Ремонт, запчасти, комплектующие



Предлагаю здесь обсуждать все вопросы возникающие при эксплуатацией автомобиля. Это может быть и ремонт, и модификация, и обслуживание авто.
ремонт авто, запчасти, ремонт кузова, поломки

avatar
Ivan-ko
30 May 2006

Ремонт, запчасти, комплектующие
731,7K
views
227
members
8,6K
posts

avatar
AlexisN
4 November 2008


SimpleWhite
Читай профильные ветки основного форума - эксплуатация, доп. оборудование...- кладезь опыта и руководство по действиям.
avatar
sair
4 November 2008


SimpleWhite
если сам сделал что-то-----расскажи другим,покажи фоты...так сказать делись опытом..
BeastieBoy
4 November 2008


мой багажник
mefody
10 November 2008


B
BeastieBoy:

...для наружней сетки в бампер...

BeastieBoy
Поделись секретом... как закрепить наружную сетку? Так чтобы не очень заметны крепления были. Понимаю, что на стяжки, но глядя на разные фотки - у одних эти стяжки видно, у других нет...
BeastieBoy
11 November 2008


mefody
чёрные пластиковые тонкие хомуты.
до дури их там везде крепить не надо
верхняя сетка у меня сама держалась нормально, но для подстраховки парой хомутов прикрепил
на нижней чуть больше хомутов и крепил за поперечины в самом верху. тоесть их можно увидеть только если очень низко наклониться
avatar
kosmass
11 November 2008


Защита картера Фокус 2 подходит по креплениям к Фокус 2 рестайл???
Крепление идентичное, ниче не поменялось???
mefody
11 November 2008


BeastieBoy
Спасибо! Не хочется чтобы хомуты было видно (черные с трудом нашел, но и то толсоватенькие )
avatar
AlexisN
12 November 2008


mefody
Надо в электро-радио товарах искать...выбор больше, цена - ниже...
mefody
12 November 2008


AlexisN
Пасиб, гляну еще
Oleg-Sever
12 November 2008


mefody
Мне Юля с работы тонкие носит...
avatar
kosmass
13 November 2008


Фокусники, подскажите где можно у нас приобресть парктроник (желательно, чтобы выбор был большой)???
Ну и мне конкретно нужна такая вот моделька "Парковочный радар ParkMaster 4BJ-14B"...
Поможите, чем сможите...

ps можно и через инет заказать, но долго будет ползти...
avatar
Icemen
13 November 2008


Читали новый , Ноябрьский журналЪ " За РублемЪ" ? стр. 220 , там тест проводили одного брелка , для угонщиковЪ стоимостью 100 тышЪ. но возможностью перехвата кода и спокойного открывания практически ВСЕХЪ сигналокЪ

Вот он типчик сомнительной внешности , написано что какие сигналки в него прописатЪ те и грабить он будетЪ
posted image
avatar
Icemen
13 November 2008


Ну и прикупили они несколько популярныхЪ сигналокЪ , которые практически ВСЕ сдалисЪ с 1 раза , жутЪ ... моя там тоже есть придется химичить ченить, к лету , , ЭХ схемку бы найти от МАКСА, яб его поставилЪ на свой личный код

зы. кто там у нас пытался рекламировать СТАРЛАЙНЪ
posted image
Oleg-Sever
13 November 2008


Icemen
Зачет!
Я еще сайтик один знаю (правда давно там не тусовался может и прикрыли), дык там все продается/описывается по взлому, как то авто, двери, сигналки и т.д.
avatar
Icemen
13 November 2008


olegcok

могет ссылочка еще работает ? и могет там схемки какие есть? типа на мою?
avatar
mcOrk
13 November 2008


Icemen
Интересно а сигналки "BLACK BUG" и "BLACK BUG SUPER" от Альтоники тоже можно сломать? просто у них ценники такие заоблачные, стоит вкладывать в них или нет?
avatar
Icemen
13 November 2008


avatar
mcOrk:

Icemen
Интересно а сигналки "BLACK BUG" и "BLACK BUG SUPER" от Альтоники тоже можно сломать? просто у них ценники такие заоблачные, стоит вкладывать в них или нет?

В статье про эти сигналки нет упоминания, НО указано , что брелок ломает любые сигналки ПРОПИСАННЫЕ в него и если даже сигналка новая, то через какое то время ломается ее код и прописывается, итого резюме по статье , лучше поставить ... дословно : ЛЮБАЯ стандартная защита - это напрасно выброшенные деньги ! Даже от дедушкиного тумблера , спрятанного в укромном местечке, порой больше проку , чем от микропроцессоров, ведЪ против него бессильны любые граберы... корочЪ. имея стандартный набор простейшая глушилка ( нужна для того , чтоб не послать сигнал на брелок, о том что снята охрана). и это чудо, , вот и нет авто , интересно а ключЪ дяди Форда с его втроенным чипомЪ, без него можно завести, ну типа открыли , но надоЖ еще завести !!! он могет помешать !!!??? или тоже полная Жзадница ( я молчу про ситуацию с автозапуском, чип уже в машине , а брелок у грабера )

кстати прикольно , что пару страниц назад реклама , типа крутой АлЛЛЛЛигатор а чуть далее они его ломаютЪ

Вот это наверное более правильно написано в ХрасненЪком кружочке
posted image
avatar
-BeGeMoT-
13 November 2008


жесть
avatar
Icemen
13 November 2008


Ну и сам красавецЪ, конечно я понимаю что ломается любая сигналка, но я расчитывел что это всетаки более крупное оборудование, а тут прямЪ обычный брелок и ***Ъ
posted image
avatar
artosik
13 November 2008


гыыыыы... народ, ну вы что, все всерьез полагаете, что установив сигналку за 5-15 тыров можете спать спокойно, ну вы что в самом деле??!!! ломали, ломают и ломать будут, остается тока уповать на всевышнего, а еси че голову пеплом посыпать )) ну в самом деле, вон в мацкве порши с бентлями тока так от хозяев уезжают, думаю там не старлайны с шерифами стоят... радует тока, что форды не пользуются большой популярностью у воришек. да и каска рулит.
avatar
Icemen
13 November 2008


artosik

Ну да ладно, дай пожить как при СССР, когда в нашей стране небыло сЭкса
Да и печален тот факт, что если это в принципе может купитЪ любой через инет, а головастиков хватает, то сие приблуды достаточно быстро могут появиться и у меня в городке , напримерЪ
avatar
mcOrk
13 November 2008


artosik
Да в целом понятно:захотят угнать-угонят, сигналка в данном случае не помогет, но чуток от шантропы хоть отпугивает, которая просто по бардочка или за магнитолой лезет.

а от первого варианта, согласен, тока - КАСКО.
Oleg-Sever
13 November 2008


avatar
Icemen:

olegcok

могет ссылочка  еще  работает ? и могет там схемки какие есть?  типа на мою?

Я посмотрю, если что в личку кину.
Схемки как угнать S-MAX
avatar
XT
17 November 2008


Чешу репу. Может, кто сталкивался? После автозапуска (с брелока) на панели приборов не горят индикаторы - наружное освещение, снежинки, ремни, ручники... Так и должно быть? Завожу с ключа - всё сверкает и сияет! ...мистика...
avatar
Chip95
17 November 2008


Хуже татарина
в сервис, я так думаю... мож что косячно с проводкой
avatar
XT
17 November 2008


Мдяяяяяяя. Тоже к этой мысли склоняюсь
avatar
darkz
18 November 2008


У меня так же с запуска бывает что-нибудь не горит. Особо не парюсь.
avatar
artosik
18 November 2008


Хуже татарина
у меня после автозапуска иногда не работает звуковой сигнал поворотников, по началу грузило, щас не замечаю
avatar
XT
18 November 2008


Гы. Значить, не дёргаться?
avatar
artosik
18 November 2008


Хуже татарина
а ты сигналку в салоне ставил?
мне манагер сказал - еси сильно напрягает, загоняй, посмотрят, еси терпит - то посмотрят на первом ТО, так что тебе решать

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up


up