Где заделать боковой порез шины?



Где быстро и качественно заделать боковой порез покрышки (потом пойдет на запаску).

avatar
TVS
6 October 2005

Где заделать боковой порез шины?
11K
views
29
members
40
posts

avatar
KOM
6 October 2005


На Ваське: 17-я линия, между Малым и Средним, бывш. гостиница Гавань на Среднем шиномонтаж "Профи" + шиномонтаж на Малом за Несте, там какчественно заделали три боковых пореза Мишлена после "посещения" Биржи.
avatar
Антонио
6 October 2005


TVS
Тихон,KOM
прав! есть еще один - Пискаревский пр.д 4 - этот и на ВО считаются лучшими в городе
avatar
TVS
7 October 2005


KOM Антонио Спасибки, вечером заскочу туда, если вариантов поближе не поступит
avatar
Shark
7 October 2005


Пискаревка 4
avatar
TVS
8 October 2005


цитата:
На Ваське: бывш. гостиница Гавань на Среднем шиномонтаж "Профи"

Да! Спасибо Олег за рекомендацию! Заделали хорошо, по общению со мной и другими клиентами видно, что ребята профи, не зря свой хлеб едят. Всем советую!
avatar
Brodjaga
10 October 2005


Я вот думаю где колеса собирать и балансировать? Может тоже к ним?
И для тех, кто не гнает гостиницу ГАвань, можно адрес поподробнее
avatar
TVS
10 October 2005


Brodjaga

Находятся они ЗА гостиницей - то-есть на углу 29 линии В.О. и Среднего пр. Дом по карте 17 в подвальчике
Valeri
14 October 2005


2 TVS: неужели свои большие колеса порезал? какой у тебя диаметр 17 или 18?
avatar
TVS
14 October 2005


Valeri Не поверишь, 14...
Daria
20 October 2005


цитата:
Заделали хорошо, по общению со мной и другими клиентами видно, что ребята профи, не зря свой хлеб едят. Всем советую!

контора нормальная, порадовали цены, предложили поставить заплатку на боковой порез, и вследствие этого оно годиться только на запаску. В итоге на боковой порез в другой шинке был поставлен гриб! и теперь колесо в боевом состоянии вернулось на прежнее место
avatar
Paramonoff
6 November 2007


Дело такое: еще в прошлом году в глубоком снегу порезал какой то "фигулей" покрышку Контик(липучку), порез мм 25-30, небольшой и не особо глубокий. Прошлый сезон докатал, но теперь хочу непременно устранить. Может кто знает где, или сталкивался ??? Просто операция довольно таки не дешевая , поэтому хочется проверенное место и не очень большие расценки... Спасиб всем отозвавшимся!!!
avatar
Derini
6 November 2007


Paramonoff, в SAVA-Питер хорошо делают.
avatar
Suharik
6 November 2007


Эмм я тут тоже порвал покрышку, приехал на шинку мне говорит мастер типа "1000 р стоит, но лучше купи новую шину и не парься, а то потом грыжа вылизет"
avatar
Paramonoff
6 November 2007


Suharik
...Новая 3300 стоит...
santehnic
7 November 2007


Отдал 1050р в Пушкине. Два месяца езжу - без проблем, только не очень эстетично.
avatar
Vit78
7 November 2007


Делал боковой порез в прошлом году в Автомастере (2.5см.) 800 руб. После этого проехал примерно 10 тыс. - полёт нормальный.
avatar
Aqualion
7 November 2007


Делал пару лет назад в районе 1000 рупий, поставили заплату с вулканизацией - отдавал на сутки.
В итоге посоветовали на перед не ставить, и правильно, так как на скорости в районе 130 км/ч похоже порез снова открылся и шину разлохматило практически на две отдельные части. Отъездил где-то пол сезона на ней.
avatar
kostia1971
7 November 2007


несколько раз пытался такие порезы делать-фигня нормально не сделать,деньги возьмут но колесо реально только в запаску.
Доскер
7 November 2007


Шинный центр Профи на 16 (вроде) Линии ВО. Отходила пару сезонов, потом начала травить. До этого делал в каком-то подвальчике недалеко от пл. Стачек - 4 сезона как новая. Очень расстроился, когда они оттуда съехали в неизвестном направлении.
В любом случае, после ремонта такую покрышку не стал бы ставить дальше задней оси (лучше в запаску), желательно порезом наружу. Тогда можно вовремя среагировать, если заплатка начнет разваливаться. И еще, порез больше 3 см по длине лучше не делать, т.к. довольно быстро развалится
лексис
7 November 2007


у меня тесть шиномонтажом занимается.

Такие порезы заделывает, но он в квитанции напишет - скорость не более 80км.ч Говори один раз крупных разборок избежал из-за лопнувшей на скорости шины

Так что лучше на запаску
JIAMObot
7 November 2007


Был боковой порез на шине. Сделали за 1000 руб. Сказали, что можешь ездить как обычно, без ограничений. Но ... Всё-равно поставил это колесо на запаску. Зачем рисковать? (Резину с запаски переставил на рабочее колесо, повезло, что резина на запаске была такая же, как и штатная, не какая-нибудь там "докатка" и пр.)
avatar
РОМУЛ
7 November 2007


Paramonoff
Сашок, не рискуй. Ну его нна... Не испытывай судьбу. Купи новую.
avatar
Sstorm
7 November 2007


На запаске должна стоять самая лучшая.резина.
Этож-последняя надежда...НЗ.

Paramonoff
Саня,выкинь ее,не ремонтируй...подведет.
avatar
TVS
8 November 2007


Опять поиск рулит: http://ffclub.ru/forum/index.php?showt...%EF%EE%F0%E5%E7
Объединяю
santehnic
23 June 2008


S
santehnic:

Отдал 1050р в Пушкине. Два месяца езжу - без проблем, только не очень эстетично.


Начал порез расходиться (внешняя накладка уже отвалилась). Ищу одно колесо - Bridgestone Turanza GR-80 195/60 R15 (((
avatar
Smekaloff
23 June 2008


santehnic

Вам в раздел купли/продажи!!!
santehnic
23 June 2008


avatar
Smekaloff:

santehnic

Вам в раздел купли/продажи!!!


Да я уже понял!!! Теперь по опыту - фигня всё это заделывание порезов (может мне не повезло).
avatar
Smekaloff
23 June 2008


santehnic

Временная мера - если доехать надо!
А так - на выброс!!!
avatar
Yrkon
23 June 2008


Боковой порез-это кирдык,колесо уже не рабочее,только на докатку.

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up
Popular on website
FF2 эксплуатация
Все про антифриз ФФ2
FF3 ходовая
Подвеска на ФФ3
FF2 эксплуатация
Двигатель не заводится
FF3 ходовая
Замена шаровой


up