Карбон для FF2 и стеклопластик



Предлагаю в этой теме вывешивать, все что существует из карбона на FF2!
Отделка салона
Экстерьер, капот и т.д. и т.п.
Мой вклад
posted image
карбон, угле-пластик, тюнинг интерьера, пластик, внешний вид, стеклопластик, стайлинг

avatar
ivanbh
31 May 2007

Карбон для FF2 и стеклопластик
55,6K
views
62
members
243
posts

Shymanitt
8 February 2008


avatar
ERMA:

Shymanitt
Фокусоводы халявы не любят но скидку приветствуют

...понимаю, но мы пытаемся найти еще на грамм дешевше

ну понятно конечно что вы хотите подешевле - это естественное желание, но и вы меня поймите! я не могу свой труд, время и прочие прелести своей жизни отдавать "просто так"
это действительно ооочень сложно и долго делать, и то, что есть люди кроме меня, готовые делать это "за 15000" это ооочень хорошо! значит есть еще "настоящие тюнеры", которые работают не ради денег, а ради идеи (не смотрите на меня как на больного - я вам тут душу открываю)))! вы попробуйте позвонить в какое-то именитое ателье. вам тав цену загнут за это длиньше, чем их номер телефона! и это и правда так и стоит! только немногие готовы тюнить несвои тачки почти за даром (если вычесть все расходы, то с 15 я получу где-то 7), а это опять же время...нервы...пот...кровь... и прочее...

avatar
Angel Of Death:

А никто не думал карбоном обтянуть(я так понимаю пленкой) металические вставки на руле?!

не пленкой а настоящим кампозитом я думаю многие думали.
если есть желание - могу помочь в осуществлении.
avatar
Angel Of Death
8 February 2008


ERMA
Возможно глупо...Ниосил я страницу
А есичо...Это не проблема...Могу узнать, скока это будет стоить...ТОка нужно рисунок рыжий найти...
А пленку сделают и наклеют
avatar
ERMA
8 February 2008


Shymanitt
такс...
все вышесказанное естессно благоразумно и естесссно понимаем, что за труд Великий и копеечку под пяточку положить то нужно

просто вот какое дело...Фокус - так сказать - среднепрофильный мобиль, и соответственно мало кто будет выкладывать огромную сумму бамажек за просто пафоз!!!

дело каждого, и фанатизм приветствуется)))
Твое рассуждение понятно и искренне ценю этот трудоемкий труд!!!

А вот посмотри и с другой точки зрения:
У тебя появится может не огромное, но n- ое кол-во клиентов, тобеж Фокусников))) и скидочка с первоначальной ставки просто необходима

вот...)))

Angel Of Death
ты не понимаешь - не кллейкую бамажку, а чистой воды Карбон!!! и самый что ни на есть - натуральный)
Shymanitt
8 February 2008


avatar
ERMA:

Shymanitt
такс...
все вышесказанное естессно благоразумно и естесссно понимаем, что за труд Великий и копеечку под пяточку положить то нужно

просто вот какое дело...Фокус - так сказать - среднепрофильный мобиль, и соответственно мало кто будет выкладывать огромную сумму бамажек за просто пафоз!!!

дело каждого, и фанатизм приветствуется)))
Твое рассуждение понятно и искренне ценю этот трудоемкий труд!!!

А вот посмотри и с другой точки зрения:
У тебя появится может не огромное, но n- ое кол-во клиентов, тобеж Фокусников))) и скидочка с первоначальной ставки просто необходима

вот...)))

на счет "бюджетности" - мне если честно все равно что обклеивать. будь то панельки каена или фокуса или вообще крышка ноутбука или туалетное (извините) кольцо! другой вопрос что я за ноут и кольцо конечно не возьмусь, но панельки восновном одинаковы, поэтому стоимость работы никак не зависит от стоимости машины.
ну а система клубных скидок конечно будет, как и система "привел еще одного - получи вдобавок скидку", только вот пока еще ниодного комплекта на фокус не сделал)
avatar
ERMA
8 February 2008


S
Shymanitt:

только вот пока еще ниодного комплекта на фокус не сделал)

всмысле? вапще?
или имеешь ввиду наших???
Shymanitt
8 February 2008


avatar
ERMA:

S
Shymanitt:

только вот пока еще ниодного комплекта на фокус не сделал)

всмысле? вапще?
или имеешь ввиду наших???

имею ввиду ваших) неужели я бы стал писать что могу помочь неумея делать этого! перед тем как кто-то будет заказывать, то я конечно (обязятельно) дам посмотрель вживую на какие-то элементы выполненный мной!
мне было бы интерестно поработать с вашим клубом. это бы доставило удовольствие и вам и мне.
avatar
ivanbh
8 February 2008


Shymanitt
Вопрос. Правда ли, что полимер наносимый поверх карбона(волокна), высыхает, а потом его полируют, до более тонкого слоя?(Сколько слоев наносят?)
И что он очень не любит царапин, т.е. очень легко поцарапать и может ли он потрескаться? И если это так, то легко ли он полируется в последствии?
Спасибо!
Shymanitt
10 February 2008


avatar
ivanbh:

Shymanitt
Вопрос. Правда ли, что полимер наносимый поверх карбона(волокна), высыхает, а потом его полируют, до более тонкого слоя?(Сколько слоев наносят?)
И что он очень не любит царапин, т.е. очень легко поцарапать и может ли он потрескаться? И если это так, то легко ли он полируется в последствии?
Спасибо!

нет. полимер наносят под вакумом, поэтому слой получается очень тонким и без полировки. полировке подвергается лаквое покрытие, которым покрываются детали!
Shymanitt
10 February 2008


Люди, а никто не хочет накладки на зеркала сделать карбоновыми? есть возможность, мне недавно смолу привезли из германии специальную - стойкую ко всякому химическому гомну, чем поливают дороги! получится как у меня на мазде.
http://cs225.vkontakte.ru/u5097016/12887743/x_11899b61.jpg

про цены - пишите в личку!
avatar
ERMA
11 February 2008


Shymanitt
если уж делать зеркала, то и остальные детали тоже обязаловка мудрить в карбон, иначе не в тему будет

Предлагаю все-таки пересечься и посмотреть работку
Shymanitt
11 February 2008


avatar
ERMA:

Shymanitt
если уж делать зеркала, то и остальные детали тоже обязаловка мудрить в карбон, иначе не в тему будет

Предлагаю все-таки пересечься и посмотреть работку

буду рад встретиться! наглядно конечно будет показательнее!
за одно будет возможность показать разницу между разными способами угладки волокна. от простого ламинирования, до вакумного формования!
avatar
aka Kaka
13 February 2008


Shymanitt
Вот про это говорил:

posted image
Shymanitt
1 March 2008


цитата (Кака Цукини @ Feb 13 2008, 00:46)
Shymanitt
Вот про это говорил:

можно и это сделать. вообще сейчас много чего можно сделать - появились новые вакумники и новая пленка. так что - что раньше было нереально - теперь возможно.
вот из последнего:
posted image
avatar
лего
1 March 2008


Shymanitt
блин класс
месяца через два займусь карбонизацией
ты тока от сюда не пропадай
Shymanitt
2 March 2008


avatar
лего:

Shymanitt
блин класс
месяца через два займусь карбонизацией  
ты тока от сюда не пропадай

мой телефон ХХХ-ХХ-ХХ Рома.
всегда буду рад помочь. цены будут столь же демократичны еще пол года. потом немного поднимутся...
но пока могу сделать не дорого.

+10% и бан на неделю за рекламу.
Андрей Ра
Shymanitt
19 March 2008


пока был в БАНе сделал еще пару деталек на свою машинку.
кажется для себя я на этом остановлюсь.
posted image

ну и общий вид салона (сорри за срач - только с дачи вернулся)))

posted image
avatar
лего
19 March 2008


Shymanitt
а фотки будут
запости
интересно посмотреть
avatar
ERMA
19 March 2008


лего
были,но кудато делись
Shymanitt
20 March 2008


avatar
лего:

Shymanitt
а фотки будут
запости
интересно посмотреть

В смысле? я же к сообщению прикрепил...
или не отображаются?
avatar
komsky
27 February 2009


очень долго искал полный комплект центральной консоли и нашел здесь:

____http://www.teamtorquesteer.co.uk/category-229/focus-carbon-effect-radio-surroundfacia.html

такое стоит на RS
posted image


а так выглядит комплект что по ссылке сверху...

posted image

обижает только цена в 200 фунтов (((
avatar
d_unit
7 March 2009


скоро будет полный фотоотчет как смотриться на машине, пока только так - с пылу с жара
posted image
avatar
d_unit
7 March 2009


это рамка на двери 3-х дверный хетч
posted image
avatar
MiShanya
7 March 2009


d_unit

На вид будто криво наклееная пленки ес честно
avatar
Anty777
7 March 2009


d_unit
а с какой стороны с внешней или внутренней?
avatar
Silver_Age
7 March 2009


Anty777
скорей всего внешняя
avatar
d_unit
8 March 2009


Anty777
внешняя сторона
Focusnik2009
11 March 2010


Shymanitt
Скажите пожалуйста, скоко будет ресталенговые прибомбасы перетенуть в карбон? Просто у меня ком-ия ГИЯ и дешевое дерево достало))) Заранее благодарю за ответ
RLD
20 May 2010


b.14 Запрещено размещение рекламы в темах, обсуждениях, подписи, аватаре, личной фотографии, собственном нике или имени, а так же в тексте любых личных сообщений, без согласования с администрацией форума.
c.14 Размещение рекламы в темах, обсуждениях, подписи, аватаре, личной фотографии, собственном нике или имени, без согласования с администрацией форума (b.14)

Удаление топика или сообщения.
Увеличение рейтинга на 10%
Ограничение доступа на форум - срок 5 суток.
Повторное нарушение - доступ на форум блокируется навсегда
+10 и бан на 5 дней для изучения Правил!!!
GQ!
13 May 2011


решил вернуть тему из небытия.
Меня интересует есть ли фокусоводы, которые свой авто полностью под карбон закатали?
Если есть, то напишите в личку где делал и сколько это стоит.
З.Ы. Фото выставите, похвастайтесь
avatar
aka Kaka
13 May 2011


цитата (GQ! @ Сегодня в 02:14)
решил вернуть тему из небытия.
Меня интересует есть ли фокусоводы, которые свой авто полностью под карбон закатали?
Если есть, то напишите в личку где делал и сколько это стоит.
З.Ы. Фото выставите, похвастайтесь

http://www.drive2.ru/cars/ford/focus/focus...152068885/#post
вот тут человек немного заморочился.

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up
Similar topics
FF2 оборудование и з.ч.
Стайлинг, внешний вид FF2
FF2 оборудование и з.ч.
Тюнинг интерьера ч.2
FF2 оборудование и з.ч.
Упаковка от ST
FF2 оборудование и з.ч.
Гипоаллергенный салон
FF2 оборудование и з.ч.
Спойлер на седан
FF2 оборудование и з.ч.
Пороги с подсветкой
FF2 оборудование и з.ч.
Реснички на оптику ФФ2


up