veselchak
8 December 2007
Аварии на питерских дорогах. Фото. Видео.
lessen
Таксисты,с...а,опасные! Неоднократно наблюдал,как выехав со двора,встает в левый ряд перед приближающимся в попутном направлении транспортом и едет 30 км/ч. Все-таксисты!
таксисты.. что про них говорить то, давайте лучше про людей!
Kiruhin
+1 тож постоянно на каде в левой полосе мониторю сзадиидущего на предмет приезда мне в зад...
Один раз очень помогло перед Вантовым все оттормаживались... Смотрю, а сзади то машинка и не думает тормозить - палево)))
пришлось педальку тормоза чуть приотпустить...
в итоге все ок, мне до впередишедшей фабии осталось меньше метра, но и сзади чел тоже успел
цитата: |
когда спустя несколько секунд в соседнем ряду столкнулись фуры |
профессионалы, фигле.
Гегемоны дороги...
Он расстояние сокращал, чтобы перед ним не перестраивались, в итоге постоял долго, наверное...
сегодня
на скандинавии перед мостом через Грязновку со стороны выборга остатки аварии: один большегруз со щебнем догнал другого. итог - у заднего кабина срезана кузовом переднего по нижнюю часть двери, все это художественно присыпано гранитной щебенкой.
в обратку ехал - на дамбе авария с маршруткой, вроде все жывы только жолтый автобус припарковался под углом задом с отбойник. Подробностей не рассматривал, т.к. на встречке не торможу
ЗЫ (кто не знает: щас на скандинавию после первомайской развязки лучше не соваться, чтобы не встрять на ремонтируемых за каким-то фигом мостах через "грязновку", "великую" и цвелодубовскую развязку - там адЪ и погибель, обгонщики "под знак" и обочечники в большом количестве, гаЁвников нет и в помине, в общем гомофилия процветает)
842
1 April 2012
19
Не авария, но машин пострадало много
Пожар. ул Варшавская
Охренеть!!!

И тачки то не дешовые...Сожалею хозяевам...
видела седня это, мимо проезжала, жесть
на Варшавской ваше криминал, 19 марта тоже было чп:
Ночью на Варшавской взорвался автомобиль
19.03.2012 09:29
http://www.fontanka.ru/2012/03/19/011/print.html
А мне жалко чувака на Икстрейле с украинскими номерами.Не получит он страховку в жизни
lessenДа всех там жалко, все не при делах пострадали
DoktoroffНу у своих то хоть шанс на компенсацию есть, а у чувака с Украины едва ли расширение было, да и наверняка какие-то оговорки

Я вот подумал, поедешь так в гости к родственникам, и все, капец. Сгорела машина. А это ведь Икстрейл, не Лексус и не Бентли, а машина, на которую зарабатывают, иногда тяжело, а не покупают с распиленного бюджета.
А так всех конечно жалко, да.
Но возможно слабый но есть шанс получить компенсацию с организации, на территории которой возник пожар через суд...
842
1 April 2012
Сегодня мимо проезжал. Ряд машин, которые стоят напротив горящих - оплавлены бамперы, решетки радиаторов.
Были и везунчики. На первом снимке, слева красная машина - сразу после того, как пожар был потушен, уехала своим ходом.
Видел дым с Митрофаньевского виадука, позже мимо проезжал реально жесть. В центра города! Пожарным неуд, а точнее тому кто руководил тушением. Имхо почти все машины можно было спасти, т.к. видел фотки где огня у этих машин вообще не было.
MOXoP
Когда пожарные приехали - машины были обречены. Под ними горела лужа чего-то, типа уайтспирита.
На самом деле всё произошло очень быстро.
Так это еще и на платной стоянке что-ли произошло? А причина пожара была за забором? Или что явилось первоисточником такого ЧП?
Puxugan
Сначала горела стройплощадка, от неё загорелась платная стоянка, находящаяся сразу за забором.
842Тогда разбираться будут долго владельцы погоревших машин, стоянка будет валить на строителей, строители еще на кого-то, а крайними в итоге окажутся владельцы машин. Реальное попадалово.
842
Теперь ясно.На последнем фото видно каркасы от "кубовиков", емкости объёмом 1м3. Точно с них пошло, т.к. на фото выше видно "текущий огонь", но я думал это из бака авто горящего (баки сейчас много где пластиковые). Вероятно это был запас ДТ для стройтехники т..к бензин так не коптит.
MOXoP
Солярка в жидком виде не горит
Puxugan
Сорее всего, что так. Окажется, что стоянки там вообще не должно быть...
MOXoP
Точно! Запах соляры стоит до сих пор.
-Geolog-
А если подогретая?
-Geolog-:
|
MOXoP Солярка в жидком виде не горит |
С чего это вдруг? Ты в костер налей ее и увидишь как она не горит
-Geolog-
Не возгорается.Горит.