Фокусировки - договариваемся о встречах

13 years

3



В ЭТОЙ ТЕМЕ БУДЕМ УКАЗЫВАТЬ ТОЛЬКО ДАТУ ВРЕМЯ И МЕСТО НАШИХ ВСТРЕЧ. МОЖНО ПРЕДЛАГАТЬ ТЕМАТИКУ БУДУЩИХ ФОКУСИРОВОК!
ЛИШНЕЕ БУДЕТ УДАЛЯТЬСЯ


chuvachek
Тоже собираюсь в Мурманск. Давай скооперируемся. Может и получится первая ФОКУСИРОВКА.
Перезвони +7921-275-22-57. Жду
фокусировка, планируем, договариваемся, организовываем

KPV
5 October 2006

Фокусировки - договариваемся о встречах
236,8K
views
163
members
4,5K
posts

avatar
DJ Kokos
22 February 2007


51mks
Тока не получить, а будем клеить на крышку багажника прям на встрече, потом пойдём посидим кофану попьём.
avatar
PavelS
22 February 2007


Если все будет нормально и не возникнет чего-либо, обязательно приеду.

DJ Kokos
А как на счет наклейки? Я думаю этот вопрос решаем!?
avatar
51mks
22 February 2007


Все понял. но долго сидеть не смогу я с женой и еще дела есть. Сбор в 14:00 как я понял.
avatar
ecks
22 February 2007


Сегодня работа нарисовалась на 24е не приеду ...блин... надо чаще встречаться всё же, а то ту субботу вообще ничего не делал ... может 03.03.07 то же сфокусируемся?
avatar
DJ Kokos
24 February 2007


Фокусировка прошла на 5 баллов. Народо прикатило много.
Было составлено 3 стола, выпито много чаю, съедено много пироженных, наклеяно 4 наклейки и обговорено несколько насущных тем.
Всем спасибо!

ЗЫ: Schwarz, фото в студию! Свои парочку кину в понедельник!
avatar
dovz
24 February 2007


+ кто-то постеснялся на серебристом первом хэтче... и уехал...
avatar
51mks
24 February 2007


А для нас обратный путь оказался более долгим ГАЙЦЫ права отобрали к...ы.
avatar
lawyer®
24 February 2007


51mks
за что? нифига себе в Мурманск съездил

Посидели неплохо
avatar
dovz
24 February 2007


цитата:
А для нас обратный путь оказался более долгим ГАЙЦЫ права отобрали к...ы.

за что?
avatar
51mks
24 February 2007


Den5555
Знакомый доезжает до поста ГАИ за 1:50 на ваз 2115 я решил попробывать за 2:20 но не получилась правда у него ксива а у меня нет. Тормазнули за обгон в неположеном месте.
avatar
lawyer®
24 February 2007


51mks

А разве за обгон в неположенном месте права отбирают? Отбирают за обгон через двойную сплошую, но зимой ее вроде не видно.

ладно, не переживай, за обгон через двойную сплошную у меня у многих знакомых отбирали права, договариваться не получалось, но в группе разбора смотрели по компу - если нарушение первый раз, то отпускали с миром (т.е. за 500 руб.)
avatar
Dr.Serg
24 February 2007


Жаль, что не смог посетить мероприятие! С работой вроде разобрался- так другие дела накатили! В следующий раз обязуюсь присутствовать!
51mks
Сочувствую , крепись.!!!
avatar
51mks
24 February 2007


Den5555
Как я понял знак обгон запрещен тоже самое что сплошная.

в протаколе написано. обгон с заездом на полосу встр. движения в зоне действия знака 3.20 обгон запрещ.
avatar
lawyer®
24 February 2007


51mks
в принципе да, хотя когда меня пару лет назад остановили за обгон в непол. месте, то оформили по протоколу штраф 200 руб. правда не помню по какой статье. Но говорят счас с этим дело обстоит хуже
avatar
Frodji
25 February 2007


51mks
У меня друга четере раза тормозили за упрвление в нетрезвом виде и в итоге отделывался штрафом!А вообще конечно неприятная история,но не растраивайся!
avatar
Fix
25 February 2007


Блин, обидно что пропустил.
Вчера праздник удался.
Придется следующей фокусировки ждать.
avatar
Drakula_51
25 February 2007


51mks
Надо было дурака врубать: "Обгоняемый посторонился на обочину (надо подождать, когда он мимо проедет), я его опередил, на встречную не выезжел, ограниченной видимости и разметки на данном участке дороги нет, готов вписАть свидетелей сидящих в салоне". После таких заявлений "расценки" падают, т.к. пока мент пишет протокол - мимо проезжают люди с деньгами. Даже если у Вас заберут "права", после такой записи в "объяснениях" любой мировой судья рассмотрит дело в Вашу пользу.

Den5555
Понятия одна или "две сплошные" НЕ СУЩЕСТВУЕТ. Есть "выезд на встречную полосу движения, там, где это запрещено", под которое наш Конституционный суд подвел даже выезд из подворотни налево с пересечением сплошной линии разметки. Даже если пересечь десять сплошных одновременно, санкция будет одна и та же.
avatar
ecks
25 February 2007


Ну нифига себе, что теперь ездить и бояЦЦа, что тебя хватят? Я частенько нарушаю этот знак, есичо так по чесноку
avatar
lawyer®
25 February 2007


Drakula_51
в принципе правильно все,
но за сплошную ответреться оч. сложно - или ты ее пересекал или нет, в отличии от просто выезда на встречку (типа знак за фурой не видно или его действие уже закончилось) - обычно помогает.

Хотя иногда такие фрукты встречаются.
В отпуске под Нижним Новгородом попал под операцию "маячок" - едут навстречу 2 гаишные машины и метров за 30 до меня первая врубает сирену и левый поворотник, я по инерции пролетаю метров 50, а там уже 2-я машет палкой и права отбирает (причем без оформления протокола - просто говорят подъезжайте к ГАИ через 10 минут - там поселок размером с Колу). Вообщем за 15 минут поймали они человек 10 (и местных и иногордних), местных под шраф, иногордних под отбор прав. Вот так бывает.
avatar
DJ Kokos
26 February 2007


dovz
Меня терзают смутные сомнения что это был ALEX M (Мурманск) - FF1 5HB Silver
В след. раз точно подойдет
avatar
Frodji
16 March 2007


DJ Kokos
Вопрос следующего содержания: ФОКУСИРОВКА будет 24.03 или 31.03? Или по результам встречи с ДИЛЕРОМ перенести на 17.00 24.03.07 сразу для отчета !?
avatar
DJ Kokos
16 March 2007


Frodji
Давайте попробуем соединить плановую фокусировку со встречей у дилера. Одно другому не мешает. Подождем чего скажет LuxLP
А так по идее у нас 31.03 должна быть.
avatar
Frodji
16 March 2007


DJ Kokos
Принято |posted image !
Vi.P
16 March 2007


оооо товарищи... ежели 31, то можно и мне к вам подрулить...
вроде бы намечаю на конец марта поездку в столицу скользкого п-ва.
avatar
lawyer®
16 March 2007


а в других клубах в боулингах и аквапарках встречаются. А мы когда в боулинг пойдем?
avatar
Dr.Serg
17 March 2007


24-го облом( семейный праздник) , вроде бы свободен 31-го.
lawyer®
а ещё можно в бане!!
avatar
dovz
18 March 2007


можно и в бане, но я бы в боулинг не отказался
avatar
STRELOK1980
21 March 2007


Насчет боулинга отличная идея, а на лето сразу закину удочку можно и где-нибудь на воздухе ,если конечно погода позволит. Я в принципе насчет 31 согласен, нужно время и место точно оговорить.
avatar
51mks
21 March 2007


на счет лета это мона поддерживаю STRELOK1980
avatar
Dr.Serg
22 March 2007


Летом -обязательно на воздухе!!! 31-го я тоже свободен.

3 people online

3 people online

Log in to leave a message or Sign up


up