Что лучше? Решетки или Рольставни.

7 years ago




Ребята встал вопрос об установке на окна решеток! Причина проста и банальна... 14 февраля вынесли квартиру перевернув все вверх дном... все настаивают установить решетки на окна, но если честно не очень хочется жить и смотреть в окно и чувствовать себя как военнопленный в концлагере... Поэтому стоит альтернатива или рольставни или все же решетки. т.к. опыта общения с рольставнями увы нет и знакомых кто этим занимается или вообще сталкивался тоже увы нету... Если кто то может дать дельный и толковый совет буду очень признателен, а если кто то может еще и поспособствовать с рекомендациями будет совсем прекрасно! Вариант по установки квартиру на охрану уже собственно решен и она стоит и функционирует, система видеонаблюдения собственно уже тоже в процессе. Осталось решить вопрос с защитой окон. т.к. когда пытались проникнуть одно окно раскурочили в хлам но открыть не смогли. Открыли другое изрядно нанеся урон всей раме что восстановить увы нет смысла. в итоге из 2-х было собрано одно полноценное и одно под списание. Я понимаю что второй раз мало вероятно что полезут но как истерит семейство что после каждого проникновения восстанавливать оконную раму выкидывая по 32 000 т.р. слишком накладно. Поэтому уперлись в эти решетки что переубедить просто не получается.

avatar
Грю
19 February 2017

Что лучше? Решетки или Рольставни.
9,1K
views
14
members
32
posts

avatar
RichatZ
25 February 2017

1

А мне вот повезло. В соседнем подъезде, практически подомной находится кантора вневедомствеников.
avatar
Egor NW
26 February 2017


Тогда они вааще неторопясь пойдут , типа - "этот рядом , к этому всегда успеем !"

avatar
raduga-xxx
26 February 2017


avatar
Lutiy:

Грю
Как ваш коллега по сфере деятельности,понимаю,что никакие средства охраны не помогут -захотят залезть никакая сигналка,видео и скуд не отведут от кражи. Единственное - застраховать имущество+ добиться нормального договора на выезд гбр ЧОПа и возмещения ущерба "если что"... Решетки ставить бы не стал- если соседи такие равнодушные, решетки не спасут.

Р.s.: был случай,когда в ходе регламента на объекте (аптека) случайно нажали КТС вневедомки, группа приехала через 40 минут А оборудование,которое они ставят оставляет желать лучшего,не говоря уж о договоре, в котором есть нюансы развода на деньги..но это уже совсем другая история)))

Проще купить хату по соседству с "охраной"...
Ко мне по сработке из соседнего дома иногда ходють нацгвардейцы...

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up
Popular on website
FF2 эксплуатация
Про пыльники ШРУСов
FF3 эл.оборудование
Панель приборов
FF3 ходовая
Подвеска на ФФ3
FF3 кузов и салон
Багажник на крышу ФФ3


up