Фото Ford Ranger

15 years ago




Как вам???
posted image

avatar
BiDFuT
16 December 2008

Фото Ford Ranger
2,1K
views
10
members
15
posts

avatar
BiDFuT
17 December 2008


Ну как ни ка, всё же новый дизайн...
Ну только да если эта самая дорогая комплектация, то самая дешовая как будет выглядить хз))
avatar
serafim14
17 December 2008


Если бы не эмблема Форд, подумал бы, что какой то китайский "внедорожник"
avatar
BiDFuT
17 December 2008


кресла в зади эт да, реально как табуретка=)
Да не эт машина не для города, а для рыбалки охоты и дачи...
avatar
lesha1852
17 December 2008


И все таки придет время, когда каждый из нас будет иметь пикап (помимо других авто). А старость это вопрос времени, и как говориться: - "Мудрость приходит с возрастом...бывает возраст приходит один."
Мне нравятся машины (квадратных, острых форм) к которым я отношу Коннект. А пикапы как ни крути "дутыми" делать не получается. Так что пикап Форева (на шашлык или в горы).
vovan-kino
18 December 2008


Подскажите а как часто надо делать ТО ? Я тоже присматриваюсь к Ренджеру но заказан пока фокус в ренджере сидел вчера впереди сидеть удобно высоко в общем классно ! а вот сзади тесновато конечно посадка табуреточная но у пикапа есть много плюсов и один из них цена ! за 700 тысяц рамный внедорожник не купиш ! Живу я сам можно сказать в деревне и качество дорог у нас в селе оставляет желать... Вот и думаю может переиграть до НГ фокус на рэйнджер ? Из плюсов высокий клиренс , полный привод , возможность что то перевезти грузоподъёмность тонна ! А ганять я так думаю у нас не где ! Просто дороги не позволяют . Кстати кто нибудь знает какой реальный расход соляры на рэнджере город и трасса ? И вообще хотелось бы услышать мнение владельцев как машинка ? Сколько стоят запчасти ? как часто ломается и ломается ли вообще как переваривает нашу солярку ? Искал форум по Рэёнджерам но не нашёл владельцы отпишитесь пожалусто !
avatar
MikeSh
18 December 2008


Я вот видя на улице пикап частенько пытаюсь примерить его на себя, и честное слово - не срастается. Вроде как люблю я большие машины, движек там неплохой, проходимость опять же, но все-равно пока не могу найти для себя применение пикапу - кажется какой-то не очень практичной машиной: кабинка маловата, длинномеры не повозишь, какую-то мелочевку кроме кузова никуда не упихаешь, кузов должен обязательно закрываться (лучше на 3 или 4 замка). И осознаю, что для меня кроме минивэнистых, ни какие другие машины интереса не представляют. Действительно старем, блин...
beliykosmos
18 December 2008


vovan-kino
Машина хорошая и суперпроходимая!!! Жрёт соляры около 10-12л,но кроме её жёсткости(на бездорожье это плюс),есть один минус-впрыск" комон-рей"!!! Переваривает только соляру евро-класса!!!
Так-что если есть ,где заправиться и дороги оставляют желать лучшего,эта машина то,что надо!!!
У друга ренжер уже скоро год,ездили на рыбалку,так по тракторной колее по пороги в грязи прёт ,как танк!!(на пониженой плюс блокировка)
Пока никаких поломок не случилось(16000т.км.),масло рекомендовано менять через 10000т.км.(при тяжёлых условиях эксплуатации через 5000т.км.)
Дизель очень хорошо тянет даже с холостого хода,всё с низу защищено в базе,но резину штатную лучше поменять(если в планах бездорожье)
beliykosmos
18 December 2008


MikeSh
В этом году стали доступны полуторные кабины!! А я жду одинарную плюс автомат,вот это тема-длинномеры плюс охрененная грузоподъёмность для этого класса пикапов!!!
vovan-kino
18 December 2008


beliykosmos
Спасибо за ответ ! Я ещё планирую купить потом крышку багажного отделения КУНГ (хард-топ) который стоит 72 тысячи вот только где бы её найти подешевле ? Никто не знает ? а то 72 штуки многовато за пластик ! На счёр коммон рэйл я знаю спасибо ! Но ведь это на любом современном дизеле сейчас такой движок стоит ! Да и заправки лукойл у нас есть. Так что я думаю с топливом проблем не будет. И вот ещё вопросик а 10-12 литров расход это где ? Мне менеджер сказал что 10-11 по городу. Так что я думаю 10-12 если для трассы это многовато !
beliykosmos
18 December 2008


vovan-kino
Насчёт кунга посмотри на второй странице форума,там есть ссылки!!
Я написал про смешаный цикл в московских пробках,на трассе если не кочегарить 160 и более расход меньше 10л,главное это хорошая соляра,тогда рейнжер неубиваемый
avatar
BiDFuT
19 December 2008


beliykosmos
всё сказано супер! и точно
avatar
_veter_
20 December 2008


vovan-kino
форум есть по пикапам http://www.pickupclub.ru/forum/index.php
avatar
WindMaster
11 January 2009


Собираюсь купить Ranger
avatar
tr.axel
23 October 2011


WindMaster
ты видел скока места для задних пассажиров?, его там нет..., а то что оставили издевательство для них.
avatar
Vlasman
23 October 2011


очень похож на L200... ИМХО

    1 person online

      1 person online

      Log in to leave a message or Sign up
      Popular on website
      FF2 эксплуатация
      Про пыльники ШРУСов
      FF3 эл.оборудование
      Панель приборов
      FF3 ходовая
      Подвеска на ФФ3
      FF3 кузов и салон
      Багажник на крышу ФФ3


      up