Охлаждающая жидкость на капоте

18 years ago




В общем ситуация такова: несколько раз замечал следы охлаждающей жидкости на капоте в виде полосы 55х2 см. След этот находится как раз в проекции ремня, т.е., насколько я понимаю это именно он накидал. Проверил все места соединений - ничего. У кого какие мысли?
PS: двигатель 1,8. Пробег - 14500. Один раз долил "охлаждайку" (300 мл, но до максимального уровня).
PPS: в четверг поеду на диагностику в Мажор. Чего ждать?

avatar
nicko
7 August 2005

Охлаждающая жидкость на капоте
4,1K
views
9
members
35
posts

avatar
Gravity
31 January 2006


Для мой ситуации салфетки неактуальны т.к у меня залит антифриз ТЕКСАКО ХАЛФ ЛАЙФ ( простите если ошибся с написанием) который имеет флуоресцентный окрас (красно-лимонный) и место утечки ОЖ видно очень хорошо.Короче после замены крышки или уничтожению парового клапана отпишусь обязательно.Сорри если это не будет скоро.
avatar
Gravity
13 February 2006


Замена крышки ни чего не дала...Мало того но ОЖ потекла теперь в месте соединения с термостатом...Вообщем начинает малек это напрягать.Записался на ТО в Автопассаж пусть ищут причину.
avatar
nicko
13 February 2006


Alyigor

Может хомут "проел" шланг? Снимать не пытался?
avatar
Gravity
13 February 2006


Хомут просто "не держит" а заменить не могу.Холодно очень.Да и надоело это уже все...Пускай сервисмены разбираются.
avatar
nicko
27 February 2006


Alyigor

Чем закончилось то?
avatar
Gravity
13 March 2006


Закончилось все заменой термостата (треснул его корпус) и заменой пластмассового тройника на передней панели ( тоже трещина) А я к своему стыду ее не увидел.Потому что не снимал тройник... Все по гарантии.Вот так.
Сорри что не сразу отписался.

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up
Popular on website
FF2 эксплуатация
Полетел бензонасос (ч.2)
FF3 ходовая
Подвеска на ФФ3
FF2 эксплуатация
Все про антифриз ФФ2
FF2 эксплуатация
Перепрошивка PCM
FF3 эл.оборудование
Вопросы по электрике


up