Клубная карта



Следите за информацией...
клубные карты, скидки, скидки клубу

avatar
Lawr
30 January 2011

Клубная карта
68,4K
views
106
members
541
posts

Mamonoff
26 May 2011


Lawr
а можно ли как-то пересечься и вне фокусировки карточку получить?
avatar
Lawr
26 May 2011


Mamonoff
Думаю, Да. Постучись к Мише (mikekk) в личку, карты у него.
Mamonoff
27 May 2011


Lawr
ок. спасибо. так и сделаю
Alloy84
27 July 2011


Привет!
Как получить клубную карту?
avatar
Михал Саныч
6 September 2011


Добрый день уважаемые форумчане!) Подскажите, как получить карточку фокус клаба?!) Спасибо всем ответившим на вопрос!)
avatar
Lawr
9 September 2011


Michailov
В личку Мише mikekk.
Карты у него.
avatar
wladimir65
29 September 2011


mikekk
Добрый день! Как можно купить клубную карту? Или получить))
Alloy84
4 October 2011


поскольку у того, у кого карты видимо переполнена личка -напишу здесь еще раз: напишите мне пожалуйста в личку сколько денег и кому мне дать, что бы мне прислали/ передали клубную карту??? спасибо заранее
avatar
alikls
4 October 2011


Alloy84
wladimir65
карты необходимо заказывать в Москве, модераторы на фокусировке сказали что у нас левые карты.
avatar
Lawr
4 October 2011


alikls
Саша уже обсуждалось. Карты у нас не левые. И не правые. Они единственные для Ростовской области. В Москве ребята осуществляют выпуск клубных карт, которые официальными тоже не являются. У наших карт дизайн иной нежели у московских, что не исключает их легитимность. Как в других регионах дилеры будут реагировать на предъявление клубных карт, выпущенных при содействии Тимура (Valiev) я не знаю, но в Ростове прецедентов отказа в предоставлении скидки не припомню.
avatar
alikls
5 October 2011


Lawr
Я наверно не правильно выразился. В Москве существуют порядковые номера на картах, у нас тоже, но там в некоторых салонах скидка действует только с проверкой номера и скидка достигает 40%, наши карты там действовать не будут, но оно нам и не надо.
У меня карту никогда не спрашивали, просто говорил что участник клуба и действовало...
Alloy84
5 October 2011


Lawr , все это замечательно конечно, но как же мне получить карту для ростова на дону?
avatar
Lawr
5 October 2011


Alloy84
Спокойствие, только спокойствие (с) Карлсон
Не волнуйтесь, получите.
Alloy84
6 October 2011


Lawr
) Ну спасибо конечно ) Только я так и не понял как и у кого получу. Видимо она волшебным образом должна у меня появиться и никто не расскажет мне каким ) Может кто-то знает и сроки этого волшебства? Или это то же секрет?
avatar
Lawr
6 October 2011


Alloy84
Отнюдь не секрет.
Карты у Михаила, он по техническим причинам отписаться не может. Как появится - прояснит.
T.G.
6 October 2011


Alloy84
А она Вам так сильно нужна? Вы можете через форум записаться на ремонт к дилеру, о Вашей принадлежности к клубу никто спрашивать не будет.
Alloy84
6 October 2011


Lawr
спасибо за ответ, так хоть немного яснее. хотя первый раз я задавал этот вопрос месяца два назад и тогда было то же самое видимо и не совсем понятно когда прояснится ситуация...
T.G.
ну как бы нужна. мне не ремонт допустим нужен а т.о. и может какие доп услуги или товары. если конечно дилер и на это сделает скидку- то это приятно. вы про это знаете чего-нить?
а как например с другими партнерами клуба?
T.G.
6 October 2011


Alloy84
Партнеры клуба зачастую участники само клуба и заветная фраза "я с ффклаб" откроет для Вас дверцы.
avatar
mikekk
15 October 2011

3

Ребят. Отписывался в личку многим, повторю здесь. На мой взгляд регистрация на ффклубе не означает автоматическое получение карты клуба. По крайней мере я категорически против такой постановки вопроса. Это не интересно ни нам участникам клуба, ни тем фирмам которые предоставляют по ним скидки. Каких либо четких критериев для её получения нет и в ближайшее время наверное не предвидится. На мой взгляд получить карту клуба может человек общающийся в клубе/ приезжающий на фокусировки/ сделавший что то полезное для клуба (не важно в Ростовской ветке или в любой другой). Для примера ksv-rec, вряд ли кто может сомневаться в его праве на клубную карту, получил её только на последней фокусировке...

Лично мне весьма сложно принимать решения о том кто достоин/недостоин карты клуба. Так сложилось исторически что сами карты некоторое время находились у меня. В этот период я попытался минимизировать риски и привлек для контроля выдачи Сашу Lawr, а вырученные деньжищи мы направляли в фонд детского дома. Сейчас некие противоречия которые грызли нас некоторое время назад похоже успешно преодолены и хочется верить что тяжкое бремя ответственности возьмет на себя отец основатель клубных карт Тимур Valiev. У него это неплохо получалось. Возможно потребуется создать некие критерии для получения карты или какой то орган из уважаемых одноклубников... Надеюсь эти вопросы мы сможем обсудить на предстоящей фокусировке.

alikls

Саш. Москва-Москвой, но четких критериев по клубной карте нет до сего момента. Я изучал этот вопрос с год назад, да и Аня в последний раз на все вопросы ответить не смогла. Понятно желание администрации держать все под контролем, однако эту систему в нашем городе внедряли наши старожилы в часности Тимур и в настоящее время какой либо адекватной системы перехода на федеральный стандарт не существует. На мой взгляд не стоит нам бежать впереди паровоза. Лучше продолжать использовать существующую систему...
avatar
alikls
15 October 2011


mikekk
я без претензий, спасибо за разъяснение
Alloy84
2 November 2011

3

mikekk
Привет.
Пояснишь вот эту часть "Это не интересно ни нам участникам клуба, ни тем фирмам которые предоставляют по ним скидки. " ? Чем не интересно участникам клуба (трудно представить себе объяснение)? Чем не интересно фирмам ? Я так понимаю опрос фирм на эту тему уже проведен (про участников клуба не спрашиваю , уж наверняка проведен...)?

Если я правильно понимаю тебя, фирмам которые пиарятся на этом форуме,за счет увеличения посетителей этого форума не интересно больше зарабатывать? Не является ли скидка по этой фокус карте "маркетинговым" решением заложенным в расчет заработка этих фирм ??? Не кажется ли тебе и фирмам ( опрос которых ты сделал), что наличие у них скидки для Форумчан является главным определяющим моментом людей для обращения именно к ним ( я вот из списка партнеров клуба, если не считать дилеров Форд , остальных первый раз вижу и никогда бы их не нашел)?

Нельзя пока вы (или ты, я так и не понял кто решает эти вопросы и решает ли вообще) "думаете" по какому принципу выдавать эти карты, просто сделать за них разумную плату в пользу нужд клуба и спокойно их выдавать?
Если честно, в сообщение увидел только твое размытое мнение и никакого конкретного ответа по ситуации.
avatar
отшельник
3 November 2011


маловероятно что я воспользуюсь картой но если форумчяне изготовят маленкие с почтовый конверт (для удобства пересылки) рекламы партнеров клуба я наклею и поезжу,если это будет нужно думаю не я один возможно это привлечет внимание новых партнеров
avatar
серый767
7 November 2011


Скидки, это всегда приятно. Получил дисконтную карту одной из топливных компаний, так из двух заправок заезжаю на ту, где дадут скидку. Чаще захожу в те магазины, где может быть скидка или есть дисконтная карта. Поэтому чем может быть плохо если тебе на услуги или запчасти могут дать скидку в 10 или 50 рублей, хотя бензина спалишь, чтобы доехать, на все 100.
Alloy84
6 February 2012

-4

Проще самому договориться с дилерами о скидках , чем нормально решить этот вопрос на форуме и так называемом клубе. Что всем и рекомендую делать.
Это конечно удивляет , но факт проверенный - это проще. Видимо на этом форуме и конкретно в клубе присутствуют люди (отвечающие за этот вопрос) либо : а) которым вообще пофиг б) которые элементарных вещей не понимают.

Написать телегу о сомнениях и мыслях на тему " а как я думаю это нужно делать" и так и ничего не сделать... красавцы, чо!

Господа, которые записались в партнеры клуба в Ростове-на-Дону, я вас поздравляю! Я в ваши организации обращаться не планирую, ибо ничем вы не привлекательны и неинтересны в сравнении с другими.
Alloy84
6 February 2012


да , еще: кто тут опрос повесил в заглавии темы - не позорьтесь, уберите опрос! А то логично возникает вопрос : " А на кой черт нас опрашивать, если вы никаких выводов из этого не делаете!?"
avatar
vet@l
6 February 2012

1

Alloy84
я пользуюсь картой на автомойке-идеально моют кузов +салон за 250 рублей.почему бы невоспользоваться???
avatar
maybe_its_me
6 February 2012

1

Alloy84
В чем проблема?! Если для тебя не составляет труда, договорись с классными организациями, чтобы они предоставляли скидки для клуба. Все тебе спасибо скажут.
А все официальный дилеры давно с клубом договорились. И ни у кого проблем не возникает. Скидку делают как и обещали.
avatar
Lawr
6 February 2012


Alloy84
Андрей, с какой целью Вами было оставлено столь негативно-эмоциональное сообщение?
Вы не получили карту? Вам оф дилер отказал в предоставлении скидки?
Как ранее сообщалось есть определенные критерии для получения клубной карты, одним из которых является активное участие в жизни клуба. Более того, заметьте, все усилия по "выбиванию" скидок для клуба люди осуществляют исключительно на добровольных началах, следовательно ответственных за "этот вопрос" здесь нет.
Если Вас не устраивает сложившееся положение дел, а как вы выразились "Проще самому договориться с дилерами о скидках , чем нормально решить этот вопрос на форуме и так называемом клубе", мне непонятно ваше присутствие в данное теме.
VlhOwn
6 February 2012

1

Если исключить эмоциональную составляющую, то, с моей точки зрения, негатив вполне понятен и оправдан.

Вот оно есть требование (именно требование, не пожелание) активного участия в жизни клуба. Исполнение этого требования служит критерием выдачи членской карточки. При этом, правда, само понятие "жизни клуба" не конкретизируется.
И человеку таки вполне непонятно, что именно он должен сделать, чтобы эту самую членскую карточку получить. Три месяца назад он внес разумное предложение - установить плату, которая компенсировала бы его отсутствие на фокусировках, покатушках и т.п. Ну, не хочет он или не может по каким-то причинам в этом участвовать. Три месяца его предложение не обсуждается, и ясные четкие правила получения членской карты не вводятся.
Ну, вот и реакция. И, я думаю, это не последний случай.
Alloy84
6 February 2012


Lawr
ну не понятно вам, потому что вы видимо очень не внимательно читаете мои посты , или в общем все кроме своих, а может вам ВАША карточка не позволяет понимать безкарточных... кармы не совпадают )). Тогда почитайте хотя бы одну эту страницу и выше мои более ранние посты. Может тогда вам удастся понять, почему у меня получился такой негативный настрой.
Да я не получил карту, но дело даже не в этом. Дело в том, что я во первых раз пять писал в том числе и в личку по этому вопросу--- ответа было 0, и в этой теме.

"Как ранее писалось..." Писалось где??? Не в сообщение mikekk случайно выше, которое он соизволил написать видимо через месяца три-четыре вопросов в ЛС на эту тему?
Какие критерии? Изложите весь список, а не " соображения как могло бы быть, но мы еще не решили и не определились". Ну детский сад.
Я уже писал выше, что разъяснение mikekk (если его конечно кто-то может назвать что-то разъясняющим), выглядит... по крайней мере... странным и написал почему.
Я не против способствовать развитию клуба доступными мне способами, я не против покупки такой карты и т.п. и т.д.
Но делать из нее "иглу кащея в его же яйце", с неясными объяснениями и критериями выдачи и т.п. - ИМХО детский сад и перебор, и не выгодно никому!!!
Честно, после таких пируэтов в принципе отпадает желание участвовать в клубах и т.п. У вас че, "Бойцовский клуб" ?
И если вам непонятно мое присутствие в данной теме, то вам, непонятливому, расшифровываю , что форум - это место где люди общаются и обмениваются мнениями, а не только читают "размазню" от великих клубников. И если я считаю нужным написать здесь свое мнение - то напишу его. И считаю его полезным. Если бы я прочел такое сообщение допустим в июне, то не бегал бы по личкам и темам что бы узнать " а как же получить карту". Так понятно?

vet@l
Пользуйтесь, кто ж запрещает. У вас есть, у других нет, вот в этом и вопрос.
maybe_its_me
Выше почитай, и может тебе то же ясно станет про что я пишу. У меня проблем нет, я договорился для себя со своим дилером.

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up


up