Костромские фокусировки (каждая первая суббота месяца)

12 years

14



ВНИМАНИЕ!!!

Фокусировки проводятся ВСЕГДА каждую первую субботу месяца, начало в 18:00!

Место встречи ВСЕГДА -- перекрёсток ул. Дзержинского и ул. Лермонтова (на углу главного корпуса Технолога)


СХЕМА ПРОЕЗДА ЗДЕСЬ!!!

.

.

.

= ОТЧЁТЫ О КОСТРОМСКИХ ФОКУСИРОВКАХ =


16.04.2008 -- "Знакомство"

31.05.2008 -- "Шашлычка"

22.06.2008 -- "Картинг"

12.07.2008 -- "Зелёная"

24.07.2008, 26.07.2008 -- Поход в боулинг и встреча с Валерой

06.09.2008 -- "12 часов нон-стоп!"

04.10.2008 -- "Боулинг +"

01.11.2008 -- "В Семёрочке!"

06.12.2008 -- "Уно"

10.01.2009 -- "В Филине"

07.02.2009 -- "Февральское трио"

07.03.2009 -- "У модера"

04.04.2009 -- "18 минут на двоих"

02.05.2009 -- "Весеннее оживление"

09.05.2009 -- "День Победы!"

06.06.2009 -- "Встреча с Клубом -Lancer X-"

04.07.2009 -- "В -Жигулёнке-" (без фото)

01.08.2009 -- "В -Баркасе-"

15.08.2009 -- "У Михаила (sprogi)"

04.09.2009 -- "Шесть хэтчбэков и -Жигули-"

18.09.2009 -- "Встреча с Масяней"

03.10.2009 -- "Граф ОрлоФФ"

07.11.2009 -- без отчёта =(

16.11.2009 -- Масяня, Max_S и Vosten_MK4 на фокусировке в Бутово

05.12.2009 -- Фокусировка №23

02.01.2010 -- "Новогодняя"

06.02.2010 -- "Юбилейная"

06.03.2010 -- "Катания с горы"

03.04.2010 -- "Но это же ГРИЛЬ!!!"

18.04.2010 -- "Открытие сезона"

01.05.2010 -- "Первомай"

05.06.2010 -- "В Дудках"

03.07.2010 -- "Сияние чистого разума"

07.08.2010 -- "Жара..."

27.08.2010 -- "Буратино опешил!!!"

04.09.2010 -- "Прогулы на кладбище..."

02.10.2010 -- Не состоялась.

04.11.2010 -- "Дождливый холодный вечер"

04.12.2010 -- "И снова Баркас"

08.01.2011 -- "Скука №1 (без фото)"

05.02.2011 -- "Скука №2 (без фото)"

05.03.2011 -- "Скука №3 (без фото)"

02.04.2011 -- "Семь ключей"

Встречи Клуба, Кострома, фокусировки

avatar
Vosten_MK4
16 July 2008

Костромские фокусировки (каждая первая суббота месяца)
255,4K
views
95
members
3,3K
posts

avatar
Vosten_MK4
29 July 2008


avatar
LaZZutina44:

Vosten_MK4 ЮрАААА! Ну когда же ты нас порадуешь отчетом???

Виноват, исправлюсь!

24 и 26 июля состоялись две встречи костромских фокусоводов (и не только )
С понятиями мы так и не определились, поэтому эти две встречи не буду называть фокусировками.

Итак, в четверг, 24 июля мы пошли в Мануфактуру поиграть в боулинг! К сожалению ни кто не взял с собой камеру, поэтому съёмку проводила госпожа ЛаZZутина на свой телефон, которая так и не смогла попасть ни в один кадр -- всегда была по другую сторону от объектива... Фото получились не очень качественные, но очень здорово что хоть они есть!
А пришли мы в следующем составе:
http://vosten-photo.land.ru/focusirovka5-6/m01.jpg
Михаил (ru44)

http://vosten-photo.land.ru/focusirovka5-6/m02.jpg
http://vosten-photo.land.ru/focusirovka5-6/m03.jpg
Антон (Dawg Hostile)

Это два самых опытных игрока в боулинг, пожалуй!

http://vosten-photo.land.ru/focusirovka5-6/m04.jpg
Иван (a.star71), Валя (сестрёнка Татьяны ЛаZZутиной)

Очень здорово, что пришёл Иван -- мы так редко видим представителей семьи a.star71, что лично я уже соскучился! Лен, а ты чего не появляешься???
Валя меня порадовала -- очень интересная и весёлая девушка, зажегала весь вечер! LaZZutina44, у тебя замечательная сестрёнка, всегда бери её на фокусировки!

http://vosten-photo.land.ru/focusirovka5-6/m05.jpg
Засветился и я

Не легко мне было... У меня были серьёзные проблемы, которые сначала не давали мне расслабиться, а спустя 30 минут после начала игры мне вообще пришлось уехать
Проходило мероприятие следующим образом. Я, Татьяна и Валя встретились у Мануфактуры минут за 20 до общего сбора и успели не плохо пообщаться к тому времени, как подтянулись остальные. После нас подъехал Иван, чем нас очень порадовал -- мы всё реже встречаемся... Жаль, что без Лены... Но просто молодец, что приехал! Ещё чуточку позже подъехал Антон, и мы пошли играть. А пока мы переобувались подъехал и Миша. Таким образом, нас собралось шесть человек! Первую партию играли четыре человека -- Татьяна, Валентина, Антон и ваш покорный слуга. Я играл в боулинг второй раз в жизни, а когда я играл в первый раз я изобрёл для себя методику прицеливания путём многократного раскачивания шара -- тогда я за два часа выбил с десяток страйков, но на этот раз мой метод меня подвёл... Ни одного страйка за полчаса. Татьяна играла не в первый раз, что точности бросков тоже не хватало, тогда Антон научил её правильно кидать шар (целясь по чёрным точкам), и у неё стало очень даже не дурно получаться (надо мне тоже так поучиться ). Валя, по-моему, тоже не первый раз была в боулинге и у неё вроде не плохо получалось. А вот Антон по очкам оторвался от всех заметно -- очень удачно кегли летели в разные стороны! Всё было очень здорово, но у меня зазвонил телефон... и сказал мне, что этот вечер я должен посвятить исключительно работе... Так как я был не на машине, Татьяна любезно предложила меня подвезти, и я согласился. LaZZutina44, спасибо ещё раз за то, что выручила! Далее пишу со слов Татьяны. Когда ЛаZZутина вернулась в боулинг Антон и Иван уже собирались домой -- ничего не поделать, у всех есть дела. И в боулинге остались лишь Михаил в компании двух девушек -- Татьяны и Вали. Валя, кстати, старалась не уступать опытному игроку Михаилу и боролась до последнего! В итоге, самыми активными игроками стали именно они!
http://vosten-photo.land.ru/focusirovka5-6/m06.jpg
http://vosten-photo.land.ru/focusirovka5-6/m07.jpg

Ну а после боулинга они втроём отправились в Хундер Вассер пить чай, где провели ещё некоторое время м приятной беседе (подробностей, увы, не знаю). Вот такой вот был вечер четверга.

А в субботу, 26 июля, в Кострому приехал Валера (Kenz)!!! Вот это дело обязательно нужно было отметить!!! И с этой целью мы прибыли в уже упомянутый выше Хундер Вассер (совпадение?)! И встреча эта получилась в очень интересном (а точнее, в необычном) формате. К назначенному времени приехали четверо -- Kenz, LaZZutina44, Vosten_MK4 и Ноор44. Но Татьяна не могла к нам присоединиться, так как у неё в том же Хундере была назначена деловая встреча. Так мы и сидели втроём с Валерой и Димой. Пообщались малость на разные темы и нас посетил Алексей (Videokom), но, к сожалению, не на долго... посидев с нами пять минут он был вынужден убежать по делам. Через некоторое время и Дима нас покинул -- тоже важные дела. За то к нам наконец-то присоединилась Татьяна, но сидеть в помещении уже не хотелось и мы отправились в гулять в парк на Никитской, где ещё немного поболтали и разъехались по делам. Валера, кстати, привёз клубные подномерные рамочки и распечатку по установке сетки в передний бампер, но об этом я подробнее отпишусь в соответствующих темках.
Фотографий с субботы очень мало, вот все:

http://vosten-photo.land.ru/focusirovka5-6/m08.jpg
Это машинки первых подъехавших в точку сбора -- Валеры и Татьяны.

http://vosten-photo.land.ru/focusirovka5-6/m09.jpg
Это единственная фотка из Хундера -- фотографироваться там запрещено, но Алексей сделал-таки одно шпионское фото

http://vosten-photo.land.ru/focusirovka5-6/m10.jpg
http://vosten-photo.land.ru/focusirovka5-6/m11.jpg
А это мы подъехали к парку.

Обе встречи прошли просто замечательно! Спасибо всем, кто смог участвовать. И спасибо всем, кто хотел участвовать, но по каким-либо причинам не смог...
avatar
ru44
30 July 2008


отличный отчет, Юра! Спасибо!
avatar
Dawg Hostile
30 July 2008


К вопросу пейнтбола:
Количество зарегистрированных участников выросло до 15 человек, что радует. Но не радует, что нет ни одного человека с фф-клуба.
В то же время - лично меня (с двумя экспертами не очень порадовала предложенная Линией Огня площадка, поиски другой ничего на данный момент не дали, т.к. известные мне здания или отошли в собственность, или под стихийные общественные туалеты.
Сегодня планирую еще раз посетить изначально планируемую площадку - ЛО сказали, что я осмотрел там далеко не все и она значительно больше по размерам.
Просьба к желающим и присутствующим на форуме - если есть на примете какие-нибудь здания сложной внутренней структуры (комнаты, коридоры, перегородки и т.д.) и не загаженные добрыми людьми - отпишитесь сюда, думаю, что смогу туда выехать и оценить пригодность для игры.

2 Vosten - отчеты рулят... ну и рожа ж у меня
avatar
LaZZutina44
30 July 2008


Vosten_MK4
Спасибо за отчет! С моих слов записано верно.
Dawg Hostile
Антон, первоначальное желание поехать пострелять к сожалению подавлено обыдеными рабочими делами... Надейюсь площадка и мясо тебя порадуют! З.Ы. А фотка твоя прикольная - эмоциональная!!!
avatar
Vosten_MK4
30 July 2008


Dawg Hostile, я тоже очень любдю пострелять, но увы, та же фигня что и у ЛаZZутиной... Площадочки подходящей посоветовать тоже немогу А фотка твоя реально клёвая!!!
avatar
Димон44
31 July 2008


капец а где фф воды? не могу стрелять в незнакомых людей!!! ребзя давай по воюем!!!
avatar
Dawg Hostile
31 July 2008


avatar
LaZZutina44:

Dawg Hostile
Антон, первоначальное желание поехать пострелять к сожалению подавлено обыдеными рабочими делами... Надейюсь площадка и мясо тебя порадуют! З.Ы. А фотка твоя прикольная - эмоциональная!!!

Какие рабочие дела могут быть в 10 утра в воскресенье? Так и скажи - синяков боюсь
avatar
Димон44
31 July 2008


Dawg Hostile
возмешь меня на войну???
avatar
LaZZutina44
31 July 2008


avatar
Dawg Hostile:

Какие рабочие дела могут быть в 10 утра в воскресенье? Так и скажи - синяков боюсь

Антон! Это называется - НЕДОВЕРИЕ!!! Работы у меня реально хватает... Мне не живется как нормальному человеку, вот и работаю порой без перерывов на обед и выходных. Кстати, а ты что не боишься синяков??? Это же как минимум больно!
Рыбята, всем кто собирется пострелять желаю удачной охоты...
avatar
Dawg Hostile
1 August 2008


avatar
Димон44:

Dawg Hostile
возмешь меня на войну???

Звони, возьмем

avatar
LaZZutina44:

Антон! Это называется - НЕДОВЕРИЕ!!! Работы у меня реально хватает... Мне не живется как нормальному человеку, вот и работаю порой без перерывов на обед и выходных. Кстати, а ты что не боишься синяков??? Это же как минимум больно!
Рыбята, всем кто собирется пострелять желаю удачной охоты...

Обед? А это что такое?
Синяки - они проходят, да и как получишь - не заметишь даже...
Насчет работы - надо с тобой поговорить
avatar
Hoop44
3 August 2008


Уехали уже на пейнтбол то? А я погнал на автоэкзотику как вернуть отпишу что там и как.
Отпишу всё в соответствующей теме!

Все желающие присоеденится, велком! Звоните! расскажу куда ехать!
А щас в соответствующей теме расскажу о самом мероприятии
avatar
LaZZutina44
4 August 2008


Dawg Hostile
Антон, как отстрелялись, кто победил, какая была программка и где вообще это происходило? Димон44 тоже присутствовал? Интересно же
avatar
Dawg Hostile
5 August 2008


avatar
LaZZutina44:

Dawg Hostile
Антон, как отстрелялись, кто победил, какая была программка и где вообще это происходило? Димон44 тоже присутствовал? Интересно же

Отстрелялись - от души
Победила - дружба, кто ж еще
Программа - приехали, переоделись, на войну, переоделись, на пиво
Происходило - недалеко от мотеля
Димон44 - был

Вроде на все я ответил
avatar
Димон44
5 August 2008


LaZZutina44

нам очень не хватало медсестры
avatar
Dawg Hostile
6 August 2008


avatar
Димон44:

LaZZutina44

нам очень не хватало медсестры

А вот это я забыл написать
avatar
LaZZutina44
8 August 2008


Пасибо за доверие... А я бы хотела возглавлять группу штурмовиков...
А скока реально денежков скушала эта тусовка?
avatar
Dawg Hostile
11 August 2008


avatar
LaZZutina44:

Пасибо за доверие... А я бы хотела возглавлять группу штурмовиков...
А скока реально денежков скушала эта тусовка?

У меня 520руб. - так как предпочитаю стрелять в цель, а не в белый свет
А кое-кто и по 3 раза патронов досыпал...
avatar
тайна-я
13 August 2008


Никто чайку попить завтра вечерком не хочет?
avatar
Hoop44
13 August 2008


Юря начищай самовар!

тайна-я
Эх, с удовольствием бы, но что будет завтра, у меня знает только завтра
avatar
Hoop44
13 August 2008


Еду за майками браковаными сегодня, может собраться глянуть на них и кто захочет, сразу приобрести? Можно в таких раскладах и чаю вмачить со слойками с сыром
vovchik-w
13 August 2008


Hoop44
Я сегодня не могу, хотя предложение на счет чайку со слойками это КЛАСС!!!
но увы, работа
avatar
Kospar
24 August 2008


Ребята а когда следущая фокусировка, хочу поучавствовать...
avatar
Kenz
24 August 2008


Давайте устроим. Я приезжаю в сентябре в начале месяца.
avatar
Vosten_MK4
24 August 2008


Согласен, давно не встречались
vovchik-w
24 August 2008


АГА уже как бы пора собраться!!!
avatar
LaZZutina44
24 August 2008


Давайте встретимся, а то пополнение наших рядов уже оч ощутимое, а с "новыми" одноклубниками познакомится хоца!!!
Предлагаю планировать в первой декаде сентября. При хорошей погоде (если такое вообще бывает в Костроме) можно даже на природе. В противном случае - посидим в каком-нить уютном местечке. Желательно с наличием хотя бы бильярдных прибомбасов.
Что думаете???
avatar
КАС71
24 August 2008


Если все ЗА, то дело за датой, детей в школу и на Фокусировку!!!
avatar
LaZZutina44
24 August 2008


Согласна! Я именно за то, чтобы собрать и отправить малышей в школу, а потом уже и фокусироваться!
Список желающих встретиться в реале:
1. LaZZutina44
2. КАС71
3. ...
avatar
Vosten_MK4
24 August 2008


Список желающих встретиться в реале:
1. LaZZutina44
2. КАС71
3. Vosten_MK4
4. ...
avatar
Kenz
24 August 2008


Список желающих встретиться в реале:
1. LaZZutina44
2. КАС71
3. Vosten_MK4
4. Kenz 6-7.09
52...

можно на природе проводить лето и встретить золотую осень.

2 people online

2 people online

Log in to leave a message or Sign up


up