avatar
avatar

Грю

Виктор, 41 years, Москва (RU), Ford Focus II

Posts in forums:

Active in topics:
 
Курилка7 years

avatar
Грю
20 February 2017


цитата:
В качестве охраны завести собаку, должный курс тренинга сделает из нее хорошего защитника для дома/семьи и будет отличным компаньоном.

Константин. Я бы и рад завести да и дети тем более. Но достойного зверя в 54 м2 держать преступление(((

avatar
Грю
19 February 2017


Спасибо за предложения!
Но то что решетки и рольставни не остановят это я и так понимаю... По пультовым представителям не вижу смысла рассматривать. т.к. проработал в Дельте почти 2 года и все увидел изнутри от отдела менеджеров до конечных вытекающих! и как сервис относится и как ЧОПы приезжают в лице ГБР после выносов квартир и вызовов через кнопку. Кто в этих группах работает как относится и т.д. лично после краж восстанавливал объекты выслушивая самые лестные слова в свой адрес (вопрос только почему) и работодателя! поэтому из понимающего изнутри как это работает так выбираю средь всех зол лучше всего Вневедомственную охрану. там хоть запакованные космонавты приезжают а не эти красавцы с ПАПОЧКАМИ где бланки по выездам лежат.
Что касаемо видео. что бы поставить в подъезде по хорошему нужно согласовать с соседями что они не против! глупость но факт. а если поставить скрытую то лучше при ЧП доблестным МВДшникам лучше не заикаться! т.к. после ко мне будет масса вопросов!!! А вот то что я дома скрытое установлю так тут мой шалаш что хочу то и вытворяю. лепить купала по квартире я явно не намерен.
то как проникли в квартиру стекло пакет не били. Раскурочили весь пластик и подперев чем то крепким придав рычаг посильнее сорвали все стопорные механизмы что те проломив пластик с кусками рамы залетели в квартиру. поэтому броне или нет стекло тут бессмысленно.
теперь про тундру и соседей... К сожалению мы живем в то время когда всем по хрену... Увы но это факт т.к. в наше время мимо лежащего человека пройдут с мысля что нажрался, а не плохо ему! Поэтому все предпочли предположить что кто то к себе домой попасть не может, например ключи потеряли! Ну а что касаемо соседей подозреваю что видели но обо...сь! т.к. когда позвонил в дверь ей она с большими глазами я там у вас за домом москитную сетку видела валяется у Вас все хорошо? не пытать же ее?! Бог ей судья... ну соседям я жизнь на будущее на случай нового ЧП, что бы все, все слышали, уже гарантировал! поставил антивандальный ревун на 110 Дбл Пусть все 5 пролетов в подъезде просыпаются!!!

avatar
Грю
19 February 2017


Ребята встал вопрос об установке на окна решеток! Причина проста и банальна... 14 февраля вынесли квартиру перевернув все вверх дном... все настаивают установить решетки на окна, но если честно не очень хочется жить и смотреть в окно и чувствовать себя как военнопленный в концлагере... Поэтому стоит альтернатива или рольставни или все же решетки. т.к. опыта общения с рольставнями увы нет и знакомых кто этим занимается или вообще сталкивался тоже увы нету... Если кто то может дать дельный и толковый совет буду очень признателен, а если кто то может еще и поспособствовать с рекомендациями будет совсем прекрасно! Вариант по установки квартиру на охрану уже собственно решен и она стоит и функционирует, система видеонаблюдения собственно уже тоже в процессе. Осталось решить вопрос с защитой окон. т.к. когда пытались проникнуть одно окно раскурочили в хлам но открыть не смогли. Открыли другое изрядно нанеся урон всей раме что восстановить увы нет смысла. в итоге из 2-х было собрано одно полноценное и одно под списание. Я понимаю что второй раз мало вероятно что полезут но как истерит семейство что после каждого проникновения восстанавливать оконную раму выкидывая по 32 000 т.р. слишком накладно. Поэтому уперлись в эти решетки что переубедить просто не получается.

avatar
Грю
16 April 2016


Jess1989
Где, Когда, сколько? О себе не профи конечно... Но в школьные годы пока был лед пропадал на коробке))) За что от родителей прилетало(( т.к. школьная успеваемость хромала сильно)))

avatar
Грю
14 December 2015


DENOZAWR
не дорого! я насчитал 17-ку

avatar
Грю
12 December 2015


Скотч
Спасибо. Уже не актуально. извини что не ответил . Тут проблема почище стоек вылезла КПП лопнул кусок от корпуса оторвало(((

avatar
Грю
12 December 2015

1

цитата:
Крутовато 1,5 рубля отдавать в нынешнее время)))

Ну учитывая что это хоккей! и потом из выше написанного как я понял особо заморачиваться не надо с поиском народа! команды для двух сторонки уже есть! А вот при полной амуниции что бы выйти раскошелится придется по полной !!! для игры там))) Учитывая что стоимость даже бюджетного варианта чисто для двора 20-ку отсыпать в магазине придется!!! и это почти минимум! Поэтому в 1.5 рубля при ценнике за снаряжения неуместны!))) Даже я имея возможность взять на порядок дешевле докупить не хватающее пока не готов а то что есть для двора хватает а для рубилова в таком масштабе явно недостаточно(((

avatar
Грю
6 December 2015

1

DENOZAWR
еще бы 7-х))) и можно подумать))) где

avatar
Грю
6 December 2015

1

так вот и говорю! надо понять сколько народа и потом собраться и решить куда можно выбраться

avatar
Грю
6 December 2015


да тут ещё понять бы!!! сколько нас тут таких))) и кто готов вообще

avatar
Грю
6 December 2015

1

Тоже не отказался бы лёд порезать))) не великий конечно по катанию и дриблингу))последний раз пропадал часами на коробке с друзьями в 20 веке))) в конце 90-х но на конечки всегда с радостью иду и детям хочу привить любовь к конькам! Так что если актуально и возьмете приеду с радостью! (а то просто тупо кататься чет не катит скучно)

avatar
Грю
6 December 2015


avatar
dimeg_galich:

Добрый день! Код напишите у меня дизель вдруг не подойдет,а так если оригинал то бронь

код чего?

avatar
Грю
6 December 2015


Заберу



    up