то есть? Я в принципе когда-то стоял на воротах, но это было, когда я был мал, а ворота большие

2) Если в поле четверо, то приезжать нужно минимум вдевятером и меняться лучше сразу четверками. Иначе не выдержим темпа.
3) Хорошо бы заранее понять, кто в какую силу играет.
4) Хорошо бы привлечь Милисссу в качестве болельщицы.
Romeo_Nsk
13 November 2007
4. абсолютно согласен
3. команду соберем - проведем тренировку
2. согласен
1.был Евгений (товарищ Demon_nsk) а так больше то и нету.
найдем спонсора - можно будет легионера "купить"
Нет, Юнилевер не спонсор. Я просто готов поучаствовать во взносе. Спонсирования мне пока достаточно. Мы с другом на двоих содержим команду. В год получается плюс минус около 40 тыс руб(взносы за два чемпионата и кубка+форма) Кстати вот ссылка на нашу команду
http://glmf.nsk.ru/kom_show.php?KomId=77&egd=1 кому конечно интересно
Denis NSK
20 November 2007
я бы поучаствовал. когда лига начнется. и в какие дни будут игры?
если надо, могу Артема (Вишню) подтянуть
также пацаны из 402м тоже с удовольствием бы поиграли, я уверен...
Romeo_Nsk
21 November 2007
Denis NSKнам спонсор нужен, 12 человек то на ура можем собрать... ведь не каждый из 12-и согласится по 800р. выложить
вот думаю можт с А-лендом команды объединить...
Denis NSK
21 November 2007
Romeo_Nsk
ну объединяться конечно не очень хочется. Все таки команды у нас с Алендом совсем разные и непохожие. да и они я думаю будут не в восторге от такого предложения. у них и так наверняка есть кому играть. а тут еще мы... ну не знаю...хотя кто еще как не наш любимый Аленд может нас спонсировать.