ЗЕНИТ (Санкт-Петербург) - чемпион 2011-2012



Всех ПОЗДРАВЛЯЮ с наступающим !!!
Надеюсь, что наступающий 2011 пройдет так же под СБГ цветами !!!
футбол, Зенит, команда, болельщики, Санкт-Петербург

avatar
урабус
31 December 2010

ЗЕНИТ (Санкт-Петербург) - чемпион 2011-2012
356,1K
views
193
members
11,8K
posts

avatar
урабус
31 August 2011



ну это
я то про извинения а не поддержку
avatar
урабус
1 September 2011


ну что?
Кришито конечно хорош
а вот Корнеев как мне кажется слабое звено
avatar
syl1kon
1 September 2011


урабус
Корнеев всегда им был =(
avatar
Stabbo
1 September 2011

2

урабус
syl1kon
Вы таки думали, что я ошибался? Пишу бессмысленные посты?..
Трансферная политика видна сразу.
Не надо последнего дня.
Во всей этой глупой ситуации мне непонятно одно.
ЗА ЧТО получает НЕМЫСЛИМЫЕ деньги ВЕСЬ отдел?..
Допустим, что ВСЕ отказали (бред имхо). Допустим. Так напишите. Озвучьте. Нелегкие будни скаута. Агент сожрал пять чашек кофе на переговорах..
Так и этого нет!..

Д А Р М О Е Д Ы
avatar
syl1kon
1 September 2011


Stabbo
+
так никто и не спорит

ещё с Сарсании так повелось =)
avatar
wsx
1 September 2011


усё, приехали накупили игроков на 2 состава
avatar
Alin
1 September 2011


В этом году переходное трансферное знамя у онжи

С Бухаровым в ЛЧ? Ну-ну...
avatar
antoniy
1 September 2011


цитата:
Губерниев: Широков на всю голову долбанутый
 
 
Дмитрий Губерниев, отстраненный из-за оскорбления вратаря «Зенита» и сборной России от комментирования футбольных матчей на ВГТРК и заявивший о начале сотрудничества с «НТВ+», продолжает «подначивать» футболистов «Зенита» и клуб в целом в своем «Твиттере», передает корреспондент «БалтИнфо».

Дмитрий Губерниев продолжит комментировать «Зенит», несмотря на отлучение от футбола на ВГТРК

«Тема экскриментов порядком надоела, поговорим о фиалках? Пишут, сайт фиалки.ру стал спонсором зенита,чтоб избавить его от неприятного запаха» - пишет сегодня с утра Губерниев.

«На утренней пробежке слушал Хиты группы М16 (группа, продюсером которой была Марина Малафеева – прим. «БалтИнфо»), глубокие тексты у них. Подскажите что еще послушать с утра? Гимн Анжи не предлагать! Он на звонке!» - гласит следующее сообщение.

«Я вот лично помогаю ФК «Металлист» из города Королева. А кому помог вратарь Зенита?» - отреагировал Губерниев на предложение Вячеслава Малафеева оказать финансовую помощь какой-либо российской вратарской школе в обмен на отказ от предъявления претензий по факту оскорблений.

Самое свежее сообщение Губерниева касается Романа Широкова. Пользователь «Твиттера» traveling14 обращает внимание телекомментатора на следующую фразу футболиста «Зенита»: «Губерниеву кто-то видимо ударил веслом по голове».

«Роману даже мячом по голове не попадали, а он на всю голову долбанутый!» - отвечает Дмитрий Губерниев.

(Орфография и пунктуация Дмитрия Губерниева сохранена - прим. «БалтИнфо»).
avatar
Doktoroff
1 September 2011


antoniy
Сам заварил "кашу", а теперь и хамит ещё постоянно
Не пойму, чего добивается ?
avatar
Ромзес21
1 September 2011

1

я ддумаю это троллинг..
губерниеву нет смысла в этом дальше копаться..
avatar
topford
1 September 2011


Ну фэйк же...
avatar
Alex_64
1 September 2011

2

avatar
Stabbo:

урабус
syl1kon
Вы таки думали, что я ошибался? Пишу бессмысленные посты?..
Трансферная политика видна сразу.
Не надо последнего дня.
Во всей этой глупой ситуации мне непонятно одно.
ЗА ЧТО получает НЕМЫСЛИМЫЕ деньги ВЕСЬ отдел?..
Допустим, что ВСЕ отказали (бред имхо). Допустим. Так напишите. Озвучьте. Нелегкие будни скаута. Агент сожрал пять чашек кофе на переговорах..
Так и этого нет!..

Д А Р М О Е Д Ы

+100 согласен ГНАТЬ ДАРМОЕДОВ ИЗ ЗЕНИТА...
avatar
wsx
1 September 2011

1

Помощник президента Российской Федерации Аркадий Дворкович озвучил свою позицию относительно скандальных высказываний телекомментатора Дмитрия Губерниева.

"Я думаю, что он - плохой комментатор, а происшествие - лишь последняя капля. Слушал репортажи из Ванкувера, отвратительно... никакого уважения к спортсменам, только самолюбование", - написал Дворкович в своем Twitter.

"Спортивный комментатор должен уважать спортсменов. Можно не уважать, но тогда не надо быть спортивным комментатором - сиди дома и пиши в твиттере всю свою "правду", - добавил помощник президента.

Напомним, что Дмитрий Губерниев был отстранен руководством канала "Россия-2" от работы на футбольных матчах. Причиной такого решения стали скандальные высказывания Губерниева в эфире интернет-канала Sportbox в перерыве матча 22-го тура РФПЛ между "Спартаком" и ЦСКА.

Ща вроде намек поймет и глухой и слепой
avatar
wsx
1 September 2011

1

Некая группа, назвавшаяся болельщиками «Зенита», написала открытое письмо председателю совета директоров питерского клуба Алексею Миллеру с просьбой уволить спортивного директора и генерального директора сине-бело-голубых.

"Нас не вдохновляет печальная участь адептов одной народной команды!

Болельщики и фанаты «Зенита» на гостевой книге официального сайта питерской команды выразили свое мнение по поводу невнятной трансферной политики любимого клуба, вылившееся в открытое письмо, которое они адресовали председателю совета директоров сине-бело-голубых Алексею Миллеру.

«Уважаемый Алексей Борисович!

Мы (впрочем, кто мы, не известно – «болельщики и фанаты «Зенита» решили сохранить анонимность, помимо вышеприведенной подписи не указав своей принадлежности ни к одной из фан-группировок. – Прим.ред.) не являемся сторонниками коллективных писем, но при отсутствии возможности обратной связи это единственный способ быть услышанными. В 2006-м году пути «Зенита» и «Газпрома» пересеклись. «Зениту» нужен был серьезный и амбициозный собственник, для «Газпрома» – «Зенит» стал социально-имиджевым проектом, да и Ваши личные пристрастия и пристрастия Ваших питерских коллег сыграли в этом пересечении не последнюю роль…

Не знаем, насколько посодействовал зенитовский бренд Газпрому, но с 2006-го года для «Зенита» началась новая история. Чемпионство, кубок УЕФА, Суперкубок: при ином собственнике эти вершины были бы недостижимы. Мы надеялись на дальнейшее поступательное развитие клуба, на его усиление, на то, что наш «Зенит» станет в один ряд с ведущими европейскими командами...

А потом мнение относительно «Зенита» в «Газпроме», видимо, изменилось и из имиджевого проекта «Зенит» эффективными газпромовскими менеджерами стал превращаться в проект самоокупаемый, что с учетом соответствующих требований УЕФА, вещь вполне себе необходимая. Однако практическое воплощение данной концепции возложено на людей, которые не способны решить эту задачу. Да можно сшить много футболок и связать множество шарфов. Но не этим, вернее сказать, не только этим, определяется эффективность работы футбольного менеджмента.

Поверьте, у нас нет никакого желания пророчить команде печальное будущее. Но давайте посмотрим правде в глаза. «Зенит» – самая возрастная команда российской премьер-лиги. Последим доморощенным игроком основного состава команды стал Игорь Денисов, которому уже 27 лет. За год работы селекционным отделом приобретен только один футболист. При этом, главный тренер, к которому и Вы, и мы, болельщики, относимся с огромным уважением, считал необходимым усилить состав команды, приобретя по одному футболисту в каждую из игровых линий.

К сказанному можно добавить прямую ответственность менеджмента клуба за техническое поражение от ЦСКА.

Ну и последний случай, когда на матч с «Краснодаром» на сайте болельщиков призывают прийти на стадион в белом, а команда в этот день играет в голубой форме… Казалось бы это мелочь, но она наглядно показывает абсолютную разбалансированность в работе руководства клуба.

Впрочем, все или многое из того, что здесь написано, Вы и сами прекрасно знаете.

А теперь, позвольте, несколько вопросов по существу:

1. Что стало причиной провала трансфертной и селекционной работы клуба в текущем году?

2. Существует ли возможность продления контракта с тренером команды, просьбы которого не выполняются менеджерами клуба?

3. Существует ли у собственника или менеджмента клуба стратегическая концепция развития клуба сроком на 3-5 лет? И если, да то возможно ли ее опубликовать на сайте?

4. Предусмотрена ли какая-либо ответственность менеджмента клуба за невыполнение задач стратегического и текущего развития?

Мы надеемся не только на ответ на эти вопросы, но и на конкретные меры, которые могут улучшить текущее положение дел. Пока еще не поздно, вернее сказать, пока ситуацию еще возможно изменить. Печальная участь адептов из одной народной команды, у которых кроме названия и прекрасной истории ничего не осталось, нас не вдохновляет!» – говорится в тексте письма.

Интересно, что открытое письмо провисело на гостевой ФК «Зенит» несколько часов, дав возможность ряду интернет-СМИ процитировать текст в своих новостных лентах, после чего исчезло".

avatar
урабус
1 September 2011


Генеральный директор "Зенита" Максим Митрофанов рассказал, почему петербургский клуб не проявил особой активности в ходе летнего трансферного окна – сине-бело-голубые купили только защитника Доменико Кришито.

"Болельщики относятся к покупкам в период трансферных заявок как к чему-то само собой разумеющемуся. Но в нынешнем своём состоянии "Зенит" — крепкая сложившаяся команда. Мы уже не находимся в процессе строительства клуба, у нас нет необходимости покупать игроков любой ценой. Поэтому для нас очень важно соотношение цены и качества, переплачивать нам нет необходимости. Приведу примеры.

Нам предлагали 32-летнего Форлана за 12 млн. Сколько он за эти деньги отыграет — один сезон, два? Нам предлагали год назад Джуджака фактически на место Хусти — игрока основного состава той же сборной Венгрии. Обмен Бонуччи на Алвеша — тоже довольно спорное мероприятие. Совершенно не факт, что мы бы выиграли в качестве, а риски были очень велики.

Дальше. Лавесси из "Наполи" — игрок интересный, нравится нашему тренеру, но за него требуют ? 31 млн. Мы считаем, что это неадекватная сумма. Возможно, такие аппетиты связаны с тем, что российский футбольный рынок перегрет — многие клубы находятся в процессе строительства.

Надо подчеркнуть, что все трансферные решения, которые принимает клуб, принимаются коллегиально — это всегда решение главного тренера, акционеров, клубного менеджмента. Тренер уверен в своей нынешней команде, клубное руководство ему доверяет, а менеджмент делает свою работу по тем принципам, которые всеми нами совместно утверждены.

Возможно, это не слишком оригинальное, довольно скучное и банальное объяснение, но дело обстоит именно так", — приводит слова Митрофанова официальный сайт "Зенита".
avatar
Stabbo
1 September 2011


Митрофанов, ты - козел.
avatar
Смит.
1 September 2011


хмммм... а чего все так рефлексируют то на тему "провалена трансферная кампания"?

о каком провале речь идет?
что за кипеш? мошт я чего не понимаю?
avatar
Doktoroff
1 September 2011


Смит.
Вот именно
Осень всё покажет
avatar
Смит.
1 September 2011


Кмк, лучше - враг хорошего.
А состав у нас очень и очень хороший.

Малафеев. Его дублер в почти любой команде бы стал №1. Плюс Бородин.

Алвеш, Кришито, Ломбертс, Анюков - игроки сборных, извините, Италии, Португалии, России и Бельгии.
Кроме того Лукович, Губочан и чего-то Ламба оставили. Чеминава и некто Терентьев, заявленный в ЛЧ.

Данни, Широков, Зырянов, Денисов - игроки сборных.
Под ними Файзулин, Розина, Хусти, Ионов. Еще должны поправиться Вова Б. и Семак.

Керж, Лазович. Некто Бухаров.
Колличественно - да, маловато форвардов. Но есть Данни, Файзулин и Ионов, которые могут сыграть под нападающим.

Кого и куда нам покупать надо еще?
В Онжи превратиться чтоль?
Мы потратились в прежние годы, теперь период стабильного состава. Кмк, все пучком.
avatar
урабус
1 September 2011


Смит.прав
состав дееспособен и в ЧР и ЛЧ
задачи первое место на НГ и выход в весну без вариантов
avatar
Stabbo
1 September 2011

2

А знаете, что самое противное?
Что ребята на своих жилах, на крови, реально могут вытащить себя из группы, а эта скотина Митрофанов будет говорить: «я был тогда прав!»

Doktoroff
Смит.
Если мы хотим выиграть ЛЧ (а мы ой как хотим), то должны не просто укреплять атаку, а цементировать!
Вы меня закидайте тряпками, но Данни сейчас нестабилен, как и Лазович.
У нас вообще почеснаку в створ хорошо бъет только Керж. Ходить везде с ним и молиться на неперебор жк и его вечное здоровье? Поставь против него мощного смуглого парня без башки - и все...
При чем тут онджи? Есть молодые резвые таланты. Есть. Полно. Но тут у наших великих магов трансфера включается второй ступор - нужен игрок с именем. Клиника им нужна. Обсуждают Форлана, когда те же гранды Европы метко скупают ловкую и резвую молодежь! Прощелкали клювом - вот что произошло.
Я верю, верю в наших ребят.
Но сами-то они верят в то, что смогут в финале обыграть Барселону? Верят?
А теперь такая картинка. Приходит в раздевалку да хоть тот же Форлан, спокойно садится рядом, майка, бутсы, пара шуток, улыбка... Даже бы Бухаров в себя поверил, что сможет все!

P.S. Разговоры о "нам бы выйти из группы, а потом любой результат - хорошо" считаю мерзкими.
avatar
Doktoroff
1 September 2011


avatar
Stabbo:

Разговоры о "нам бы выйти из группы, а потом любой результат - хорошо" считаю мерзкими.

Stabbo
Да вроде такого никто и не заявлял
avatar
урабус
1 September 2011


Миллер ответил болельщикам «Зенита»
Президент «Зенита» Алексей Миллер ответил на письмо болельщиков, выразивших недовольство слабой, по их мнению, работой селекции «Зенита» и задавшей руководителям клуба рад вопросов.

«Расскажу при встрече. Организация встречи – за клубом. Спасибо за письмо», – написал Миллер на гостевой странице официального сайта «Зенита».
avatar
Doktoroff
1 September 2011


avatar
wsx:

Некая группа, назвавшаяся болельщиками «Зенита», написала открытое письмо председателю совета директоров питерского клуба Алексею Миллеру с просьбой уволить спортивного директора и генерального директора сине-бело-голубых.

Дрюма: письмо с критикой работы менеджмента "Зенита" - провокация

Член правления официального фан-клуба "Зенита" Руслан Дрюма назвал провокацией письмо с критическими высказываниями в адрес работы менеджмента петербургского клуба, которое появилось в форуме на официальном сайте команды от якобы болельщиков сине-бело-голубых.

"В этом есть доля провокации. Там стоит подпись от лица болельщиков, но это не соответствует действительности. Совершенно точно знаю, что никакие фанатские организации этого письма не составляли. Возможно, кто-то таким образом пытается решить свои личные вопросы.

Что касается трансферной политики, то мы купили Кришито. Он отличный игрок и принесёт нам много пользы. Если не получилось купить кого-то в линии полузащиты и нападения, то значит, на это есть свои причины. У нашей команды хорошая и стабильная игра, она идёт на первом месте"
avatar
Alex_64
2 September 2011


Вообще по объяснению Митрофанова складывается впечатление, что Газпром в клуб вложил всё, что хотел и теперь не желая больше тратить бабла хочет выжать из него всё что можно и утереть на эжтом руки, как на отработанном проекте. Или стороительство стадиона и вкладывание в этот проект бабла настолько заманало и выжало финансы, что уже больше некуда... Какие там трансферы и покупки, нафиг-нафиг, и так сойдет, пусть эти игроки выёживаются, болелы хлопают все рады, чпемпионами России-2011, дай Бог, станем (что ещё нужно женатому человеку...(с))
avatar
wsx
2 September 2011


У Барсы, Реала, МЮ с состав посильней нашего в разы, однако в год покупают по несколько человек а мы крутые одного купили!!! Митрофанов - лошара
avatar
topford
2 September 2011


wsx
цитата:
У Барсы, Реала, МЮ с состав посильней нашего в разы, однако в год покупают по несколько человек а мы крутые одного купили!!!      Митрофанов - лошара

Зато болельщики Барсы и МЮ симулируют удовольствие от забитых голов, а мы - по-настоящему.
avatar
Ромзес21
2 September 2011


Барса,МЮ - в состав покупает точечно..остальных - в аренды раздают. вдруг кто блеснет.
у зенита норм состав..кроме правого края и нападения.
Данни ярок, но нестабилен. Керж в порядке один. Бухаров - 0. Лазович - по ногам настучат пару раз и встанет
avatar
wsx
2 September 2011


цитата:
у зенита норм состав.

Нормальный согласен, даже не хороший, оценка удовлетворительно и не более того
цитата:
ато болельщики Барсы и МЮ симулируют удовольствие от забитых голов, а мы - по-настоящему.


урабус
Где обещанный НМУ???
avatar
урабус
2 September 2011


Мимо кассы пробежал наш НМУ

Я кстате пропадаю до 13 го так что
Буду читать ситуацию на СБГ фронте

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up


up