Выезды на природу



Привет, клуб!
Предлагаю повторить прошлогоднюю вылазку в леса, приглашаются все желающие подышать, покататься, побарахтаться в снегу.
Выезды на природу (сообщение #11168274)
Даты - 8 или 9 декабря.
Покатушки на снегокатах будут 100%, потом можно поползать по тамошним горкам и тропам.
Взводу Хитрил быть обязательно

Инфа предварительная (даты точно эти), буду дополнять.
выезд, выезды на природу, природа, отдых на природе

eagle-80
23 November 2012

Выезды на природу
106,3K
views
130
members
2K
posts

avatar
Ivan_F1
23 November 2012


Я хоть и не хитрил, но буду обязательно. Нам в том году очень понравилось ( особенно пикничок у подножия Чертова городища)
avatar
AviatoR
23 November 2012


Я в теме
avatar
MakRo
23 November 2012


eagle-80

Я "за" обеими руками

Только вот график дежурств не помню... Посмотрю завтра, если что - постараюсь поменяться

PS Пашин пост закрепил заглавным
avatar
MakRo
23 November 2012

1

Так, приглашаются не только Хитрилы и прошлогодние участники, но и ВСЕ (в том числе пересевшие за этот год) обладатели 4*4 привода.

Для не 4*4: мы же будем рядом, если что - подстрахуем. Да и не так уж стрррашно там Зато, однозначно, приятно
eagle-80
3 December 2012


Вылазку предлагаю провести в субботу, чтобы воскресенье был полноценный выходной
С 12 00 до 12-15 буду ждать желающих на Серовском тракте под мостом ЕКАД мордой в сторону Тагила, для опознания - белый пикап ММС L200 с багажником на крыше. Кто знает дорогу до Исети - приезжайте прямо туда.

Формат - семейный отдых, пешка по горе, покатушки на снегокатах, бордах, лыжах. Термосы, перекус с собой.
Обратный путь предлагаю через Чертики, Северку, новоиспеченные владельцы 4*4 заценят .
Завтра планирую сгонять туда на разведку, ибо прошла информация, что горнолыжку готовят к запуску, огляжусь и заценю тропы, фотки будут вечером.

Форс-мажорные обстоятельства, при которых я не поеду : температура ниже 20 С, и если кто то из мелких заболеет.
avatar
Ivan_F1
3 December 2012


Если я на пузотере приеду, как мну назад до парковки у горнолыжки доставят? ))) Или уже сразу бросать ее дома?
eagle-80
3 December 2012

1

Ivan_F1
Доставка от Чертиков до Исети будет в кузове пикапа не переживай.
Штабелями
eagle-80
4 December 2012

3

Сгонял. Поскольку был рано утром, фотки не очень, но смысл ясен.
Местный житель там на горе сказал, что скоро откроют горнолыжку (к НГ точно), два больших склона вовсю готовят.
Для простых покатушек с детьми есть третий небольшой склон, но до него я не добежал (времени мало было)
Дорога до горы вполне проезжабельна для любым авто, если в сторону Чертова городища - там пузотеры встрянут не из за снега, а из резких изломов на дороге (канав). Ну на месте разберемся.

Скрытый текст
avatar
Ivan_F1
4 December 2012


eagle-80
Красота, скорее бы уже выходные. К тому же в понедельник зарплата
avatar
Ivan_F1
7 December 2012


Народ! Ау! Мы едем завтра то, или как? Я и Паша вроде как едем, ждем всех в 12-00 на Серовском
avatar
Mishgun
7 December 2012

2

Ребят, к большому своему сожалению - второй раз пропускаю сие действо.

Но каждый раз причины уважительны, поверьте.

Паш, заранее респект за организацию выезда
eagle-80
7 December 2012

1

Мониторим температуру.
В Кольцово - 24 сейчас, Исеть севернее, наверняка еще ниже.
В 10 утра завтра отпишусь. Мелких морозить тоже неохота сильно.

Миша, с тобой все понятно, принимай поздравления!)))
eagle-80
8 December 2012


Кольцово - 18
Пионерка - 16
Ветра нет, ловим последние "теплые дни", ибо со следующей недели обещают арктику.
Еду
avatar
Ivan_F1
8 December 2012

1

Ну а где остальные то Или у нас в клубе остались только любители тус и кафешек?
eagle-80
8 December 2012

1

Ivan_F1

Инфа дана, чего ты пристаешь к людям?
Снегокат и малую не забудь.
avatar
Ivan_F1
8 December 2012

1

Mishgun
Очень жаль, что не мосмотрю на твоего красавца Хитрилу. Да и ты, думаю, жалеешь, что такие красоты природы не посмотришь.

eagle-80
Хорошо, не буду.
eagle-80
9 December 2012

7

Прокатились. ГЛК Исеть открыт для желающих, все весьма демократично.
Минусы - проката нет, теплого помещения пока нет, а в целом - позитив.
Ивану спасибо за компанию и съемку видео.
Фотки семейные только, видос вот такой (маленько снежных покатушек):

http://vd.reborn.ru/?a=watch&id=105512

http://vd.reborn.ru/?a=watch&id=105514
avatar
lex112
9 December 2012

3

eagle-80
Ёлочки жалко )))
eagle-80
9 December 2012


lex112

Скажу так:
Елка сзади - сухостой, молодняк под передними колесами жалко, да.
Старался не задеть, но не получилось.
Сволочь я конченая.

зы. Елочный молодняк растет на даче пятый год, наступит летний велосезон - обещаю пересадить туда.

ззы. С другой стороны - они живучие, поглядим весной))
avatar
Ivan_F1
9 December 2012

8

lex112
Вот Паша мне говорил, что кто-нибудь да скажет про елочки. Поднять попу с теплого дивана тоже иногда жалко ))) Да и елочки целее будут.

И вообще - их задело по касательной и ничего страшного им не будет. Скатались по одной снежной просеке еще, мужик на праворучке там на дороге стоял, ждал, как мы облажаемся ))) А фиг там, мы на второй пониженной туда залетели

Немного фоток (дорога и природа):

Скрытый текст
avatar
MakRo
19 January 2013

1

Поскольку соединено было с данной темой, то здесь и спрошу- кто уже был в проруби?)))
avatar
Ivan_F1
20 January 2013


MakRo
Я был. И в проруби, и потом на даче водой из колодца облился )))
avatar
lex112
21 January 2013


А мы в воскресенье с Lora96 и Mak2410 проинспектировали ГлавЁлку в Экспоцентре! Докладываю - каток весь в снегу (утрамбованном уже, льда не видно), зато горки зачётные! Для разных возрастов, и их много! так что рекомендую обязательно брать с собой ледянки!
Внутри тоже интересно: девчонки сходили на 3D-морских чудовищ, мы с Олегом прокатились на картингах (давно не ездил по столь ровной трассе, почти как по льду))), хорошо только дорого - 300 рублей всего за 2 круга!
Настя на сегвее прокатилась, ну и ещё внутри фуд-корт и множество аттракционов для маленьких детей )
avatar
MakRo
6 January 2014

1

Полноприводники, ауу))

Когда поедем?

Не в прорубь (хотя тоже интересно!!!), а по маршруту Ебург-Мотаиха-ЧертовоГородище-Песчаное-Северка-Ебург?
avatar
Mishgun
6 January 2014


цитата:
Полноприводники, ауу))


+1
Поддерживаю
eagle-80
7 January 2014

1

Mishgun
MakRo

12 числа, часов в 12 на переезде Исети?
Паркеты на выгул! Особо бесстрашным могу предложить срезать маршрут от Чертиков на Гать напрямую, в том году было так:

avatar
Mishgun
7 January 2014


eagle-80
Хе, Паш, посмотрел видео - на паркете там, имхо, делать нечего Засесть на раз-два

Блин, защиту заднего бампера надо ставить на Хитрилу... А то порвать задний бампер по таким колеям и перепадам запросто можно.

Вроде 12-ое было свободно, кинь координаты - где встреча?
eagle-80
8 January 2014


Mishgun
Это здесь, Миша

http://wikimapia.org/#lang=ru&lat=56.974503...amp;m=b
eagle-80
11 January 2014


Комментариев за неделю не появилось - констатирую отсутствие интереса к вылазкам.
Удачных выходных всем, сам поеду на Промзону тогда.
avatar
сНежная
22 May 2014

4

НУ что, кто готов на выезд в выходные?

собсна надо определиться с местом и хотелками по отдыху

ps у меня есть топор и бадминтон, активнее участвуем в обсуждении друзья

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up


up