ПадЪ

avatar
NissankO:

. Да и кони все понимают, видят, что их возили

их возили минут 20-25 в первом тайме, остальное время была равная игра, навал в конце который не принес даже момента не в счет

NissankO:

А каким был багаж? Отсутствие коллектива?

как раз коллектив был, щелкунчик все прощелкал..
лавочника (понятно по каким причинам) ханни сделал считай плеймейкером за что и расплачивается..
всё правильно написал Алекс выше..
кононов - это белорусская вариация лаудрупа..

ждем следующего смертника.. ну или возврата Карреры.. поxeр что у него футбол не спартаковский, зато команда была командой. в дерби искры летели и всякий шлак типа ханни сидел как и положено в глубоком запасе
avatar
ПадЪ

avatar
NissankO:

а что мы за это время создали?? сколько раз с этой минуты акинфей тащил из паутинки?
avatar
ПадЪ

avatar
NissankO:

а где спартаковская игра на постановку которой нужно 4 месяца??

ПадЪ:

Ага, вспомни какие искры летели после слива Ростовам, терекам, тосно, крыльям, арсеналу, Ливерпулю, ПАОКу.
А у Кононова всего одно поражение в чемпе, причём от коней, причём в матче, где их полностью переиграли, но пропустили из-за нелепых рикошетов. Девка как мяч в руки брала, так подольше старалась походить и дать пас не бекар, а на вынос. Валялись они по 5 мин как мёртвые, а потом вскакивали и бежали как живые. При карерре ставили автобус и ни разу за 2 года не выиграли волевой.
avatar
ПадЪ

avatar
NissankO:

они после 70 минуты 4 или 5 раз середину перешли это половина тайма

кстати напомни какой к этой минуте был счет и обоснуй для чего им было эту середину переходить учитывая все расклады?!

у Кононова всего одно поражение в чемпе

у него не одно поражение а весь 2019 (кроме сборов), говнина как в худшие времена при карпине лаудрупе - безвольное дно, без игры, без ничего

avatar
NissankO:

одно поражение в чемпе, причём от коней, причём в матче, где их полностью переиграли

переиграли их на отрезке в 25 минут, в футбол играют 90+
avatar
NissankO

avatar
ПадЪ:

Вспомни эту фразу когда в таком стиле сыграет Спартак. Или вспомни эмоции после динамо

Нука напомни те матчи в чемпе, которые он проиграл...
avatar
ПадЪ

avatar
NissankO:

не факт Каррера принял команду и пошел лупить сериями без поражений и стал чемпионом, а щелкун как всегда бывает при смене тренера выиграл 3-5 матчей, а дальше просрал все что можно
avatar
NissankO

-1

ПадЪ
Команду, которую готовили к сезону алень и пилипчук, которая шла на первом месте в чемпе с разницей 4-0. А вот летом 17го и 18го готовил сам, ну и че? Слил всем.
avatar
ПадЪ

avatar
NissankO:

я тебе напомню просратый говну кубок, просратый кубок уефа в матче с таким же говном
безвольные матче без игры, без мысли

тренер выбравший ханни вместо еременко или попова - должен тренеровать луч-энергию владивосток, 2 состав, женский, юнониорский

Выдыхаем.

По персоналиям - первый гол Селиховский.
Жиго явно еще не в той форме, в которой был до травмы, в первом голе выключился после столкновения, во втором не успел прикрыть прострел.
Айртон - ну не секрет, что в защите он играет слабее, чем в нападении, его потери позиции уже стали привычны. Камбарова выпускать вместо него? Если б купили Скопинцева, получили бы примерно то же, только с нашим паспортом. ХЗ, как его научить не лажать в защите, но если это сделать - будет реально высококлассный бровочник.
Луис Андриано - в данном матче практически пустое место. Пока играл в атаке, запомнился только ставшими традиционными невыбегами из офсайда, сместили в центр, не запомнился вообще ничем. На один матч с "Тереком" у него 3-4 матча типа сегодняшнего.
Глушак - пока не сдох, в принципе играл нормально, но явно физика уже не та. Ждем выздоровления Фернанду.
Ханни, Мельгарехо - игроки уровня середняков РПЛ, для дерби и еврокубков слабоваты.

Кононов - видит что-то, заметное ему одному. Верит в 4-4-2, не видит почему-то, как его игроки регулярно игнорируют партнеров в свободных зонах на фланге и лезут в центр в толпу защитников, которые там закономерно находятся, потому что соперник играет в 3 ЦЗ.
Да, первый тайм давили, но вышли из раздевалки на расслабоне и получили за это.
Крики "верните карреру" - в задницу. Возвращайте уж тогда ОИРа, он бы навтыкал таких люлей всей этой веселой компании по самое не могу.
Хотя и при нем в дерби летели со свистом, было дело, помню как мне ДР подпортили в 98м.
avatar
-Kirk-

avatar
ПадЪ:

Тосно, Панатинаикос?

Ханни, Попов и Еременко - примерно одного сорта, в смысле что смело можно всех отправлять в сад. Ханни чуть помоложе, поэтому не отправили, наверно.
avatar
NissankO

-Kirk-
Всё они видят. Только спартаковская (барселоновская, венгеровская, гвардиоловская) игра это вход в штрафную через центр.
avatar
-Kirk-

NissankO

Для этого исполнители нужны соответствующего уровня. Во втором тайме пару раз Рассказова подключили и это были чуть ли не единственные острые моменты, а все попытки пролезть в центр напоминали стук головой в бетон.
avatar
alex302

Смотрел,наблюдал,думал.Проиграли по делу.Больше и добавить нечего...
avatar
NissankO

-Kirk-
Выход Зе 1 на 1? Да и вообще во втором тайме против автобуса играли, понятно, что моментов мало

готов спорить, что щелкана к середине следующего сезона снимут
он мямля и мягкая тряпка, такие не тренируют топ-клубы, а если тренируют, то вместо родионова должен быть гинер, как минимум.

скажи мне на сколько надо быть упертым бараном, что бы ставить мельгарехо направо в полузащиту, когда даже школьникам очевидно - не его позиция??
Нахфига был нужен этот обрезок аиртон, когда индеец гораздо качественнее играл слева в защите, при этом был продуктивнее поддерживая атаки.
как можно выпускать глушака в опорники, когда он из матча в матч провожает соперника взглядом в позе раком?
он не плохо показывает себя в созидании вот и пусть бегает ближе к атаке..
во что превратился зобнин, где тот двужильный неуклюжий парень, который не блистал в атаке, но в обороне и беговой работе пахал за двоих??
как можно кусок алжирского говна выпускать в основе? и делать на него ставку? и из-за него же снижать продуктивность мельгарехо переводя его направо...
что он сделал с адриано - стал играть на отъявись, перестал забивать, куда все пропало у игрока? даже днолуишь который у Кареры начал из днолуиша превращаться в забивного Зе опять стал дном..
почему у него Кутепов, который отлично играл на ЧМ превратился в культяпкина, играя в паре со жгущим Джикией..
как минимум остановился в прогрессе Рассказов, а вероятнее и начал сдавать..

не парни вы как хотите, а мне это говно под соусом "спартаковская игра/стиль/философия" не впарить..
я жил 17 лет без этого и дальше переживу без стенок и забеганий..
нет игроков под такую игру, ставь ту под которую есть, а не выделывайся, что через 4 месяца кружева будут.
avatar
ПадЪ

2

не удивлюсь, если завра ростов выиграет, а в следующем туре мы не выиграем у него, по причине, что это всего лишь второе поражение кононова в чемпионате, зато мы давили пол матча и т.д.
сказал бы что ростов будет выше, но календарь у них такой себе в сравнении с нашим
avatar
bartelbi

Кононова надо нафег, если к концу сезона не будем в тройке, нет, в двойке...
avatar
NissankO

ПадЪ
Если тебе пофиг на игру, главное цифры, то будь честен до конца:
Каррера - 11 матчей, 18 очков
Кононов - 8 матчей, 17 очков
По набранных отстаёт на 1, а по потерянным опережает на 8.
Причем в восьми сыграннвх кононовым матчах мы встретились с:
Бомжи, Краснодар, кони, бабы. Половина матчей с первой 4кой, плюс выезд в Терек и дерби с мусорами. По сути только 2 сладких матча - анжи и крылья.
ЛЧ просрал каррера, сам, причём 2 раза (3 место и квалификация)
Куефа:
Каррера 1 очко в 2 матчах
Кононов 0 очков в 2 матчах
Прям разница колоссальная, ага, учитывая, что первый готовил команду к сезону, а второй сыграл оба матча в первый месяц своей работы.
avatar
bartelbi

Еперный театр, а чемпионский сезон Карреры, такое чувство, что у никого и не в счёт уже. Ппц...