Снятие ТОТАЛа с учёта

16 years ago




Всем привет! Может кто сможет помочь... мой автомобиль был признан ТОТАЛЬНЫМ страховой компанией
Неодходимо снять с учёта для передачи авто страховой компании, сказали что проблем со снятием не возникнет и не надо будет показывать авто инспектору ... но я столкнулся с проблемой, авто находится на стоянке и передвигаться может только на эвакуаторе, в МРЭО говорят что нужно
предъявить авто для осмотра Все документы для снятия на руках, подскажите как снять с учёта без автомобиля! Заранее всем огромное спасибо.

kot1979
21 December 2007

Снятие ТОТАЛа с учёта
5,2K
views
15
members
36
posts

avatar
Смит.
24 December 2007


avatar
Alex318i:

kot1979
Я правильно понимаю, что это Прогресс-Гарант так заставляет страдать своих клиентов?
Я просто буду выбирать страховую для новой машины и надо знать, какие компании не рассматривать. Пока точно выкидываю Росгосстрах и, получается, Прогресс-Гарант.

Смит.
А не подскажите, моя ОСАГО из-за ДТП будет повышенная и на новую машину? А если в другой страховой страховаться прокатит - сделали таки единую базу или нет?

Выбирать СК лучше не самостоятельно, а таки с помощью брокеров или мульти-агентов. У них всяко больше информации, т.к. постоянно мониторят рынок. Разница между брокером и мульти-агентом в том, что у брокера еще в штате есть и специально обученные страховые юристы

По ОСАГО: Формально - должна быть повышенная. Факически - просто оформляешь новый полис и о ДТП не сообщаешь. Единая база еще не работает.
avatar
LGG
24 December 2007


Смит.
Приветствую!
из твоих постов становится ясно,что при угоне ТС страховая выплата должна быть 100%.
Стало быть я могу через суд потребовать возмещения мне от Прогресс-Гаранта всей недоплаты,которую они высчитали за амортизацию?
какова давность по таким искам,можешь уточнить?
Спасибо!
avatar
Смит.
24 December 2007


при угоне - вовсе не 100%, а согласно договора

это про тотале 100%
avatar
LGG
24 December 2007



ну лано...понял
Спасибо!
avatar
Alex318i
25 December 2007


Смит.
Спасибо. Тогда попробую начать искать брокера. Машину то новую уже заказал.
kot1979
25 December 2007


Всем спасибо за советы!
Договориться с гайцами не получилось
...Сегодня снял сам. Отвёз на эвакуаторе в комерческое МРЭО...
avatar
Kuznez
25 December 2007


avatar
Alex318i:

Смит.
Спасибо. Тогда попробую начать искать брокера. Машину то новую уже заказал.

Ты ищешь топор под лавкой ))
Обратись к тому же Смиту - он тебе все сделает в лучшем виде ))

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up
Popular on website
FF2 эксплуатация
Полетел бензонасос (ч.2)
FF3 ходовая
Подвеска на ФФ3
FF2 эксплуатация
Все про антифриз ФФ2
FF2 эксплуатация
Перепрошивка PCM
FF3 эл.оборудование
Вопросы по электрике


up