Пейнтбол



В разное время и под разными названиями так или иначе озвучивались пейнтбольные вопросы и освещались мероприятия.
Решил создать одну тему, удобную по поиску и по содержанию, где каждый может озвучить какое-то пейнтбольное событие, организовать его...что-то спросить и т.д.

Сам и начну:

1. В мае в Москве будут проходить Большие Пейнтбольные Маневры (БПМ). Ожидается больше 2000 (двух тысяч) человек. С танками и артиллерией. В общем будет шоу.
Информация здесь: http://www.paintball-online.ru/index.php?showforum=45
Если есть желающие - добро пожаловать. Сам поеду. Буду воевать в Варгами, поэтому кто хочет присоединиться - милости прошу, будем рады.

2. Созрела идея пострелять в дружественные клубы и , как я понял, особенно в Лансеров.
Площадку(крытую) готов организовать (например Бункер в стрельне). Нужен организатор по людской части Ну и список желающих можно озвучивать тут же.

avatar
Brodjaga
29 March 2008

Пейнтбол
22,9K
views
51
members
580
posts

avatar
Jokers_
11 April 2008


Brodjaga
Нужен!! Я так.. лампер без всего)) Вот думаю только маску свою нуно... а то дают расцарапаные, не видно ничерта(
Хде можно купить и почем она стоит КТО-НИТЬ В КУРСЕ?!
avatar
Jokers_
11 April 2008


Brodjaga
А до когда нужно сказать сколько со мной плюсодинов?!=)) Просто может еще народ подгоношу)
avatar
CЛАВА
11 April 2008


Joker$
глянь здесь маски
avatar
Jokers_
11 April 2008


CЛАВА

ПасибО! До воскр правда купить не успею наверно. но потом думаю приобрету.
avatar
Brodjaga
11 April 2008


В общем, да: приезжать в пейнтболер и мерить.
avatar
SAndrey
11 April 2008


Brodjaga
я пас! совсем забыл про футбол в 14.00!
к сожаленью до следующего раза.
avatar
CЛАВА
11 April 2008


SAndrey
а я забил на футбол
avatar
Stanly
11 April 2008


avatar
SAndrey:

avatar
CЛАВА:

avatar
Stanly:

1 к 5- ти почти нереально - но очень интересно

Я гатов,к любым вариациям кстати да должно быть интересно.

баян,
1,5 бывалого(Бродяга и Я) против 7-8,в снегурии.Нас уложили не успели дернуться


Играл варианты 12 перцев против 35 хомяков.
В обороне выиграли потеряв всего 2-х человек.
В нападении проиграли.
Был еще пейнтбольный новый год, где 5 дедов морозов играли со стаей из 40 хомяков. Продержались около минуты.Жесть нереальная.
Самое лучшее 1 к 3-4-м.
avatar
CЛАВА
11 April 2008


Stanly
то то оно что защиту мы выдержим по любэ а вот с нападением буит кисло,только если грамотно очень грамотно участками ее давить
avatar
Jokers_
12 April 2008


Фига вы тут стратеги)))
Да, на футбол забито)) раньше 24 апреля и смотреть нечего)
avatar
CЛАВА
12 April 2008


Joker$
+100 После уефа смотреть на убогие команды с убогими полями имха ни камильфо
avatar
Jokers_
12 April 2008


Ребяты!!У меня еще +1 человечек!!! Может еще кого подтяну)
avatar
Lidon
12 April 2008


Joker$
Давай подтягивай у меня может 5 комплектов освободится люди до сих пор думают .
avatar
Jokers_
12 April 2008


Товарищи орги и приближенные к ним! Скиньте тел. кто-нить в личку!) а то я туда приеду и чаво?!)
avatar
Lidon
13 April 2008


Brodjaga
Поиграли КЛАСС !!!
Если не лень распиши плиз комплект твоего оборудования с названиями и коротким комметном почему именно его выбрал.
Интересует Маска, Маркер, Фидер и Баллон. Заранее пасибо .
avatar
Brodjaga
13 April 2008


Отлично поиграли: набегались вдоволь!

После игры был найден пейнтбольный аксессуар
Stanly
Есть мнение, что ты что-то забыл Если у тебя все на месте -буду искать потерянца дальше

CЛАВА
Как у тебя получается и быт ьв центре событий и выходить последним - до сих пор для меня остается загадкой...

Lidon
Это длинная история, но попробую:

МАСКА - JT Proteus II (по моему уже снята с производства), отличительная особенность - уши защищает полностью. Совет здесь один: приезжать и мерить дорогие маски Dye(http://www.ad-paintball.ru/ru/catalog/detail.ph...gid=920), Empire, JT, V-Forse

МАРКЕР - Eclipse ЕТЕК (http://www.ad-paintball.ru/ru/catalog/detail.ph...gid=914). Поменял свой кокер на него по рекомендации одного пейнтбольного ГУРУ, который его и обслуживает.
Упрощенная версия Eclipse EGO, но в 2 раза дешевле

ФИДЕР - TORQUE (кажеться так пишется) перешел на него из-за оригинальной конструкции, хорошего пластика и конструктивных преимуществ ( удобно разбирать и чистить если что). По сравнению с ХалоВ и Empire Торч интереснее.

БАЛЛОН - тут все просто: Stako 1.1л 4500psi - большой и легкий...из недостатков - дорогой как и все хорошее

Далее разгрузка и дополнительные тубы, защитные шорты, защитная футболка, шарф на шею, перчатки, чехол для маски, сумка для всего...Забыл еще комплект стволов и шомполов:)

Вот еще заказал защиту на руки...штаны и джерси ибо защиты много не бывает и чем легче аммуниция - тем комфортнее.

По итогам игры синяки все равно есть...штук 5:)
avatar
canon3000
14 April 2008


Lidon
сперва купи защитные труселя в атаку ходить. после отстреленного уха задумалса!
avatar
СоветNik
14 April 2008


Всем спасибо за игру

Побегали отлично. Для себя сезон открыл)))
avatar
CЛАВА
14 April 2008


побегали просто супер ,слил 4000 шаров непревзойденное очучение от игры настроенным маркером,после замены стандартного ствола на фрик шары стали ложиться более кучно
из синяков один на лбу
Brodjaga
очень люблю быть в центре событий ,поэтому иворачиваюсь как могу шоб не сняли ,
немного мешала нога но в целом зе бест
ВСЕМ СПАСИБО!!!

ПЫСЫ может тебе на телефон кинуть
avatar
Vera_V
14 April 2008


Классно поиграли Все понравилось! Надо будет повторить на природе как потеплеет
avatar
Jokers_
14 April 2008


Ух ребяты!)) Всем спасибо!) БЫло интереснО!) Побегал, поползал, полазал и пострелял вдоволь!)
Люди на электронике, с гранатами, кучей патронов на поясе, и при полном защитном параде... вызвали сначала ужас)))

Суперский подвал! действительно интересный! + пофиг на погоду. - Все-таки темновато и не сразу разглядишь противника.=)

А на природе игры будут? Я бы по травке поползал с удовольствием)))
avatar
Lidon
14 April 2008


CЛАВА Ты был в урбан камуфляже ?

Vera_V А ты это девушка-электроник с броником поверх камуфляжа ?

СоветNik и Joker$ а вы с прокатом были или кто-то из вас электроник ?
avatar
Brodjaga
14 April 2008


Joker$
ага... у меня в первый раз такие ряженные дядьки тоже нехорошие ощущения вызвали

А так - тоже люди, только чуть более подготовленные и такие же смертные Я так вообще очень часто в первых рядах выходил...все-таки не надо ломиться вперед и геройствовать

Кстати, при полном защитном параде был только 1 человек...остальные защищались частично.

На природе с мая начнется много разных сценарных игр, но можно и междусобойчик устроить
avatar
CЛАВА
14 April 2008


avatar
Lidon:

CЛАВА Ты был в урбан камуфляже ?


в каком каком камуфляже,
я был не зеленый

avatar
Lidon:

Vera_V А ты это девушка-электроник


поржал
avatar
Vera_V
14 April 2008


avatar
Lidon:

Vera_V А ты это девушка-электроник с броником поверх камуфляжа ?


Неее, я не девушка-электроник - играла прокатным
avatar
Jokers_
14 April 2008


Lidon
Я с прокатным конечно))) В следующий раз нужно взять сноубордовские бронетрусы.) А то получил в лажку из электроники с 5 метров...)) не прияттттно и опухше!)!)))

Brodjaga
Да нуууу! Геройствовать интереснее!=) Сидеть скучно!=) Да и когда геройствуешь патронов меньше тратишь!)
Кстати! почем и где вы патроны берете?! ТУда, насколько я понял, можно и со своими патронами приезжать? и только оружие в прокат брать! так?!=)

Как то у нас не очень клубно получилось)) Надо было там всем собраццо и пообщатццо!) А то после игры в форуме обсуждать" а кто какой был" как то забавно)))
avatar
CЛАВА
14 April 2008


цитата (Joker$ @ Сегодня в 13:18)
Как то у нас не очень клубно получилось)) Надо было там всем собраццо и пообщатццо!) А то после игры в форуме обсуждать" а кто какой был" как то забавно)))

здесь под никами а там под масками
avatar
Vera_V
14 April 2008


цитата (Joker$ @ Сегодня в 13:18)
Lidon
В следующий раз нужно взять сноубордовские бронетрусы.)

Дааа, сноубордовские бронетрусы это вещь!!! Очень помогли на этот раз
avatar
Jokers_
14 April 2008


Vera_V
=)) Блиин! Я а вот про них напрочь забыл!)) У меня с прошлого раза такая мысль появилась!)) А еще нужно доску брать, использовать ее как щит))

CЛАВА
НУ у тебя то был заметный комуфляж. Так что под маску можно было и не смотреть...

А вообще... мне кацца РАЗНОЦВЕТНЫЕ ПЛАТКИ - нифига не вариант...(( НЕ видно их... идеально конечно разные комуфляжи... И то друг друга только так все перестреляли)

Когда миссия была с выносом "бомбы",пришлось судью просить чтоб он зашел в дальний корридор, и сказал прекратить огонь, мол это свои зайти пытаются)))
avatar
Brodjaga
14 April 2008


Vera_V
Joker$
Сноубордовские бронетрусы закрывают копчик...а надо как раз наоборот
Насчет патронов не соглашусь - по 1.5-2 коробки все электроники слили... Я только пока ВИПа вели слил 960 шаров...

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up
Popular on website
FF2 эксплуатация
Полетел бензонасос (ч.2)
FF3 ходовая
Подвеска на ФФ3
FF2 эксплуатация
Все про антифриз ФФ2
FF2 эксплуатация
Перепрошивка PCM
FF3 эл.оборудование
Вопросы по электрике


up