Предлагаю собраться поиграть в бильярд



По четвергам, в 19:00, в ЛДМе. Приглашаются все желающие!!!
Кто в теме?

avatar
SL05
9 January 2007

Предлагаю собраться поиграть в бильярд
48,7K
views
78
members
2K
posts

avatar
SL05
20 January 2007


somix
Еженедельные поигрушки поддерживаются, есичо
avatar
ExoduS
20 January 2007


SL05
и я того же мнения тока где-ндь на нейтральной территории (напр центр,петроградка) а то далеко нехоцца ехать
avatar
Derini
20 January 2007


Хотел бы тоже встретиться и поиграть на автовской хотя бы, но либо в будние после 21.30, либо в выходные
avatar
SL05
20 January 2007


ExoduS
+1 , Автовская место не плохое, но добираться проблематично.
avatar
Diablo666
20 January 2007


можно будет попробовать сыграть на измайловском
avatar
Flashka
20 January 2007


А посевернее никто поиграть не хочет? А то я бы тоже поддержала компанию, да в такую даль после работы больно в лом ехать ;-)
avatar
somix
21 January 2007


Яж предлогал,северяне-на севере,южане-на юге,тренируемси!!,потом совместные игы,может даже типа турнир!!
Я не против Измайловского и дгугих мест,но нужно как-то определиться-где.Всем все равно не угодишь.Но,имхо,нужен большой клуб с русским и пулом.
avatar
Diablo666
21 January 2007


somix
на измайловском стола3-4 русского и парочка пула наверное (был там уже месяца 3 назад и не помню что там и как,к томуж там ремонт был)
avatar
SL05
21 January 2007


Flashka
А как вам ОЛД СИТИ или ЛДМ оба находятся на Петроградке???
На следующей недельке там предлагаю собраться, ExoduS и Forfoc думаю в теме
avatar
Lexclub
21 January 2007


SL05
Серёга, лучше ЛДМ!
avatar
SL05
21 January 2007


Lexclub
Макс, мне все равно где, лишь бы столы были хорошие и народ собрался, а забронировать сможешь?
avatar
Trickster
21 January 2007


Во, ЛДМ - это я категорически поддерживаю! Часиков с 7ми так..:-)
avatar
Lexclub
22 January 2007


SL05
Серёга, там не нужно бронировать. Потому что в ЛДМ примерно 50 столов, если не больше
avatar
mishka_s
22 January 2007


И я тож хочу!!! тока попозже и посевернее..в русский не умею играть, а в пуле иногда попадаю
avatar
somix
22 January 2007


Люди,ЛДМ это что, и где!?
avatar
Lexclub
22 January 2007


цитата:
Люди,ЛДМ это что, и где!?

Ленинградский Дворец Молодежи, Петроградка, ул. Профессора Попова, напротив ГАИ
avatar
Darhik
22 January 2007


На следующей неделе я пас...
avatar
Cowboy75
22 January 2007


SL05
Lexclub
Я за ЛДМ, а то на Автовскую напряжно ехать. Я вписываюсь
Хотя безусловно, чем севернее тем лудше :-)
avatar
Flashka
22 January 2007


ЛДМ поддерживаю. Если будет че еще более северное, буду тока за
А когда, кстати?
Да и еще, я тока в пул умею (точнее умела, наверное, давно уже в руках кий не держала ).
avatar
serge pro
22 January 2007


Ребята !!! не читал вашу тему полностью (каюсь) сил нет всё читать , но вот смотрю я нынче по ТВ игру снукер - вот это да вот это МАСТЕРА !!! я не силён на бильярде (так могу , как смогу ) а вот бы в этот самый снукер - хотел бы "резануть" !!!
avatar
Cowboy75
22 January 2007


serge pro
Да игра интересная , только вот по-моему столов у нас в городе не так много
avatar
Odin AS
22 January 2007


serge pro
Даже не знаю если столы под снукер а Питере, можно конечно на большом русском играть, но так как мы не проф. игра может затянуться
avatar
Lexclub
22 January 2007


цитата:
serge pro
Даже не знаю если столы под снукер а Питере

Раньше точно был в ДК Кирова, но сейчас вроде убрали. Ещё был в Леоне, он же ДК Пятилеток, так его вообще снесли
Но где-то должны быть, можно пробить. Несколько раз пробовал играть, в общем понравилось.
avatar
Trickster
22 January 2007


Помнится мне, что снукер точно есть в Леоне (на Оптиков), на Автовской. В ЛДМе и ОЛДСИТИ снукера вроде нет..

P.S. Начал готовиться к четвергу.
avatar
serge pro
22 January 2007


Lexclub
Odin AS
Odin AS
Cowboy75
Пару лет назад , в Липетской губерни , по работе меня там принимали , так вот стол бильярдный там отменный (не судите строго я не про) ну да о главном - хорошая игра русский бильярд , да только уж очень точная , пул - так там вроде всё летит в лузу !!! а вот снукер !!! да ... там мастера !!!
avatar
Odin AS
22 January 2007


Да я сам пул особо не люблю, там можно просто в сторону лузы бить хотя тактика там есть, а вот в русский, он ошибок не прощает, если лузы не разбиты, хотя если не очень хорошо играешь в русский можно сутки играть
avatar
Cowboy75
22 January 2007


serge pro
Могет быть :-) ИМХО при любой игре на бильярде, важна не только точность, но и стратегия
avatar
mishka_s
22 January 2007


Cowboy75
Flashka
Комендантский пр. устроит? там и пЫво потом попить мона..в Irish pub или Пивной пробке или МЯСО-ПИВО
avatar
Cowboy75
22 January 2007


mishka_s
в Миллере что ли? А там разве есть биль?
avatar
Darhik
22 January 2007


serge pro
Отлично играющий в русский не обыграет хорошо играющего в пул при игре в восьмерку ) и наоборот )))

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up
Popular on website
FF2 эксплуатация
Полетел бензонасос (ч.2)
FF3 эл.оборудование
Вопросы по электрике
FF3 ходовая
Подвеска на ФФ3


up