Курилочка

16 years ago




W
WaMe:

StasonMGN

А ты ксенон собираешься ставить в родные фары, в те, которые у тебя щас стоят?

Пока конкретно еще не думал, может тогда даже поставить есть смысл ангельские глазки с ксеноном, надо ценник будет пробить. Они предложили еще раскурочить родную фару и в нее засунуть линзу с би-ксеноном, но нет уж, спасибо...

-Stason-
14 May 2007

Курилочка
23,9K
views
42
members
574
posts

v2008
20 April 2009


Norton174
цитата:
Цитата (v2008  Вчера в 18:34)
norton так ты у нас в думе Магнитогорской работ
аешь? (фото справа) ... а если серьезно, то у меня приятель тоже увлекается сборкой моделей правда он мэриман и у него дома одни корабли, но я думаю у вас много общего должно быть . ок, достойно !

Не понял про думу?


там у тебя на первой фотке газетка лежит , там люди, похожие на членов магнитогорской думы встречаются с Суминым :-) , ты же написал ,что вот этим ты занимаешься, вот и подумалось вчера первым делом соответствующее ...(шутка юмора :-) )
Evgenoid
вот примерно такие кораблики я и видел у своего приятеля ! молодец! а если вблизи всё рассматривать, впечатление ещё сильнее.
avatar
СеданщеГ
21 April 2009


Друзья,этот вопрос я уже поднимал и не получил полного ответа,мне москвич(частное лицо,форумчанин)предложил комплект накладок под титаниум в салон с отправкой по почте наложным платежом,я чет очкую .Меня пугает то что парень окажется нехорошим человеком и отправит три четыре куска плассмасы вместо четырех деталей салона,а я оплатив,получив посылку и открыв ее ни чего от почтарей не получу обратно,может есть способы избавить себя от риска?
avatar
Makarich1979
21 April 2009


mag 74
Есть вариант. Он тебе лично их продает? Спроси мож он где на аукционе зарегистрирован. Там "репа" дорогого стоит. Через аукцион и оформи. На это есть смысл если он там уже много чего продал. Можно еще через Веб мани оплатить. Ты ему денги на счет (без кода доступа), а он тебе посылку. а при получении ты ему код для получения платежа. Иначе он твоих денег не увидет, хотя и ты тоже.
avatar
Karakurt
21 April 2009


цитата (mag 74 @ Сегодня в 12:11)
Друзья,этот вопрос я уже поднимал и не получил полного ответа,мне москвич(частное лицо,форумчанин)предложил комплект накладок под титаниум в салон с отправкой по почте наложным платежом,я чет очкую .Меня пугает то что парень окажется нехорошим человеком и отправит три четыре куска плассмасы вместо четырех деталей салона,а я оплатив,получив посылку и открыв ее ни чего от почтарей не получу обратно,может есть способы избавить себя от риска?

Друзей в столице нет? А то договорился бы с ними, чтоб они пересеклись с продавцом. Знакомый так кий купили в Москве - через друга-жителя столицы. Друг купил в магазине и передал с попутчиками в Магнитку. Правда, я потом 2 дня с этим кием таскался по столице - менял, кривой оказался Друг в бильярде не разбирался :-)
avatar
LEV_80
21 April 2009


mag 74
Я бы действовал на свой страх и риск, если б очень чего-то хотел. В принципе с брелоками так и получилось
avatar
Karakurt
21 April 2009


avatar
LEV_80:

mag 74
Я бы действовал на свой страх и риск, если б очень чего-то хотел. В принципе с брелоками так и получилось

Прочитай мой пост - а вдруг сколы или еще чего на накладках будут? Кий тож покупали в хорошем магазине, он там в принципе один такой на всю Москву. Продавцы проглядели, а друг не разбирается совсем. Кривизна кия была минимальна, но для ценителей этой игры это "катастрофично" Мне поменяли без проблем, извинились конечно.
avatar
СеданщеГ
21 April 2009


Makarich1979
Я так понял что он не хочет марочиться с перевозчиками потому и просит только почтой.

Karakurt
Есть знакомые но не обращусь с такой темой,появился еще один но ему не до меня сейчас хотя он и в теме по авто ,да еще и походу не сама Москва а пригород(Желябино)

LEV_80
В случае с брелками там контакт был с юр.лицом заинтересованным в развитии своего бизнеса.
avatar
Karakurt
21 April 2009


mag 74 Цена вопроса? мож и правда стоит рискнуть?
avatar
СеданщеГ
21 April 2009


5 штук
avatar
LEV_80
21 April 2009


mag 74
Попроси Виталю, пусть с ним пересекётся Он там щас уже, понаехАвший
avatar
СеданщеГ
21 April 2009


Не до меня ему.
avatar
LEV_80
21 April 2009


mag 74
а что тАк горит? он как освоется, наверно не откажет...
avatar
СеданщеГ
21 April 2009


Сегодня наконец заехал в Глобус,форсунки забрал,ну не стоят они больше 50 р за штуку,совсем оборзели,жду клапана
avatar
Makarich1979
21 April 2009


mag 74
Ты недопонял. Пусть почтой посылает, а деньги через вебмани получит или его только почтовый перевод устроит?
avatar
Norton174
21 April 2009


v2008
ААА затупил че то:lol:

Evgenoid
А для всего этого у тебя наверное есть аэрограф да??? Просто на фотке всегда лучше выглядит чем на самом деле, это я к тому что непонятно чем красили!
avatar
Realpc
21 April 2009


цитата (mag 74 @ Сегодня в 13:03)
Не до меня ему.

Серег, у меня действительно сейчас очень мало свободного времени, НО...если договоришься, можно после 18.00 гденить встретиться.
стучись вечером в асю
avatar
Evgenoid
22 April 2009


Norton174, аэрографа нет, все ни как не найду лишних денег на него )) все покрашено вручную. Танк щас немного по другому выглядит, подтонировал я его, более реалистично получилось.
avatar
Norton174
22 April 2009


А мы нашли) за 3800 взяли, кстати когда аэрографом красишь потом смотриш на свои модели покрашенные вручную и думаешь: вот фигню то я делал раньше
avatar
Evgenoid
22 April 2009


Norton174, ну смотря как красить ))
а вообще аэром конечно ровнее получится
avatar
Norton174
22 April 2009


Кстати как там авиафотки?
avatar
СеданщеГ
22 April 2009


Виталь мне действительно не хочется быть обузой для тебя.ему отписал посмотрю что скажет если заинтересован в продаже то подсуетится.если территориально это будет в разумных пределах то попрошу.кстати он может оказаться для тебя полезным в части доработки фуфика.не только плассмасками он барыжит.
аськи сегодня нет.залил обновления в телефон и потерял аську а выхожу сейчас с мобильного нета.
avatar
Realpc
22 April 2009


mag 74
цитата:
если территориально это будет в разумных пределах

я нахожусь:
18.00-18.30 - Курская
после 19.00 - между Таганкой и Волгорадским пр.
утром и днем никак
з.ы. вопчем в асю
avatar
СеданщеГ
24 April 2009

1

Чет как-то замерзла веточка ,мож кто пробежит по темам,нафлудит пока насяльника далеко ,и снова заговорим ,ну что есть кандидаты,выходи по одному
avatar
K2
24 April 2009

1

Realpc
привет Виталий как дела? , ты уже в мАскве?
avatar
Realpc
24 April 2009


fedor_2008
Привет! "отдыхаю" здесь с субботы , завтра как неделя будет
Дела вроде идут, всё хорошо


mag 74
avatar
K2
24 April 2009


Realpc
маладца, рад за тебя
avatar
K2
27 April 2009


avatar
Realpc:

цитата (fedor_2008 @ Сегодня в 16:41)
а как сделать что бы в верху был логин дата и время...

Нажать на "цитата" вверху поста

теперь понял
avatar
Makarich1979
4 May 2009


Вчера вечером возле городской администрации видел еще одно клубное движение в нашем городе. Почти вся площадь была заставлена Москвичами 2141. все стояли с открытыми капотами и кучковалиьс возле них. Вот на наши мероприятия столько бы приходило.
avatar
LEV_80
4 May 2009


Makarich1979
Это массовый ремонт "а-ля советский гараж"

клубное движение - это хорошо
Видел Фьюжена с рамками "Fusion Club", неужто у нас и такой представлен??
avatar
Karakurt
4 May 2009


avatar
LEV_80:

Видел Фьюжена с рамками "Fusion Club", неужто у нас и такой представлен??

Я уже 2 раза выдел черный хетч 3-дверку тонированную. 174 регион. С рамками клуба - только вот наши или нет прочитать не удалось.

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up
Popular on website
FF2 эксплуатация
Про пыльники ШРУСов
FF3 ходовая
Подвеска на ФФ3
FF3 кузов и салон
Багажник на крышу ФФ3
FF3 эл.оборудование
Панель приборов


up