Тюнинг, стайлинг

10 years




Я тоже начал выпендриваться. Поставил маленькую антену, покупал в "точке тюнинга" 500р, в комплекте еще два стержня, короткий и длинный.
И поставил новую ручку КПП, из родных опционныхю
тюнинг, сталинг, своими руками, обвес, внешний вид, тюнинг интерьера

avatar
yak40
17 June 2005

Тюнинг, стайлинг
485,2K
views
212
members
1,4K
posts

avatar
lexaXD
4 September 2007

1

еще
posted image
avatar
lexaXD
4 September 2007

1

еще
posted image
avatar
lexaXD
4 September 2007

1

последняя
posted image
avatar
lexaXD
19 September 2007


Ak-Cmax
родную снял, эта заместо нее.
профессор
сфоткаю как выпуск готов будет обязательно. У одноклубника нашего, сорри ник его не помню, видел его машину, да простит он меня, очень коряво сделано. Видно где саморезами стянута юбка и бампер. У него юбка не "подогнанна" а "натянута" на бампер и торец просто обрезан по месту, да и губа вся волнами, читай горбатая вся. Пусть простит он мне критику, но думаю он и сам отдает себе отчет, что хорошо все это смотрится только издалека.
avatar
lexaXD
22 November 2007

1

поставил таки обшивки от рестайла ну очень они мне нравятся
в общем так, все совпадает все пистоны и отверстия, нижний болт крепления совпал а вот верхний пришлось пересверлить сверло 5,5 метал в этом месте двойной и достаточно толстый можно обойтись без вваривания гайки затянулся болт крепко не вырвешь, короче переделок минимум и занимают они 5 минут. Единственное, что блок управления зеркалами и стеклами была возможность его купить но проклятое земноводное встало в позу
поэтому переделан из штатного не большой креатив и за 20 минут он был выпилен
Ну и в довершение все покрашено традиционно в чОрный
posted image
avatar
lexaXD
22 November 2007

1

есче
posted image
Rabbi
3 December 2007

2

Вот перешили ручку КП

avatar
lexaXD
31 January 2008

2

Долго думал куда запостить, решил пусть будет сдесь. Тут вроде тоже аэрография есть. Если модератор против пусть повесит там где считает нужным.
ЗЫ
Это мне подарили так, что ценники не спрашивайте
и раз
posted image
avatar
lexaXD
31 January 2008

1

два
posted image
avatar
lexaXD
31 January 2008

1

три
posted image
avatar
lexaXD
31 January 2008

1

последняя
posted image
mefody
28 March 2008


Установил очечник.
Поставил на потолок, над зеркалом заднего вида. Купил очечник от Опель-Астра/Корса/Зафира. Цена 250 руб. Код 13118341, сделан в Испании. Качество изготовления - очень гуд. Под обшивку установил пластину для жесткости, через неё закрепил.
Вид – как тут и было

Фотка тут http://ffclub.ru/forum/index.php?showt...26531&st=1120&# чтобы не плодить одинаковых.
Паша К
4 May 2008


Хочу закрыть колесные арки пластиковыми накладками - сделать что-то наподобие внедорожного обвеса, может покругу пластик поставить, как на легких кросоверах типа Опель Антара или Шевролет Каптива.
Пока думаю просто наклеить на арки пластиковые накладки если таковые где-нибудь существуют.
Кто нибудь слышал о таком?
avatar
lexaXD
4 May 2008


Паша К
нету таких, слава богу. Смотреться будет ужасно
Паша К
4 May 2008


ИМХО. Думаю не вся правда. Если аккуратненько закрыть не всю арку а только плоскую ее часть соответствующей черной накладкой, то будет нормально смотреться. Но, каждому своё...
avatar
lexaXD
5 May 2008


Паша К
Извиняюсь, может погорячился
каждому свое
Паша К
5 May 2008


Вот, кстати накладки на арки для FF2. Вот если бы такие же для C-MAX, да еще просто черные...
posted image
avatar
lexaXD
6 May 2008


Паша К
Арки можно попробывать примерить, а потом покрасить
avatar
zimnik
7 May 2008


Паша К
Я понимаю,человек любит все блестящее, вот и клеит что ни попадя. А в вашем случае зачем? Какую пользу приносит этот обвес???
Паша К
7 May 2008


Нет, конечно, блестящие согласен мне ни к чему. А черные было бы в самый раз. У меня тёмно-серая машина. Мне надо царапины закрыть. А красить не хочется. Вот и мучаюсь. А на счёт покраски этих хромированных... Краска разве нормально ляжет? А с другой стороны есть накая штука - антигравий в балоне. Можно в принципе им попробовать.
avatar
Allmas
9 May 2008


Я антигравием обработал. И песка не боятся, и ничего не колхозит
Паша К
11 May 2008


По поводу антигравия. Allmas, не выложишь фотки - как получилось.

А можно где-нить достать молдинги дверные подешевле не у диллера? Дайте ссылку если кто знает плз.
avatar
Allmas
11 May 2008


Паша К
Ну второй разх обрызгаю - вот и выложу
Хотя выкладывать особо нечего - практически никакой разницы (ПРОЗРАЧНЫЙ ЛАК)
, ну чуть боле матовый становится под углом когда смотришь...
avatar
lexaXD
7 November 2011


Паша К
по поводу молдингов подешевле рекомендую поехать к любому дилеру. Молдинг считается деталью одноразовой и при замене\окраске двери меняется, стало быть можно раздобыть б\у (не крашенные или даже в цвет)переклеить скотч двухсторонний и молдинги ваши. Если я правильно понял вы хотите использовать их на арки? Если так то крайне не рекомендую хрен их получится согнуть по дуге.
Если понял не правильно сорри но вариант можно использовать.
Паша К
12 May 2008


Нет, конечно, по дуге не хочу. Просто хочу поменять молдинги дверей. Поцарапались. У оф.диллера новая передняя стоит 800р., задняя 900р. По поводу б/у не думал. А у кого там спросить то?

Нет. аля SPARCO тоже не хочу. Я хочу накладки как на фотке только черные и все.
avatar
lexaXD
16 May 2008

1

вот
posted image
avatar
Скорпионъ
16 May 2008


Для Антона.
posted image
avatar
lexaXD
24 May 2008

1

Для Григория.
Стекло атермальное, на блик имеет цвет красновато-голубоватый

posted image
avatar
lexaXD
24 May 2008

2

и еще одно в принципе цвет виден.
Как оно на солнце, пока тяжело сказать у нас дожди.
posted image
avatar
Скорпионъ
26 June 2008


А вот так выгледит через окошко.
posted image

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up


up