Добрый день, после объявления цен 1 июня, с удовольствием читаю форум, задумался о покупке данного автомобиля.
на данном этапе из интересующих вопросов не выяснил только одного, присутствуют ли БК в базовой комплектации? при заказе Радио Пакета №2, будет ли отображаться информация в данной магнитоле?
или как то по другому реализовано, просто немного смущает отдельное упоминание о БК в бОлее старших комплектациях.
надеюсь не сильно глупый вопрос

машина будет первая, если ответа не найду, буду у ОД исправлять свое невежество)
с уважением.
bapbap451
12 June 2011
Комплектация Titanium,Trend Sport,Ambiente,Trend
TheSweetShadow
9 September 2011
а я так понял ручек наверху нет? тока крючки?
ogmamedprof
9 September 2011
kotiara 2.0:
|
ogmamedprof:
| Вот я ждал тренд спорт 2,0 ПШ, РП7, заказывал в начале августа. Не дождался, до сих пор даты сборки нет. Купил отказную машину Титан 2,0 ПШ, обогрев лобового, РП7, круиз, парктроники за 815 придёт во вторник вместе с ПТС (оплатил сегодня). |
А кузов какой??? |
Хэтч. По моему лучше переплатить и купить титан. Я тоже думал что тренд спорт лучше. Но плюсов больше у титана (диски только дрянь и фары вроде не тонированы) а жаль.
Всем здравствуйте! Стал владельцем ФФ3 Хечбек Titanium 1,6 (125) МКПП, Пакеты "Городской 1", "Радио 7", "Титаниум+" и обогрев лоб. стекла. На следующий день после того как забрал машину из салона, отправился в поездку Москва -Уфа - Москва, за которую накатал уже более 3500 км.
Автомобилем доволен. Круиз-контроль опция полезная при дальних поездках. Аудиосистема весьма приличная для неискушенного пользователя. Шумоизоляция нормальная. При росте 196 см, в салоне комфортно. Сиденье удобное, но валик для поясницы хочется поднять повыше. Средний расход топлива около 6,9 литров/100 км. Двигатель на 2й, 3й передаче, при разгоне с места, мне показался вялым. Из косяков замеченных недавно: не работает пассажирский регулятор высоты крепления ремня безопасности, левый передний подкрылок в одном месте не заведен за крыло, из-за чего образуется небольшая щель. Багажник, как писалось на форуме, действительно царапает кузов, но эту царапину можно разглядеть только на чистой машине под лупой) Был на ТО 0, все в норме, поднимали на подъемнике, там все чисто, подтеков никаких нет.
Позже постараюсь добавить фото, если кому будет интересно. )
Varasik
Очередной раз разочаровал движком(((
неужели до сих пор не смогли багажник нормально закрывающийся сделать
smile_me
Как кто-то писал на форуме, этот движок скорее для размеренной езды, чем для гонок. Хотя на трассе 4ой передачи для обгона хватает за глаза.
Да Бог с этим багажником. Меня больше напрягает отсутствие у меня книжки инструкции по эксплуатации. Обещали в конце сентября выдать.
Также из "плохого" могу добавить, что иногда местами поскрипывает пластик на неровностях. Еще при очень ярком солнце в глаза, практически не читается инфа с обоих дисплеев.
ertyhug
9 September 2011
Вчера был на тест драйве нового фокуса 1.6(125сил), механика. В салоне сидели четверо, динамика никакая (( Машинка как раз в титаниуме была, комплектация очень достойная. Имхо, нужен 2л
ertyhug
моя машина уже у дилера, скоро забирать так что 2литра уже в пролете
smile_meНу я вообще на ФФ2 100 сил отъездил 5 лет )) Одному-вдвоем будет не так плохо
Пакета премиум свет не брал, красную подсветку салона думаю поменять, у кого какие мысли по поводу красной подсветки?
Ну да в заде нет ручек только крючки для одежды!
логан легче намного... Масса логана 980кг! фокус -- 1280, вот и ответ
Кароче впечатления...
Багажник до бампера не достает.
Стыки-зазоры в норме.
Все работает четко и тихо. Комфорт для класса на высоте.
Штатный блютус 7 пакета хорош. Записная книга, информация об абоненте на русском, качество звука в обе стороны отличное.
При срабатывании парктроника магнитола приглушает музыку.
Сама музыка на четверочку. Басов маловато.
Магнитола читает русские теги и названия файлов.
Наконецто при разблокировании только водительской двери не открывается багажник.
В самом багажнику удобные ручки закрывания.
Внутренние ручки на водительсвой и пассажирской дверях делал неадыкват - кармашек для мелочей под рукой, сама ручка у локтя...
Расположения розетки на 12в тоже делал неабыкват - на стекло не прицепить не навигатор не радар-детектор - провод через всю машину мещает переключать передачи...
Для чего горят габариты при открытой двери для меня загадка...
ekert
9 September 2011
Приветствую всех. Тоже хотел заказывать титаниум с рп7, премиум светом, подогрев лобового, 1.6 мт. Не захотели ждать до начала декабря как сказал дилер, берем из квоты тренд спорт 2.0 АТ комфорт + подогрев лобового, внесли предоплату, через неделю сказали приедет ) кстати цвет лунар скай.
Raleks
есть еще 1 розетка спереди около кпп)
это не БК. суточный пробег, общий, температура и все
terryolkot
9 September 2011
цитата: |
Для чего горят габариты при открытой двери для меня загадка... |
для безопасности в ночное время
Подскажите а у Titanium оба ключа с радиоуправлением ? В ФФ2 у меня в Тренде один был с кнопками, а второй без. А здесь как ?
chepa
ДА у титаниума два ключа одинаковые
chepa
9 September 2011
Artemmm А вы уже получили автомобиль и у вас два одинаковых ключа ?
Просто задался вопросом когда в этисе увидел :
цитата: |
Без второго дистанц.ключа зажигания |
Машину уже видел, один ключ точно как брелок, а вот второй не видел ключ.

Кто получил подскажите одинаковые ключи или нет ?
chepaнет я жду тс))
тут человек выкладывал фото и говорил что у титаниума 2 одинаковых вроде
Artemmm:
|
chepa нет я жду тс)) тут человек выкладывал фото и говорил что у титаниума 2 одинаковых вроде  |
Ну тогда будем надеяться, уже даже ДДС в Этисе появился, несколько дней назад не было.
сегодня осматривали своего красавца на стоянке дилера - титаниум 2/0 пш белый
1. непрокрас видно только если приглядеться - не читал бы форум не заметил
2. дверь багажника не царапает задний бампер как и лючок бензобака не достает кромкой кузов
3. стыки все ровные других замечаний по кузову нет
4. пластик передних дверей мягкий/контроль давления в шинах имеется/диоды в задних фонарях тоже
безумно рад приобретению!)))
Vor4Ясно, а то мне манагер сказал что там вообще экранчика нет, просто декоративная заглушка. А я потом домой шел и думал, а где же тогда километраж и сут.пробег показывает
acapulco
10 September 2011
Думаю выводы делать еще очень рано, даже слишком рано. Тем более, что машины только начали эксплуатироваться.
Скрытый текстДаже мерседесы со своей репутацией не занимают первые места в рейтинге, определяющем количество поломок на 100 автомобилей. При том, что поломки этой марки приходятся на первый год эксплуатации, когда машина находится на гарантии и недостатки устраняются дилерами. Соответственно, в последующие годы эти автомобили являются одними из надежнейших в мире.
x
bloodnail
10 September 2011
1
chepa
Не переживай ключи одинаковые, прям ьратья близнецы
P.S. Машина получена.
TheSweetShadow
10 September 2011
А на видео между приборами температуры и топлива горит красная лампочка. Что она значит? =)