Коврики в Ford Focus 2

11 years




Всем доброго времени суток уважаемые форумчане)))
изучаю форум с весны. Вначале лета заказал форд фокус, вот теперь через неделю приходит уже))) интересует вопрос: где купить коврики на данную машину с ворсом??? чтобы хорошо впитывали влагу. Я изначально не заказывал резиновые заводские коврики - потому что смысла от них нету, маленькие и елозят(так люди говорят). Хотел заказать у диллеров велюровые коврики за 2500 р денег!!!( ) но посмотрел на них и понял что только от них тоже ноль!!! подскажите где можно найти ворсистые коврики, может быть нестандартные, но подходящие, кто ставил поделитесь. магазины, адреса. всем заранее спасибо.
велюровые коврики, резиновые коврики

Driver277
20 August 2007

Коврики в Ford Focus 2
41,6K
views
62
members
197
posts

avatar
Тоха000
18 September 2009


Uni_72
3200 р.
avatar
bogach1979
19 April 2010

3

Надоели родные резиновые коврики, объяснять чем не буду, все знают. Начал выбирать новые, текстильные боюсь брать, не для Тюмени они. Смотрел резиновые и полиуретановые, не понравились внешне, совсем. Случайно наткнулся на фирму eva-drive. Продают ковры из мягкого, сверхлегкого пластика, на вид очень симпатичные, понравились. Посмотрел в инете, отзывы об них положительные. Вообщем сделал заказ комплекта черных ковров, 10 дней ожидания и они уже в салоне на своем месте. Первое впечатление положительные, встали хорошо, смотрятся на 5. Из минусов-присутствует небольшой запах, не очень резкий, но есть. Кстати в продаже у них есть ковры разных цветов, черного, серого, синего, красного, бежевого, с разной цветовой окантовкой. По стоимости вышли 1500 вместе с пересылкой.
posted imageposted image
ELEKTROMEN
19 April 2010


bogach1979
Симпотично выглядит!
avatar
Archie
19 April 2010


bogach1979, как оплачивал? Доставка - транспортной или почтой?
avatar
bogach1979
19 April 2010


Archie Можно оплачивать банковским переводом, Яндекс-Деньги, Web Money. Доставка почтой.
p.s. Забыл сказать что при заказе нужно упомянуть об принадлежности к ffclub для получения клубной скидки.
avatar
Archie
19 April 2010


Электронные деньги - это хорошо А вот почта - не очень
Спасибо за информацию!
Отпишись потом как они в эксплуатации. Как пачкаются, как отмываются
avatar
bogach1979
19 April 2010


Archie
Почта да, шли с краснодара 10 дней. Насчет эксплуатации отпишусь обязательно. можешь взглянуть здесь Коврики в салон/багажник с этой ссылке и узнал об этой фирме.
avatar
VRTM
19 April 2010


bogach1979
цитата:
мягкого, сверхлегкого пластика

кабы дамочки каблучками ковры в решето не превратили
Эксплуатируй на здоровье
Тока передние 1500 или с задними?
P.S. А я вторую неделю жду оригинал 1492422, но чета экзист даже дату не пишет уже - пора звонить/сходить.
avatar
XSTAN
20 April 2010


Чето захотелось такие ковры синие с красной аконтовкой ))
отпишись как они в эксплуатации.
и как после керхера себя чуствуют.
они как я поняя типо резины? или ворса?
avatar
bogach1979
20 April 2010


VRTM
Каблучки конечно серьезное оружие. Но не думаю что ковры из этого материала (мягкого, сверхлегкого пластика) прослужат меньше резины. В реальности этот пластик достаточно упругий и крепкий. Хотя время покажет. 1500 полный комплект (передние и задние).
XSTAN
Материал не резина и не ворс, что то посередине, как по свойствам так и по виду. От резины он отличается тем что очень мягкий и эластичный.А выглядит гораздо симпатичней. Легли в салон хорошо, нигде не топорщатся.
Кстати сам выбирал из трех цветов: синий (под цвет машины), черный и серый (на этом цвете грязь совсем не видно, очень практичные).
p.s. Сегодня в связи с погодой, прошли проверку грязью. Понравилось, нога не скользит, грязь оседает в ячейках, не размазывается и ковры грязными не выглядит.
avatar
Archie
20 April 2010


bogach1979, как быстро тебе ответили на почту после заявки на их сайте?
Вчера в обед написал им о желании купить комплект - пока молчат.
avatar
VItAll
20 April 2010


XSTAN
Archie
Тоже хочу красные с черным кантом:) Так может нам скооперироваться (скидку получить/на доставке сэкономить)?
Щас написал им в аську о возможности скидок при "малом опте", пока не в сети, подождем чего ответят..
avatar
bogach1979
20 April 2010


Archie
Ответили через 2(два) дня, но я отправлял заявку напрямую на email их, заказа с сайта тогда у них еще не было. В аську им тоже писал, ответили не сразу.
avatar
Archie
20 April 2010


bogach1979, спасибо!
Я им и на почту написал, и на сайте заявку оставил. Чтоб наверняка!
avatar
XSTAN
20 April 2010


хммм я думал чтото ближе к ворсу.
avatar
bogach1979
20 April 2010


Archie
Про клубную скидку написал? По стоимости ковры выходили 1500 + 300(за доставку), скидку сделали 300 рублей, В итоге с пересылкой получилось 1500.
avatar
Archie
20 April 2010


bogach1979, да, конечно. В письме как раз вопрос задал о скидке фокусоводам.
А потом, когда заявку на их сайте писал, ты отписался о сделанной скидке. Так что я в комментарии к заказу указал ссылку на свой профиль в форуме.
У них есть представитель, зарегистрированный на нашем форуме. Также он является членом жюри в конкурсе "Мистер и Мисс ФФКлуб 2010" как представитель спонсора.
avatar
Игг
28 April 2010


кто нить заказал? уже получили? сколько ждать?)) мне пепелац через месяц пригнать должны... хочу норм ковры сразу в него
avatar
Archie
28 April 2010


Игг, мы с Виталей заказали. Ждем.
По срокам уже говорилось...
цитата:
...шли с Краснодара 10 дней...

Так что на следующей неделе, думаю, будут.
avatar
Игг
28 April 2010


Archie
надеюсь на ваше мнение на следующей неделе =)
avatar
Archie
28 April 2010


Игг, а что, отзыва Антона тебе недостаточно?
Или тебе надо для статистики попредставительнее выборку сделать?
Не вопрос конечно. Как получу, сразу отпишусь о впечатлениях
avatar
Игг
28 April 2010


Archie
мне 1 мнения мало... на форуме я новичок, Антона не знаю =) тут еще интересно дойдут ли ваши коврики =)
avatar
Archie
28 April 2010


Сейчас уж не те времена. Кидалова нет. Вернее, оно есть конечно Но не в этом случае. Есть более "изящные" и прибыльные методы Тем более производитель данных ковриков является спонсором Конкурс "Мистер и Мисс ffclub.ru 2010"
Их представитель зарегистрирован на нашем форуме. Если хочешь, могу выслать тебе на мэйл их письмо с реквизитами.
avatar
Игг
28 April 2010


Какая незадача.. я не смогу стать мистером FF и получить коврики на халяву
я все же дождусь вашего мнения =) мне не к спеху еще месяц в ожидании))
avatar
bogach1979
29 April 2010


Игг
Можешь здесь взглянуть Коврики в салон/багажник Люди из других городах заказывали и получали и не только из ffclub заказывают, отзывов в инете много. Движение посылки также можно отслеживать через инет, правда показывает только принятие посылки , отправку и потом уже приход ее. Кстати о впечатлениях по эксплуатации, они пока только положительные, грязь лежит в ячейках ,в глаза не бросается и по салону в виде пыли не разноситься (что всегда раздражало на резиновых ковриках). Серые ковры будут супер практичные, грязь на них вообще заметна не будет.
avatar
Archie
8 May 2010


Забрал сегодня с почты коврики. Завтра на даче буду стелить пробовать.
По-хорошему прибраться бы в салоне перед этим Так что будет только предварительная примерка пожалуй.
Витале его комплект цвета "Клюква в черном поясе" - тоже вручил!
avatar
bogach1979
11 May 2010


Archie
Ну как прошла примерка? фотографии есть? ты же синее заказывал?
avatar
Archie
11 May 2010

1

bogach1979, серые.
Положил вчера. Фото быть может сегодня сделаю, если камеру взять не забуду
Ну пассажиры вроде не жалуются
Грязь на них практически не видно
Вот подождем еще дождей, посмотрим как они с водой справляться будут.
Вопросик еще возник по заднему коврику. Он слитный. И если во время его извлечения из салона он будет грязный, то достать и ничего с него не просыпать\пролить - будет сверхвируозностью!
Либо нужно будет до упора сдвигать вперед сиденья первого ряда.
avatar
bogach1979
11 May 2010


Archie
Задний ковер тоже вызывает опасения по поводу вытаскивания. Но первый опыт показал что этот материал и мелкие ячейки очень хорошо держат грязь от выпадания и проливания. Я сам материал достаточно упругий, не перегибается что облегчает задачу. Ну а вообще жизнь покажет. По большому счету сзади всегда не так много грязи как спереди. Кстати очень хорошо грязь убирается пылесосом. После поездки на природу мелкий натаскал много грязи, веток и т.д. Пропылесосил за две минуты, так что даже вытаскивать не надо было.
avatar
VItAll
12 May 2010


Ну вот я и добрался до компьютера:)
Archie
Спасибо тебе огромное, что подвез "клюкву с черным поясом" практически на дом:)
Коврики встали на свое место через 5 минут после того как ты мне их отдал:)
Первая характеристика: визуальная - красное смотрится зачетно, т.к. весь авто у меня состоит из 3-х цветов - красное/черное/хром-люминь. В совокупности с красными светодиодами подсветки ног 15s35, в ночернее время суток смотрится просто атасно, эффект такой, как будто ярко светятся сами ковры, источника света не видно. Эффект превзошел все ожидания. Постараюсь выложить фоты со дня на день.
Практичность - в процессе эксплуатации в сухую погоду коврики становятся серо-красные, однака я другого и не ждал. Грязь с кроссовок благополучно проваливается в ячейки и мирно там покоится, не досаждая. Также жду с неба воды, посмотрим как поведут себя.
Запах - у абсолютно новых есть. Сейчас то ли пропал, то ли я привык. В общем, не парюсь.
Единственный недостаток, который обнаружил - задний монолитный коврик слегка топорщится над центральным тоннелем кузова. Производителю можно было бы и там кусок липучки примастырить.
В целом - пять, доволен аки слон.

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up


up