Екатеринбург - Фокусировка. Выбираем место встреч




Вместе с днем недели выбираем место фокусировок.

Выбор дня недели - ТУТ


Тем более впереди лето.

Раньше (на летние фокусировки) мы собирались на площадке по ул.Горького, 8. Но в хорошую погоду и летом там много машин и порой не хватало места.
Были встречи на верхних ярусах парковки "Парк Хауса", ну и в "Гринвиче".

Минимальные требования к месту:

1. Доступность для всех районов города. Т.е. желательно в Центре.
2. Удобная парковка. Чтобы всем хватило места.
3. Чтобы рядом было летнее кафе или что-нибудь в этом роде. Вдруг кто-то захочет перекусить. (Не обязательно, но желательно)

Пока дежурным остается вариант с местом на ул.Горького, 8.

Не флудить - только конкретные предложения.

фокусировка, встречи клуба, Встречи региональных участников клуба

avatar
AviatoR
21 March 2007

Екатеринбург - Фокусировка. Выбираем место встреч
11,3K
views
54
members
119
posts

Yarongov Alex
29 March 2007


Лучше в центре.
Иначе еще меньше будет народу приезжать.

Получается, что большая парковка и кафе с гарантированными местами только в Гринвиче.
avatar
russian_red
29 March 2007


avatar
Mishgun:

11) Новомосковский рынок, Верх-исетский рынок
No comment. Сами думайте.

Миша, это шутка вообщето, относится к тому, что вас всех тянет в эти долбанные торговые центры. Там или работать или отовариваться надо, а не тусить. Кстати вариант с белым домом очень неплохой, там мазда-воды даже шашлы на мангале жарят
avatar
Mishgun
29 March 2007


russian_red
Андрей, ок!
Шутка принята...
Просто тут много идей высказывали, а твое предложение вполне могло быть серьезным.

По поводу Белого Дома - +1. Неплохое место для тусни.
Главное не оказаться там вместе с еще одним клубом - места может не хватить.
avatar
AviatoR
3 April 2007


Давайте так:

Во второй четверг месяца - в ТРЦ "Гринвич" с 19-00.

Т.к. четверг рабочий день, все в основном после работы - кому то захочется покушать - пожалуйста. Ну и запарковаться там всегда без проблем.


В последнее воскресенье месяца - на площадке у Белого дома с 15-00.

Летом у Драм теарта работает летнее кафе. Так что кто проголодается - может перекусить.

Тему закрываю.
avatar
MakRo
13 August 2009

1

Сегодняшней парковко-фокусировкой навеяло

Открыл тему - думаем, где можно, альтернативно, собраться по четвергам?

Читаем тему с самого начала, не взирая на даты, т.к. требования к месту сбора остаются прежние

Предложено Колянч -
цитата:
парк Сагойдак на сортировке, внутри парка парковка примерно на 30 машин, заезжать в парк можно колонной -тобишь наш пиар!! шашлык, кофЕ, ПИВО все есть!!!Даже просто можно сдвинуть лавочки в парковой зоне, и общаться на здоровье!!!Просто мож не всем удобно добраться!!!
avatar
Jjon
14 August 2009


цитата:

парк Сагойдак на сортировке, внутри парка парковка примерно на 30 машин, заезжать в парк можно колонной -тобишь наш пиар!! шашлык, кофЕ, ПИВО все есть!!!Даже просто можно сдвинуть лавочки в парковой зоне, и общаться на здоровье!!!Просто мож не всем удобно добраться!!!

А если погода не айс?
avatar
bisha
14 August 2009


неее сортировка не вариант. в четверг после работы -кому то все пробки собирать придется.
мне нравится ДМ. на летнее время самое то.
avatar
PROXY
14 August 2009


avatar
bisha:

неее сортировка не вариант. в четверг после работы -кому то все пробки собирать придется.
мне нравится ДМ. на летнее время самое то.

КАРНАВАЛ хорошее место, выбор посидеть-посмотреть-поиграть умотаться.
Пробок практически нет, поверьте езжу каждый день.
Могу приложить схему как туда добраться довольно таки быстро начиная с таких улиц как Сулимова, Московская, пл.1905г

от ДМ (Дворец Молодежи) до КАРНАВАЛА в самом плохом варианте 25 мин. - пробка на визовском бульваре, но она движимая, а до бебелевского моста доехал и в путь, по нему движение в сторону карнавала со средней скоростью 80 км/ч идет.
avatar
Mishgun
14 August 2009


Я за центр города.
Пока до сортировок доедешь по пробкам...

Учитывая, что сейчас уже почти осень, и погоду уральскую вы сами знаете, то место должно быть такое, чтобы в случае дождя и холода можно было бы где-то перетусить.

Вообще скорей бы достроили парковку в Гринвиче...
avatar
russian_red
14 August 2009

1

PROXY
Карнавал ваш это сортировка почти, ну ладно, ВИЗ. Фокусировка должна быть в центре города априори. Для удобства всех и каждого. Я за ДМ и Космос. Но хотелось другое, не столь банальное место.
avatar
bisha
14 August 2009


я думаю еще вариант с метеогоркой?? там есть где покушать и места нормально (с учетом того, что можно не на самой горке, а в подножии припарковаться)
и вид там! ухх)))
avatar
konung
14 August 2009


ачо..картингто вы как забросили на этот год???
avatar
Ivan_F1
14 August 2009


Вполне поддерживаю ДМ или Космос Если кто еще хочет в кафешку, потом можно куда нить проехать
avatar
GoodW!n
14 August 2009


Ivan_F1
на за ДМ встречаться - так это ваще у нас как дома:)))
avatar
PROXY
14 August 2009


avatar
russian_red:

PROXY
Карнавал ваш это сортировка почти, ну ладно, ВИЗ. Фокусировка должна быть в центре города априори. Для удобства всех и каждого. Я за ДМ и Космос. Но хотелось другое, не столь банальное место.

центр начиная с 18.00 стоит в прямом и переносном смысле слова, все с работы едут...
нужно такое место куда и в будни в ЧНН можно добраться без особого труда...

давайте ДМ, но только где там парковаться, в парке?
avatar
MakRo
14 August 2009


Мне ДМ нравится - я с работы пешком за 3 минуты дойду . Или за минут 20 доеду, если на машине...
avatar
DeNoSouR
14 August 2009


как вариант могу предложить парк за оперным.

Мы там всегда встречаемся группой УрГУшной. После семи вечера припарковаться там всегда можно - не факт, что все рядом, но места точно хватит. Главное , чтобы погода хорошая была. При желании можно на Антей залезть

а из предложенных вариантов мне нравятся Космос и метеогорка.
avatar
Fannii
14 August 2009


avatar
DeNoSouR:

метеогорка.

Вообще далековасто если учесть что с Уралмаша пиликать .. может если ненра Космос поцентрее в Центре а???
avatar
DeNoSouR
15 August 2009


avatar
Fannii:

может если ненра Космос поцентрее в Центре а???

Космос то тоже нравится. Мне с Химмаша, в принципе, все равно куда ехать. Я привык, что далеко везде
avatar
клюква
15 August 2009


за ДМ, места для парковки всем хватит.
avatar
Княгиня
15 August 2009


вы ничего не путаете? разговор прокрытое место.
Открытое у нас ужеесть на вознесенской горке и там мы все время в плохую погоду мерзнем.
таких площадок море. у дворца спорта как минимум хоть летнее кафе есть. можно туда
MADMAX3
15 August 2009

3

Лучше ДМ!!! За ним место для парковки много и домов рядом нет и всем удобно будет! А у Космоса начальство из ГИБДД живет! Дрифтеров уже разгоняли не раз, так что ДМ спокойней будет!
avatar
russian_red
15 August 2009


MADMAX3
Космос - не та площадка, с которой разгоняли, кстати она теперь закрыта, и дрифтить негде. Имееться в виду место между Космосом и речкой.
avatar
DemmoN
16 August 2009


Mishgun
Голосую за четверговые фокусировки у Космоса на все 100. Места много, кафе рядом, и если что спрятаться от непогоды можно. Плюс - удобно добираться и разъезжаться во все районы.
Я бы сюда очень часто приезжал.

Гринвич для меня был очень неудобен.

P.S. Можно немножко погонять на площадке.

Дима, перенес пост сюда
Здесь основное обсуждение места четверговых фокусировок

akRo
avatar
AviatoR
17 August 2009


У ДМ (в случае концерта в ДМ) не собраться.

Из вариантов я за Космос.

Подумаю ещё над местом.
MADMAX3
17 August 2009


Не так часто бывают концерты по четвергам в ДМ!
Я бы еще поддержал Карнавал, второй ярус!
avatar
Колянч
17 August 2009

1

предлогаю выбрать два места!тобишь будет три места встречи в месяц!!!

Космос вариант!!!
MADMAX3
17 August 2009

2

Колянч
Согласен! И вообще надо чаще встречаться! Хотя бы раз в неделю!
avatar
Jjon
17 August 2009


Я за космос
avatar
FRONTIER
18 August 2009


Парк Хаус - куча крытых ярусов, и поесть есть где, и просто отдохнуть

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up


up