Красная Армия всех сильней!

16 years ago

1



Благодаря голу Иваа Таранова армейцы победили Балтику из Кёнига.У Ивана свело ногу и его унесли на носилках с поля. vvs
С выходом Вас в 1/8 кубка России. Ваш соперник подмосковные Химки с капитаном А.Тихоновым.

Куплю футболку Милан
футбол, ЦСКА, Москва, футбольный клуб

avatar
Dr.FeelGood
27 June 2007

Красная Армия всех сильней!
357,8K
views
268
members
10,1K
posts

avatar
O-SERG-Z
29 January 2012

1

Московский ЦСКА и римский "Лацио" согласовали переход полузащитника сборной Японии в стан итальянской команды.

Клубам осталось уладить некоторые формальности, но принципиальная договоренность существует. Ожидается, что сумма сделки составит около 14,5 млн евро. Контракт Хонды будет рассчитан до 2016 года, а зарплата составит 2 млн евро в год, - сообщают итальянские СМИ.

Интересно, что армейцы хотели получить от "Лацио" не менее 16 млн евро, в свою очередь, итальянцы планировали ограничиться цифрой в 12 млн. В результате клубы пришли к компромиссу и в ближайшее время объявят о сделке официально.
Напомним, что ранее сообщалось об интересе "Лацио" к другому полузащитнику ЦСКА - Алану Дзагоеву. Впрочем, президент армейцев Евгений Гинер опроверг факт переговоров насчет молодого россиянина.

В ЦСКА японец перешел в декабре 2009 года. В составе армейцев Хонда провел 64 игры, в которых забил 13 мячей.

Итальянский "Лацио" проявляет интерес к футболисту ЦСКА Алану Дзагоеву. Полузащитник сборной России, чей контракт с армейским клубом истекает в конце 2012 года, может переехать в Италию уже в нынешнее трансферное окно.

Руководство "Лацио" хотело бы видеть в своих рядах россиянина, сообщают итальянские СМИ. Впрочем, трансферная стоимость футболиста сейчас слишком высокая - 15 миллионов евро. Итальянцы хотят сбить цену до 10 миллионов из-за того, что контракт Дзагоева с ЦСКА заканчивается в декабре этого года.

Ранее сам футболист заявлял о том, что его мечты сменились: ранее Алан грезил о "Челси", теперь же хочет попробовать себя в Италии или Испании.

Напомним, что не так давно интерес к 21-летнему "наследнику Аршавина", как называют Дзагоева в Италии, проявлял туринский "Ювентус". Также сообщалось, что молодой футболист попал в поле зрения "Манчестер Юнайтед" и "Реала".

Дзагоев выступает за армейцев с 2008 года. В 148-ми матчах за ЦСКА он забил 36 мячей.
avatar
adidas62
29 January 2012

4

про переходы...уходы...победы и поражения...чуть-чуть сентенций...
-Ехал купец и увидел работающего раба, он его напоил, поговорил с ним, посочувствовал ему, но раб сказал:
— Всё проходит, пройдёт и это.
Через пару лет купец снова был в тех землях, и увидел его уже визирем. Тот его узнал, пригласил к себе, поговорили, как он добился этого, купец восхитился таким переменам. Бывший раб осыпал купца драгоценностями и сказал то же самое.
Ещё через пару лет купец вместе с другими пошёл одаривать падишаха за то, что хорошо поторговали, и в нём он узнал своего старого друга. При встрече тот сказал то же самое.
В следующий раз купец пошёл поклониться на его могилу, а на ней было выбито: «Всё проходит». «Ну, это уже не пройдёт», — горько подумал купец.
Затем уже глубоким стариком купец снова был там и пошёл на кладбище, но не нашёл его. Как оказалось, его смыло рекой не так давно. И тогда купец сказал:

— Да, действительно всё проходит...НО...ЦСКА ВСЕГДА БУДЕТ ПЕРВЫМ!
avatar
O-SERG-Z
30 January 2012


Полузащитник «Урала» и молодежной сборной России Олег Шатов прокомментировал ситуацию о своем возможном переходе в московский ЦСКА
«Пока ничего не ясно, жду звонка от президента клуба Григория Викторовича Иванова, — сказал Шатов “СЭ”. — Он в Москве, на переговорах с ЦСКА. Теоретически мой трансфер может состояться в любой момент. Если честно, то в ЦСКА очень хочется, но решать будет клуб. И я любое решение приму. Если меня не отпустят в ЦСКА, безусловно, я буду огорчен. ЦСКА такой клуб, куда два раза могут и не позвать. Мне там очень понравилось. Я провел в этой команде всего две недели — и это пока лучшие две недели в моей жизни. Там прекрасная атмосфера. Ощущение настоящей большой команды»

Подробнее: http://sport.mail.ru/news/football-rus-premier/7948081/

...про хонду...

РИМ, 30 января. /ИТАР-ТАСС/. Японский футболист московского ЦСКА Кэйсукэ Хонда прибыл в Италию для подписания контракта с римским "Лацио". Об этом сообщают итальянские и японские СМИ.
Полузащитник пройдет медицинского обследования - это обязательная процедура накануне подписания контракта с новой командой. Официальное представление Хонды уже в качестве игрока "Лацио" должно состояться 31 января - в последний день трансферного окна в Европе.
Настойчивый интерес к 25-летнему футболисту ЦСКА руководство "Лацио" стало проявлять еще в начале января, с момента открытия трансферного окна в Европе. Заинтересованность в переходе не скрывал и сам футболист. В активную фазу переговоры по контракту вошли две недели назад, когда на встречу с руководством ЦСКА в Москву прибыли спортивный директор "Лацио" Игли Таре и генеральный секретарь клуба Армандо Калвера. Переговоры шли достаточно тяжело, ведь итальянцы планировали отдать за японца 13 млн евро, тогда как руководство армейцев планировало выручить за хавбека 16 млн евро. В итоге договоренность была достигнута во время второго визита представителей итальянского клуба в Москву: "Лацио" заплатит ЦСКА ориентировочно 14 млн.
Хонда заключил контракт с ЦСКА в декабре 2009 года. В составе москвичей японец провел 66 матчей и забил 13 мячей.
avatar
Ригонда
31 January 2012

7

Вот позитивная новость:
"Голкипер ЦСКА и сборной России Игорь Акинфеев присоединится к команде на втором сборе в испанской Марбелье 3 февраля. Об этом сообщает Bobsoccer со ссылкой на генерального директора "армейцев" Романа Бабаева".
http://sport.rambler.ru/news/football/592523050.html
avatar
adidas62
31 January 2012

1

avatar
Ригонда:

Вот позитивная новость:
"Голкипер ЦСКА и сборной России Игорь Акинфеев присоединится к команде на втором сборе в испанской Марбелье 3 февраля.

ВЕРИМ!
...тем временем
в типа хоккее-ЦСКА-спам-4-1...С победой!
Мужики! Сказали отымеем свинятину 3 раза - отымели!!
По нарастающей 2:1, 3:1, 4:1.
Про хоккей ищщо-хотят купить Радулова и бюджет поднять до 70 лямов зелени...неплохо,но а как же футболл...где Шатов шат-офф бегом побег в даггитим...непродалась Хонда,что очень плохо,ибо теперь японец будет типа в обиде...и не в духах...неподписан южок из глазго елевич
ушел в эвертон на место лохогерзочки...а может и нет...
avatar
Ригонда
31 January 2012

3

Как быстро всё меняется. Ещё до обеда писали, что Хонду продали, а к вечеру - опровержение. Ох, уж эти журналисты!
avatar
ВПОС
1 February 2012

-1

adidas62
шатов оказался обыкновенным апельсином.
avatar
O-SERG-Z
1 February 2012

1

Московский ЦСКА согласовал условия перехода корейского полузащитника Ким Ин Со, сообщает Chosun.com.

По информации издания, 20-летний футболист, достанется армейскому клубу без какой-либо компенсации, так как клуб «Каннын Сити», за который он выступал на родине, играет во второй корейской лиге, имеющей полупрофессиональный статус.
Ким Ин Со уже принял участие в двух контрольных матчах ЦСКА во время тренировочного сбора в Испании.
© 1999—2012, Mail.Ru
avatar
adidas62
2 February 2012

1

дешево и сердито...но у нас теперь нет Вани...серые будни без карнавала...жаль... до сих пор жаль...
avatar
ВПОС
3 February 2012


хотел на реальный реал сходить но из-за таких морозов ну его нафиг дома лучше посмотрю.

adidas62
Меня больше пугают непонятные приобретения типа корейцев. уНАС НИОДИН НЕЗАИГРАЛ ПОМОЕМУ...
avatar
adidas62
3 February 2012

2

avatar
ВПОС:

adidas62
Меня больше пугают непонятные приобретения типа корейцев.

отрабатываем спонсорский контракт с хюндаем...этот Ким же играл за заводскую команду...пусть будет...мож кому пару ног свиных оторвет незадораха...
а по сути вопроса-да,феерии баюсь закочились и началась тягомотина...хотя ежели брать пример с баскета,то там этот этап длился некритично долго,щазз вроде опять на коне...правда с учетом кризиса в еврозоне,особо ослабившего традиционно-сильных греков и турок,да и итальяшек...но ежели глянуть на каккей...нет,лутче не будем о грустном...
avatar
idler
3 February 2012

1

1/4 Марбелья Кап

ЦСКА - Гуанчжоу Эвергранд 0-1

Пока Реал уссывается, мы их тепленькими ХВАТЬ, ага
avatar
adidas62
3 February 2012

1

ну энто-ж эверГранд...а не риал какой-нть...малоизвестный...
avatar
O-SERG-Z
3 February 2012

1

Как сообщила пресс-служба московского клуба, голкипер прибыл в расположение команды, которая проводит второй тренировочный сбор в испанской Марбелье /Испания/. Акинфеев присутствовал на товарищеском матче армейцев с китайским «Гуанчжоу», который россияне проиграли со счетом 0:1.
Вратарь российского футбольного клуба ЦСКА Игорь Акинфеев присоединился к команде после продолжительного перерыва, связанного с травмой.

Вратарь завершил в Германии реабилитацию и точные сроки возвращения пока не определены. Ранее сообщалось, что спортсмен пропустит еще около двух месяцев.

Игорь получил серьезную травму ноги 28 августа в матче 22-го тура чемпионата России с московским «Спартаком» (2:2) в результате столкновения с бразильским нападающим Веллитоном

Столичный ЦСКА определился со спарринг-партнером, который проэкзаменует команду Леонида Слуцкого перед первым матчем плей-офф Лиги чемпионов против мадридского «Реала».
Им стал последний обладатель Кубка УЕФА, чемпион Украины донецкий «Шахтер».

Игра состоится 16 февраля в турецкой Анталии. В настоящее время организаторы матча ведут переговоры о его показе с вещателями на территории России.

Напомним, что первый матч 1/8 финала Лиги чемпионов ЦСКА — «Реал» состоится в Лужниках, 21 февраля

Защитник ЦСКА Сергей Игнашевич на своем официальном сайте подвел итоги выступления Вагнера Лава за московских армейцев.
Напомним, что на прошлой неделе бразилец подписал контракт с «Фламенго».

— Я уже как-то отвечал на подобный вопрос. Вагнер — человек-настроение. Если у него шла игра, то настроение было превосходное и он давал интервью, заявляя, что его здесь всё устраивает. А когда игра не шла у него или у всей команды, то он начинал стремительно ностальгировать по родине. Поскольку мы не можем стабильно успешно играть в еврокубках, понятно желание футболиста-легионера спустя несколько лет перейти в топ-клуб или вернуться домой. После возвращения из аренды Вагнер, как показалось, приехал с твёрдым желанием поскорее вернуться на родину. Тренировался вполноги, но в играх, тем не менее, приносил большую пользу. В какой-то момент команда уловила его настроение и тот факт, что он плохо тренировался, но забивал, вызывал уже шутки и улыбки. Ребята вошли в его положение и никто ни в чём его не упрекал. К тому же руководство заняло схожую позицию. Последние полгода в нашем клубе, как мне показалось, ему дались особенно тяжело. И думаю, в результате его перехода в выигрыше должны быть обе стороны, — сказал Игнашевич

Генеральный директор ПФК ЦСКА Роман Бабаев прокомментировал заявление главы РФС Сергея Фурсенко о том, что каждый клуб, становившийся чемпионом России и СССР пять раз, имеет право нашить на форму звезду
Таким образом, у ЦСКА на форме могут появиться две звезды.
«В первую очередь нас интересует наше будущее, — сказал Бабаев. — Прошлые победы, конечно, важны, ведь это наша история. Однако надо жить настоящим и будущим, а не прошлым. Я не вижу здесь ничего особенного, к тому же это прерогатива руководителей РФС. Сказать, что для нас это какая-то сенсационная новость и мы теперь только и думаем о том, куда бы нашить звёздочки, не могу. Для нас это несущественно, но если руководитель РФС так считает, то это его право»
avatar
Cosmet
3 February 2012

2

avatar
O-SERG-Z:

Генеральный директор ПФК ЦСКА Роман Бабаев прокомментировал заявление главы РФС Сергея Фурсенко о том, что каждый клуб, становившийся чемпионом России и СССР пять раз, имеет право нашить на форму звезду
Таким образом, у ЦСКА на форме могут появиться две звезды.

отплюсил пост, но вот это бред. Везде принято за 10 чемпионств отметку ставить, а у нас пять. Хотя про отсчёт с 36года - это логично, но пусть за 10 в сумме будет. И не важно у кого сколько этих звёзд появится, с нашей одной большой полюбасу не сравняется ))
avatar
SCOTina
3 February 2012

2

Cosmet
согласен с тобой полностью
avatar
Cosmet
3 February 2012

1

спасибо

кстати, про баскет никогда никто никаких звёзд не нашивал за хоть 20 чемпионств и хоть за 10 подряд. И всё идёт там своим чередом, тихо и мирно, с Кириленкой или без него. Хотя он конечно - мегазвезда сам по себе, пока ещё он в команде советую сходить убедиться лично, удовольствие гарантировано.
avatar
adidas62
3 February 2012

3

Гинер говорит...про это...
а ведь он банкрот...
...а если серьезно-мне не понравилось...мельчает Леннорыч...торговля рыночная-маленькие,но по 2...бооольшие-но по 5...стадио-все где-то там...скоро...метро ваабще не строицца...Сережа Семак-не обьект для шуток...клуб с трудом в плюсе...пора продавать имхо поднадоевший слегка проект...
avatar
adidas62
5 February 2012

3

с этой шлюхой фсе ясно...детство темы
avatar
Бродяжник
6 February 2012


Cosmet
В большинстве стран, звезда даётся именно за 5 чемпионств.

Но в целом согласен, новая страна, новый чемпионат, новый отсчёт
avatar
Cosmet
6 February 2012

1

Бродяжник
ознакомься с мнением начальника и комментами http://www.euro-football.ru/article/29/876...prerogativa_rfs )))
avatar
Бродяжник
6 February 2012


Cosmet
Причём тут Федун
Я высказал своё мнение, а так же заметил, что насчёт звезду за 10 дают не правда
avatar
Cosmet
6 February 2012

1

своё мнение всегда приветствую. Поделись тогда достоверными знаниями о чемпионатах, где отмечают за 5 чемпионств. Насколько мне известно, и это подтверждают все комменты по приведённой ссылке, дают за 10.
avatar
Бродяжник
6 February 2012

1

Cosmet
Германия, Англия, Украина, Португалия..
В Италии за 10, в испании не дают
avatar
adidas62
6 February 2012

5

Робяты...раз звезды зажигают,значит это кому-то нужно...пусть сияют...главное- не во лбах...
чуть бояна с дружеского ресурса про ...
Тает виски в стакане матовом
И кончается пиво пенное.
... Потеряли Олега Шатова
Как солдата военнопленного.

Упустили таланта русского.
Лезет в голову всякий бред.
Может это происки Слуцкого?
А других вариантов и нет.

Душат слезы брата Василия.
И Леши в глазах туман.
Как пробить ворота Касильяса,
Коль Олег угодил в капкан?

Убирайте корейца проклятого,
Не желаю партнеров косых,
«Возвращайте Олега Шатова»,-
Крикнул Игна и стырил весы.

А в Мадриде под пледом салатовым
Засыпает с улыбкой Жозе.
Раз не будет у русских Шатова,
Шансы есть у его протеже.

Я за дружбу больше не ратую
Этот мир ничего не стоит,
Если вместо Олега Шатова
Будет жечь Алекпер Шатоев.
...
avatar
77777
6 February 2012


Бродяжник
В Германии вроде чуть сложнее начисляют.
Первая за два чемпионства. Затем за 5-ое 10-ое и вроде 20-ое.
Причём учитывают чемпионства только времён Бундеслиги
avatar
ВПОС
6 February 2012

-1

Интересно сколько денег даст реал чтобы мы корейца невыпустили бесплатного который любому я думаю ноги оторвет...
avatar
Бродяжник
6 February 2012


77777
Может и так... но вот странность
у Кайзерслаутрна (4 чемпионства) - 0 звёзд
у Борусси М - 2 звезды за 5 чемпионств
у Боруссии Д - 7 чемпионств - 1 звезда
у Кёльна - 3 чемпионства - 0 звёзд
у Баварии -22 чемпионства - 4 звезды
avatar
77777
6 February 2012


Бродяжник
Я немного напутал. Первую звезду дают за 3 чемпионства.
А ты привёл таблицу чемпионств за все чемпионаты Германии. Первый чемпионат Бундеслиги был проведён в 1963-64 годах.С этих пор и считай
avatar
Бродяжник
6 February 2012


77777
Похоже на правду про три...

В любом случае точно нельзя говорить что везде только за 10

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up


up