Архангельские дорожки - мнения и фото

13



Хотелось бы увидеть все, что связано с Архангельскими дорожками : всевозможные курьезы, приколы, дтп, ремонты на дорогах и прочее.

p.s. просмотр, улыбка и добава приветствуется
дорога, трасса, ДТП, колдобины, полиция

avatar
Icemen
29 May 2006

Архангельские дорожки - мнения и фото
481,1K
views
150
members
5,1K
posts

mefody
6 April 2009


AlexisN
Прокатись из Арх-ска в любую из столиц по М8 - может изменишь мнение, что не надо быть жёстким с ворами и бракоделами
mefody
6 April 2009


по М8 чаще комфортнее двигаться по обочине.
Может подсказать рацуху дорожникам? - отсыпать всю дорогу щебнем и раз в декаду грейдеровать - будет лучше чем дороги, которые они делают
posted image
mefody
6 April 2009


Стелла Виноградовского р-на. Чуть видна из-под снега. Неужели из-за стыда за дороги?
posted image
mefody
6 April 2009


№ красивый
9292/29
posted image
avatar
sair
6 April 2009


mefody
Кирилл,полностью согласен с тобой,сам ездил по вологодской не так далеко и был в ужасе,собираюсь в мае в Череповец и плачу за машину.
avatar
AlexisN
7 April 2009


M
mefody:

AlexisN
Прокатись из Арх-ска в любую из столиц по М8 - может изменишь мнение, что не надо быть жёстким с ворами и бракоделами

Кирилл, чтение мыслей на расстоянии? С грустью прочитал предыдущий пост... Слов нет -...в свете предстоящих поездок -
цитата:
Делаем вывод: москали ездят в Устюг - дорога есть, надо чтобы к нам ездили - будет и у нас дорога!!!
А вапще - люди, сосущие из водителей деньги на ремонт дорог - сволочи, их апостол Пётр накажет!!!


Никто сюда не поедет - даже Ломоносов, ушедши единожды, больше не вернулся... Хуже архангельских дорожек на Северо-Западе (ИМХО) нет.
Насчет второй мысли - не совсем понятно - речь о тех, кто собирает деньги или о тех, кто их "в землю закапывает"? ИМХО это совершенно разные удовольствия...
avatar
Icemen
7 April 2009


А у нас, а у нас дорожники стали заделывать , ВЫБОРОЧНО, ямы на дорогахЪ, пока большие, но и то хорошо , на моем пути утрешнем и вечернем уже 2 ямы залатали, ну такие по колено
avatar
-BeGeMoT-
7 April 2009


Icemen

так у нас тоже латают... на троицком например... а то он растаял вместе со снегом...
mefody
7 April 2009


Море на дорогах Северодвинска...
posted image
avatar
arkhfocus
7 April 2009


mefody
Ага, еще куча ям в этой луже.
avatar
XT
8 April 2009


Вчера заметил на Ломоносова-Урицкого висят как минимум 4 камеры (2 на одном столбе)!
Эта Мега-программа по рассылке писем счастья совсем зачахла или заработает (не дай Бог) когданить?
avatar
Prophet
8 April 2009


Хуже татарина
По городу слух идет что на соломбальском мосту повесили на днях, однако пока точной информации нет.
avatar
sair
8 April 2009


Хуже татарина
Лёха,внимательней надо быть они уже тама давно ...я вот тоже думаю-не фиксируют ведь они нарушения? а то я уже там попал бы
avatar
XT
8 April 2009


sair
Собсна подобным вопросом и задавался, вертя головой. Поразило количество! одну-то давно заприметил
avatar
sair
16 April 2009


обычно не фотаю,понравилось как ровно человек капот открыл ...красиво...Обводный,1...седня в обед или до...
posted image
avatar
-BeGeMoT-
16 April 2009


вчера видел их на месте ДТП - 7ка въехала ровно лоб в лоб пятнашке. 7ка шла в сторону см.буяна по встречке. 15ка - в сторону урицкого
я когда проезжал - их как раз растаскивали...
avatar
sair
16 April 2009


-BeGeMoT-
Макс,я с утра ехал не заметил только в обед увидел,наверное спал ещё
avatar
XT
26 April 2009


Сегодня начал подготовку к дачному сезону.
Мама (на неделе ездила на автобусе) по телефону рассказала супруге, что дорога есть ехать можно...
Хорошо, до домика оставалось метров 30 - за лопатами быстро сгонял.
Ничё так, коленки тока быстро промокли и замёрзли.

СлАва Л.Н. Толстого не даёт покоя - добавлю...
За время снегоустроительных работ мимо прошли 3 неюных (за 60) мужичка (или 2, один из которых вернулся). Первый промолчал. Второй рассказал, как на днях его так же скинуло, он позвал приятеля на УАЗике, и того, в свою очередь увело в кювет - умеют соотечественники подбодрить в трудную минуту - как вылезли, не поделился. Сказал только, что сейчас никто из местных не ездит. Третий (или первый на обратном пути?) однозначно заявил "тебе самому не выбраться, иди кого-нить позови". Адреса, пароли, явки, как подобает настоящему патриоту, не засветил. Прикиньте, я стучусь вам в дверь (суббота, день, вы - бабушка 90 лет) "здрасьте, я дачник, памагити вылезти из сугроба"
Ага. Место там, реально, гиблое... Или ко мне нерасположенное... Я там на первой машине (шестёрке) завис как-то на полдня. Ремень генератора оборвал и вапще... (
posted image
avatar
artosik
26 April 2009

1

posted image

вот такую картину сегодня, т.е. уже вчера наблюдал на кольце воскресенская/обводный после 23-00... человек видимо решил срезать путь и проскочить по прямой, ехал он по воскресенской в сторону ж/д вокзала... и это ему практически удалось, если бы не столб
avatar
XT
26 April 2009


Мдяяяяяяя. Вечер, похоже, удался...
Через люк-то выходили? Или "до кучи" открыли?
PS А чё за марка?
avatar
artosik
26 April 2009


Хуже татарина
вроде как hyundai coupe
avatar
XT
26 April 2009


Да и правда что...
Белых фокусов меньше, чем этих, понимаешь, купэ...
Понапокупают прав, а ездить не научатся...
avatar
sair
26 April 2009


artosik
Хуже татарина
любят товарищи с двумя дверями погонять по городу---а гонять-то негде,если сам куданить не влетишь,то когонить собьёшь...наверняка ещё выпимши ...обычно к нам привозят такие машины под названием Hyundai Tiburon ,вместо буквы "Н" на капоте красуется "Т"...
avatar
artosik
26 April 2009


sair
буква Т на HYUNDAI TUSCANI
avatar
sair
26 April 2009


artosik
а этот тускани такой же?...тибурон такой же как купе...смотрим ЗДЕСЬ...Tiburon
avatar
sair
26 April 2009


а здесь и буква "Т" имеется ...ТЫНЦЦЦЦЦЦЦЦ

artosik
дак скажи как выглядит ТУСКАНИ???

Ладно,сам отвечу------все они одинаковые------купе,тускани,тибурон
avatar
artosik
26 April 2009


sair
Саня, я понятия не имею чем они отличаются... но вот фотка "тускани"
http://d.auto.ru/all/d1/d1ed26c4.jpg
http://0.auto.ru/all/02/0255d847.jpg

могу предположить, что некоторые тюнингеры клеят букву "Т" куда ни попадя...
avatar
sair
26 April 2009


artosik
в журнале читал как раз о том что некоторые букву Н меняют на Т, типа непристижно на ХУНДАЕ
mefody
26 April 2009


дворы Сев-ска, горят "копейки"
posted image
avatar
-BeGeMoT-
27 April 2009


Тибурон от купе отличается лишь тем, что предназначен для продажи в штатах... насколько я понимаю есть Tuscani Tiburon и Hyundai Coupe...

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up


up