Сроки изменений по набору опций или комплектации

19 years ago




Ребят, поскольку на "конфигураторе" на автопассаже.ру галки со стандартных опций снимаются, решил уточнить, так можно или нет?

Спасибо.

Bobris
22 March 2005

Сроки изменений по набору опций или комплектации
33K
views
159
members
277
posts

MichaelB
14 June 2005


У меня тоже была проблема с дилером, не хотел принимать изменения. Я написал письмо в ФМК и мне ответели, , что пока заказ не заблокирован заводом (сообщили в письме), дилер обязан принимать изменения и посоветовал обращаться к начальнику отдела продаж. Надо только знать номер своего заказа.
avatar
Boors
14 June 2005


цитата:
У меня тоже была проблема с дилером, не хотел принимать изменения. Я написал письмо в ФМК и мне ответели, , что пока заказ не заблокирован заводом (сообщили в письме), дилер обязан принимать изменения и посоветовал обращаться к начальнику отдела продаж. Надо только знать номер своего заказа.

Куда писал скажи плиз ?
avatar
alecs777
14 June 2005


MichaelB
..какой у тебя месяц производства и когда ты писал???
MichaelB
14 June 2005


Месяц производства-июль, писал 18 мая (дилер откзывался принимать изменения с 1 мая)
avatar
Boors
14 June 2005


цитата:
А что все же в IVD плюс АБС стоит 690, а не 1090? а откуда данные?

Ребята Мейджеру респект. ))

Доложили мне радиопаке №2, затем мне сообщили что в IVD входит ABC , её тоже заказал, так что 400$ сэкономил.

Ребята совет:

после получения № заказа на ФМК общайтесь с диспонентом (чед. который связывается с заводом) вашего диллера. Менеджер уже не нужен.

Да вот ещё что. Диспонент сказала что им на самом деле запретили вносить изменения из-за ошибок в переделывании договоров, но всё таки на некоторые машины они изменения могут принять, но не на все, это бэд
avatar
alecs777
14 June 2005


MichaelB
...спасибо! А куда мне написать-то имею ввиду ФМК,, а на какое мыло???!!!
avatar
Vadson
14 June 2005


В Карлайне уже нельзя вносить изменения... Может у кого-нибудь получилось августовскую сборку поменять?
Ostin
14 June 2005


У меня сборка в юиле. На прошлой неделе упрашивал менегера добавить в заказ опцию, в связи , с тем, что подешевели тормоза на 400. Менегер дал номер заказа.-" Все, , поезд ушел!!!" Сегедня прочитавMichaelB, стал настаивать, соединили меня с логистом. Девушка, посмотрела мой заказ, говорит, завод в график еще не поставил, какие изменения хотите сделать. Я заказал ППП за 460. Хоть в МСК и не так холодно, как за Уралом, но опция нужная. Зима долгая. Мне приходилось, пока дочь в садик отводил,заводить авто, закрывать и на свой страх и риск уходить, чтобы прогрелась. Теперь, как белый человек, подогревать машина будет сама, без заводки двигателя
Отвлекся, пардон Это я к тому, что менегеры не хотят работать. Ведь надо делать телодвижения, напрягать ум. Неохота. Проще сказать, "Где вы раньше были!!!"


Парни, будьте понастойчевее. Менегеры, раздолбаи, иногда из-за лени, все сделают по своему. Боритесь за правду.
MichaelB
15 June 2005


цитата:
...спасибо! А куда мне написать-то имею ввиду ФМК,, а на какое мыло???!!!


я писал с какого-то сайта, но самое удивительное, все пересмотрел, и ни где больше не нашел как я это сделал (но есть телефон и факс)
avatar
Boors
15 June 2005


цитата:
В Карлайне уже нельзя вносить изменения... Может у кого-нибудь получилось августовскую сборку поменять?

У меня, но я в Мейджоре заказывал. Сборка конц июля, начало августа
avatar
Boors
15 June 2005


цитата:
У меня сборка в юиле. На прошлой неделе упрашивал менегера добавить в заказ опцию, в связи , с тем, что подешевели тормоза на 400. Менегер дал номер заказа.-" Все, , поезд ушел!!!" Сегедня прочитавMichaelB, стал настаивать, соединили меня с логистом. Девушка, посмотрела мой заказ, говорит, завод в график еще не поставил, какие изменения хотите сделать. Я заказал ППП за 460. Хоть в МСК и не так холодно, как за Уралом, но опция нужная. Зима долгая. Мне приходилось, пока дочь в садик отводил,заводить авто, закрывать и на свой страх и риск уходить, чтобы прогрелась. Теперь, как белый человек, подогревать машина будет сама, без заводки двигателя
Отвлекся, пардон Это я к тому, что менегеры не хотят работать. Ведь надо делать телодвижения, напрягать ум. Неохота. Проще сказать, "Где вы раньше были!!!"


Парни, будьте понастойчевее. Менегеры, раздолбаи, иногда из-за лени, все сделают по своему. Боритесь за правду.

Манагеры сейчас все в запаре, не расчитали что столько будет клиентов до официальной рекламной компании. Они бы и рады помочь, но не могу, устают

Им надо помочь, направить, сказать, а давайте я поговорю с диспонентом или заводом, а потом сообщю результат. Иначе если их злить то могут затормозить отгрузку, я это знаю, так как в Мейджоре работает знакомый.
avatar
RockAngel
15 June 2005


цитата:
Им надо помочь, направить, сказать, а давайте я поговорю с диспонентом или заводом, а потом сообщю результат. Иначе если их злить то могут затормозить отгрузку, я это знаю, так как в Мейджоре работает знакомый.


Подскажи как лучше тогда, я тоже в Мейджоре заказывал, хотел вчера ИВД дозаказать, манагер сказал , что заказа на завод отправили.?
avatar
alecs777
16 June 2005


Да возможно доложить опции в Ваш заказ!!! Проверено...
Сейчас из салона прибыл, изменили заказ на август-производство. Добавил кое-чего. Всё возможно, просите просто лучше!!!
Ура!
У нас продажи тоже начались в салоне...каждый ждёт своего часа...
avatar
rus12
16 June 2005


Кто знает, что можно , а что нельзя менять в заказе на июль?
Кузов, цвет, двигатель и т.д.?
avatar
alecs777
17 June 2005


rus12
...у-у-у! На июль могут не поменять вооще. скорее всего уже поздно. а так всё кроме: кузов, двигатель, комплектация базовая.
Бегом узнавай если хош менять, но думаю поздно 17 число уже...
avatar
Boors
17 June 2005


цитата:
Кто знает, что можно , а что нельзя менять в заказе на июль?
Кузов, цвет, двигатель и т.д.?

До сегментации заказа можно доложить опций, после уже нет (сегментация - набор делатей для твоего авто). Двигатель, цвет и кузов менять нельзя вообще
AlexMld
17 June 2005


boors
Ну и как их доложить? У меня сборка в августе, а местный дилер говорит, что он понятия не имеет, как добавить опции, так как заказ отправлен в ФМК
avatar
Boors
17 June 2005


AlexMld

слушай сюда:

1. Надо знать свой № заказа на ФМК (состоит из одной латинской буквы и 4 цифр)
2. Попробуй пробить через своего менеджера
3. Если менеджер не в курсе этих дел, то попроси тебя соеденить с диспонентом фирмы (диспонент - человек отправляющий заказы на ФМК, то есть он в курсе всех заказанных машин, когда сборка и т.д.), но сразу скажу, если он скажет что нет возможности, то так скорее всего и есть.
4. Можно попробывать позвонить на горячюю линию ФМК 8-800-2002266 (но шаг 3 самый надёжный)

Удачи
avatar
Click
17 June 2005


Дозаказал АБС и ИВД 12.06.2005 г. в "АтоПассаже" оплатил опцию сразу, нет проблем машина будет в ноябре.
avatar
Boors
17 June 2005


цитата:
Дозаказал АБС и ИВД 12.06.2005 г. в "АтоПассаже" оплатил опцию сразу, нет проблем машина будет в ноябре.

Ты ещё в Январе написал

Мы тут на Июнь и Август пытаемся доложить, а он про Ноябрь пишет . Шутник
avatar
Click
17 June 2005


Да но если посмотреть чуть выше то можно прочесть что некоторые дилеры вообще незнают как дозаказывать. А если говирить про Июнь-Август, то шансов увы нет дилерам это гмр ненужен.
Дрюня
17 June 2005


цитата:
А если говирить про Июнь-Август, то шансов увы нет дилерам это гмр ненужен.

Дозаказал сегодня IVD к ранее заказаной ABS,
но проблем...сборка - август...
ИМХО человеческий фактор...
avatar
Click
19 June 2005


Кадры решают всё или почти всё
avatar
OverloaD™
20 June 2005


Я сменил комплектацию с комфорта на тренд! Без проблем переписали договор, сказали, что должно пройти, т.к. еще даже не делали машину (производство август). Сегодня позвоню - узнаю!
avatar
Boors
20 June 2005


цитата:
цитата:
А если говирить про Июнь-Август, то шансов увы нет дилерам это гмр ненужен.

Дозаказал сегодня IVD к ранее заказаной ABS,
но проблем...сборка - август...
ИМХО человеческий фактор...

Я надеюсь ты от ABS отказался, ведь она входит в IVD за 690$
--
20 June 2005


цитата:
У меня тоже была проблема с дилером, не хотел принимать изменения. Я написал письмо в ФМК и мне ответели, , что пока заказ не заблокирован заводом (сообщили в письме), дилер обязан принимать изменения и посоветовал обращаться к начальнику отдела продаж. Надо только знать номер своего заказа.

MichaelB, ты бы выложил письмо в форум, мы бы тогда не мучали ФМК понапрасну, а твое письмо использовали в общении с дилером.
Да, если письмо было электрическое, а не бумажное - выполжи его вместе с адресом отправителя, pls. В хозяйстве пригодится.
--
21 June 2005


Был сегодня в Мейджоре, дозаказал пакет Комфорт. Без проблем, даже был не мой менеджер. Договор от 02 апреля.
avatar
Aleks79
21 June 2005


Сегодня поменял кузов седан на универсал, пр-во август
avatar
Sam
21 June 2005


Многие ждуны наверняка получат машинку в комплектации, которую хотелось бы им расширить. Как пример - ждуны "стандартных" комплектаций, где ни прибавить, ни отнять. Вот меня, как такого ждуна волнуют два вопроса:
1) Возможно ли доустановить IVD к готовой АБС (если сзади диски)
2) Возможно ли доустановить пульт управления магнитолой на руле

Если у кого есть опыт, поделитись пожалуйста, если нет, то конструктивные мысли в студию.
Lёхус
21 June 2005


1) Возможно только в теории, в реалиях - только на заводе, т.е. при первоначальном заказе, читай что НЕТ
2) Конечно возможно

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up
Popular on website
FF2 эксплуатация
Полетел бензонасос (ч.2)
FF3 ходовая
Подвеска на ФФ3
FF2 эксплуатация
Все про антифриз ФФ2
FF2 эксплуатация
Перепрошивка PCM
FF3 эл.оборудование
Вопросы по электрике


up