sunny56:
|
комплект гудиера выходит 20т.р. |
Это б/у резина столько стоит наверное? Я себе на 17 за 8...9 т.р. за баллон беру.. Дешево сильно ты говоришь!
Andrei72rus
17 August 2011
Ответы бывалых на вопросы новичков
Подскажите пожалуйста! На ФФ2 рестайлинг бывает ,чтобы был автокорректор фар с галогенными фарами,а не с ксеноном? Спасибо.
А допустим если хозяин поставил оригинальный ксенон линзованный, и подключил автокорректор к нему такое возможно?
FINT
можно приделать автокорректор к любой фаре, посадочные места там идентичны
витал530
23 September 2011
ребят ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ,НУЖНА ПОМОЩЬ.при повороте на право ,на кочках либо ямах спереди слева в подвеске непонятный шум ,будто чёто открутилось .со временем он усилился.Прямо и при повороте на лево всё норм,именно при повороте на право.Ездил 2а раза в форд сервис г. ступино ,ни чё толком найти не могут,ломают голову но не знают.Боюсь как бы в дороге чё не отвалилось

\
dimaozm72
23 September 2011
Полетел замок зажигания на фф 2 поменял на новый Старый ключ с чипом повесил рядом с новым но машина не заводится зачиповалась чего делать ребята? Помогите
Nikis_23_rus
sapfear
Мишуха
Блин, соврал я вам народ, щас радио проверяю и нифига ниодной станции не ловит, хотя проблем с радио в данной зоне нет. Может тюнер поломался?
zewa_luxury
23 September 2011
MrJohnDoe:
|
zewa_luxury
Нужны проставки, , финис указан (около 200р). |
Я же говорю, магнитола овальная. Проставки эти есть. К чему крипить непосрдественно магнитолу?
Серж190ну вот, либо антенна, либо провод от нее. юзаем
поиск
zinchikДа лил с внутренней стороны. Дверь не разбирал! Что куда там льется не смотрел. Но у меня (и не только у меня) помогло.
PS А для спасибо, как сказал один хороший человек, плюсики есть
Ребят подскажите артикул бендикса в Экзисте?
sapfear
23 September 2011
Asttoxaтакие вещи в оригинале отдельно не продаются
так что только стартер целиком.
неоригинал - бош 1 006 209 804
еще тут смотри:
стартер
Asttoxaцены можно еще посмотреть тут:
http://www.1001z.ru
есть неоригинал за 207 руб
Lybaschechka
24 September 2011
Добрый день или вечер!!! У меня Форд Фокус 2 немец Автоматическая коробка передач . Очень большая проблема при запуске... поворачиваю ключ- должна загореться на панели "Р" , но сразу начинает моргать контрольная красная лампочка и пишет неисправности "Разгон уменьшен" "Неисправность коробки передач" Неисправность двигателя" При неоднократном включении зажигания на табло появляется"Р" и двигатель запускается , причем при нагретом двигателе она запускается без проблем . Что бы это могло быть ? Подскажите пожалуйста и как это устранить ?! Заранее благодарна
ПолныйБалбес
24 September 2011
LybaschechkaВ клубный сервис и не тяни
Lybaschechka
24 September 2011
Спасибо огромное за ответ. Только я не поняла... в автосервис или здесь на форуме??
Lybaschechka
24 September 2011
ПОЖАЛУЙСТА - Если можно напишите ссылку!!!
Snezhnii
24 September 2011
Lybaschechka
В Челябинске наверно нет клубных сервисов, едь к дилеру считывать ошибки.
Marat-NK
24 September 2011
Еще раз хочу спросить ...появился шум в районе панели подскажите как устранить
Мишуха
24 September 2011
Catherine358
24 September 2011
Я сняла фары, а на улице дождь, нужно чем нибудь залепить дырки или ничего страшного есои туда вода попадёт?
Catherine358
Ничего страшного, не случится.
Catherine358
24 September 2011
Мишуха
спасибо а то я очкую что там что нибудь замкнёт
Catherine358
провод с разъемом от фар лучше все-таки изолентой или скотчем замотать...
Snezhnii
24 September 2011
Catherine358
контакты фишек которые в фару вставляются просуши если туда вода попадёт.
mr.100582
24 September 2011
Куплю б\у коробку
1.8. 125л.с. 2006 г машина, отработали подшипники в коробке левый и правый
у кого есть , рассмотрю варианты пишите.