Наб.Челны - Клуб



создадим свой клуб?
набережные челны, фокусировки, встречи, новички, клуб, татарстан

толян
19 June 2006

Наб.Челны - Клуб
266K
views
177
members
6,1K
posts

avatar
Сократий
20 March 2008


avatar
deniskamaz:

нет а если серьёзно?
если у кого есть травматический пистолет, поделитесь о возможных последствиях его перевозки и применения? я как юрист в принципе знаю но хотелось бы практику уточнить...

deniskamaz

С таким-то ростом (191) и вес поди от 90 -зачем бита ?

Ну а если серьёзно ,не знай чего там в поиске забито . По травматике ,сначала в милицию с паспортом ,там заявление дадут ,если судимостей и ешё чего-нить такого не было и всё обьяснят . Медкомиссию пройти надо будет . Лицензию получишь с ней в оружейный и выбирай ,что понравится ,из травматики . По перевозке последствий никаких(если лизензия есть и с собой) ,а вот по применению в той же ментовке просветят ,одно знаю если в кого пальнул , попал , обязательно в ментовку обьясниловку писать ,кого ,когда за что и т. д. У меня травматика 6-ой год ,не применял ,(ракеты только на Новый год выстреливал ) ,никто не напрашивался.
А так без лицензии если и добудешь - за владение , ношение и тем паче применение , статья , уголовная , какая не знаю , наверное та же что и за огнестрельное , в инете УК есть , найдёшь .
С огнестрельным посложнее ,ну эт наверное тебе ни к чему .
avatar
deniskamaz
20 March 2008


эххх...была не была! лучшее средство обороны это избежание конфликта )))
в общем то...проехался первый раз на ФФ2...после ваз 21102, впечатления двоякие.
после ваза чувсвуешь что машина как то начинает додумывать за тебя некоторые моменты. правда заезжае на стоянку через неплохую калею заглох ))) ну а в общем то впечатления непередаваемые...за рулём провел час...еле привык к тормозу - встаёт как вкопанная!!! ну а в общем то привык сразу!!! на других иномарках не ездил поэтому сравнить не могу ну а так - машина для человека!!!

час назад видел около сапсана форд 022 с шильдиком клуба )) приятно видеть было ...это чья интересно? )) надеюсь хозяина не спалил
avatar
deniskamaz
20 March 2008


спать чтоли сюда пришли
avatar
denidem
21 March 2008


avatar
deniskamaz:


час назад видел около сапсана форд 022 с шильдиком клуба )) приятно видеть было ...это чья интересно? )) надеюсь хозяина не спалил

это Paul's
avatar
Oldspice
21 March 2008


deniskamaz
022 это Паулс..
Я тут по нужде 12-шку отгонял...

Или машину так убил или я зажрался... Подвеска жесткая, рулевая делает больше оборотов, сцепление короткое... Зато по колее едет, где ФФ уже на брюхе лежит...
Юль4ик
21 March 2008


deniskamaz
Более яркие впечатления быват даже не после того, как пересаживаешься с ВАЗа на Форд (иль другую иномарку).. А вот когда пару месяцев отъездишь на иномарке и обратно сядешь за ВАЗ..вот именно тогда чуствуешь разницу...Особенно зимой по плохой дороге при заносе..

Oldspice
Наверное к хорошему привык.. Вот я не понаслышке знаю..как это, чередовать Форд и ВАЗ..Впечатления непередаваемые..
avatar
deniskamaz
21 March 2008


скажем все дружно спасибл дедешке Генри Форду за его отличное начинание в автобизнесе
Challenger
21 March 2008


Вот все бы новенькие такие активные были! Наталья
Александр16rus
21 March 2008


C
Challenger:

Вот все бы новенькие такие активные были! Наталья

и не ховори, вчера пришел, а ужо 17 сообщений

avatar
deniskamaz:

скажем все дружно спасибл дедешке Генри Форду за его отличное начинание в автобизнесе

хочеш чтоб он лишний раз в гробу перевернулся???
avatar
deniskamaz
21 March 2008


переворачиваеться - значит двигается, двигается - значит тёплый, тёплый - значит мозги то работают и он думает о нас ))) преведы передаёт наверное )))

Александр16rus
коллегам кстати превед )))
Александр16rus
21 March 2008


avatar
deniskamaz:

переворачиваеться - значит двигается, двигается - значит тёплый, тёплый - значит мозги то работают и он думает о нас ))) преведы передаёт наверное )))

Александр16rus
коллегам кстати превед )))

ДЭБ рулит
и те здрасссте
avatar
deniskamaz
21 March 2008


да кстати господа, весна идёт! а с ней и слякоть! ну а вопрос вот в чем...я вожу в автокресле (за пассажирским сиденьем) ребенка.
так вот, в крсло то он садиться но пристёгивать не любит и как следствие начинает искать варианты мести за то что его всё таки приковали ))) ну и тут возвражаясь к вопросу о слякоти и грязи...обувь то у ребёнка грязная...не всегда удаётся сохранить их чистоту ну и пристёгнутый маленький злодей (не забываем про его план отомстить ) не находит ничего лучшего как вытирать свою замечательную обудь о спинку кресла. Сразу же приходит мысль - купить чехол или маечку из кожзама например что б вытереть и забыть, но может кто то ещё что то придумал получше?
P.S. переговоры с ребёнком о соблюдении чистоты в салоне безперспективны!)))

Александр16rus
тиха тиха, не раскрывай меня совсем уж
Александр16rus
21 March 2008


avatar
deniskamaz:

так вот, в крсло то он садиться но пристёгивать не любит и как следствие начинает искать варианты мести за то что его всё таки приковали ))) ну и тут возвражаясь к вопросу о слякоти и грязи...обувь то у ребёнка грязная...не всегда удаётся сохранить их чистоту ну и пристёгнутый маленький злодей (не забываем про его план отомстить ) не находит ничего лучшего как вытирать свою замечательную обудь о спинку кресла. Сразу же приходит мысль - купить чехол или маечку из кожзама например что б вытереть и забыть, но может кто то ещё что то придумал получше?
P.S. переговоры с ребёнком о соблюдении чистоты в салоне безперспективны!)))

Предлагаю ребёнка связывать

шутююю
иомоч не могу, т.к. детей нема, а вот Серёга и Шарк специалисты, а один из них наверно можно сказать профессионал
avatar
Sерёга
21 March 2008


А
Александр16rus:


и не ховори, вчера пришел, а ужо 17 сообщений


Он решил всех "уважаемых" сделать. Молодец! Мне нравится такая активность.

Марина
avatar
deniskamaz
21 March 2008


Sерёга
глагол сделать мне н еособо нравиться ))) может быть лучше сказать догнать? )))
а вообще мне тут нравиться )) хорошие вы люди хоть и не видел никого из вас )))
avatar
Oldspice
21 March 2008


Активный говорят...

Да говорят всех сделает...

Мужчина, я вас боюсь...
avatar
Sерёга
21 March 2008


deniskamaz
Как тебе хочется так и называй. Добро пожаловать
Марина
avatar
Oldspice
21 March 2008


GTuner вывесил обьяву на стритгонки. Подробности.
avatar
denidem
21 March 2008


deniskamaz
бахилы ребенку одевай
avatar
Oldspice
21 March 2008


denidem
+1
avatar
deniskamaz
21 March 2008


кстати если есть любители Высоцкого могу обеспечить тематическими настенными кадендарями на 2008 год (если Александр 16rus ещё не позаботился )
avatar
Sh@rk
21 March 2008


deniskamaz
У меня ребенок сидит за пассажирским креслом, которое обычно пустует, и в случае активного ногодрыгания просто отодвигаю пас. кресло вперед на 3-4 щелчка.

А скока твоему карапузу?

Oldspice
цитата:
GTuner вывесил обьяву

На счет отмороженных заданий там очень верно подмечено.
avatar
Oldspice
21 March 2008


Sh@rk
Надо прочитать...
avatar
deniskamaz
21 March 2008


Sh@rk
моему 2,4
кресло пасажирское занято женой, + ещё люлька рядом с дочкой (3 мес) в общем полный аншлаг )))
avatar
Oldspice
21 March 2008


deniskamaz
+2Героин...
avatar
deniskamaz
21 March 2008


Oldspice
не понял про героин ...

а-а-а-а, въехал ))) стараюсь на благо нации и страны )))
Александр16rus
21 March 2008


Второй ребёнок наверно спланирован под 250тыщ. обещанные государством, по времени как раз подходит.
Типо, ну раз за это ещё и деньги дают!!!

Есичё опять шутю.
Эт мы в тырнете все злобные, а при встрече все мягкие и пушистые
avatar
deniskamaz
21 March 2008


Александр16rus
ну а кому щас легко то )))
Александр16rus
21 March 2008


Дык деньги уж больно долго ждать. Их же дают только через 3 года после рождения.
Пока ждёш весь изнервничиешся. Вдруг инфляция, деноминация, кризис!!!
так ведь и поседеть мона
avatar
deniskamaz
21 March 2008


Александр16rus
я надеюсь на индексацию )))

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up


up