стеклоочиститель

17 years ago




FF1,американец. Зимой дворники стали работать с трудом и постепенно встали. Поехал на Alarm motors -офиц диллер Ford в Питере.Они хотели полностью заменить трапецию ,но Всеволожская сборка не подошла к американцу.Промыли,смазали на полгода хватило.Потом при работе появился характерный метал. звук и снова встали дворники.Разобрали сами.Трапеция опять стала клинить-смазали.Разобрали двигатель-оторвались магниты-приклеили.Дворники стали работать как вентилятор,но не долго.От длительной работы нагревается мотор и снова встали.Теперь понятно что двигатель уже не тянет.Кто скажет где найти эл.двигатель?Как выйти из положения?
avatar
nivlat
30 June 2007

стеклоочиститель
981
views
5
members
8
posts

avatar
arilou
1 July 2007


nivlat
У меня такое же. У нас в Минске на разборке можно взять моторчег за $50, думаю, у вас будет примерно так же. Новые на экзисте стоят от 150 до 400 Деталь из строя выходит редко, поэтому такой вот расклад.
avatar
pabliksol
2 July 2007


nivlat
Придется все таки раскошелиться на всю родную трапецию, похоже она восстановлению не подлежит, смазывай не смазывай - шарниры накрылись. Делайте запрос в exist.
avatar
nivlat
2 July 2007


Что такое exsist?
avatar
CD
2 July 2007


nivlat
http://exist.ru/
avatar
pabliksol
2 July 2007


nivlat
http://exist.ru - Интернет магазин запчастей. В Питере тоже есть магазины, будет проще заказать/доставить.
avatar
nivlat
2 July 2007


в exist.ru тоже проблема.У них нет американской программы.Мой мотор имеет два номера.Первый- американский:XS41-17508-CF, второй- BOSH:0390241364.Первый выдает при пробивке только 17508 остальные знаки др.,а BOSH-не пробивается.Сотрудники говорят,что это др. движок.
Спасибо за exist.ru ,может кто ещё посоветует где найти мотор.К стати цена 92usd.А на разборках нет ни одного американца,хотя по городу полно
avatar
pabliksol
2 July 2007


nivlat
Попробуй на форуме дай объяву в разделе куплю/продам, на главной странице ищи. Москвичам попробуй закинуть.
avatar
Malish
18 March 2012


Тема закрыта, как дублирующая.
Актуальная тема: Трапеция стеклоочистителя. (Р)

    1 person online

      1 person online

      Log in to leave a message or Sign up
      Popular on website
      FF3 эл.оборудование
      Панель приборов
      FF2 эксплуатация
      Ремень ГРМ
      FF3 эл.оборудование
      Вопросы по электрике
      FF2 эксплуатация
      Про тормоза на ФФ2
      FF2 эксплуатация
      Шаровая опора
      FF3 эл.оборудование
      Генератор на ФФ3


      up