Вотум недоверия модератору Равновесие!

15 years ago




Всем привет! Это не личная обида на данного модератора. Уверен, как человек, в реальной жизни он интересен, но моё личное мнение... с его подходом к модерации отдельных тем, а именно... отсутствием гибкости... ему не надо быть модератором... Модератор призван быть помощником Администрации. Его задача сглаживать, а не раздувать конфликты. Право "плюсов" и банов дано ему для применения в крайних случаях, а не для раздачи направо и налево... Я именно так понимаю.

Тема создана для привлечения остальных модераторов и Администрации форума к действиям модератора Равновесие!

Навеяло вот с этой странички...

Согласные, не согласные, мнение... Пишем!

Тут опрос! Пока его не прикрепили к общей теме будет пока ссылкой...

avatar
Pablusha
21 August 2008

Вотум недоверия модератору Равновесие!
13,8K
views
78
members
497
posts

avatar
АЛЁШКА
28 August 2008


avatar
Pablusha:



Да и судя по голосованию... недовольных больше, хоть и с небольшим перевесом...

И, похоже, против голосуют тока парни из Бутовов ?!
Разделение по территориальному признаку???

P.S Тока дураки думают, что правила выдуманы для того, чтобы их нарушать!
avatar
Pablusha
28 August 2008


dabu
В первом сообщении темы ссылка на голосовалку
avatar
Равновесие
28 August 2008


avatar
Pablusha:

его позиция яснее некуда... я так понял звучит она примерно так: "А мне на вас нас...ть!!!"

Я вам сразу отметил, что понимаете то, что хотите или, если точнее, вам удобно/выгодно понимать... B)Жаль...
Всё ясно и про ваш микромир, и что вы общаетесь в своей среде, как привыкли на фокусировках или других встречах, или в личном общении и тд и тп... Но форум не фокусировка, не место ваших тусовок, не пивнушка, где можете делать все, что угодно... Здесь есть границы и рамки дозволенного, которые вы постоянно переходите! Именно это вы отказываетесь понимать, требуя особых условий, мол мы так привыкли...На каком основании?!
Да мало ли к чему вы привыкли и как вам нравиться, и удобно?!Есть правила поведения на клубном форуме, под которыми вы подписались-будте добры их соблюдать!За пределами-все, что угодно, но здесь же держите себя в рамках...
Честно говоря вообще не вижу смыла дискутировать на данную тему-просто удивительны ваши претензии, когда вас просят соблюдать правила...
avatar
Pablusha
28 August 2008


АЛЁШКА
Это Вы просто так сказали или есть чем мотивировать?

С Вашей стороны, уважаемый, флуд чистой воды! По теме есть что добавить?

Равновесие
цитата:
Я вам сразу отметил, что понимаете то, что хотите или, если точнее, вам удобно/выгодно понимать... Жаль...

Ну уж тогда расшифруйте Ваш сарказм с чемоданами!

цитата:
Но форум не фокусировка, не место ваших тусовок, не пивнушка, где можете делать все, что угодно...

Всё что угодно тут и не делается! Во всяком случае в Бутовской ветке. Всё в рамках приличия и на уровне уважения друг к другу! Никто не имеет никаких взаимных претензий! Все Ваши мотивации о стукачах необоснованный бред!!!

цитата:
Именно это вы отказываетесь понимать, требуя особых условий, мол мы так привыкли...На каком основании?!

Особых условий? Это не особые условия! Это всего лишь просьба сделать модерирование ВСЕХ районных веток более гибким! Это просьба ко всем модераторам и Администрации! Я не хочу, чтоб это выглядело как вымаливание послаблений только для Бутовской ветки... И если уж Вы так беспокоитесь за счетчик сообщений, то отключите его в этих ветках! Уже не раз тут говорили о том что люди не против!

цитата:
Честно говоря вообще не вижу смыла дискутировать на данную тему-просто удивительны ваши претензии, когда вас просят соблюдать правила...

А Вы дискутируете? Это третье или четвёртое сообщение в данной теме... это дискуссия с Вашей стороны? Извините... наверно это теперь так называется...

Поймите, Андрей! Лично против Вас я ничего не имею! Я против Ваших методов модерирования! Против Вашей прямолинейности! Я и Вас лично немного недопонимаю... Вы не общались разве в какой-то районной или городской ветке до получения "погон" модератора? Разве Вы лично не знаете как там общаются или Вы никогда не общались в форуме просто по-человечески?

Наверно ответ можно ожидать страницы через три-четыре...
avatar
Kwaker
28 August 2008


avatar
Pablusha:

avatar
Kwaker:

avatar
АЛЁШКА:

А то создаётся такое ощущение, что ссылку раскидали по веткам ...

так оно и есть...ЗДЕСЬ

Скажем так... я ещё не раскидал, но в Бутовской ветке, с которой всё и началось, пригласил ребят проголосовать.


...ты не только просил проголосовать, причем сразу обозначив как, но и просил раскидать по другим веткам ...как то скользковато...


как то в одном районе москвы группа активистов просила отменить в их районе правила дорожного движения, мотивируя это тем, что они уже давно ездят без всяких правил и так привыкли, а другим жителям города нефига сюда ездить вообще...вот как то так...
avatar
без имени
28 August 2008


Мне категорически не нравится как модерирует Равновесие, при том, что причин для личных обид у меня нет. Вся эта мелкая местечковость очень раздражает, личные знакомые модерируются гораздо лояльней (можно влепить бан, а потом его снять через пару часов - не важно какие причины для изменения решения, не хочешь банить человека - предупреди его заранее чтоб он потер сообщение). В Москве это предвзятое модерирование вообще цветет и пахнет - моя глубокая убежденность, что Равновесие загубил нашу фокусировку САО и СЗАО, начав в ней жесткое модерирование, но позволяя подобное поведение в своей вотчине - южных сборищах. У нас была своя атмосфера, своя тусовка, пусть даже это формально шло вразрез с некоторыми правилами, но ветка и встречи жили. Теперь правила соблюдены, но ветка умерла. Что лучше - существующая по правилам мертвая фокусировка, или флуд, который позволял нам постоянно поддерживать дружеские отношения, втягивать новых членов?
Вообще Андрей крайне закрыт к чужому мнению, есть какая-то группа товарищей, которая готова играть в его игру, но таких меньшинство. На мой взгляд, все его модерирование имеет целью не соблюдение порядка на форуме, а создание там "микромира", который крутился-бы вокруг него. Для этого в определенных ситуациях начинается жесточайшее исполнение правил в совершенно безвредных ситуациях, в других-же случаях игнорируются серьезные нарушения.
avatar
Pablusha
28 August 2008


Kwaker
цитата:
ты не только просил проголосовать, причем сразу обозначив как, но и просил раскидать по другим веткам  ...как то скользковато...

Во-первых, не помню чтоб мы на "ты" перешли...
Обозначил как? Хм... не нашёл подобного... Укажите пожалуйста!

цитата:
как то в одном районе москвы группа активистов просила отменить в их районе правила дорожного движения, мотивируя это тем, что они уже давно ездят без всяких правил и так привыкли, а другим жителям города нефига сюда ездить вообще...вот как то так...

Вот и Вам могу сказать... невнимательны Вы! Несколько страниц говорится о том, что не "в одном районе Москвы"... речь идёт вообще о всех районных ветках! И в подтверждение своих слов цитата из предыдущего моего сообщения (видимо не прочли или не внимательно прочли):
цитата:
Это всего лишь просьба сделать модерирование ВСЕХ районных веток более гибким!


Возвращаясь к предложению модераторов о жестком соблюдении в районных ветках правил (а именно такое модерирование старается делать Андрей) и создании дублей в Курилке... Вот слова без имени лишнее подтверждение тому что именно жесткое соблюдение правил убивает районные темы, а дубли их не оживляют...
dimon311
28 August 2008


Соглашусь с мнением без имени что ветка САО и СЗАО практически умерла, Все видели что ради поддержания фокусировок была создана тема в курилке, ее пока не модерировали так жестко, но одному человеку который попытался высказать мнение что он приедет к нам был тут же дан ответ г-на Равновесия "Klonn® Ты куда это собрался?! На гонки сегодня не поедешь? " в принципе этим все сказанно...
avatar
Millenium
28 August 2008


dimon311
и что же этим сказанно? поясните плиз, мне не понятно
avatar
Ямгрин
28 August 2008


Millenium
этим говорится, что модератор модераторов ходит под модератораом 2
avatar
Kwaker
28 August 2008


avatar
Pablusha:

Во-первых, не помню чтоб мы на "ты" перешли...
Обозначил как? Хм... не нашёл подобного... Укажите пожалуйста!

А я помню когда перешли на ты...когда я откликнулся на Вашу просьбу помочь Вам добраться домой из Рольф-Центра..когда Вы фокус в ремонт сдавали вечером...нормально так "тыкал", да и раньше мы с Вами не "выкались"...ну извините, я наверно не так Вас понял...

обозначили фразой "Его издевательство достало..."
avatar
Pablusha
28 August 2008


Kwaker
Видимо Вы путаете, В Рольф-Центре за время владения Фокусом я был один раз, днём и все проблемы решил ещё до наступления вечера. И уехал домой на своих четырёх...

Его издевательство достало меня лично, о чём я и сказал, но я не подстрекал остальных голосовать против Равновесия. Наоборот, в теме самого голосования я обозначил, чтоб голосовали не исходя из его человеческих качеств, а по его модераторской работе! Считаю, что в этом Вы не правы!

И уж если Вы вместо Равновесия дискутируете, то может совместите голосование с этим топиком?
avatar
Kwaker
28 August 2008


Pablusha
фу...слава Богу, ошибся ... теперь всё верно...есно только на "ВЫ"

...я тут не "вместо"... я как то сам ...
avatar
Kwaker
28 August 2008


Какие предпологаете действия по результатам опроса?
avatar
dabu
28 August 2008


Kwaker
если большенство За, то так все и останется и полестнице тока пешком
а если против, бунт наверное и акции протеста
avatar
без имени
28 August 2008


Kwaker
Мне кажется, что действия должна предпринимать администрация

Ага, я знаю, что тут никто никому не должен...
avatar
Kwaker
28 August 2008


dabu
до подведения итогов ох как далеко... нас 70153...ещё не все проголосовали...
avatar
dabu
28 August 2008


Kwaker
ну притом условии, что за неделю проголосовало ВСЕГО 57 чел, то наши правнуки решат
avatar
Ямгрин
28 August 2008


Kwaker
ты наверно с Пумчиком спутал
avatar
Kwaker
28 August 2008


Ямгрин
угу ...стыдно, что даже позволил себе подумать так...
avatar
Pablusha
28 August 2008


Kwaker
На Ваш вопрос могу только процитировать слова ter'а от 16.01.2006 года:
цитата:
есть кандидаты на снятие ? устройте публичное голосование и все решится


Это ли не публичное голосование?

Kwaker
dabu
Снова флудильня...
avatar
Kwaker
28 August 2008


Pablusha
есть более ранние откровения...например от 26 Августа 2004...
avatar
Pink a pig
28 August 2008


да угомонитесь вы!!!
испустого в порожное переливаете!!!
каждому свое кому то не нравиться Андрей(как модератор) комуто Жорж, кому то Пилот и т.д. ну давайте создадим голосовалку по всем модерам пусть уж все высказываються а не только одного делать Козлом отпущения! Имхо!

Администрация закрывайте темууу
avatar
Pablusha
29 August 2008


Kwaker
Ну так, если возможно, "в студию"!
avatar
Kwaker
29 August 2008


легко...ЗДЕСЬ
avatar
Pablusha
29 August 2008


Pink a pig
А Вы, простите, кто? Не нравится тема - не заходите!
Меня в форуме не сталкивало пока с мегапринципностью остальных модераторов. Бывало, наказывали, но сказать о том что это было в таком виде как это у Равновесия происходит каждый раз... я не могу. Когда-то и я был наказан Андреем за простое приветствие своих приятелей, после отсутствия какое-то время, не фразой "Привет всем!", а сообщением вида:
To ALL

И это было сочтено флудом, хотя смысловую нагруженность несёт всё ту же, что и вышеприведённая фраза. Я не сразу заметил это наказание и после короткой переписки с Равновесием был амнистирован.
Козлов отпущения, как Вы выражаетесь, никто не ищет, но недовольства модераторством Равновесия полно! Я не нашёл столько недовольства кем-либо ещё из нынешней модерации, чтоб добавить к предыдущему предложению фразу "как вобщем и другими модераторами", поэтому тут разговор идёт именно о работе Андрея! И не Вам решать закрывать тему или нет! Люди высказались на 8 предыдущих страниц и это чего-то да стОит! Просто высказавшись... люди не верят, что этот "камень" кто-то сдвинет с места... дабы не создавать прецедент... А жаль!
avatar
Pablusha
29 August 2008


Kwaker
Ах, правила... Вы снова о них...

Есть хороший анекдот про слоника с муравьём (или мышкой в вариациях) и вечный кайф. Вы мне про него сейчас очень живо напомнили... Когда на то чтоб обсудить между собой (модерацией и Администрацией форума) предложение, которое Mike69 тут сделал, не хватает чего-то внутреннего, то проще ссылаться на несколько устаревшие, с года их написания, правила. Четыре года прошло с их написания! Даже в небольших государствах законы корректируются за такое время... Да и тут пора... как мне (и не только мне) кажется и видится. Причём нет претензий на рукописные изменения существующих правил, есть просьба... не одного человека, и при возникновении надобности под этим много человек подпишутся, и откликнуться на неё проще чем устраивать "вечный кайф".
avatar
Kwaker
29 August 2008


Pablusha
О них...о них...какая скука...
Правила корректировались в прошлом году...
avatar
Ямгрин
29 August 2008


Pablusha
правила редактировались в ТОМ году
Никто под Вас и 69го правила менять не будет
avatar
slanick
29 August 2008


Pablusha
Я в вашей теме принимаю позицию наблюдателя, поэтому надеюсь быть понятым правильно. Насколько я понял, предложение Mike69 было в том, чтобы для региональных веток сделали исключение в плане модерации? И еще я понял из вышеописанного вами, что правила для вас устарели. Тогда может стоит не бороться со следствием (модератором, следующему букве правил)а попробовать исправить причину (поднять вопрос о неактуальности, на ваш взгляд, существующих на форуме правил). Вынести ваши предложения в более конструктивной форме, а не в обвинении людей, которые поставлены здесь для соблюдения пусть и устаревших, как вам кажется, но все таки правил.

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up
Popular on website
FF2 эксплуатация
Про пыльники ШРУСов
FF3 эл.оборудование
Панель приборов
FF3 ходовая
Подвеска на ФФ3
FF3 кузов и салон
Багажник на крышу ФФ3


up