Брелок к FF1 USA. Штатная сигнализация



У мя был предпоследний вариант.
брелок, пульт сигнализации, штатная сигнализация, сигналка, пульт ду, ключ

avatar
Mitrich
8 April 2006

Брелок к FF1 USA. Штатная сигнализация
100K
views
124
members
293
posts

xSpikeRx
7 December 2012


fuck.trg
да я как раз такой и заказывал себе менял.. ещё сразу перепаял и новые кнопки теперь состояние нового.
Anton44
это просто корпус к штатному брелку центрального замка. полностью с платой внутри такой стоит рублей от 600 и выше на ебэе.
Pras
22 December 2012


у меня америкос 2000 года,цз стоит вот только не пойму есть красная и зелёная кнопка на брелке нажимая красную орёт сигнализация,но как таковой сигналки вроде нет,на удары не реагирует))это у них функция есть такая или сигналка всетаки есть и её надо как-то подключить?
talwar
22 December 2012


Pras
Красная кнопка на брелке, это функция поиска машины на стоянке. Как таковой штатной сигналки на америкосе нет.
avatar
Destino
31 January 2013


Доброго времени суток, форумчане. Приобрел тут американец. Вопрос по самой штатной сигнализации фордовской. Брелок 2S4T-15K601-AA
FCC ID: CWTWB1U331 CAN: 1788 104 575. Собсно вопрос в чем: Как сие чудо работает? На пинки по колесам при включенной сигналке (два раза нажата кнопка запирания дверей и машина издает короткий сигнал, моргают габариты) не реагирует, например. Хотелось бы узнать на что оно вообще реагирует и в каких случаях?
xSpikeRx
1 February 2013


Destino
это просто центральный замок(открыть закрыть двери, багажник и паника - чтобы найти машину на стоянке), это не сигналка
avatar
zexel2008
19 June 2013


santex73a
Привет ,пишу тебе свою проблему.у меня фф1 америка 2002года.купил без штатного брелка только клучи от зажигания.Сегодня взял у друга брелок с такого же фф1 америка 2000года и попробывал запрограмировать по твоей схеме.Получилось запрограмировать,но только теперь с одного брелка открываются и закрываются моя и друга машины.Подскажи пожалуйста как это исправить? Может купить новый брелок и попробывать заново запрограмировать?Или с брелка друга все равно будет открываться моя машина?
avatar
catyara
23 January 2014


Всем добрый день! подскажите пожалуйста,у меня ФФ 1 америкос стоит центральный замок,есть возможность при заведенной машине сделать чтоб брелок реагировал?просто когда завожу ее брелок блокирует если кто знает помогите пожалуйста напишите в личку буду благодарен.
avatar
JeePa1
23 January 2014


catyara
Такой возможности нет.
avatar
catyara
23 January 2014


JeePa1
понял,спасибо,обидно
MATOLA
23 January 2014


JeePa1
Есть функция автозапирания дверей, но она не так работает, как вы описываете. Двери закрываются в движении.
avatar
Avenger86
27 January 2014


zexel2008
если еще актуально - надо на ебее купить б/у брелок, прописать его в мозги, старый сотрется.
avatar
n189tr
9 January 2015


а мож есть у кого брелок,старый,стертый,ненужный,тока с платой,ато пришол с ебея тока корпус
Skunsus
12 March 2015

-1

такешалом. ну если ещё актуально, есть два новый брелока, с инструкцией, как говориться "исчо в масле". из прочитанного подходя не только к фордам.
Sovetnik Sarapul
23 March 2015


Может кому пригодится.
Не так давно решил проблему одного "ПоЛуПоЛоМаТоГо" брелка от своего фокуса покупкой двух новых у китайцев
ну и до кучи взял вот такой и ,его программировал с помощью FORScan .
А вот с брелками вышел казус , способ от европы не подходит !
На просторах ТЫРнэта надыбал вот такой мануал
На буржуйском

теперь у меня два полноценных комплекта ключей и брелков + выкидной ключ брелок и все работают и заводят и открывают.
avatar
Killercat
24 March 2015


Sovetnik Sarapul
А можно поподробнее про программирование чипа, FORScan и какой адаптер использовался?
Sovetnik Sarapul
24 March 2015

1

Адаптер обычный ELM 327 WiFi , а процедура программирования описана
avatar
Killercat
24 March 2015


S
Sovetnik Sarapul:

Адаптер обычный ELM 327 WiFi

Хм. У меня обычный ELM 327 Bluetooth, Фокус 1, американец 2003 года.
Не видит софт ЭБУ. Пробовал и Scan Master и Torque и какой то еще софт. Не видит и все тут.
Не пробовал только Forscan.
Если не затруднит, можно фото адаптера с его обозначением?
Sovetnik Sarapul
24 March 2015


Сфоткать пока нет возможности.
Вот
у меня точно такой же только покупал дешевле в прошлом году.
avatar
Killercat
24 March 2015


S
Sovetnik Sarapul:

у меня точно такой же

Хм, попробую сегодня свой с форсканом. Ну и поспрашаю, может у кого такой есть.
А форд у Вас тоже первый фокус, америка?
Sovetnik Sarapul
24 March 2015


Killercat
у меня 2002 Ford Focus ZTW Wagon 4-Door 2.0L АТ
avatar
Killercat
24 March 2015


Sovetnik Sarapul
Ну значит тоже америка
У меня по ПТС Focus ZX5 2.0L AT. 2003 год.
avatar
Killercat
24 March 2015


Ничего не получилось
posted image
Адаптер такой
posted image
avatar
Killercat
5 May 2015


Помогайте коллеги. Купил два брелка. Сделал все по инструкции. Не робит. Причем штатный брелок перепрописывается в системе без проблем.
У продавца заявлена поддержка моего Фокус 1 usa.
В чем может быть трабла?
Фото брелков, слева родной

posted imageposted image
And-rey-79
14 December 2015


Приветствую! Суть проблемы. Машина форд фокус USA 2002 года, досталась мне от предыдущего владельца с одним чип-ключом и обычной болванкой для двери. ЦЗ работает с кнопок в салоне и при запирании водительской двери ключом, автозапирание активировано. Прикупил оригинальный брелок с 4-мя кнопками как на фотках в предыдущем посте, но привязать его не смог. Делал все по инструкции, 4 раза ключом за 6 сек-раздается сигнал. Нажимал разные кнопки, но дальше ничего не происходит. Пробовал с закрытой и открытой дверью, с ремнями и без-нифига. Может быть так, что в моем фокусе нет дистанционки? За бардачком меня стоит GEM-модуль с 5-ю разъемами. Есть ли у кого америкос с таким модулем и с работающим штатным управлением ЦЗ?
avatar
Avenger86
15 December 2015


And-rey-79
у меня, делал по инструкции, все работает. Но если не ошибаюсь для Европы и США разные.
And-rey-79
15 December 2015


Avenger86
У вас американец? Ага, увидел уже сплит. GEM на 5 разъемов?
vaskasv
15 December 2015


Ребят подскажите, приобрел себе аппарат
Ford Focus ZX4
Focus 2004-, 2.0L Duratec HE (137PS), Oxford White
Номер VIN: 1FAFP34N45W112386
Дата изготовления: 29.04.2004
Модельный ряд: Focus 2004-
Тип кузова: 4-дверный седан
Вариант: ZX4 Series
Двигатель: 2.0L Duratec HE (137PS)
Коробка передач: 4-ступенч. автоматич. - 4F27E
Продавец дал 1 ключ и все, как определить есть ли центральный замок?? Смысл в том что водительскую дверь с ключа закрываю и остальные кнопочками на дверях. Это жутко бесит!! хочу ЦЗ и с брелка закрывать, хотел поехать к тем кто сигналку ставить и поставить сигналку, по телефону сказали сигналку то поставим... но закрывать хз будет или нет надо смотреть...ехать долеко, не поехал. Меня больше интересует не сигналка, а закрытие открытие и желательно с брелка. Кароче как узнать есть ли он, если нетю. можно ли его поставить, что для этого надо купить? нужны ли будет отдельно замки в каждую дверь или че...я чайник..
по расшифровке вина написано:
С механическим запиранием дверей
Без дист. блока открывания дверей
типа я в пролете?
avatar
Killercat
15 December 2015


цитата:
Номер VIN: 1FAFP34N45W112386


Без дист. блока открывания дверей
С механическим запиранием дверей
Без общего/автомат. закрывания

Это указано в комплектации по вашему вин. Можете сами посмотреть вбив вин, что у вас есть, а чего нет
http://www.etis.ford.com/vehicleRegSelector.do
avatar
Avenger86
15 December 2015


And-rey-79
да на 5
vaskasv
15 December 2015


Killercat
это я уже понял, а можно ли его поставить самому? или надо замки покупать, провода какие нибуть тянуть? или достаточно блок какойто купить и воткнуть куда нибуть=)??

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up
Similar topics
FF1 оборудование и з.ч.
Дистанционный пуск двигателя
FF1 оборудование и з.ч.
Доработки ключа зажигания
FF1 оборудование и з.ч.
Свечной ключ.
FF1 оборудование и з.ч.
Подключение джойстика к 6000CD
FF1 оборудование и з.ч.
Ручка переключения МКПП


up