Киров и область. Как все начиналось. Ностальжи топик.

15 years ago




Фордиков по Кирову катается много, самых разных размеров... Не пора ли нам объединиться в свою ветку... Для общения, обмена мнениями, опытом, для борьбы с 2-мя основными бедами России. Соседи наши давно уже общаются... Не будем жить по принципу "Надо мной не каплет"... Предлагаю в выходные где нибудь встретиться. В качестве пряника предлагаю ДВД диск "Ford Europe MCat 03.2008" в неограниченном количестве, скачал через Торрент намедни (сцылко Григория, мерси ему) по стоимости чистого диска. Тока на форуме в этой теме отпишитесь, чтобы я знал количество
Итак, вопросы следующие:
1. Вятской ветке быть?
2. Когда и где стрелку забить?
3. Скоко "Ford Europe MCat 03.2008" нарезать.
4. Мож еще есть предложения

Кто увидит, передайте своим знакомым на Фордах... по Кировской области...
клуб, киров, одноклубник

avatar
Vlad43
4 June 2008

Киров и область. Как все начиналось. Ностальжи топик.
12,7K
views
22
members
146
posts

avatar
shabalin
22 March 2009


KolyanOD
Привет привет! Фотку машинки в студию!)
s1323 где заказывать будем?
avatar
m001ax
22 March 2009


доброго всем вечера...если можно готов присоединиться к вашему числу...
avatar
m001ax
22 March 2009


ребят у меня вот проблема тут выявилась я прям выхода не знаю из нее поди кто нибудь сталкивался с такой проблемой::
пропала мощность на авто...что делать? постояла 4 дня на открытом воздухе(на улице и сейчас ) педаль газа как пропадает...от1 - 2 тыс оборотов и не фига не едет почти...что делать помогите...
машина вообще почти н разгоняется и звук какой то не такой из двигателя и трубы не такой как не хватает бензина чтоли или один всего цилиндр не работает...мо машина почти не едет а на холостых нормально!
когда еду тихонько не размеренно ниче не заметно, а вот когда начинаешь нажимать педаль в пол видна заметная потеря мощности и машина перестает ехать...машинка фф-1 двиг 1.8 механника...

ребят у меня вот проблема тут выявилась я прям выхода не знаю из нее поди кто нибудь сталкивался с такой проблемой::
пропала мощность на авто...что делать? постояла 4 дня на открытом воздухе(на улице и сейчас ) педаль газа как пропадает...от1 - 2 тыс оборотов и не фига не едет почти...что делать помогите...
машина вообще почти н разгоняется и звук какой то не такой из двигателя и трубы не такой как не хватает бензина чтоли или один всего цилиндр не работает...мо машина почти не едет а на холостых нормально!
когда еду тихонько не размеренно ниче не заметно, а вот когда начинаешь нажимать педаль в пол видна заметная потеря мощности и машина перестает ехать...
я вот думаю поди бензин говенный залил...это стало после того как стал заканчиваться бензин...я заправил полный бак и щас он кончается и так плохо себя начал вести...

машинка фф-1 двиг 1.8 механника...67 тыс пробега...
avatar
shabalin
23 March 2009


m001ax
Привет, не волнуйся все путем, просто не езди на пустом баке чтоб муть не сосало с низу бака и когда заправляешься не закручивай до упору крышку бака, а то там не хилое разряжение создается когда с полного до пустого ездишь, и плюсом свечки замени если ощущения есть что троит, у первых фуфиков частенько свечки быстро мрут, заодним заценишь состояние вв проводов и катушки зажигания, после этого если тупить не перестанет будем давать советы, а так по пробегу машинка у тебя не избеганая ниче серьезного не должно быть. А про тягу на 1-2 тыс.об. ее и не будет, движка такая, обороты любит, на низах не тянет гремит клапанами, любит обороты от 2,2 тыс. А действительно тянуть начинает после 3 тыс. Так что при переключении на повышеную передачу крути движку до 3-3,5 тыщ чтоб переключившись попасть на 2-2,2 тыщи и будет хорошо тянуть и двигло не будет носиловаться
avatar
m001ax
23 March 2009


спасибо за дельный совет буду знать вот заправил полный бак опять и все стало лучше...
avatar
m001ax
23 March 2009


а вот надо хоть встречу организовать focusov///
avatar
red_boy
23 March 2009


shabalin

Vlad43 говорил что ему сделал рамки АлекС 52 , но минус того что АлекС 52 из Нижнего. Но жумаю не проблема сделать заказ небольшой и думаю нам доставят "подарки" в Киров или есть еще один вариант: все же у нас есть конторы которые делают рамки для авто ,надо будет на время взять рамки у Vlad43 и сделать
avatar
shabalin
24 March 2009


Дак вот кто этим займется то
avatar
m001ax
24 March 2009


можно заказать наклейки на рамки вот у меня у знакомого в москве наклейка и она стоит не дорого и менять там не надо рамку всю что бы потом все криво было и водостойкая эта наклейка))ее на любую рамку приклеил вот и все)))отклеить сразу скажу не реально почти без поломки рамки
avatar
shabalin
24 March 2009


Эскиз еще б найти у меня на работе в сдании есть типография там наклеку печатал клубную полгода уже висит на багажнике не делается ей ниче

Еще 2 штуки есть хочешь дак отдам )

Наклейка типа ford focus club в овале и в прямоугольнике. Синим на белом смотрится нормально, мне лично нравится размер где то 12х6
avatar
m001ax
24 March 2009


вот этот экскиз для наклейки на рамку под номер тока цвет черный...
ну цвет поменять можно так то))

могу на почту в нормальных скинуть размерах прямо под рамку на номере))
posted image
avatar
m001ax
24 March 2009


вот моя машинка(не Ghia но фокус) ну это фотка старая, сделал летом еще, когда только купил федьку))
а так все устраивает в нем уже 17 тыс на ездил с лета...еще бы не ломался...!!!
posted image
avatar
m001ax
24 March 2009


еще даже без дисков...
posted image
avatar
shabalin
24 March 2009


А я тя вижу частенько на мосту на московской вроде если не путаю но номер точно видел...

Скинь плиз на shabalin-vog@mail.ru
avatar
red_boy
24 March 2009


m001ax

у меня тоже буквы В***ЕО,а цифры чуть чуть пониже написанны ))

shabalin
Узнай, плиз на наклейки на номер,а то у менятолькоодна рамка "нормальная" от сапсана осталась, а задня рамка уже 3 весит =(
avatar
shabalin
24 March 2009

1

s1323
Узнаю и распечатаю как эскик получу )
avatar
nikel
24 March 2009


s1323

Вливаемся
avatar
m001ax
25 March 2009


shabalin
Видел тебя сегодня машина стояла на углу окт и маклина, обратил внимание на наклейку...
avatar
m001ax
25 March 2009


вот еще наклейки есть экскиз...
тока казанский
posted image
avatar
shabalin
25 March 2009


Ага работаю там ) не наклейку боше не хочу а на рамку завтра сделаю с цветом тока определиться надо.
avatar
red_boy
25 March 2009


shabalin

сколько рамка обойдеться ?
про цвет думаю - синий,под форум- у всех так
avatar
nikel
25 March 2009


Кто подскажет где лучше и дешевле поставить сигналку с автозапуском...???
avatar
m001ax
25 March 2009


Nikitich
я вот ставил сигналку в киров-ладе на ломоносова посоветовали и не дорого...

давайте отбговорим создание региональной ветки и встречи, что бы привлекать внимание других кировских владельцев фокусов...
avatar
nikel
25 March 2009


m001ax
и скока взяли?
avatar
m001ax
26 March 2009


Nikitich
за установку вроди 1000 руб взяли а сигналку выбирал сам только у меня без автозапуска
avatar
shabalin
26 March 2009


Nikitich
Очень талантливый паренек есть мне чинил когда другие руками разводили 89229341948. Сигналка встанет не любая но если с ним свяжешься он посоветует

Алексеем звать
avatar
shabalin
26 March 2009


s1323
Да копейки.

m001ax
Фиговые рамки скинул маленькое разрешение не красиво напечатаются
avatar
red_boy
26 March 2009


что я нашел здесь на сайте :
posted image
avatar
red_boy
26 March 2009


и еще :
posted image
avatar
red_boy
26 March 2009


и еще
posted image

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up


up