Спорт, Спорт, Спорт !



Пишем в этой темке про футбол, хоккей, пейнтбол и про всё где есть движуха.

Примерно в воскресенье (если верить информации с Мазда клуба) состоиться супер матч между клубами:
Фокус
Мазда
Лансер

Команда у нас вроде набралась человек 7, так что ждём приглашения.

Мазда
Ак-Барс, Рубин, спорт, футбол, фитнес, хоккей, Бокс, болельщики

avatar
Ruslan188
25 October 2006

Спорт, Спорт, Спорт !
111,7K
views
156
members
3,5K
posts

avatar
AShip
10 June 2008


судя по началу матча -
у шведов серьезные намерения
бьют греков по полной
avatar
DmitriyCCTV
10 June 2008


Geoid
Да ладно тебе... проще, имхо, надо к игре относится. Это естественно! Если наши проигрывают - значит ... если выигрывают - "мы чемпионы". Я по-другому болеть не умею. И в глум отправлять меня не надо.
Если гусь доведет сборную до полуфинала - тогда и болеть по-другому будем. А щас то че переживать...
Весь потенциал команда в ближайших 2 матчах раскроет. Вот и посмотрим. Начало есть.
avatar
Lefon
10 June 2008


AShip
А я не смотрел тот матч. Тут пусть Итальянцы судят о своей команде (куда ей ехать), а мне за нашу сборную СТЫДНО перед всей Европой. Мне СТЫДНО, когда в Европейских спортивных изданиях говорят, что все команды очень хотели иметь сборную России в своей группе, мне СТЫДНО, когда наша команда является поставщиком очков для своих соперников, мне СТЫДНО, что наша команда выходит в финальную часть ЧЕ, не благодаря своей игре, а только благодаря игре сборной Хорватии (хотя, эту страну, на карте и в лупу плохо видно, да и люди сейчас живут там хуже нашего). И я не помню, когда наша сборная по футболу добивалась хоть КАКИХ НИБУДЬ УСПЕХОВ! Я не понимаю, почему нашей сборной ВСЕГДА чего-нибудь не хватает, чтоб хотя бы вничью с какой-нибудь мало-мальски сильной командой на финальных играх чемпионатов сыграть (не считая последних игр, которые уже абсолютно ни чего для нас не решают), не говоря уж о том, что бы хотя бы из подгруппы выйти!!! Почему, я должен верить своей сборной, если она за последние лет 10 ни разу не дала повода для этого?
Ведь не спроста, в последние дни, в большинстве своем, люди в нашей стране спрашивают друг у друга не "как мы сыграем следующий матч?", а "как мы ПРОИГРАЕМ следующий матч?" (с большим позором, или не очень)!?!
avatar
bairat
11 June 2008


Lefon
Да, мораторий надо России объявить на участие в чемпионатах. Пусть пройдёт лет несколько, вырастет новое поколение игроков. Как будто из под палки бегали по полю наши, не активные какие-то.
avatar
AShip
11 June 2008


Lefon
ты знаешь в многом я соглашусь с тобой,
есть только один момент:
- с моей точки зрения пройдет еще лет 5 когда те кто играет сейчас (поголовно молодежь) начнут играть на более менее приемлемом уровне.

наконец-то сейчас устаканилась ситуация в сборной, все спокойно работают и пытаются что-то сделать

и я думаю что кчемпионату, если не уйдет Хиддинк, эта молодежь даст всем огня
avatar
REM78
11 June 2008


хи-хи-хи)) я вам что говорил вчера ?? не умеют наши играть --да и чуда не случилось

во всем виноват мяч евро-пасс и погода

кто-то сказал чтоб лучше англия приехала --100% соглашусь

было бы интереснее смореть)))

вчера наших как мальчишек
avatar
AShip
11 June 2008


REM78
да и судя по вчерашней игре шведов и греков,
нашим ловить нечего будет
avatar
REM78
11 June 2008


как Греки со Щведами сыграли??

уснул я нафик
avatar
Alex3333
11 June 2008


Почитать эту тему, так все суперигроки, супертренеры и в целом футбольные специалисты застряли в Казани, а в сборную отправили одних проходимцев. Наверно Абрамович просто здесь не был, а то бы он вас всех забрал к себе и зарплату в 5 млн евро в год поставил. Вы бы давно нас вывели в чемпионы мира!

Тогда некоторым перестанет быть стыдно, а другие, перечисляя игроков каких-либо сборных, не будут называть тех, кого на самом деле не включали в сборную.


REM78
2:0 шведы выиграли. А Рауля не взяли в сборную Испании.
avatar
Alex3333
12 June 2008


Турки однако волевые ребята! Выиграть 2:1 у хозяев, да еще проигрывая по ходу, дорогого стоит.
Наш Карадениз никак себя не проявил, его заменили поэтому.
avatar
Alex3333
12 June 2008


Сегодня болеем за хорватов.
avatar
Alex3333
12 June 2008


Хорваты отожгли! Красавчеги!!!
avatar
Alex3333
13 June 2008


Ощущение, что я один смотрю чемпионат! Надеюсь после матча России еще кто-нибудь напишет.
Итальяшек завтра их пресса обольет помоями!
avatar
Булат
14 June 2008


хорваты немцев сделали
за наших болеть буду, но что-то я сумлеваюсь
avatar
Alex3333
14 June 2008


Даже подпеть хотелось гимн. Завидую тем, кто на стадионе!
ginairat
15 June 2008


С победой!
avatar
Sh@rk
15 June 2008


Урааааааааааааааааааааааааа!!!
Победа!!!
avatar
Alex3333
15 June 2008


Ура!!! Надежда укрепилась еще больше!
Матч в среду конечно будет не таким легким, как сегодня. Зато все честно, ни от кого не зависим - если выигрываем, то идем дальше.
avatar
Dr.Krok
15 June 2008


Ура! даешь чемпионство!
avatar
kARTa
15 June 2008


Чемпионы полюбе
avatar
Булат
15 June 2008


наше руководство приняло единственно правильное решение - организавало трансляцию по каналу Россия.
как по Росси показывают - наши выигрывают, как по ОРТ - проигрывают
avatar
AShip
15 June 2008


Сумасшедший пас Семак выдал
avatar
Alex3333
15 June 2008


Гусев своими комментариями раздражает. В каком-то матче, который я смотрел полностью, при выходе запасных два раза с толковым видом говорил: эту замену я предполагал. Хотя ни словом об этом не обмолвился до этого. Строит из себя великого Озерова.
avatar
Geoid
15 June 2008


УРАААААА!
Вот так вот! И кто тут на прошлой странице говорил о футболе и сборной России?!?
Пусть коряво, пусть на зубах, но ведь выиграли! Хотя бы еще один матч сыграем!
avatar
AShip
15 June 2008


Alex3333
Че т в последнее время Гусев слишком многое на себя берет,
имхо лучше бы комментировали или Маслаченко или с 7тв футбольный комментатор

Geoid
да уж нервов попили наши,
сейчас сижу читаю интервью, вот выдержки:

Роман Павлюченко:
Нападающий сборной России Роман Павлюченко был признан лучшим игроком матча группового этапа Euro-2008 с Грецией (1:0), сообщает Reuters. По окончании встречи футболист признался, что индивидуальная награда не имеет для него значения и что главное на данный момент - победа его команды.
"Мы хотели показать, на что способны, что у русских есть характер, - сказал Павлюченко журналистам. - Главное, что мы победили. Это просто здорово".

Динияр Билялетдинов:
По окончании матча второго тура группового этапа Euro-2008 с Грецией (1:0) полузащитник сборной России Динияр Билялетдинов, следивший за окончанием поединка со скамейки запасных, дал интервью телеканалу "НТВ Плюс", в котором посетовал на низкую реализацию голевых моментом.
"Сегодня у нас было превосходство над греками, в конце могли забить еще. Отступать было некуда, поэтому играли агрессивней в отборе, проявили мужской характер. Думаю, в сегодняшнем матче выиграли больше единоборств, чем в игре с испанцами. Отсюда и результат. Со сборной Испании мы пытались играть первым номером, за что и поплатились, - сказал футболист. - В матче с Грецией же главной проблемой была реализация моментов. Забей мы второй гол, поспокойней было бы. Не было бы такого навала со стороны греков в конце. Второй гол в матче на таком турнире, я считаю, определяющий. Последние двадцать минут я смотрел за матчем со скамейки, и не знаю даже, сколько лет жизни потерял. Обидно было, что не можем реализовать свои моменты".
avatar
Alex3333
15 June 2008


Если заранее помечтать о том, что мы выигрываем у шведов и занимаем второе место в группе, то попадаем прямиком на голландцев! Это очень грустно. В нашу победу над голландцами не верит даже такой оптимист, как я!
Хорошо, что не увижу это матч лично, так как игра будет 21-го в 22-45 во время Дозора. Но КЦшникам все-равно поручается скидывать нам про изменение счета!
avatar
AShip
16 June 2008


швейцарцы молодчики,
а вот чехов жалко от души,
имхо оч нравицо команда
avatar
Булат
16 June 2008


а мне турки больше нравятся - за характер. за 15 минут до конца матча три гола заколбасить
avatar
AShip
16 June 2008


Булат
да блин,
че т в механизме у чехов разладилось,
да и сам Чех стоя в рамке слабо выручал
avatar
Alex3333
16 June 2008


Никогда такого не видел: судья удалил обоих тренеров.

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up


up