Задняя юбка бампера на седан



И так, по порядку, сначало попробуем собрать 15 человек для предварительного заказа и определения стоимости задней юбки, далее обрашаемся к MANU и Joule с вопросами по возможности и срокам изготовления

posted image
стайлинг, бампера, седан, юбка бампера, тюнинг ФФ2, бампер задний, юбка

avatar
Silver_Age
24 November 2007

Задняя юбка бампера на седан
151,3K
views
145
members
1K
posts

avatar
EXPO
4 December 2007


Numerical
компания, занимается стеклопластиком для машин и лодок. Территориально во Владимире.
avatar
Numerical
4 December 2007


EXPO
Понятно, а сайт у них есть? Если есть, то ссылку можно?
avatar
Razozlitel
4 December 2007


EXPO
премия Аццкий Тюнер законно передаётся от меня к тебе =) ну пара советов:
1. неблагородное это дело))) иницатива как известно *** инициатора)
2. мы ооочень затянули проецсс из-за насадок в подобном стиле. так что возьмите насадки от Лексуса =)
3. если за матрицу стеклопластиковую ВО ВЛАДИМИРЕ просят 100.000
ну ты меня понял
я без издёвки , просто эта идея с задним бампером меня посещала год перед тем как я за неё всё же взялся,я хорошо изучил все варианты и всех поставщиков, и могу с уверенностью сказать что в Тольятти делают лучшие обвесы в России, насчёт европы не берусь утверждать, но уж точно лучше чем мой ICC. в Москве был у многих производителей стеклоплатиковых изделий...

если хотите сделать подобное, флаг тебе в руки =)
а так, мне Наш Вариан Заднего бампер конечно нравится больше .
posted image
avatar
EXPO
4 December 2007


Manu
если я не ошибаюсь, то заказы на него сейчас не принимаются?

Numerical
ссылки нет. через знакомых
avatar
EXPO
5 December 2007


в общем говорят что будет юбкой- не красиво, шов...

нужно делать бампер целиком...
avatar
Razozlitel
5 December 2007


EXPO
Принимаются в некоторых случаях, можно обговорить в личку, после НГ точно приниматься будут.
но цены 8000 не будет , 10.000 руб... 6000 насадки и 6000 разводка из Нержавейки + доставка и стоимость перевода денег, не каждый согласиться ~ 25.000 вкладывать в зад =) только не начинайте что дорого ( в личке за ли просто =) это цена не только бампера но и разводки и насадок, насадки в среднем стоят 5-6т.р. за пару, разводка 6-7,5 из обычного металла, а мы предлагаем нержавейку.. так что =)

а по поводу юбки, ну не знаю, я ничего против не имею, просто не красиво когда столько швов + молдинг, если ещё и спойлер поставить =))

кстати никому бампер не навязываю, не думайте , по мне так чем меньше в Москве таких бамперов тем я Эксклюзивнее =)
avatar
EXPO
5 December 2007


Manu
25- конечно за юбку + компоненты... я подумаю =)
avatar
biggimot
6 December 2007


Чет я читал читал, так и не понял, скока полностью бампер и сколько полностью юбка стоят? сделайте нормальное сравнение!
avatar
Razozlitel
6 December 2007


biggimot
_______________бампер_______________| юбка
цена___________10000________________|6000
разводка_______6000из нержавейки_____|5-7т.р. из обычного железа в б-тюнинге или Сталкере
насадки________6000 выточены назаказ__|2,5-3,5 т.р. за штуку, смотря какие выберите в Ulter красивая с 2мя стоят 5500 за пару
покраска_______4-5000________________|3-4000, но придётся ещё и молдинг красить =)

ТАК, понятно?

EXPO
да не за Юбку! ЗА БАМПЕР!
avatar
biggimot
6 December 2007


Не кисла так,

в сумме бампер- 29 000 р.
юбка - 20 000 р.
и эта красота того стоит?)))
avatar
Razozlitel
6 December 2007


biggimot
красавчик, взял юбку по минимуму а бампер по максимому =) ты себе ещё бы и скидку на юбку сделал)))
мне кажется если считать деньги которые вкладываються в тюнинг, то и браться не стоит=)))
avatar
biggimot
7 December 2007


Manu
да про тюнинг оно и понятна, полностью согласен, но деньги тоже считать приходится)
avatar
Razozlitel
7 December 2007


biggimot
а не лучше за деньги сделать красиво чем сэкономит и сделать... =)
avatar
Rusrom
8 December 2007


Вот понравился вариант юбки))
Простенько, но со вкусом
posted image
avatar
EXPO
8 December 2007


Rusrom
Сколько денег?
avatar
Silver_Age
8 December 2007


EXPO
с ентим вопросом на испанский сайтик
avatar
Agent 707
9 December 2007


Rusrom
Ракурс на фотке не удачный, бликов много чейто не смотрится воще. Чуть ли не сбылась мечта идиота - поставить юбку от MS-D Звонок в рольф меня чуток охладил, юбку можно заказать цена 14300 руб
Так что на счет китайской юбки я в теме. 6000 это приемлемо а бампер 25 ,так что смысл есть заказать накладку, а разводка мне и на фих не нужна, а если и нужна будет то отдельно куплю позже.
Manu
На счет тюнинга и денег, у тебя пару раз уже в форуме проскакивает выражение что тюнинг и дешево не совместимы, в чем то согласен но каждый сам решает сколько ему стоит вкладывать денег в это увлекательное занятие.Кроме тюнинга есть еще очень много интересных занятий которые тоже требуют денег.Если бять максималистом то б никто не заказывал в МВ АРТ юбки штофлер порогов вольф рисничек исс ,а все б покупали оригинал. А сейчас все довольны за что вам с Михаилом спасибо.Ни кого не хотел обидеть, просто надо объективно смотреть на вещи.
avatar
Razozlitel
9 December 2007


avatar
Agent 707:

.Если бять максималистом то б никто не заказывал в МВ АРТ юбки штофлер порогов вольф рисничек исс ,а все б покупали оригинал. А сейчас все довольны за что вам с Михаилом спасибо.Ни кого не хотел обидеть, просто надо объективно смотреть на вещи.

не не не ,тут дело не в цене, тут дело в куче проблем связанных с заказом и доставкой. к примеру оптику моретте надо заказыать с предоплатой 100% и ждать 5-6 меясцв)), в том, что Михаил зачастую исправляет качество оригиналов... из личного опыта ICC бампер такой кривой... а я за него отда 16600руб +2500 вставки дял птф +9000 за установку и покраску 28.000 руб это я только за передний бампер отдал =) вот такими приходят овбесы из европы...

Михаил делает всё качественно и порой лучше оригинала и заказать у него всё проще чем с европы, а по поводу цены то дял первых 15 действует скидка потому что им приходиться ждать, а для следующих будет немного выше потому что они получат свои детали сразу.

Rusrom
мне больеш спойлерок понравился но уже если ставить такую маххину, то уж эмблемку убрать нужно было
avatar
Silver_Age
21 January 2008


Ребят! мож есть у кого ссылочка на корейский сайтик с ФФ2?
avatar
kamena
21 January 2008


Silver_Age

http://www.focus-sport.club.tw/
avatar
Silver_Age
21 January 2008


kamena
Пасиб
avatar
Silver_Age
6 February 2008


Убедительная просьба откликнуться всем, кто что-нибудь знает о возможности закупки юбки заднего бампера с корейского фокуса

Готовых приобрести такую юбку уже 6 фокусников:
1. Silver_Age
2. Numerical
3. seregaff
4. trangiric
5. burya
6. ZagNikVit

posted image
xakyka
6 February 2008


Давайте напишем в передачу "Алло, гараж!!!" её ведёт Анита Цой, корейка вроде, что нить посоветует
avatar
Silver_Age
6 February 2008


L!on
Да уж, так посаветует, что получится хрен знает что два раза смотрел эту педерачу, один отстой на выходе
avatar
Silver_Age
7 February 2008


Спешал фор Numerical

posted image
avatar
Numerical
10 February 2008


Silver_Age

Сенкс!
avatar
burya
20 February 2008


Silver_Age
... что то темка заглохла ... есть новости ?

posted image
avatar
Silver_Age
20 February 2008


burya
Новостей пока нет
avatar
Seregaff
7 March 2008


Владельц седанов, наконец то нашлась юбка на бампер только зря я тртил время на общене с корейцами
Воть http://www.dksystems.ru/ford/divice.php?iddiv=74

и еще лучше составить список желающих приобретения сего девайса, получим скидку



Списочег желающих!!!
1.Seregaff
2.Numerical
3...

P.S. только давайте побыстрее, а то не терпится
avatar
КГА
7 March 2008


Списочег желающих!!!
1.Seregaff
2.Numerical
3.КГА


PS Надеюсь, она из АБС.

Может они еще и фонари как на фото смогут привезти!?

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up
Similar topics
FF2 оборудование и з.ч.
Фотографии тюнинга ФФ2!
FF2 оборудование и з.ч.
Стайлинг, внешний вид FF2
FF2 оборудование и з.ч.
Спойлер на седан
FF2 оборудование и з.ч.
Упаковка от ST
FF2 оборудование и з.ч.
2 белые полоски ST
FF2 оборудование и з.ч.
Аэрография FF2
FF2 оборудование и з.ч.
Тюнинг КПП на ФФ2
FF2 оборудование и з.ч.
ТЮНИНГ двигателя!
FF2 оборудование и з.ч.
Облегчение и ВЕС деталей ФФ2
FF2 оборудование и з.ч.
Тюнинг интерьера ч.2
FF2 оборудование и з.ч.
Установка порогов от FF2 ST
FF2 оборудование и з.ч.
ГИД по подвеске на ФФ2


up