новый член семьи

6 years ago




Сегодня в моей семье пополнение. Супруга уговаривала меня месяца три-четыре, сегодня я сдался. Сегодня в нашей семье появилась мальтийская болонка, девочка 1,5 месяца.
posted imageposted imageposted image
Если у кого из клубней имеется такая "игрушка" прошу дать несколько советов по ее содержанию, кормлению, приручению и прочие хитрости собаководства, а то в интернете информации полно и везде все по разному.

m-e-c
17 December 2017

новый член семьи
8,6K
views
16
members
38
posts

Kuntsev
23 December 2017


avatar
механик:

Kuntsev
Ага...нельзя...а чего делать, если он...собаакккааа..сам ягоды с кустов жрёт
И малину и крыжовник

Нет, я имел виду конфеты, пирожные, в общем кондитерские изделия. А фрукты, ягоды тоже даю. Им не так много и надо. Просто из принципа, чтобы и с ним поделились. С кошкой та же история. Выпрашивает, дашь кусочек, понюхает, нет не надо. Чего тогда просила, спрашивается? И бегут сперва друг у друга в миске посмотрят что там, не получше ли чего? А потом уже в своей. В общем постоянно мониторят, типа не обделяют ли их. Только сядь за стол, тут же приходят, жалом водят, что тут без них происходит.
avatar
механик
23 December 2017


Kuntsev
Ну домашняя-то да...вечно объделенная
Ну а псина в вольере...там тазик поставил...никакая кошка не съест...лопнет дворовая с ним живет в вольере
avatar
mikekk
23 December 2017


avatar
dmitrijmizev:

Поздравляю !!!))) Тоже в доме 4-х ногой "а точнее ногая" бегает!)) Американский стаффордширский терьер, 1 год и 7 месяцев))) здоровая как кабаненок!


Была у меня такая. Дашь ей по морде, типо наказал, а она круг по комнате делает и прибегает махая хвостом как ничо и не бывало

avatar
zimnik:

Поставь на ночь видеокамеру с датчиком движения и ты будешь удивлен


Кстати мысль! Хотя сомневаюсь что то покажет. Со стола еще ничо не пропадало
avatar
zimnik
24 December 2017


avatar
mikekk:

Со стола еще ничо не пропадало

Дело то не в кражах
avatar
zloi_kot
24 December 2017

1

Любопытство наше все. Особенно у кошек. Есть не будет, не приучен, но понюхать надо все. А уж посетить сортир когда хозяева сели за стол - всенепременно. И лотком погреметь и помяукать - типа готово, убирайте.
avatar
serega836
27 December 2017mobile


m-e-c
У меня есть данная модель собаки)) тоже был пушистым комочком,а превратился в ленивое животное не слазящее с дивана)за зубами следите, вовремя чистите от зубного камня,у моего уже пара зубов выпала.ну и чесать регулярно чтобы колтунов не было.
posted image
avatar
механик
27 December 2017


zloi_kot
Ты зачем подглядываешь ко мне
avatar
KB 
28 December 2017

4

posted image
avatar
FOCUS_Misha
16 January 2018


По поводу кормления - с грамотным ветеринаром посоветоваться. А вот касательно остального - жестко вырабатывать иерархию сразу. Кто дома главный и почему. В отличие от котов, для собак очень важно знать, что они на последнем месте после всех хозяев

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up
Popular on website
FF2 эксплуатация
Полетел бензонасос (ч.2)
FF3 ходовая
Подвеска на ФФ3
FF2 эксплуатация
Все про антифриз ФФ2
FF2 эксплуатация
Перепрошивка PCM
FF3 эл.оборудование
Вопросы по электрике


up