Нужна ваша помощь

5 years




Здравствуйте. Прошу помощи в голосование в vk. За рисунок дочки (очень хочет выиграть ролики) https://vk.com/app6465967_-98201146
Полина 6 лет. Нарисована машина с надписью эскимо. Всем огромное спасибо.

kemdoc
27 July 2018

Нужна ваша помощь
6,8K
views
12
members
21
posts

kemdoc
27 July 2018


posted image
avatar
Ёжык
27 July 2018

3

Соревнование родителей. Кто лучше попросит )
avatar
sas_000
27 July 2018

9

купите ей ролики и скажите: ты выиграла !!!
oleg33petrovich
27 July 2018

2

Ёжык
Да лана тебе, все родители так делают...или не у всех есть возможность так сделать...когда один мой хороший клубень выставил во Владимире своего накрученого федю на шоу и попросил проголосовать,, ну очень много клубней отозвалось и мы победили...ну почему нет,
avatar
Mazi
27 July 2018mobile


99
avatar
Sstorm
28 July 2018

2

К сожалению,а может быть к счастью,этот VK мне не доступен..
И инстаграмм..и иже с ними..
И слава богу...

За твою дочу радуюсь,Полина молодец.
Ну а все эти конкурсы-кроме как ущербности,ребенку ничего не нанесут.
В топку.

Это моё ИМХО есичо...
avatar
kolomoetsan
28 July 2018

1

Лет 8 назад на авторадио был конкурс на лучшую поделку среди детишек. И в течении 10 дней лидировала девочка, сделавшая оч красивого деда мороза из фальги и пластелина. Там было много поделок. В том числе одного пацана. По голосованиб он был в серединке. И о чудо; на последнем часе нолосования этот пацан набирает свыше 1500 голосов и становится победителем. Но пронырливые и офигевшие от этого слушатели позже выяснили что этот пацанчик сын главного редактора авторадио. Был серьезный скандал. И результат конкурса онулировали. И авторадио получило серьезный минус себе в карму.
Так что фигня это все эти интернет конкурсы!
avatar
Sstorm
28 July 2018


avatar
kolomoetsan:

Лет 8 назад на авторадио был конкурс на лучшую поделку среди детишек. И в течении 10 дней лидировала девочка, сделавшая оч красивого деда мороза из фальги и пластелина. Там было много поделок. В том числе одного пацана. По голосованиб он был в серединке. И о чудо; на последнем часе нолосования этот пацан набирает свыше 1500 голосов и становится победителем. Но пронырливые и офигевшие от этого слушатели позже выяснили что этот пацанчик сын главного редактора авторадио. Был серьезный скандал. И результат конкурса онулировали. И авторадио получило серьезный минус себе в карму.
Так что фигня это все эти интернет конкурсы!


kolomoetsan
Онулировали ??
О!
Великий и могучий...
Русский язык...
avatar
kolomoetsan
28 July 2018


SStorm
После 15 часов работы может быть и Онулировали...
Не захлебнись...
avatar
Sstorm
28 July 2018


kolomoetsan
Не кощунствуй..
avatar
-Мангуст-
28 July 2018mobile


avatar
Sstorm:

kolomoetsan
Онулировали ??
О!
Великий и могучий...
Русский язык...
а фАльга тебя значит не смутила? P.s. Ну и в течениИ
avatar
Sstorm
28 July 2018


-Мангуст-
Смутила...
Но я тактично промолчал...
avatar
амд 19
28 July 2018


SStorm
-Мангуст-
Для Вас открытие что, многие соотечественники не являются отличниками по русскому и лит-ре?
p/s/ И то шо комп может править текст, я в курсе...
avatar
kolomoetsan
28 July 2018


амд 19
Еще раз... 15 часов работы. Без обеда...писал в 1 ночи в метро... мне уже было глубоко плевать на орфографию...
avatar
Profi68
28 July 2018


101й
avatar
-Мангуст-
28 July 2018


avatar
kolomoetsan:

амд 19
Еще раз... 15 часов работы. Без обеда...писал в 1 ночи в метро... мне уже было глубоко плевать на орфографию...

да не оправдывайся ты. Усталость не может быть оправданием в таких ошибках. Двоечник ты Зато музыкант, наверное, хороший
avatar
kolomoetsan
28 July 2018


-Мангуст-
Давай ка аттестаты сравним? и посмотрик кто из нас двоих двоечник. Еще я перед кем-то буду оправдываться...
kemdoc
29 July 2018


Кто проголосовал, огромное спасибо. Ну и всем остальным тоже. Голосование продолжается, голосуйте кому не сложно. проголосуйте пожалуйста за рисунок моей дочи. подпись Полина 6 лет, только 6 лет, а то их две. на рисунке машинка с эскимо. спасибо https://vk.com/im?peers=137844729_12365038_87105...8201146
terryolkot
29 July 2018


Так роликовые коньки дают за второе место. Я даже не представляю, как надо так извернуться, чтобы его занять.

Доча хочет, так подарите без всяких конкурсов.
kemdoc
29 July 2018


Кто проголосовал, огромное спасибо. Ну и всем остальным тоже. Голосование продолжается, голосуйте кому не сложно. проголосуйте пожалуйста за рисунок моей дочи. подпись Полина 6 лет, только 6 лет, а то их две. на рисунке машинка с эскимо. спасибо https://vk.com/app6465967_-98201146
avatar
Brandon007
25 October 2018mobile


Люди,есть кто из Мурома или может знакомых там имеет?Хочу купить фары по объявлению с Авито,но боюсь что кинут и не отправят.Может есть кто сможет посмотреть товар или даже отправить транспортной компанией?

    1 person online

      1 person online

      Log in to leave a message or Sign up
      Popular on website
      FF2 эксплуатация
      Про пыльники ШРУСов
      FF3 эл.оборудование
      Панель приборов
      FF3 ходовая
      Подвеска на ФФ3
      FF3 кузов и салон
      Багажник на крышу ФФ3


      up