Где мы катаемся на сноуборде/лыжах в подмосковье?

16 years ago




Статистика и обсуждение горнолыжных склонов Подмосковья. Рассказывайте, в какие дни недели и в какое время обычно катаетесь.
сноуборд, лыжи, горные лыжи, Москва, опрос

avatar
Zaskar
15 December 2007

Где мы катаемся на сноуборде/лыжах в подмосковье?
25,8K
views
35
members
77
posts

avatar
Vitalko
21 March 2008


М_ихаил
Угумс, наконец-то.. Знакомые катались, мнения не однозначные, говорят склон пологий очень! Я вот жду когда там в апреле парк откроют..
М_ихаил
23 March 2008


вот случайно наткнулся

http://forum.ski.ru/index.php?showtopic=18141&hl=

может и нам о таком подумать??

а то что то маловато только зимой покататься
avatar
Vitalko
24 March 2008


М_ихаил
Вчера катался в красногорской трубе! Мне понравилось. Правда, совсем не дурно! Единственно, что скажу, там жжжжутко холодно!
avatar
V.Dimon
2 April 2008


Из наших-Сорочаны.
Но дорого очень там и народу тьма в выходные.
Я вот на Камчатку летал по делам, покатался там несколько дней. Вот где класс!!! Горы отпад, цены смешные, народу мало. Я там одну гору нашел, заплатил за подъемник и за лыжи с ботинками 350 р. и катался целый день, а потом меня еще и чаем бесплатно напоили с плюшками. Кроме меня каталось еще несколько человек. Вот только билеты на самолет дорогие-туда-обратно получились почти 70 тысяч. Зато впечатлений масса. Рекомендую.
avatar
LigalaiZ
12 March 2009


Я недавно начал кататься,пока учусь в канте.Потом поеду в Степаново,брат там катается.
avatar
lint-9
7 November 2010


Степы и редко в Волен когда с девушкой))) т.к. моя мадам чайник ещё)))
avatar
Pangeran
25 November 2010


Катался и в Степаново, и в Волене, и Яхроме, но предпочитаю по будням после работы в Сорочаны гонять ))) хотя во как загнул по будням ) Только по четвергам до часа ночи или двух максимум. В пятницу еще будут силы выйти на работу, а потом отсыпаться. Ну и в выходные редко катаюсь в Сорочанах - день есть день все-таки.
avatar
Fobus
30 November 2010


В эти выходные открывают Степу, кто поедет можем пересечся Вот такая там картина http://www.volen.ru/live/
avatar
Myomimus
1 December 2010


Fobus здорово сезон начинается

Надеюсь в эти выхи и сорочаны откроют пушки уже вовсю работают
Надо доску подготовить
avatar
daewooparts
4 December 2010


Еду сегодня вечером часиков в 21-00 в степу кататься.Могу взять ссобой двоих одноклубников или одноклубниц .Старт с дмитровки.Устроим небольшую фокусировку.
avatar
ispeedy
10 December 2010


А мне вот Волен нравился, когда я недолгое время жил в Москве. Главное преимущество - можно добраться на электрички без проблем (не надо долго идти пешком), что важно в будни
avatar
kastro
12 December 2010


Кто-нибудь на следующей неделе в будни собирается съездить? Можно объединится. Хочу лыжки новые попробовать, дождался-таки!)
avatar
Myomimus
25 December 2010


В Сорочанах открыты все трассы
Были в этот четверг, откатали просто отлично
Народу оч мало, снега много, но склоны жесткие - точите канты
avatar
ff2STwagon
10 April 2011


Привет всем!Уже 3 год катаюсь в сорочанах конечно там великолепно!Лучше по будням дешевле в 2раза чем по выходным дням и в праздничные дни!
avatar
dron-iv
7 March 2011


Привет всем,катаюсь на борде...чаще всего бываю в чулково,т.к ехать от дома не далеко...а так иногда бываю в волене и степаново!
avatar
АРХонт
7 March 2011


степаново, яхрама, волен это конечно все круто но тратить на дагору по 2 чала я не готов поэтому Чулково:)))
avatar
dron-iv
8 March 2011


АРХонт
поддерживаю,я с царицыно ты откуда?
avatar
Alex Napoli
20 January 2017


avatar
АРХонт:

степаново, яхрама, волен это конечно все круто но тратить на дагору по 2 чала я не готов поэтому Чулково:)))

Ну не знаю, я вчера с царицыно доехал до степаново за 2 часа. По дороге заправился и пожрал в маке.
Там и трассы получше.

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up


up