Лучший игрок футбольной команды ФФК

16 years ago




По просьбе администрации команды прошу всех: игроков, болельщиков, наблюдателей - проголосовать и выбрать лучшего игрока футбольной команды Форд Фокус Клуба в Летнем чемпионате АФЛ 2007 года.

avatar
Аврора
1 October 2007

Лучший игрок футбольной команды ФФК
8,4K
views
26
members
55
posts

avatar
Italy
2 October 2007


Этоооо?! Чет меня нет?!
Проголосовал... ИСЧО...
avatar
Uvex
2 October 2007


Гыгыгы
интересные результаты конечно.
avatar
ВПОС
2 October 2007


vvs +1
avatar
-Andre-
2 October 2007


Uvex
Более чем... Опять какая та полная шняга.Более слов не найду. Из довольно серьезного дела сделали "дубль№ .." ПОСТОВ,где люди проСЮТь отголоснуть за " КОГО ТО ". Нафиг это надо?Шутки ради? Не считаю правильным такое голосование...
avatar
Kosser
2 October 2007


-Andre-
а чо тебе не нравится то???

А если серьезно, то что вы хотели от опроса по игрокам на форуме среди простых участников??? Что бы все с аргументацией голосовали и анализировали игру претендентов на протяжении сезона??? Очнитесь. Тут большая часть народу на играх на наших не была.
Хотите объективную внутреннюю оценку? - велкам в опрос закрытой ветке - там коллеги и анализируют и оценивают.
А тут всеми любимый флуд в больших количествах.

P.S. Андрей, я вообще то не совсем понимаю что за выпады в мой адрес??? Что тут, что в закрытой? Прошу внимательней к своим постам!
avatar
-Andre-
2 October 2007


Kosser
Сергей не воспринимай все на свой счет... Я всего лишь камень в огород Дочке кинул. Про тебя - не слова. А зафлудить можно всё и вся...
Еще вчера я ей отписал в созданной ТЕМЕ ... сожалею,что ты воспринимаешь так близко к сердцу ... .

Вот :

И дел то...
avatar
Kosser
2 October 2007


цитата:
сожалею,что ты воспринимаешь так близко к сердцу

-Andre-
Я тя очень прошу не выворачивай ситуацию на изнанку. Мой пост (за исключением p.s. ) помоему предельно ясно объяснил ироничное отношение к данной теме.

А дочку не трогай...
avatar
Uvex
2 October 2007


Ничего не имею против Коссера ни как форумчанина, ни как человека, ни как футболиста.
Просто не был лучшим в этот раз.
avatar
Kosser
2 October 2007


Uvex
Дык я ж и не спорю
avatar
-Andre-
2 October 2007


Kosser
Сергей... слов нет. Повторяю,ни слова о тебе не писал. Ни восхваления,ни осуждения.ТОЛЬКО отметил факт отрицательного отношения к такого рода постам. И всё. Что надо ещё???
avatar
Kosser
2 October 2007


-Andre-
Это к чему?
Перечитай мой последний пост! Внимательно. Пару раз.
avatar
vvs
2 October 2007


Афигеть. Слов нету. Так бы на поле ногами молотили, как по клавишам...
avatar
-Andre-
2 October 2007


Kosser
Ну так...ты мой пост сколько раз читал? Нашел что о себе? И не найдешь.

P.S. Андрей, я вообще то не совсем понимаю что за выпады в мой адрес??? Что тут, что в закрытой? Прошу внимательней к своим постам! (С)

Сергей и я всего лишь ответил тебе на твой ПыСы.Еще раз и внимательно прочитай мои посты - о тебе ни слова!!
Всё,закончим.Наверное мы не поняли ...друг друга.
avatar
Аврора
2 October 2007


-Andre-
Kosser
Почему бы вам не выяснять отношения в личных сообщениях?!
По теме топика - давно нет ни слова

Возможно, было ошибкой создавать опрос здесь, в открытом разделе, но есть дубль темы в закрытой ветке, который имхо более объективен
avatar
-Andre-
2 October 2007


Аврора
Натка, я объяснил свою позицию по этому голосованию, в открытую написал ЗА кого я голосовал и был всего лишь недоволен ( и не более того )тем,что опять какая то возня и флуд начались. .Без направления вектора на человека... Если кто то воспринял это на свой счет... не моя вина . Если кого чем обидел ( хотя,еще раз прочитал свои посты и не нашел никакого криминала ) - извинюсь в открытую.Готов рассмотреть свою ошибку.Укажите.Можно в личку.
Здесь - молчу...
avatar
ПроверкаНАвшивость
2 October 2007


Kosser
Нарцисс...
avatar
Serega[RaS]
2 October 2007


Мне вот интересно. Кто тот второй человек, кто за меня проголосовал?
avatar
Kosser
3 October 2007


Модер!!! Удали эту тему!!! Слов мног, толку мало. Да еще цветуями какими то меня называть стали
avatar
ПроверкаНАвшивость
3 October 2007


avatar
Kosser:

Модер!!! Удали эту тему!!! Слов мног, толку мало. Да еще цветуями какими то меня называть стали

Вот это про НАРЦИССА :

Людей, личность которых организована вокруг поддержания самоуважения путем получения подтверждения со стороны, психологи-психоаналитики называют нарциссическими. Всем из нас свойственна, некоторая уязвимость в отношении того, кем мы являемся и насколько ценными себя чувствуем. И пытаемся строить нашу жизнь таким образом, чтобы чувствовать удовлетворение от собственной личности. Наша гордость возрастает при одобрении и увядает при неодобрении со стороны значимых других. Для некоторых из нас озабоченность “нарциссическим запасом” или поддержанием самоуважения затмевает другие задачи настолько, что в этом случае нас можно считать поглощенными исключительно собой. Термины “нарциссическая личность” и “патологический нарциссизм” применяются именно к такой диспропорциональной степени озабоченности собой, а не к обычной чувствительности к одобрению или критике.

Нарциссизм – как нормальный, так и патологический – является темой, которой Фрейд периодически уделял внимание. Он позаимствовал данный термин из греческого мифа о Нарциссе, юноше, который влюбился в свое отражение в зеркале воды и в конце концов умер от тоски, которую его отражение никогда не могло бы удовлетворить. В то же время, Фрейд не так уж много написал о психотерапии тех, для кого нарциссическая озабоченность является центральной проблемой.

Альфред Адлер и психоаналитик Отто Ранк писали о проблемах, которые мы сегодня относим к нарциссизму, но их уважительное отстранение от Фрейда привело к тому, что их работы стали известными не каждому психологу и психотерапевту. С самого начала эры психоанализа выявлялись люди, имевшие проблемы с самоуважением. Этих пациентов было трудно описать исключительно в терминах влечений и бессознательного конфликта (и свести их проблематику к базовому пониманию невроза). Их, соответственно, было трудно лечить, опираясь на терапевтическую модель, основанную на конфликте. Их опыту, по-видимому, лучше соответствует дефицитарная модель: во внутренней жизни подобных пациентов чего-то недостает.

Озабоченные тем, как они воспринимаются другими, нарциссически организованные люди испытывают глубинное чувство, что они обмануты и нелюбимы, нередко испытывают одиночество, а то и депрессию. Можно ожидать, что им удастся помочь развить самопринятие и углубить их взаимоотношения, если распространить динамическую психологию на области, которые Фрейд только начал затрагивать. Наше понимание нарциссизма улучшилось благодаря вниманию психоаналитиков к концепциям базовой безопасности и идентичности , концепции собственного “Я” как альтернативы более функционалистской концепции Эго; концепции регуляции самооценки; концепции привязанности и сепарации; концепции задержки развития и дефицитарности; и концепции стыда.

Наряду с тем, что в послефрейдовский период были освоены новые теоретические разделы, уже существовавшие в психоанализе разделы оказались переработанными таким образом, что был достигнут определенный прогресс в лечении нарциссических проблем. Заметное клиническое брожение последовало за вызовом, брошенным психоаналитиками объектных отношений фрейдовской концепции “первичного нарциссизма”, предполагавшей, что младенец инвестирует либидо себя самого прежде других. Психологи-психотерапевты которые подчеркивали первичную привязанность, понимали нарциссическую патологию не как фиксацию на нормальной инфантильной грандиозности, а как компенсацию ранних разочарований во взаимоотношениях. Примерно в то же время такие понятия, как контейнирование; поддерживающее окружение и отзеркаливание явились переопределяющими теориями психотерапии. Эти идеи – больше, чем прежние модели психопатологии и лечения, – оказались применимы к людям, для которых целостность и непрерывность чувства собственного “Я” и придаваемая ему ценность представляют фундаментальную проблему.

Похоже, что в то время, когда Фрейд писал свои труды, проблемы нарциссизма не носили такого характера эпидемии, какой они имеют сегодня. Психоаналитически ориентированные психологи-теоретики Э. Фромм, К. Хорни утверждали, что превратности современной жизни усилили нарциссическую озабоченность.

Мир быстро меняется, мы часто переезжаем, средства массовой информации эксплуатируют нашу незащищенность и способствуют суете и жадности, обращение к светским нормам (секуляризация жизни) размывает внутренние нормы, определенные религиозными традициями. В массовых объединениях и во времена быстрых перемен непосредственное впечатление, производимое кем-либо на других, может оказаться более неотразимым, чем целостность и искренность, – качества, которые ценятся в малых и более стабильных общинах, где люди знают друг друга достаточно хорошо, чтобы не судить о ком-то на основании исключительно собственной истории и репутации.

Многие пациенты Фрейда страдали от избытка внутренних комментариев по поводу собственных достоинств и недостатков. Это состояние Фрейд стал описывать как состояние, отражающее “жесткое супер-Эго”. В противоположность этому, современные клиенты психоанализа и психотерапии часто ощущают себя скорее субъективно пустыми, чем переполненными критическими интернализациями. Они беспокоятся, что “не вписываются”, а не из-за того, что изменяют своим принципам. Обратившись за психологической помощью, они могут беспрестанно размышлять о видимых достоинствах – красоте, славе, богатстве – или о проявлении политической благонадежности, но не о более скрытых аспектах своей идентичности и целостности. “Имидж” заменяет сущность, и то, что Юнг назвал персоной (представление себя внешнему миру), становится более живым и надежным, чем действительная личность.

В работе “Комплекс Бога” психоаналитик Эрнест Джонс первым из авторов психоаналитического толка изобразил наиболее явно грандиозный тип нарциссической личности. Джонс описал тип человека, характеризующийся эксгибиционизмом, отчужденностью, эмоциональной недоступностью, фантазиями о всемогуществе, переоценкой своих творческих способностей и тенденцией осуждать других. Он описывал этих людей как личностей, находящихся в континууме душевного здоровья – от психотика до нормального, отмечая, что “когда такой человек становится душевнобольным, он ясно и открыто демонстрирует бред, что действительно является Богом. Он служит примером того типа, который можно встретить в любой клинике”. Другой психолог-психоаналитик Вильгельм Райх в книге “Анализ характера” посвятил главу в рассмотрению “фаллически-нарциссического характера”, представленного как “самоуверенный... надменный... энергичный, часто – подавляющий своей манерой держаться... [тот, кто] будет, как правило, предвосхищать любую приближающуюся атаку собственным нападением”.

По мере продолжения психоаналитических исследований личности стало ясно, что явная грандиозность личности явилась лишь одной из форм того, что мы сегодня рассматриваем как нарциссическую проблему или “расстройство собственного “Я”. Современные аналитические концепции охватывают множество различных внешних проявлений ядерных проблем идентичности и самоуважения. Психоаналитик Бурстен предложил типологию нарциссических личностей, включающую в себя страстно-требовательный, параноидный, манипулятивный и фаллический нарциссический варианты. В дальнейшем многие психологи заметили, что в каждом тщеславном и грандиозном нарциссе скрывается озабоченный собой, застенчивый ребенок, а в каждом депрессивном и самокритичном нарциссе прячется грандиозное видение того, кем этот человек должен бы или мог бы быть. Общим для нарциссических личностей, по-разному себя проявляющих, является присущее им внутреннее чувство или страх, что они “не подходят”; чувство стыда, слабости и своего низкого положения. Их компенсаторное поведение может сильно разниться, но в конечном итоге всегда обнаруживается сходная озабоченность.
avatar
-Andre-
3 October 2007


Да прикройте темку то...
Лучше в ветке футболистов решить .ИМХО.
avatar
Tenderness
3 October 2007


Руди
avatar
Бродяжник
3 October 2007


ИМХО пусть останется.. будет типа приз зрительских симпатий
avatar
Kosser
3 October 2007


ПроверкаНАвшивость
Афигеть, ты ссылки в яндексе искать умеешь???
avatar
-Andre-
4 October 2007


Может быть просто убрать все посты,не относящиеся к ТЕМЕ ?
Ау, МодератОРы...
avatar
Lled
7 October 2007


ООО Интересно,а кто за меня проголосовал?
avatar
slanick
8 October 2007


avatar
Kosser:

А если серьезно, то что вы хотели от опроса по игрокам на форуме среди простых участников??? Что бы все с аргументацией голосовали и анализировали игру претендентов на протяжении сезона??? Очнитесь. Тут большая часть народу на играх на наших не была.
Хотите объективную внутреннюю оценку? - велкам в опрос закрытой ветке - там коллеги и анализируют и оценивают.
А тут всеми любимый флуд в больших количествах.


Соглашусь с этим мнением и закрою тему.

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up
Popular on website
FF2 эксплуатация
Полетел бензонасос (ч.2)
FF3 ходовая
Подвеска на ФФ3
FF2 эксплуатация
Все про антифриз ФФ2
FF2 эксплуатация
Перепрошивка PCM
FF3 эл.оборудование
Вопросы по электрике


up