Новости от «Такси «Megane»



Уважаемый FFC и все участники клуба, руководство «Такси «Megane» поздравляет FFC c 2-х летием и дарит всем обладателям клубной карты FFC 10% скидку на поездки по городу!

Сегодня «Такси «Megane» это:

- автомобили Renault Megane 2007 года выпуска. Круглосуточно Вас обслуживают автомобили светло-серо-голубого цвета, оборудованных кондиционером. Вы можете быть уверены за должный уровень комфорта.

- спутниковая система контроля за движением и скоростью автомобиля. Вы можете быть уверены в своей безопасности. Наши Водители строго соблюдают правила дорожного движения и разрешенную скорость движения

- строгие корпоративные стандарты, касающиеся дресс-кода водителей. Все водители такси «Megane» прошли строгие отборочные туры и выглядят очень презентабельно в классических костюмах.

Телефон вызова «Такси «Megane» +7 (843) 258-2-3-4-5

При заказе такси необходимо сообщить диспетчеру, что Вы владелец клубной карты FFC и назвать номер. Номера будут отслеживаться и самым активным заказчикам будут выданы уникальные карты "Любимого клиента".

На этой ветке Вы можете выкладывать свои отзывы, замечания и предложения. Администрация с удовольствием рассмотрит все Ваши сообщения.

Заказывйте такси и оцените комфорт, которого Вы достойны!

avatar
Такси Megane
2 February 2008

Новости от «Такси «Megane»
12,4K
views
21
members
114
posts

avatar
чак-чак
12 February 2008


Такси Megane
да хотел найти одного водителя с зеленого мегана,кот в выходные бывает около тандема, хотя мож не с вашего такси, короче зеленый меган ,на половину тонированый молодой парень...на багажнике длинная антенна номерпа не помню

подвозил он меня как то...
avatar
Такси Megane
12 February 2008


В нашем автопарке только серебристые автомобили и нетонированные. Спрошу у водителей, может кто знает...
avatar
чак-чак
12 February 2008


Такси Megane
да не принципиально, я сам найду. я думал мож ваш..
avatar
fokusnikk
12 February 2008


avatar
Такси Megane:

Здесь форум о Такси Megane

Здесь форум не о такси меган это топик про ваше такси
(Без обид)
d1mka
12 February 2008


avatar
Такси Megane:

С 12.02.2008 тариф "Бизнес" отменен. Данный тариф являлся временной акцией.

Вот это не зачет! Очень жаль..

Вчера пользовался вашем машиной 554 (Гаврилова-Минская) - по тарифу "Бизнес" вышло 175 руб, по моей карте ФФ-клуба - 215 выходило.. А если я заплатил, как посоветовал водитель, по бизнес-тарифу, то мне на карточку засчитали поездку?
avatar
Такси Megane
12 February 2008


d1mka
Все зачтено, Дмитрий.
avatar
Ruslan188
12 February 2008


Если тема и утухает... то совмещать то зачем... хотя я и незамечал что эта темка неактивная... каждый день в ней пишут.. и такси меган молодчеги, то что ни один вопрос без ответа не оставят...


Жалко что бизнес тарифа больше нет.
avatar
Geoid
23 February 2008


Сегодня попытался вызвать Меган-такси.
Уж не знаю, насколько в курсе администрация, но диспетчер заявила что скидки по ФФК-шной карте не действуют.
Также не действует акция про первый вызов.
avatar
чак-чак
23 February 2008


Geoid
Еороче тему в топку ,если нет скидок зачем тема, ?

Тему в топку , вернее в мусор

Будут скидки будет тема ,да модераторы??? заем эта тема,ведь можно вызвать любое такси, скжем НЕТ РЕКЛАМЫ
!!!"!
avatar
Такси Megane
26 February 2008


цитата:
Сегодня попытался вызвать Меган-такси.
Уж не знаю, насколько в курсе администрация, но диспетчер заявила что скидки по ФФК-шной карте не действуют.
Также не действует акция про первый вызов.


Geoid, можно подробнее - интересная новость. Дату и время. Разберемся.
Скидки еще как действуют. Как напишете сразу отвечу, что такое все таки произошло. Пока эта информация остается загадкой для меня.

AleKZei
Дорогие друзья, если администрация форума решит переместить данную ветку... вернее топик , то так ему и быть - это их работа. Будем делиться впечатлениями там где нам скажут.
avatar
AShip
26 February 2008


Никто ни куда не будет перемещать эту тему
avatar
Такси Megane
27 February 2008


AShip
А можно нам одну футболочку??? Кому сдавать деньги?
avatar
Geoid
27 February 2008


Такси Megane
23-го февраля, примерно в 18-00
Разбирайтесь...
avatar
ZzmeyY
27 February 2008


Такси Megane
Футболку можно всем подробности сдесь http://ffclub.ru/forum/index.php?showt...=39191&st=1120#
Вам какой нибудь ник на футболки писать.
d1mka
27 February 2008


Такси Megane
Когда будут карты? Жду-не дождусь
avatar
Такси Megane
28 February 2008


d1mka
Вы можете уже ездить со скидкой. В течении следующей недели мы Вам ее привезем.
ZzmeyY
я отписался на ветке.
Geoid
И теперь самое главное. Диспетчер божиться и клянется, что просто отказала в принятии заявки, т.к. машин свободных не было. А про скидки знают все.

Мы немного увеличили наш автопарк!!! Приобрели еще 4 новых автомобиля!!!
d1mka
28 February 2008


Такси Megane
Кстати у вас водители то в костюме парадном, то в олимпийке и джинсах Casual-style такой
Есть веселые, один как-то вез меня с Гаврилова до Старого амбара недели 2 назад, другой - на днях вез до ул.Тукая (номера машин не помню), вообще молодцы ребята; а есть буки, которые угрюмо так сидят за рулем, как будто им на хвост наступили.
avatar
Geoid
28 February 2008


avatar
Такси Megane:


Geoid
И теперь самое главное. Диспетчер божиться и клянется, что просто отказала в принятии заявки, т.к. машин свободных не было. А про скидки знают все.


И теперь самое интересное. Диспетчер заявку приняла, от Фучика, 151 до Баумана, приняла не совсем на то время, на которое хотелось бы (заказывали на 18-30, приняли на 18-50, но я и не торопился особенно) Но услышав об отсутствии скидки ФФКлубу, я заявку снял, ибо не буду иметь дело с компанией, заведомо не выполняющей своих обязательств, пусть и добровольно на себя взятых.
d1mka
29 February 2008


Geoid
Не кипятись. Имхо, Такси-меган одно из лучших в Казани!

Только вот дорогое, зараза:)
avatar
fokusnikk
29 February 2008


d1mka
Неа ТАКСИ 3 круче
avatar
Айратище
29 February 2008


fokusnikk
Ты ж говорил, что они тож что-то клубу замутят, а от них ни привета-ни ответа. Чем же круче?
avatar
fokusnikk
29 February 2008


Айратище
Времени нет пока что бы на форум залезать.А по поводу коуче,тем что обслуживание больше нравится
avatar
Айратище
29 February 2008


fokusnikk
но носятся эти таксисты-3 как угорелые, иногда смотреть страшно
d1mka
29 February 2008


avatar
fokusnikk:

ТАКСИ 3 круче

Безосновательный довод.
Обоснуй свои слова.
avatar
fokusnikk
29 February 2008


d1mka
1-Тебе открывают дверь
2-Помогут погрузить багаж
3-Водитель никогда сам не заговорит если ты этого не захочешь
4-водители ходят только в кастбмах а не в трениках
5-В автомобилях есть телефонные зарядки для телефогов различных моделей
6-Тебя проводят в дождь с зонтиком до подъезда
Вот хотя бы 6 признаков почему для меня ТАКСИ 3 круче всё раскрывать не буду конкуренты не спят
avatar
чак-чак
29 February 2008


fokusnikk
Заипись,такси 3 руллит, у меня много знакомых ездят-довольны,бывает что даже шампанское дарят..
avatar
fokusnikk
1 March 2008


Пусть тебе сообщают если не сложно если что не так будет хорошо
avatar
Ruslan188
1 March 2008


вроде как обобщённая тема есть про такси...а здесь руулит токо меган..
avatar
Такси Megane
1 March 2008


цитата:
олимпийке и джинсах


Это может быть я на машине ехал. Так что если в Мегане водитель не в костюме, то он не водитель. А может быть директор... или зам...

Просто машину иногда бывает нужно отвести на сервис. Не в костюме же это делать... или в костюме???
avatar
Такси Megane
1 March 2008


Шампанское в городе мы начали дарить в последнюю неделю 2007 года. Дарили всем. А первыми эту идею придумали, если мне не изменяет память, "Твое любимое такси".

fokusnikk
ага... и водители работают по 24 часа... какая же это безопасность. При всем моем уважении к Вам и к Такси3.

Будьте уверены, что к Вам никогда не приедет водитель в спортивном костюме. Это я пару раз ездил.

Ruslan188
Спасибо. Но мне интересно выслушивать друга руководства Такси 3. Евгений действительно друг, если так переживает, только огромная просьба, Евгений, излагайте свои мысли более конструктивно. Мы же все разумные и взрослые люди.

d1mka
цитата:
Не кипятись. Имхо, Такси-меган одно из лучших в Казани!


Спаибо за проявленное доверие.

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up
Popular on website
FF2 эксплуатация
Полетел бензонасос (ч.2)
FF3 ходовая
Подвеска на ФФ3
FF2 эксплуатация
Все про антифриз ФФ2
FF2 эксплуатация
Перепрошивка PCM
FF3 эл.оборудование
Вопросы по электрике


up